Sabar har point par zarori h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sabar har point par zarori h

    Sir sabar is bussiness ka ahm hisa hai . forex me agr aap sabar nhi krty to aap kbhi kamiyab nhi ho paty . sabar krny se aap ko best se best point mil jata hai confrm entry ky liye. knowlege ka hona apni jaga hai . lekin agr aap ky pas sabar nhi aur knowlege bhot hai . to aap ki knowlege ka koi faida nhi . aur agr a ky pas sabar hai aur knowlege thora hia . to bhi aap kafi earning kr skty hain. kyo ky forex me sabar kamiyabi ka dosra name hai .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sabar har point par zarori h

      Assalamu alaikum dear members ummid hay ke ap khariat say honge aur apna Kam acche tarike se kar rahe honge ji aapane bahut hi achi baat ki hy hame har point par Sabar karna chayie chaye hame loss bhi ho jaye na hame Sabar ka daman nhe chorna chahiye har har point par Sabar karna ho ga hamain agar Ham Sabar karay gay to hame Sabar ka metha phal milay gaa bas hame Sabar karna chayie har point par .wa slaam
      • #18 Collapse

        Re: Sabar har point par zarori h

        hamain sbr say hi trader ban skaty hain so hamain forum main bi trader ban skaty hain sohamain fourm main bi sbr say hi kamyab tradr hon gay so hamainf orum main bi trader ban skaty hain but haman fourm main bi information hasil kar ksaty hain sohamain forum main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main b mhnt kar katy hain sucesufl trader hon gay
        • #19 Collapse

          Re: Sabar har point par zarori h

          Assalamu alaikum ji han mere doston jab bhi aap Kisi kaam mein kamyab bahut hain to sabse pahle aapko sabar karna jaruri hai jab aap karte ho rehte ho aap hote ho isliye aap sambhal ke sath apna work Karen
          • #20 Collapse

            Re: Sabar har point par zarori h

            Bilkul acchi baat ki hai aapane sab Aahar factor in keeping with Jaroori hai Hamen chahie ki Ham Agar foreign exchange mein be a part of Hai To Jyada Se Jyada Sab rakhte Hue apni kamyabi Ka Intezar Karen varix Duniya Ka top commercial enterprise hai agar Ham ismein mehnat Karke a Achcha prapt Nahin Kamal Hai To Hamen chahie ke Ham mayus Na Ho Kyunki forex mein jo member mehnat Karta Hai vah Bar Bar na Kam Nahin Hota balke Jadu Kamyab hota hai isiliye Hamen chahie ki ham har factor consistent with Shabd se kam Karen to Inshallah Ham foreign exchange major Jarur Kamyab member banenge
            • #21 Collapse

              Re: Sabar har point par zarori h

              Assalam o alaikum friends,
              Forex market me trading k Doran halaat jesy bhe Hon apka sabr krna aik lazim aml hai,
              Hum profit me jarhy Hon ya loss me hamyn hold krna chahye agr hum profit me hold krty Hain tow es se hmara profit kbhi na kbhi maximum hadd tak jata hai, or hum hold krty huy zyada se zyada profit zone me jaty chly jaty Hain or aik tsalli bakhsh point tak sabr krty huy trade ko close kr skty Hain, trading me same esi trah agr bat ki Jaye loss ki tow hamyn loss pr khaas tor py sabr tahamul se hold Kiya jye tow profit me aty he close ki jaskti hai, holding or sabr se he hum kamyab bn skty Hain.
              • #22 Collapse

                Re: Sabar har point par zarori h

                Bharat mein kamyabi Hasil karne ke liye Humsafar karna chahie jab tak Ham Bharat mein sabse kam Nahin Karenge tab tak Hamen hamen bhi nahin mil sakti agar aap Aise Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aap ko subah ke sath kam karna hoga SuperCops Abha ke sath Kam Nahin Karenge tab tak aap Aage Nahin bol Sakte Forex Mein Aage badhane ke liye Hamesha bhar ke sath kam karna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Sabar har point par zarori h

                  jihad dear companion sabar her point per sarur hai kyunki sabar Ka phal bahut hello meetha hota hai isliye hamen chahie ham sabar ke sath apna work Karen hamen jaldbazi Nahin Karni chahie agar ham ismein jaldbaji karte Hain to hamen hamari experience Ka khyal Nahin rahata aur ham ismein na kam ho jaate Hain so jyada se jyada jaldbazi na Karen bal ke sawar ke sath apna work Karen aur hit ham sabar ke sath apna work karenge to ham experience ke sath bhi apna Kam karenge aur hit ham are pass experience Hoga to ham ismein jarur kamyab honge
                  • #24 Collapse

                    Re: Sabar har point par zarori h

                    Assalamu alaikum ummid karta hun Pakistan foxfarm ke tamam dost bhai members sab khairiyat se unki just aapane bahut achcha sawal Kiya hai sab Bahar point per jarur yah bilkul Pakistan forex form ke har point per hamesha shabd jarur yah jawab Pakistan forex form ki har point per sabar karte Hain to aap kamyab hote hain aapko hamesha acchi kamyabi hasil hote hain Pakistan forex form per aap kisi bhi point per sabar Karen jab aap sabar karenge to aap ko accha sabit hoga aapko jitne bahut acchi kamyabi milegi Pakistan forex form per Kam Karne wale logon ko chahie hamesha sabar ke sath kam Karen jab 17 December ke sath kam karenge sabar bahut jaruri hai sar per hamesha kamyabi hasil hoti hai hamesha Jo log sabar ke kisi bhi point per kam karte Hain to unke liye bahut accha sabit hota hai Pakistan forex forum per aap kam kar rahe hain to aapko kamna kam ho jaati hai to sabar her point per jaroori hai jab aap sabar karenge to aapko bhi accha sabit hoga aapko acchi shak kamyabi mil sakti hai aapko chahie hamesha har point per sabar jarur Karen jab se ab shahar point per sabar jarur karenge to Las ho jata hai to aapko use per bhi sabar jarur karna chahie to aapko jarur acchi kamyabi milegi Pakistan forex for make bahut achcha online business is per kam Karen acchi kamyabi hasil Karen achcha Kam Karne wale logon ko hamesha acchi kamyabi jarur milte thank you Allah Hafiz
                    • #25 Collapse

                      Re: Sabar har point par zarori h

                      Assalamu Alaikum friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge Gina friends Hamen chahie ke Hamen Kisi kam per jaldi Nahin Karni chahie use per To Ham use per Subah Se Kam Lena chahie Kyunki Ham per samajh se kam Lenge tabhi To Ham kam mein bhi ho Jaenge Achcha Nahin Ja Sakte Shukriya
                      • #26 Collapse

                        Re: Sabar har point par zarori h

                        Asalam alikum dosto umeed karta ho kay ap sab log khriat say hongay tamam forexx members khariat say hongay main ap logo ko yeh batana chahta ho kay ap log koy bhy kam jaldbazi main na kary koy bhy kam ho us ko soch samajh kar karna chahye Q kay agar jaldbazi kay baghier koy kam karty hay toh woh kam jaldi pora hota hay kisy nakisy siray say rah jata hay
                        • #27 Collapse

                          Re: Sabar har point par zarori h

                          jihad expensive pal sabar her point consistent with sarur hai kyunki sabar Ka phal bahut hi meetha hota hai isliye hamen chahie ham sabar ke sath apna work Karen hamen jaldbazi Nahin Karni chahie agar ham ismein jaldbaji karte Hain to hamen hamari experience Ka khyal Nahin rahata aur ham ismein na kam ho jaate Hain so jyada se jyada jaldbazi na Karen bal ke sawar ke sath apna paintings Karen aur jab ham sabar ke sath apna work karenge to ham revel in ke sath bhi apna Kam karenge aur jab ham are skip revel in Hoga to ham ismein jarur kamyab honge
                          • #28 Collapse

                            Re: Sabar har point par zarori h

                            A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex trading pr hamey mehnat krni lazim hey q k yaha pr sbr se kam lia jata hey r mehnat kr k hi profit kmaya ja skata hey is liye trade ko bhtr tareka se Kia jaye q k ye best option he r sbr se kam lia jaye.
                            • #29 Collapse

                              Re: Sabar har point par zarori h

                              Ji han bhai aapane bahut acchi baat ki hai ki Sab Har point per jaruri hai bilkul Aisi Hi Bata agar aap log Har point per Sawar Karoge To aap log bahut hi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Sabar har point par zarori h

                                Slm dear members umeed krti hn ap kheriyat c hon gy r forex c faida utha rhy hn gy g theek Kahan sab bahar point per jaruri hai jab aap sabar ke sath kam karenge to Aapka main aap honge agar aap dard par se karenge to kamyab Nahin ho sakta hai agar aap sab kaam ho Raha hai karenge tabhi kamyabi karenge aap market market mein hai bhaiya ke nuksan de hai to jaroori hai Ki main Na to lekin ke sath aapko sabar ke sath kam Karen chup Saba ka mushaira karenge to aap analysis karenge jab aap achcha ras karenge tabhi aap ek acchi trade bar kar achcha Kama sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X