Forex surf mehnti logon ka bussniss hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

    Yes dear member. Forex main hard work bohat zarori hai. Aur mehanti log he is main success gain krty hain. Mehant sy he hum forex main apni understanding hasil kr skty hain. Mistakes sy learn kr skty hain. Aur knowledge gain kr k acha experience hasil kr skty hain. Mehnat aur ziada sy ziada time dy k apny skills develop kr skty hain aur isy fktex trading ma apply kr k acha profit earn kr skty hain. Aur loss sy avoid kr skty hain. So forex main ziada mehnat krain. Ap ko acha result mily ga inshALLAH. Thanks to all members i hope we all get success in this field.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

      Yah dost bilkul sahi kaha hai Pakistan forex form hamesha usi ko kamyabi dil aata hai jo ismein hard work karta hai jo ismein har network nahin karta vah kabhi bhi ismein kamyab nahin ho sakta isiliye agar aap bhi kamyabi hasil karna chahte ho aur ek accha business bagair kisi investment ke hasil karna chahte ho to aapko bhi ismein hard work karna chahie hard work Hi kamyabi Dil aati hai aur heartwork ke bagair Koi Bhi Na to Koi kamyab hai aur na hi kisi field mein kamyab ho sakta hai ja ja Pakistan forex form bhi hamesha usi ke liye ek achcha business hai jo ismein hard work karta hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

        Dear forex friends Forex me sirf main un logo ko Kamyab hoti hai ya sirf UN Logon ke liye business hai jo minut karna Jante Hain jinko pata hai ki nahin aati admit Hamen minut Karte Rahana chahie apni mehnat ko kabhi bhi stop nahin karna chahie
        • #19 Collapse

          Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

          g han forex ma sirf wohi log kamyab hote hen jo mehnat or lagan se kaam kerte hen hamari learning mai bhut bari power hoti hay hamay her mushkil waqat mai learning hi kaam aati hay and is say hum bhut hi faidaa othatay hain or profit kamatay hain jb ap kisi cheez k baray mein acchay se sekhoo gein k kaisay usko handle karna hein tu phir ap us ka accha use b kar sako gein
          • #20 Collapse

            Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

            Ji han bilkul Pakistan mein jo hai na mehnat karke hi Har kam Kiya jata hai aur Pakistan mein ek Achcha mauka hai ke aap log bricks per kam kar rahe hain truck Se Kaise platform Hai Jahan per aap kam Waqt mein aur Jyada minut ke sath Khud Ko Kamyab bana sakte hain ismein Achcha business kar sakte hain jitne Jyada Ham ismein mehnat Karte Hain Ham utna hi fayda Hasil hota hai Hamen chahie ke FERA Mein mat Karen Kyunki mehnat Mein Hi Asmat hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

              g han bilkul ye sahi bat hy k forex sirf mehanti logon ka hy forex mai sirf r sirf mehanti log hi grow up kr skty hain jo is field mai aa k kam hi ni kren gy mehnt hi ni kren gy wo kese kamyab ho skty hain forex aik boht bra platform hy hmy is ki qdar krni chahie tbi hm bset bussiness men bn skty hain hmy mehnat se hi aagy brhna ho ga r hard work kr hy apny ap ko mnwana ho ga tbi hm aik achy forex bussiness men r woman bn skty hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                Ji han Forex share sale for Mehandi Logon Ka Kaam Hai Jo log Mubarak mehnat karte hain vah acchi kamyabi Hasil kar lete hain aapko bhi is per mehnat karne ki jarurat hai agar aap acchi kamyabi Hasil karna chahte hain to Forex per acche tarike se work Karen Mehandi log hi foxboro mehnat Karke acchi nasl Karte Hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                  Assalamu alaikum dear members ummid hay ke ap khariat say honge aur apna Kam acche tarike se kar rahe honge ap ny bilkul sahi kaha kay forex mehnati logo ka work hy yeah ik esa work hy jis main ham jitni mehnat karay gay autna hi profit hasil karay gay or hamari earning improve ho gii jo koi bhi is bussines main jitni mehnat kray ga koi autni hi bonus hasil kray ga is lia hame chaye k ziyada say ziyada mehnat kray or kamyabi hasil kray orr hame ziyada say ziyada mehnat karni chayee .walsaam
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                    Sahi kaha dear assa hi hai Forex sirf or sirf mehnat logoun ka hi business hai yahan jo mehnat kre ga usse hi kaam krny ki salahiyat hunar a skky ga or usse hi kmiyaabi naseeb hu skky gi jo jo mehnat ni krega woh kawaar hi huta rahyga Forex mai is mai kmiyaabi k liye zrori hai k ham kaam kare acha acha or kmiyaab huty rahy yh kmiyaabi ka Naam hai is mai mehnat sort hammy chiye
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                      Assalamualaikum umeed ha k sub dost khairiyat say hon gy
                      G han forex may sirf maynti log he kaam kar sakty hain ager ap is app may jitne maynat karay gy ap ko uthne he kamyabi hasal hogi or is may zayad maynat karny wahla he kamyab ha ager ao chaty hain k ap is kaam may zaida say zaida kamyab hoon to ap maynat karay or is ko time dyn tab he ap kamyab ho sakty hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                        Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say ho gay g haan bilkul ap nai bilkul sahi farmaya kai forex sirf mehnti logo ka business hai ais mein sirf wo log he kamyab ho saktay han jo ais mein mehnat kartay han ais ko zayada say zayada time detay han wo he ais mein kamyab hotay han ais liya friends agar ap bi kamyabi hassil karna chatay ho tou ais kai liya ap ko lazmi zayada say zayada mehnat karna ho gi tab he ap aik achay or kamyab trader ban sako gay shukriya.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                          Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business islia agar Pakistan forex mein Ham mehnat karte hain to Pakistan forex mein kamyabi hasil kar lete hain kyunki Pakistan forex ek aisa business hai jismein agar thodi si mehnat bhi ki jaaye to Ham ismein kamyabi hasil karke is bahut acchi earning hasil kar sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                            g han forex mehnti logon ka business hai jo log mehnti hai or aona km achay say mehnat kay sath kurtay haina isay log he achaay say sucess gain kur saktay hain or kamyab ho patay hain agar humaain achay say success gain kurni hai or achay say acha kam kurna hai to humain es main mehnat kaay sath apna kam kurna ho gaa jub hum es main achay say apna kam kurna jari rukhay gay or mehnat kay sath sath hum es main apna kam kuray gay utna he hum success gain kur pay gay or aachay say hum apna kam kurpay gay or kamyab ho pay gy
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                              Dear friend aoa kia Hal haa umeed haa Taman log kahriat saa hun gaa friend forex akk asa online business haa Jess mn app baghir mahnat kaa kamyabi hassal nhn kar sakta agar aap chata han kaa app Koo teareding mn zaida saa zaida kamybi hassal hoo arr app akk achi earning hassal karna man kamyab hoo sakan to aapko USS kaa lia forex man poore tawjo arr lagan saa kaam Kar kaa kamyabi hassal hoo sakte haa Jess saa app forex man long term kaam Kar kaa akk achi income hassal kar sakta han
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                                Assalam walekum Forex ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex sirf Mohanty logon ka bhi Seene Se Yahan per Vahi log Kamyab ho sakte hain Jo Forex per mehnat karte hain otherwise koi bhi aise Insan Kamyab Nahin ho sakta Jo mehnat nahin karta Agar Ham Forex per kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen mehnat Karni Hogi aur Jyada mehnat Karni Hogi Vahi log Kamyab Hote Hain Jo Mehandi hote hain mehnat se kam karte hain Din Raat ek ek Karke Forex Mein kam karte hain Vahi log kam mein aap Hote Hain vah Log kabhi bhi Kamyab Nahin Hote Jo Kahate Hain Main mehnat Bina karo aur Mujhe kam Yaha bhi mil Jati Hai vah Log na Gami ki taraf badhate hain aur kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X