Ye Review "Scissors ✂️" pe Mabni hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye Review "Scissors ✂️" pe Mabni hy
    Assalamu alaikum ummid karta hun ke tamam forex members khairiyat se honge. aj ka topic scissors pe Mabni hy. Scissors esi item ya product Hy jiska use hamari daily life mein main bahut sari jagah per Kiya jata hai. jaisa ke agar dekha jaaye to iska main purpose cutting ke liye use ki jaati hai hai. Scissors different places per use ki jaati hai. Scissors ke bahut sare advantages hai to chaliye main aapse advantages share karta hun aur ummid karta hun ki aapko Mera review pasand aaega.

    Advantages.
    Scissors ka sabse bada purpose and advantage cutting hai. Different places pay use ki jaati hai hai jaisa ke dekha jaaye to schools main scissors use ki jaati hai hai paper cutting ke liye. Iske alava gharon mein main aur tailor shops pay bhi scissors ko use keep ya jata hy. Foreign countries mein kuchh log bread cutting ke liye be caesars ko use karte hain aur aksar humne dekha hai ki parks and gardens mein main plants ki cutting ke liye bhi caesars use ki jaati hai hi aur iske alava leather ki cutting ke liye bhi scissors ko use Kiya Jata hy. market mein bahut sari companies ki scissors available hain. Different styles different materials and different shapes ki scissors available hai isliye Jo log jis profession se relate karte Hain vah log apni requirement and need ke hisab se a scissors ka design shape and material select karte Hain Taki vah apni requirement ko pura kar sake. normally agar dekha jaaye to gharon mein Jesus ko kapdon ko kaatne ke liye use Kiya jata hai hai kya . Iske alawa agar dekha jaaye to scissors ka use Barber shops per beauty salons mein hair cutting hair trimming ke liye use Ki jaati Hy. Tu is tarah hamari life ke a different aspects mein main scissors ko use Kiya jata hai. Clothing shops per bhi scissors ko use Kiya Jata hy. Scissors metal and plastic and stainless steel may be available hoti hai.

    Disadvantages.
    Scissors ke disadvantages mein sabse main disadvantage yah hai ki scissors ko safe jagha pe rakhna chaye, agar ghar mein kids honto unse scissors ko dur rakhna chahie taa ke co khaelte khaelte kahein zakhmi nah ho jaen. Dusra disadvantage hai Ke scissors per aksar rust a jata hai hai jiski vajah se vah kam karna chor deti hy aur phir hamein new scissors buy karni parhti hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye Review &quot;Scissors ✂️&quot; pe Mabni hy

    Asslam o alikum umeed ha k ap thk hon gy or apna kaam achy sy kr rhy hon gy aj ham jis topic k bary ma baat kry gy vo scissor py mabni ha
    aj ma apko is k advantages or disadvantages k bary ma btao gi kanchi k bohat zyada faidy han ya har ghar ma istmal hoti ha is sy ham har chiez
    kat skty han isy zyada tar ham kapry katny k liay istmal krty han..
    advantages:
    ab ma apko is k advanatges k bary ma btao gi kanchi har ghar ma istmal hoti ha isky bohat zyada faidy han isy ham kapry katny k liay
    istmal krty han kanchi different shapes ki hoti ha koi choti hoti ha or koi brhi hoti ha kanchi ko use krna bohat asan ha ham asani sy iska istmal
    kr skty han jaisa k ham janty han k ham plants ki cutting k liay bhi isy use krty han or ham kitchen ma kanchi ka istmal krty han or bhi bohat
    sy kanchi k faidy han isy use krna bilkul moshkal nhi ha ya market ma bohata sani sy mil jati han inki prices bhi different hoti ha kanchi ka istmal
    beauty porler or bohat sy jga py use kiya jata ha...
    disadvantages;
    ab ma apko is k disadvantages k bary ma btao gi ya kafi taiz hoti iska istmal dehan sy krna chahiay wrna hath py cut bhi lag skta ha
    or bacho ki pohnch sy dor rkhna chahiay.
    • #3 Collapse

      Re: Ye Review &quot;Scissors ✂️&quot; pe Mabni hy

      Assalamu Alaikum Jaisa ki aap Jante Hain ki aaj ka Hamara topic Caesar se related hai Caesar Har Ghar Mein use Kiya jane wala ekadam hai ya na sirf gharon Mein istemal Hota Hai balki ise bahut sari shops per Bhi istemal Kiya Jata Hai trailers ki shop per Caesar sabse Jyada istemal Ki Jaane Wali chij Hai dear friend tailor ki shop per kapdon ki cutting bahut jyada hoti hai vahan per 1 season Nahin Milke 3 3 4 4 Caesar Ka 1 time per use Kiya jata hai hi hi Siri Caesar aapko bahut hi Mana surprise main market se Basani mil Jaati Hai season 2 Tarah Ki Hoti Hai Kuchh Caesar Chhoti hoti hain aur kuchh Caesar Badi hoti hain Chhoti Caesar se Ham takriban Ghar Ke chote mote kam ka madam packing mein agar Sauda Hai To vah kehte hain Badi Caesar se Ham Apne kapdon ki katai karte hain Diya friends is Caesar ke bahut se advantages aur kuchh disadvantages Hote Hain Jo ki main aapke sath Kiya Karti hun
      Advantages of Caesar
      Real friends Caesar ke Kamaal Ke Hamen bahut se fayde hote hain sabse bada fayda ya ke Ham is ki madad se apne kapdon ki cutting bahut hi aasani se kar sakte hain ya Har Koi afford kar sakta hai gharon mein shops per yah school mein hun paper cutting karne ho ya bacchon ko friends Banjara karane ke liye Shishe Ka istemal Kiya Jata Hai Nai ki dukaan per bhi Caesar ka istemal Hamen bahut fayda ban jata hai beauty parlour mein bhi Caesar ka istemal balon ki cutting ke liye Kiya jata hai Chhote bacchon ki cutting Bade bacchon ki cutting Caesar Se aasani Ki Ja sakti hai Caesar ka sabse bada fayda yah hai ki Hamen Koi Bhi chij Apne Munh se ya Kisi Aur tarike se nahin Karni padati season Hamen Ek Team ke sath chij ko kaatne mein bahut help karti hai
      Disadvantages of Caesar
      Dear friend Jahan per advantages hote hain to vahin per Kuchh disadvantages bhi hote hain Caesar ka sabse bada nuksan Jiye hota hai ki yah Girne se Tut bhi sakti hai aur Agar ise Pani Se Bar Bar dhoya Jaaye Tu ise Jung Bhi lag jata hai Caesar ko bahut hi Itihaas se istemal karna chahie vah Chhote bacchon ko Caesar ka istemal Nahin karne Den Kyunki vah Apna Hath Apne kapde ya apne aap ko Caesar ki vajah se koi bhi nuksan pahuncha sakte hain thank u
      • #4 Collapse

        Re: Ye Review &quot;Scissors ✂️&quot; pe Mabni hy

        Salam ap n hmry sath bahut accha review share kiaa hai.. Jo k scissor k baary mn hoti yeh hr ghr mn istemal hungy waly cheez hai

        For use

        Yeh mumhtalif cheezo ko katny k liye use ki jati haijese k paper ..clothes etc

        Material
        Yeh mostly lohay s banni hoti hai

        Advantages

        Yeh sasti hoti hai
        Isko use Krna asan hai
        Ap is s kpra asani s kaat skty hyn
        Ap is s paper ki easily cut kr skty hyn
        Yeh apko ksi b shop s mil jati hai
        Yeh apko different sizes mn mil jati hyn ..choti r bari

        Disadvantage

        Is k kuch nuqsanat b hyn jese k isko ehtiyaat s istemal Krna chiaye
        Bcho ki phnch s door rakhna chaiye
        Yeh aksar tez hoti hyn r nuqsan b hoskta hai
        • #5 Collapse

          Re: Ye Review &quot;Scissors ✂️&quot; pe Mabni hy

          Asalamalikum!!
          Umeed ha dstn ap sab khariat sa hon ga ..... Aj ka hamra topic scissors parabni ha scissors ✂️ kechni ko ktha ha . Scissor kisi cheez ko karma ma use hoti ha . Scissor hth sa istaml kia jati ha . Scissor ma do metal blade lagna hota ha Jo ik dosra ka samna is trha fit hota ha ka unh ka sharp edges ka darmian koi cheez aa jai to wt kut jai.. scissor sa paper , kpra ya hair kata jata ha . scissors ki but sa iqsam hoyi ha ya different types ma Pai jati ha .

          Types of scissors ✂️:,

          Scissor ki types ma , surgical scissors, stich scissors,mayo scissors, pay jati ha ya mutalif jhga Kam ati ha . Is ka iilawa am Tor par
          1: sewing scissors.
          2: embroidery scissors
          3: Craft scissors.
          4: right and left handed scissors.
          5: gardening scissors
          6: grooming scissors
          7: medical scissors.
          BHT zada istaml hoti ha ya am kism ki scissors ha .

          Advantages:

          Scissor Ka bht sara advantage hota ha .
          1: ya but Kam cost ma mil jati ha .
          2: ya cutting ma bht madad krti ha .
          3: ya bht asni sa use ho skti ha .
          4: is ka istaml krna ka Lia koi khas cheez ki zarort nhi hoti.
          5: is sa hum apna kpra ki cutting kr skta ha .

          Disadvantages:

          1: is sa BHT zada cheeza nhi Kati ja skti iNsan thk jata ha .
          2: ya ko use krna ma but time lagta ha .
          3: ya kpra ko bhtr zada waste krti ha apni cutting sa .

          Umeed ha ap sab dstn ko Mera ya review psnd ai ga . Thank
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Ye Review &quot;Scissors ✂️&quot; pe Mabni hy

            Hello members.. mera aj ka review jis cheez pe mubani h...wo ek zroorat ki cheez h jo k hr ghr me moujood hti h.. 👍



            SCISSOR (kenchi):




            Scissor ek common cheez h jiska kaam cutting wgera h... or yeh isi lye use hti h..or yeh hr ghr me e hoti h...scissor kenchi har ghar ki aik bohat important zaroorat h
            or scissor aik hand operated tool hai scisor ka pair ,pairs of metal blades par hota h kr yeh isky edges bhtt sharp hote hyn jo k cutting karne main help karte hyn or scissor ky bht se faaidy hyn or is k nuqsanat bhi hain jo k main ap k sath share karne ja ri hn... or scicorrs kenchi ko bht ziada istemal kia jata h...




            ADVANTAGES:




            kenchi k bht se faidy hyn q k yeh kafi uaeful cheex h or hr jgah istemal hoti h.. or hr ghr me iska bht faida h... Scissor hmary gharo ma mostly use ki jaati hain..
            Scissor kapre silai karne k kamon main se aik important part h or scissor k bgair ham kapry nahi kaat sakte... or Scissor sy hm har kism ke packet ko cut kar sakty hyn.. or
            scissor diffrent vegetables kaatne k kaam ati hyn..💯 or Scissor desiging edges ma bhi moujood hoti hyn or jinki madad sy hm cards or vegetables design ma cut ka sakte hyn... or Scissor hamen market main different sizes me mil jati hyn...Scissor sy cutting hmary hand muscles ko strong karti hai or hand excercise b hti rhti h...👍




            DISADVANTAGES⚠️




            Scicorrs k jahan bht se faidy hyn wahan is k nuksanat b hyn or isko bht ehtiyat se istemal krna prta h...or agr isy ehtiyat se osteml na kia jaye tou yeh bht harmful sabit hti h...kenchi hmry ghron main mostly use ki jaati hyn...or Scissors ko pani lagny sy bachana chahye warna isko rust lag jata hai.. or Scissor kuch expensive bhi ati hyn
            or Bachon ko scissor pakarne se mana karna chahye or Scissor ko ehtiyaat se rakhna chahyee or inki proper cleaning karni chahye....

            اب آن لائن

            Working...
            X