Forex surf mehnti logon ka bussniss hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

    right bhot he achi bat he forex sirf or rift mahant krna walo kay lia aha agar es main ko kamayab hota aha to os ki bhot zida mahant hoti ha or wo he es main kamyab hota ha jis nay bhot zida mahant say kam kia hot hota ha huma chia kay agar hum b es main kamayb hona chaty hanto humka b es main bhot zida mahant say kam krna ho ga q kay ap ki mahant he ap ko kam krti ha es lia ap ko chia kay ap apna kam ko mahant say kara agar ap apna kam ko maant say kara gay to aop ko acha prifit ho ga wrna ap ko kuch hasil ne ho ga agar ap mahant say kam na kara to
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

      mhnnt karin gay ta k earn karien gay so hamain par ttime main bi job karien gay ta k earn karien gay s ohamain greed ko aovid karein gay so hamain fourm main bi boh tsay log kam katy hain so hamain fourm main bi greed ko aovid karien gay ta k sucesful trader ban ksayt hain but hamain mhnt karine gay ta k eanr karin gay s ohamain sucesful trader hon gay
      • #78 Collapse

        Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

        Assalamu alaikum dear Forex member aapane bilkul theek kaha ke Forex trading mehanti logon ka business hai kyon ke ismein Ham bagair mehnat kiye kamyab nahin ho sakte Forex trading main agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen chahie ke din raat ek karke mehnat Karen jyada jyada knowledge hasil Karen experience Karen aur demo account se practice Karen aur jyada se jyada isko time den Taki Ham future mein successful hon
        • #79 Collapse

          Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

          forex mein kamyabi hasil kar lete hain kyunki Pakistan forex ek aisa business hai jismein agar thodi si mehnat bhi ki jaaye to Ham ismein kamyabi hasil karke is bahut acchi earning hasil kar sakte hain

          humko chahie ki humko hamesha Pakistan forex mein mehnat karni chahie kyunki Ham jante Hain ki Pakistan forex ek mehandi logon ka business hai aur ismein mehnat karne wale log hi kamyab hote hain isliye Pakistan forex mein humko bhi hamesha mehnat karni chahie kyunki mehnat karenge tu Hi Pakistan forex mein humko kamyabi hasil hogi apka bahot shukriya.
          • #80 Collapse

            Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

            forum main mhnt karien gay ta k earn karein gayy so hamain fourm mainbi alayse karien gay ta k earn karein gay so hamain fourum main bi anlaye karein gay a k earn karein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi anlaye karien gayy ta k eanr karein gay so hamain fourm main bi trader ban ksayt hain so hamain fourm mainbi sucesful traer ban ksaty hain
            • #81 Collapse

              Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

              g han hum mahnet karty hain to hamy kaamaybe hasial ho jyge hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai apne marze sytiem tbale bana kar kam kar sakty hain yai aik leegal business hainhum is mai pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain asane ky sat
              • #82 Collapse

                Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                dear friend aap bilkul bhi kah Rahe Hain Ki Forex Ek Achcha business hai aur yah Mehandi Logon ke liye Achcha business Hai Kyon Ke Forex mein jo log mehnat Ek kam Karte Hain vah Achcha bonus Hasil kar sakte hain aur acchi trading Karke Achcha profit bhi kam Aate Hain Hamen Forex form mein jyada Se Jyada mehnat per focus karna chahie Kyunki mehnat karne se hi Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha bonus bhi Kama sakte hain Hamen Forex trading Mein han trade Lagane se pahle market Mein Achcha analysis karna chahie Kyon Kiya Garam Forex trade market Mein Achcha analyses Karenge To Ham apni trade co Kamyab trader banaa sakte hain aur Achcha profit bhi kama sakte hain
                • #83 Collapse

                  Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                  mhnt karein gay ta k earn karein gay so hamain fourm man bi trader ban ksiaty hain so hamainf ourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain aur hamain fourm main bi tradder ban skaty hain so hamain fourm main bitrader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain
                  • #84 Collapse

                    Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                    Ji han ye ap ny bilkul sach kaha hy forex sirf sur sirf mehnati logon ka business hy ku ke mehnati log duniya ke hr aik kam mn kamyab hoty hn is liye ke wo dil sy kam karty hn aur himmat nh haarty balky daily forex par bhut mehnat sy kam karty hn aur forex ko apna real business smjhty hn aur sirf apny kam par focus karty hn aur lalach sy bhi door rehty hn is liye kamyaabi un ke qadam chomti hy aur wo acha profit hasil krny mn kamyab ho paaty hn.
                    • #85 Collapse

                      Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                      Ji han bilkul frocks Mehandi logon ka business hai hi jo Jaisa Jyada mehnat Karenge vah acchi Rekha sil Karegi Hona chahie abhi chahie Ki Jaise Jyada Bennett Karen acchi learning ke sath acche aadami kaise karen Hamen Apne Man ko pracharak ek kam ko Banakar complete karna chahie Hamen chahie ki jarurat Se Jyada mehnat Karen aur acchi aur aur acche experience Ke Sath Hai Main Karm ko target Banakar complete karna chahie aur acchi ladki ke sath acchi earning Hasil Karni chahie
                      • #86 Collapse

                        Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                        Forex forum per vo log success hasil karte Hain Jo bahut jyada hard work karte Hain Jo log bhi Forex trading mein kamyab hui hain aur trading mein Name banaya hai aur success hasil ki hai unhone account per bahut jyada practice ki hai aur Forex forum per bahut jyada hard work karne ki vajah se aur apni learning ko step-by-step increase karne ki vajah se vah Forex trading making jab hui hai agar aap new member hai to aapki learning acchi Nahin hai to main aapko yahi suggest karunga senior ko follow Karen aur unki mistake se learning hasil Karen Jo mistakes hone ki hai unko aviod Karke kam Karen aur dam account per uski practice karen to aur bhi ismein successful ho sakte hain jyada se jyada learning aur hardwickii aapko ismein kamyabi dila sakti hai aur ismein koi bhi shortcut nahin hai ki aap ismein kamyab ho sake
                        • #87 Collapse

                          Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                          Ji han ismein Koi shak Nahin Forex sirf Mehanti logon ka business hai jo members Forex per mehnat ke sath kam karte hain quality ke sath kam karte hain Aur Din Raat mehnat karte hain vah Forex per bahut acchi earning Hasil kar sakte hain Forex Ek bahut Achcha business Hai Bus aapko mehnat ki requirement Hai acchi learning ki requirement Hai Usi base per aapka profit depend Karta Hai acchi earning depend Karti Hai acchi quality ke sath Kiya Gaya kam hi aapko Forex per kamyabi deta hai
                          • #88 Collapse

                            Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                            bilkul theek hai ki Pakistan forex sirf aur sirf mehandi logon ka business hai ismein sirf aur sirf vah log hi kamyab hote Hain Jo ismein mehnat karte hain kyunki Pakistan forex Kyunki jitni Jyada Ham Forex form Mein mehnat Karenge utna Jyada Hamen kamyabi Milegi aur jo log mehnat Nahin Karte Unse meri request hai ki please bahut jyada Se Jyada mehnat Karne Ki mehnat Se Hi Hamen kamyabi milati Hai Forex member banane ke liye proper tarike se time Dene Ki Dena Hoga aur usmein Hamen acchi success Aasan ho sakti
                            • #89 Collapse

                              Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                              My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends Forex sirf aur sirf mehandi logon ka business hai jo log Bhi mehnat Karte Hain hard work karte hain vah Kamyab Hote Hain Jo log mehnat aur work Nahin karte ho na kam ho Jaate Hain Hamen chahie ki Ham bhi Pakistan Forex forum per mehnat Karen Apna Kam daily base per Karen Jo log mehnat karte hain aur Apna Kam daily base per karte hain vah kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Naat Karen aur kamyabi Hasil Karen best of luck
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Re: Forex surf mehnti logon ka bussniss hy

                                Jiya pyare doston bahut hi achcha sawal Kiya Gaya ham sab ke liye tere doston frock sirf Mati logon ka business hai tere dosto is business Mein Hui log Kamyab hote Hain Jo bahut jyada mehnat Karte Hain tere doston mein Kabhi Nahin khata hai pyare doston mehndi Banda ka bimar Nahin khata hai aur apne maximum oxidation karne mein kam aata hai hamen chahie ki hai ham jyada se jyada main Karen Raat mehnat kare hard work Karen uske bad hi jarur kamyabi milegi mere dost business bahut hi achcha din aisa ismein hi Kamyab hota hai jo mehnat karta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X