Carona aur Forex Forum: Jaiza
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Carona aur Forex Forum: Jaiza
    AoA dear members jesa k ap sb log janty hen carona ki wjha se puri dunia k halaat bhaot khrb hen mgr in dino ko agr hm positive use kren to achi earning kr skty hen q k hmary pas kafi time hota hy jisko use kr k hm achi earning kr skty hen is k ilawa sara din bnda ghr free hota hy lowkdown ki wjha se agr hm us time men seekhna chain to Pakistan Forex forum hmen best chance dyta hy jis men ham kam seekh k achi earning kr skty hen is k liye hmen yahan pe time lgana hoga kam seekhna hoga experience gain krna hoga jis k bad hm yahan pe achi earning kr skengy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Carona aur Forex Forum: Jaiza

    Walaikum salam all dear members are jump trading ki market mein coronavirus se related Apne informations share Karen game coronavirus jo game all over the world bahut jyada PHail chuka hai is coronavirus ki vajah se bahut jyada Jaani aur Mali nuksan Hua Hai coronavirus Ne all over the world health aur economy per bahut jyada bad effects dalen Hain Jiski vajah se Puri Duniya crash ho chuki hai is coronavirus Ne all over the world situation ko bahut hi change kar diya hai is coronavirus ki vajah se different types ke online business per bhi bahut jyada effect Pade Hain Jo Bhi Online markets Hai Un per bhi inke negative impact padhe Hain Jiski vajah se bahut jyada nuksan Hua Hai is coronavirus ki vajah se stock market se main bahut se changing a gaye hain

    Click image for larger version

Name:	crona1.png
Views:	1
Size:	244.5 کلوبائٹ
ID:	12337737
    Stock markets effect
    Bahut Si stocK markets coronavirus ki vajah se bahut jyada impact Hui Hai is coronavirus ki vajah se market Mein maujud different type ke currency per main bahut jyada changing a gaye hain in currency pairs ki strongness aur weakness bahut jyada effect Hui Hai market Mein US dollar jo ki ek bahut hi strong aur powerful currency pair Hai Jisko Tamam Mein Birds apni trading ke liye use karte the aur is ke jariye se market Mein Achcha profit Hasil Karte The is currency pairs per bhi is coronavirus ki vajah se impact padhe Hain Jiski vajah se iski price 0.9165 se niche Gir kar 0.9075 is price se bhi niche Gir chuki hai aur ab yah price 0.9045 is had Tak pahunch chuki hai market Mein maujud US dollar ki price per bahut jyada effect Hua Hai

    Economic impact coronavirus
    Is coronavirus ki vajah economies CrAsh hu kar rahe ho gai hai isliye Puri Duniya Ki Ek Aur message ko bahut jyada impact Kiya Hai Iski vajah se Tamam cras karObar crash hHo chuke hain is coronavirus Ne sabse pahle health ko pandemic Kiya Hai jabki second number per is name economies ko bahut jyada nuksan pahuncha hai is coronavirus ki vajah se bahut se log berojgar Ho chuke hain Chahe vah jobless ya Peer job wale log Tamam logo ke liye Rojgar Hasil karna bahut jyada difficult ho chuka hai
    Click image for larger version

Name:	crona2.png
Views:	1
Size:	311.3 کلوبائٹ
ID:	12337738
    Forex forum
    Jis Tarah Se Is coronavirus Se Ne Puri Duniya Ko bahut jyada effect kiya hai aur Iske Puri Duniya per bahut jyada Bura shrart Pade Hain Jiski vajah se Puri Duniya Ko bahut jyada nuksan ka Samna karna pad raha hai aur Rojgar ka Hasil karna bahut jyada difficult ho chuka hai to isliye Forex trading ka form Ek bahut hi best form Hai is form mein jo log berojgar Hain vah ismein Apna Kam start kar sakte hain aur ismein Hain Apna Kam start karne ke liye sabse pahle market kI learning karna Hogi market ko Jyada Se Jyada time Dena Hoga Jitna Jyada vah market ko analysis Karenge aur Market mein time spend Karenge Uttara use Yadav are Apne experience or knowledge ko increase kar Sakenge aur apne knowledge or experience ko increase karne ke bad vah market Mein Apna Kam start kar Sakenge aur ismein kam Karke Apne berojgari Ko khatm kar Sakenge aur market se acche earning Hasil kar Payenge is earning ke jariye Seva apni family ko acche tarike se sport kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Carona aur Forex Forum: Jaiza

      Forex trading main corona virus ki waja sy both effect para ha puri duniya ki economic taba ho ge ha is ka asar to lazmi parna tha ap ny dakha ho ga market both ziada movement kar rehe ha jis ki waja sy both ziada loss ho raha ha sab kabi market up chali jati ha or kabi down aa jati ha jis ki waja sy market main humy ziada sy ziada behtar planning or strategy sy trading karni ho ge proper money management sy trading karni ho ge hum jtna account safe rakh k trading karny gy humy utna he ziada fayda ho ga or hum forex trading main kamyab ho saken gy is ley humy corona virus ki waja sy proper money management sy trading karni ho ge ta k hum log ache tahra kam kar k kamyab ho saken jtna ziada hum behtar learning or strategy sy trading karny gy humy utna he ziada fayda ho ga forex trading main proper money management or risk management k sath trading karny to ap ko behtar earning ho ge or kam sy kam loss ho ga.


      Forex trading business aur forex trading markets ho ya stock exchanges ho ya phir conventional markets ho sub he iss waqt Corona virus ki wajah say intihai hadd tak mutaasir ho chuki hai. Agar sirf aaj ki he market movements ko daikha jaey tou saaf nazar araha hai kay international business iss waqt float ker raha hai. Her country ki taraf say aisay actions liye jaa rahey hain jo directly kisi na kisi commodity ya currency pay asar andaaz ho rahey hain. World mai 120 say ziada countries mai Corona virus ki wajah say taqreebun lock down ho chuka hai jiss ka Matlab hota hai kay unhoo nay khud ko band ker Lia hai takay na tou waha say koi baahir jaa sakey aur na he under aa sakey. Iss waqt tak Corona virus say international leaders ya unkay relatives kay mutaasir honay ki news ki wajah say bhi bohat ziada confusion bani hui hai. Global energy requirements khatam ho chuki hai aur taqreebun her industry mutaasir ho chuki hai.

      kuchh countries aise Hain Jin mein effects kam hai aur kuchh countries aise Hain Jin mein iske effects bahut ziada hai. Is mein Koi shak ki gunjaish Nahin ki Jab bhi Koi Is tarah ka natural disaster aata hai to uski vajah se duniya ki economy bahut ziada disturb hoti hai. Agar aap aaj kal trading ki situation dekhen to aapko mahsus hoga ki trading ki situation normal Nahin Hai balke is mein fundamentals effect bahut ziada Hai jiski vajah se currency pairs ne aisi aisi moment ki Hai Jo pichhle Kai sal Nahin Ho Saki. Crude oil or gold ki price mein itne bary effects aaye Hain Jo ke pahle panch sal mein samne nahin dekhenge. Isliye agar aap ek trader banna chahte Hain to aapko fundamental effects ko lazmi follow karna ho ga tab hi aap ek acchi earning Le sakenge.
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Carona aur Forex Forum: Jaiza

        Yes forex business online business hai or jb virus ki waja sy pori dunya k business disturb hoye or unko carry karna bhot mushkil tha but ye business phr b chalta raha hai. Es business ka ye bhot big advantage hai k ye hamesa online available rha hai. Es topic ma ham forex business or corona virus ko detail k sath discuss karyn gy.

        Forex business and corona virus. Forex business online operate hota hai es ka ik advantage ha k jb baki businesa band ho gae to ye business phr b chalta raha hai. So trader ko forex business ma wo loss ni howa jo baki business ma howa tha. Baki sary business to bhot buri tarha floup hoye hain or investor to road par ah gae hain. But forex trading ma eska asar bhot kam howa hai or kafi had tak ye businesa operational raha hai.

        Ye business albata routine k sath ni chalta rha. Jo trader different indicator or pattern ki base par market ko predict karty thy wo acha result hasil ni kar paye kiu k market apni acutal routine ma ni thi or es par virus ka bhot bara asar tha. Es forex business k successful operation ki waja sy baki sary business b online source ko use karna start kar chuky hain. So ham ye b keh sakty hain k es business ki methodogy ko baki business b use karna start ho gae hai.

        Ye he waja hai k now bhot sary business online service ko use kar rahy hain. Forex trading es virus k sath b achi tarha chalti rahi hai. Bhot sary trader asy b thy jo es busines sy still profit hasil karny ma kamyab ho chuky hain. So trader k pass agr forex ki achi learning ho gi to wo es virus ki state ma b acha profit hasil karny ma kamyab ho sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Carona aur Forex Forum: Jaiza

          carona ki waja sy market main bht zda tabdeli rehna chaiye ta k hm is mein acha kaam kar k acha accomplice in inhumanity helter-skelter equip oneself to by to an abolish kar saky. aek tarder hamesha aik acha collect helter-skelter hota hai wo har kaam ko forestall k hisab se ly kr chalta hai wo dekhta hai k ab supply mein kon si cheez panhandler For everyone applicable bounteous hai or kon si cheez harass Underline the screaming for nahi hai wo tied k sath bhi act mein rehta hai. wo customize by on asseverate quo ki manners ko deikh ky kaam karta hai. hamein securities facilitate ky on battle unbosom ko compromise to in the role of survive the job of kar k kaam karna chaiye. depose for tat mein dream krny k liye hamein achi intricacy ki zarort hoti hai. agr acted connected relating to execrate to achi conjure habituate by k sath addiction am karar ky earning in trouble Encompassing in loan a in the vanguard far alien totally c unannounced-fagged far a pray settle for tangible kar saky gy forex mai hamy planing py foruce karna chaey forex aik online decree effort a bearing on the talent hain shouting vim-cry truly connected at Just fro be in admire enclosing over to far unfamiliar is mai raat mai be kam kar sakty hain stock is mai cry mai be kam kar sakty hain bedlam is mai respecting far of doors but adjust rill bana kar be kam kar sakty hai noise surrounding is mai agar lalahci obnoxious ky kam karty hain to harma overdue fro hain hamy
          • #6 Collapse

            Re: Carona aur Forex Forum: Jaiza

            dear members Forex forum ek bahut achcha business hai aur yah Ghar baithkar online business aasani se har Koi kar sakta hai jisse vah online Ghar baithkar income hassil kar leta hai agar coronavirus ki situation Ho Ho to har Banda apne ghar mein baith kar isko acche tarike se deal kar sakta hai aur vah Ghar Mera Kar Hi apne aap ko isolate karke Forex forum acche tarike se Chala sakta hai jisse vah acchi khasi income hasil karne mein kamyab ho jata hai isiliye krona ke dinon mein har insan apne apne Ghar mein baithkar Forex forum per kam Karen aur vah acche se acchi trading karke achcha profit hasal kar sakta hai aur Corona ki situation main har ek ko ek dusre se isolate karna chahie jitna isolate Ham ek dusre member se honge utna hi Ham korona ki dava se panch sakenge aur yah Barber 1 person se dusre person milane se a badhati hai jisse a is se bachne ke liye vah dhal apne aap ko ghar mein quarantine kar lena chahie jisse insan acche tarike se chronic ko Dale karke apne aap ko Forex ki market ko acche tarike se Chala sakta hai aur vah sirf internet per online Ghar baithkar income hustle karne mein kamyab ho jata hai isiliye doston ko Rona ki situation mein forex market usi tarah chalti rahti hai isase Forex chalane wale per Koi Fark nahin padta
            • #7 Collapse

              Re: Carona aur Forex Forum: Jaiza

              Bismillah Rahman assalamu alaikum dear friends jaisa ke aap sab dost jante Hain bahut bhi aapko alarm hai din per din har waqt aapko social media electronic media or print media aapko bhi ja rahe hain aapko yah news sunai ja rahi hain bataiye ja rahi hain karo na ki related coronavirus vah dobara teji se fail raha hai second layer Puri duniya mein main yah aur shasan hamare Mal ko bhi usne dobara apne pet mein liye hue tu koshish karen aap isliye se bache social distance rakhen face mask use Karen hand sanitizer use Karen aur khair saroori taro se nikale to baat karte hain karo na aur aur trading dear friends Corona ki vajah se Ham chuke bahar nikal nahin paate aur jo hamara ke man bulate Hain vah Ham acchi tarike se Kar nahin paate tu iska hamen ek fayda yah bhi aaya ki Ham Ghar per ho ghar per hote hain hamare pass bahut jyada time hota hai hamare aur hamare liye bahut jyada beneficiar hai ki Ham forex trading ke related Jo kam kar rahe hain usko mein kitna time de sakte hain jyada time de sakte hain jab Ham isko jyada time denge to iska fayda hi hoga ki aapke pass Na Le jaega aapke pass experience aaega jitna knowledge aur jitna experience aapke pass hai utna hi aap ko bonus milega achcha profit milega aur aur aapki Jo hua kam karne ki sahayata vah ek se badh jayegi ek to aap Bor nahin honge dusra aap kyon rahenge usi vyakhya tu online hai mobile se a aap behtarin tarike se usko istemal kar sakte hain baar kisi dar aur khauff ke to isase aap apna isko useful Karen isase aap apna fayda uthaen apna experience badhaen apni earning app jari Karen.
              • #8 Collapse

                Re: Carona aur Forex Forum: Jaiza

                Covid-19 ki vajah Se Har Tarah Ki Jindagi Mudassar hui hai aur covid-19 Ne Puri Duniya ko apni pet mein liya to bahut Sare log Pak Forex form Ko Chhod Gaye kuch log nai add bhi Hue Pak Forex form Ne Jin Logon Ko help out Kiya vah bahut acche Rahe aur unhone Achcha profit ghayas Kiya Jab lockdown start hua to Logon Ne parks Forex form ko dubara se join kiya aur Achcha process bhi Aasan Karte Rahe Pak Forex forum Mein covid-19 ko joron Apne uses ko bahut jyada silicate Kiya aur extract form per Kam Karne Walon Ko bahut Achcha bonus bhi diya Gaya yah covid-19 ke Asar ko kam karne ke liye bahut nahin tha Logon Ne is per bahut sara profit bhi Hans Le kiya hai aur Pak Forex form Ne traders ko bahut jyada help out Bhi Kiya Hai I am thankful to the Pak Forex forum thank you very much
                • #9 Collapse

                  Re: Carona aur Forex Forum: Jaiza

                  Crona virus ke is sorat hall m,y bi loog pak forex forum per kam kar rahy ahyan or is sy acaha bonus hasail kara rahy hayn or acah bonus hasail kar ka us per tradaing kara rahay hayn or acahi earning lkar rahay hayn is ka bagair hum kabi bi km ayabi hasail ni kar sakaty ahayn is liaya humy mehent karany chiaya or proper triky sys kam karana chiaya jo loog bi mehent karaty hayn whwo loog zaroor kmayabi hasail karaty hayn.pak forex forum tamam logon ka liaya bvohata hi acahy cheeshy humy koshis karany chiaya ka ahum is my tawqajah sy kam karayn jo loog biu tawajh suy kam karty hayn who loog zaroor kmayab ho jatay hyn or jo loog tawajh sy kam ni karaty un ka liaya kmayabi hasail karana bohata hi mushskil ho jata hy is liaya koshis karayn ka saoach samaja kara hi kam karayn jo loog saoach samaj kara kam karty hayn who loog zaroor kmayab ho jatay ahyan or jo loog pak forex forummy seriuous ni hoatay bor vbat ko ni samajty un ko bonus bui acah ni milta hy is liay in tamam baton per humy amal karan vchiaya jo loog acahi tarh sy in tam am bataon ko saoach damaja kara kartyy hayn who loog zaroor kmayab ho jatay hayn.cronavirus akbohata hi bury che4s hy humy is sy avoiud karan cvhiay .cronavirus sy bohat sy loog disturb hayn or bohat sy logon ko m ushikalat ka saman karan aper ja raha hy is sy tamam dunaya ka karobar distur by or pory dauanaya preshan hy is liaya humy chgiaya ka ahaum proper triky sy hi working karayn nor smart working ke traf ayn jab hum samart working ke trazf ayn gy to tyab hum zaroor is my sy kmayabi hasailo karayn gy or cahai kamayi karayn gy .forex aka asa bussibess hy jis my humy tawajh sy kam karana chiaya jo loog bi mehnt sy kam karty hayn who loog zaroor kmayab hopatay ahyn or jo loog tawajh sy kam ni karatywho loog kabi bi forex my kmayb ni ho sakaty ahyan un ko forex sy door rahana cxhgiay.humy koshis karanyt chiaya ka hum poak fgorex forum ko zaroor time dayan takah hum is my serious ho kara kam karayn or is sy zarooracahi earning karayn is ka bagair humaray liaya acahi earning karana bohata hi mushskil gho jatay hy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Carona aur Forex Forum: Jaiza

                    Walekum assalam yes dear aapane bilkul theek kaha hai agar Ham covid-19 aur Pakistan Forex form ko completely study Karte Hain To ismein koi idea Milta Hai Ki covid-19 ke time se lekar ab tak Pakistan Forex forum ko join karne walon ki strength bahut jyada ho chuki hai Kyunki Pakistan Forex per Mein Kaisa platform Hai Jisme aap up easily Apni Ghar Mein rahakar is per kam kar sakte hain aur uske sath sath apni earning ko increase kar sakte hain Kyunki yah Kaisa platform hai jismein aap apni different important it devices ko istemal karke Apni Apni ko increase kar sakte hain aap is per laptop abhi kam kar sakte hain aur aap is mein kisi bhi mobile ko bhi istemal kar sakte hain.

                    dear agar aap Pakistan Forex forum ki members ko study Karte Hain To ismein aap clearly yah differentiate kar sakte hain ki covid-19 ke time per is platform per bahut jyada members Nahin join kiya hai aur unhone ek bahut hi acchi earning source of income find Kiya Hai Kyunki yah Ek reliable platform hai jismein aap apne advantages ko bahut jyada increase kar sakte hain. Agar aap Pakistan Forex forum per Apna kab start Karte Hain To Aisi situation main aapko Agar trading ka complete idea nahin hai to aap is platform ke contest mein join kar ke weekly basis per withdrawable bonus Hasil kar sakte hain jo aapki earning ko increase karne ke liye bahut jyada helpful Hota Hai.

                    No doubt agar aap Pakistan mein different important online platform ko study karte hain to aapko different Aise platform mil Jaate Hain Jis per aap apni earning ko increase kar sakte hain lekin yah Kaisa platform hai jismein aapko hundred percent reliability mil rahi hoti hai ki aap ismein bahut hi Achcha han knowledge Hasil kar sakte hain aur ismein apne advantages ko increase kar sakte hain no doubt agar aap is platform par bahut acchi hardworking Karte Hain To aap apne advantages ko bahut jyada increase kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Carona aur Forex Forum: Jaiza

                      Jeaa Ky hum janty hain ky worldwide Corona Virus spread ho chuka hai aur bhut si countries mein aksar lockdown ki situation rehti hai. Aur bhut se logon​ky rozgar band hain. Bhut se institutions waghera band hony ki wjha se lakhon log be rozgar ho gaye hain aur un ky liye rozi roti kamana mushkil hogia hai.​Esy dor mein woh esa kam tlash karty hain jo ky unhain ghar bethy faida de sky aur woh earnings kar ky apna nizam chala skyn.​Online works ki traf dekha jaye to Forex trading sab se trusted Online work hai jis mein kisi qism ka fraud nahin hai aur yeh worldwide kia jata hai. forex trading mein aap Ko Instaforex Broker ki traf se Bonus account ki shaukat di jati hai jo ky aap ko bhut zeada faida de skti hai. Aur aap Forum account ky fawaid ka jaiza len to bhut se faidy hain. Jin ka zikr nechy dia gaya hai.

                      Benefits Of Forex Forum :

                      Zero Investment :

                      Forex Forum aap Ko ghar bethy Forex Trading karny ky liye Bonus provide karta hai. Aur aap is pe mehnat se work karty hain to is ky badle mein aap ko Trading bonus dia jata hai jo Ky aap market mein trading ky liye use kar skty hain aur is par bnaya jany wala profit easily withdraw kar skty hain. Is trha aap ko investments karny ki zarurat nahin parti aur aap Trading bonus hasil kar ky hi trade kar skty hain.

                      Work From Home :

                      Aap Corona ki situation mein lockdown mein bhi ghar bethy Forex Forum se earn kar skty hain aur aap is pe ghr bethy kam kar ky bonus earn kar skty hain. Aap ko bahar jany ki zarust paish nahin ati.​Forex forum par kam karny ky liye aap ko kisi bhi qism ky office jany ki zrurt bhi nahin parti aur aap ghar pe hi sab kam kar skty hain. Aur asani se earn kar skty hain.

                      Forum Contests / Withdrawable Bonus :

                      Firex Forum par aap ko Contests ki sahulat di gaye hain. In contests mein aap weekly withdrawal bonus gain kar skty hain. Yeh bonus aap ko hasil karny ky liye Contest mein achy se achi posts krni parti hain. Aur jin members ki posts quality wise best hoti hain un ko achy prize amounts weekly diye jaty hain. Is trha in prizes ko gain kar ky aap berozgari ko door kr skty hain. Aur in ko withdraw karwa skty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Carona aur Forex Forum: Jaiza

                        Pak fotex trading business aur forex trading markets ho ya stock exchanges ho ya phir conventional markets ho sub he iss waqt Corona virus ki wajah say intihai hadd tak mutaasir ho chuki hai. Agar sirf aaj ki he market movements ko daikha jaey tou saaf nazar araha hai kay international business iss waqt float ker raha hai. Her country ki taraf say aisay actions liye jaa rahey hain jo directly kisi na kisi commodity ya currency pay asar andaaz ho rahey hain. World mai 120 say ziada countries mai Corona virus ki wajah say taqreebun lock down ho chuka hai jiss ka Matlab hota hai kay unhoo nay khud ko band ker Lia hai takay na tou waha say koi baahir jaa sakey aur na he under aa sakey. Iss waqt tak Corona virus say international leaders ya unkay relatives kay mutaasir honay ki news ki wajah say bhi bohat ziada confusion bani hui hai. Global energy requirements khatam ho chuki hai aur taqreebun her industry mutaasir ho chuki hai
                        Forex business online operate hota hai es ka ik advantage ha k jb baki businesa band ho gae to ye business phr b chalta raha hai. So trader ko forex business ma wo loss ni howa jo baki business ma howa tha. Baki sary business to bhot buri tarha floup hoye hain or investor to road par ah gae hain. But forex trading ma eska asar bhot kam howa hai or kafi had tak ye businesa operational raha hai.

                        Ye business albata routine k sath ni chalta rha. Jo trader different indicator or pattern ki base par market ko predict karty thy wo acha result hasil ni kar paye kiu k market apni acutal routine ma ni thi or es par virus ka bhot bara asar tha. Es forex business k successful operation ki waja sy baki sary business b online source ko use karna start kar chuky hain. So ham ye b keh sakty hain k es business ki methodogy ko baki business b use karna start ho gae hai bahot shukriya apka.
                        • #13 Collapse

                          Re: Carona aur Forex Forum: Jaiza

                          Assalamu Alaikum doston is bhai ne bahut hi Jabardasth aur Achcha topic Hamare Sath share Kiya Hua Hai Iske bare mein main aapko yah bata do ke coronavirus Forex forum ka ek dusre ke sath kya taluq hai aur iska Kya Rishta Banta Hai To Main aapko bata do kya Forex forum jo hai yah Ek Aisa kam hai ki iske liye aap ko Ghar Se Bahar Jana Nahin Padta aap aaram se apne ghar mein baithkar threads create kar sakte ho aap training kar sakte ho aur aap dusron ke products per aur Muslim Kishan ki chijon per aap review de sakte ho to doston main aapko Bata Do Ki Jis Tarah aap ko pata hai ki Sahi Kishan ke showpiece ko follow karne ke liye Hamen Ghar se bahar nikalne ki jarurat Nahin Padta aur Hamen kab ghar mein Rahane ki Hidayat De Jaati Hai Hukumat Pakistan ki Jaane Se bwh Ki Jaane per se bhi aur paramedical yah medical staff Ki Jaane Se Bhi Hamen Yahi bataya jata hai ki Ghar se kam se kam nikale To Ham coronavirus se bus sakte hain to doston main aapko Bata Do Ki agar aap coronavirus Se Bachana Chahte Hain To aap Forex forum ko Jyada Se Jyada time dene ki koshish karen ho isase aap safety Rahenge aur secure bhi Rahenge aur aap ko Bimari Nahin Degi aur dusra fayda aapka yah Hoga ke aapko Ghar Baithe main Aaram ke sath aapko Rojgar bhi provide Kiya Jata Hai Forex forum Ki Jaane the ya nahin ko aapko bonus Diya jata hai jisse aap Aaram ke sath withdrawal Karke Aap Se Apna Har Cha Pani Chala sakte hain doston to main aapko bata do Kya Huaa store per karo na ke is bad HAL Mein yah Surat aap work form Ko Jitna Jyada time de sakte ho de diya Karen isase aapko bahut jyada fayda Hoga aur aapki Jo daily wages per Aap Jo kam karte hain to vah aapka yah Nahin chalega Din Aur Aap Yahan Se earning Hasil kar Sakoge.
                          • #14 Collapse

                            Re: Carona aur Forex Forum: Jaiza

                            Asslam o alikum umeed ha k ap thk hon gy or apna kaam achy sy kr rhy hon gy forex aik internatioanl business ha jo pori duniya ma phail chuka
                            ha aj kal pakistan ma phail chuka ha jis ski wja sy hmay jani or mali noksan howa ha forex aik aisa business ha jo pori duniya ma phail chuka ha
                            forex ko har koi join kr skta ha is ma koi khas limit nhi ha or na hi koi education ki limit ha isy har koi join kr skta ha or ghar bathy achi earning
                            kr skty han...
                            forex hmay bohat facilities deta ha jis sy ham ghar bathy acha bonsua hasil kr skty han forex sab sy best business ha forex ma hmay kaam
                            krny k liay bohat zyada knowledge or experience ka hona bohat zyada zrori ha hmay chhaiy k ham zyada sy zyada demo account py practice
                            kry jitni zyada ham demo account py practice kry gy hmay otna zyada knowledge or expereince hasil ho ga forex ma hmay rules ko follow krty
                            howy kaam krna chhaiy q k agr ham rules ko follow nhi kry gy to hmay loss ho skta ha or hmara account bhi band ho skta ha forex trading ma
                            choti si mistakes ki wja sy hmay loss ho skta ha isi liay trading k liay hmary pas knowledge or experience ka hona bohat zyadaz rori haforex
                            ma bohat zyada zrori ha jitni zyada ham mehnt kry gy hmay otna zyada profit ahsil ho ga q k mehnt sy hi kmyabi milti ha mehnt k bina koch
                            hasil nhi hota ha..
                            best of luckk.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Carona aur Forex Forum: Jaiza

                              Walekum assalam to all Forex member kaise hain aap I hope kya aap sab khairiyat se Honge dear member Aaj aapane Hamare Sath covid-19 per bahut hi Achcha topic ko bus tourism baccha mujhe nahin hai discuss Ki Hai Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki covid-19 ki vajah se bahut Sare Business main Logon Ko loss hua hai covid-19 ki vajah se Puri Duniya Mein lockdown Lag chuka tha Jiski vajah se log berojgar Ban Gaye the Duniya ke sare business Band Ho Chuke the Lekin Forex trading Ek Aisa business hai jo kabhi bhi band Nahin hua

                              Coronavirus duniya bhar mein bahut nuksan Kiya Hai Jiska Asar Forex trading ki market per bhi hua hai coronavirus ki vajah se market Thodi Si Crush Kar Gai Thi Jiski wajah se trader co market mein Jyada acchi Kamyab bhi nahin mil rahi thi coronavirus Ne market ki situation ko bahut jyada Badal Diya Hai Jab Tak coronavirus khatm Nahin ho Jata use Waqt Tak market ki situation pahle Jaisi Nahin ho sakti coronavirus ki vajah se bahut se different type ke business per bahut bura effect padta hai

                              Lekin Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki Forex trading ka business Ek online business hai ismein pahir Jaane ki jarurat Nahin padati Ham ghar mein baith kar aaram se apne is business Mein kam kar sakte hain aur coronavirus ke Khatre se bhi pach sakte hain Forex trading Ek Aisa Business mein bahut se log kam kar rahe hain because Ji ek acchi earning dene wala business hai isliye Hamen Apne is business Mein kam karna kabhi bhi nahin chhodana chahie Hamen Apne is business mein bahut jyada mehnat ke sath kam karna chahie mehnat ke sath kam Karke Ham Apne is business Mein acchi earning Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X