instaforex positive mind or negative mind different ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    instaforex positive mind or negative mind different ?
    assalamu alaikum dear friend jhatake hamen pata hai ki forex with main tumhare liye sabse accha business hai main hamen kamyab hone ke liye kya karna padta hai vah main aapko batana chahta hun Jaya sabse pahle to hamen business mein kamyab hone ke liye acche mine is jarurat hoti hai is mein hamen kabhi bhi roorkee khilaf vardi nahin karni hoti rule ko follow karke kam karna hota hai jo log ismein extra kam karte hain negative mind ka istemal karte hain vah kamyab bhi nahin ho sakte hain isliye sabse achcha hai ke is minut mein aap positive point ek kam karen to aapko bahut hi aasani se hamen abhi milegi aur aap bahut hi jald is business sikha main aap bhi aur sakte hain.
    :1f60d: hard work :1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: instaforex positive mind or negative mind different ?

    Forex trading mein kam karty huey aap ko chahye ky aap ek positive mindset ky mutabiq kam karyn.​Agar aap kam start karyn to aap ko apny mind ko refresh krma chahye ta ky aap market ko achi trha observe kar skyn.​Agar aap market mein analysis achy treqy se karty hain to aap us ky results mein achi trade entries find out kar skty hain. Aur jab tak aap ka mind set positive nah ho to aap achi entries aur trade points gain nahin kar skty. Aap ko Positive mind ky sath work krna chahye.

    Jo log Trading karty huey market ki observations achi trha nahin kar skty aur un ka mind negative aspects ki traf ho to woh kabhi bhi achi entry nahin hasil kar skty.​ Agar trader ka mind refresh nah ho aur us ky zehn mein ksi qism ki disturbance ho to woh achi trha market ka analysis karny mein fail hojata hai aur uski trades loss mein jana shuur ho jati hain. Agar aap ka mind refresh nah ho to aap market mein shai treqy se kam nahin kar skty.​Phir apko chahye​ ky aap rest karyn.

    Forex trading mein agar aap ka mind refresh nah ho to aap ko rest krna chahye aur jab tk aapka mind hr qism ki disturbance se door nah ho to aap trades nah lgayen. Agar aap ka mood aggressive hoga to aap market mein trade entry lety huey lots ki selection mein ghalti kr den gy aur ap big lots select kar ky apna major loss krwa skty hain. Islye esa nahin krna chahye. Aur mind ko cool rkhna chahye ta ky aap ka kisi qism ka loss nah honsky aur ap achy profits gain karty huey trading continue rkh skyn.
    • #3 Collapse

      Re: instaforex positive mind or negative mind different ?

      assalamu alaikum dear member aapane hamare sath bahut acche review share kiya hai aur uske bare mein information Di hai jaisa kya aap jante Hain ki jab Ham instaforex ko use karte hain to uske liye hamen hamesha positive mind se Hi Kam karna chahie kyunki uske bad hi aapko ismein fayda milta hai aur aur market ke movement ko hamen acchi tarah observe karna chahie jab bhi Ham trading karte Hain to hamen freshman se trading karni chahie kyunki uske bad Ham kabhi bich mein fayda nahin hota sakte aur agar trading karte hain usmein aap to koi bhi emotions aur lalach nahin Dena chahie kyunki vah hamari uski vajah banta hai aap hamesha achcha kam karte rahana chahie kyunki itna achcha aap kam karte hain aur fresh mind se kam karte hote nahin aap kis mein fayda milta hai aur aap forex trading mein kamyabi hasil kar sakte hain aap ko kabhi bhi ismein negativity ko nahin aane Dena chahie uski vajah se aap aise hi ho sakta hai

      dear members are kya aap jante Hain Kya agar Ham negative mind se ismein kam karenge to uski vajah se Ham hamesha loss kasam nahin karna padega to aap ko kabhi bhi nahin negativity aur baith thanking ko trading ke jawab nahin aaye The na chahie uski vajah se aapko hamesha loss kasam nahin karna padta hai kar aap achcha kam karna chahte hain aur ismein kamyabi hasil karna chahte hain to uske liye aapka message refreshments a trading karni chahie aur agar aap achcha kam karenge tab bhi aapko se fayda milega operating mein kamyabi hasil kar sakte hain aur hamare liye bahut best business hai jismein Ham achcha kam kar sakte hain aur uske liye experience hasil karenge tab bhi hamen bahut jyada fayda milta hai aur ham se weekly bahut jyada acchi aur nahin kar sakte hain Jo kya Malik bahut jyada faydemand hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: instaforex positive mind or negative mind different ?

        Positive mind asmr impression bahut accha padta hai Kisi bhi trade per Aur Is Tarah Ham acchi trades open karte hain aur Achcha profit Hasil karte hain positive mind rakhne se Hamara mind relax rahata hai aur kisi bhi kam Mein Ham jalva se nahin Karte Jiski base per Hamari quality bhi acchi hoti hai aur quantity we can confidently Ham kam karte hain Jiski base per kam Karke Ham ismein Achcha profit Hasil karte hain gamlon se Baje Jaate Hain.

        Lekin Agar Ham negative Mein rakhkar ismein kam Karte Hain To Ham log Ka Shikar Ho Jaate Hain Kyunki negative mind rakhne se Ham kabhi bhi apna mind ko relax Nahin Rakh Sakte Aur Is Tarah Ham Apne dost ke chances ko Aur Bhi Jyada kar dete Hain Jiski vajah se Hamen lost ho jata hai aur ham Achcha profile Hansi Nahin Karte negative mind rakhne se Hamara mind relax Nahin Aata hua Ham acchi knowledge bhi members mission nahin kar sakte Jiski vajah se bhi Hamen loss ho jata hai isliye koshish karne chahie ki Apne mind fresh Akhtar is positive mind Rakhe Taki Achcha profit Hasil ho sake
        • #5 Collapse

          Re: instaforex positive mind or negative mind different ?

          Assalamu Alaikum dear members aapane Hamare Sath bahut acchi knowledge share ke thodi der Hamen chahie kya Ham is per quality work Karen aur positive mind ke sath kam Karen Hamen kabhi bhi negative mind ke sath Kam Nahin Karna chahie Agar Ham negativity ke sath kam Karte unko bhi Vishva Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen chahie ki Ham Jyada Jyada Karen positive ke sath kam Karen..


          dear members are kya aap jante Hain Kya agar Ham negative mind se ismein kam karenge to uski vajah se Ham hamesha loss kasam nahin karna padega to aap ko kabhi bhi nahin negativity aur baith thanking ko trading ke jawab nahin aaye The na chahie uski vajah se aapko hamesha loss kasam nahin karna padta hai kar aap achcha kam karna chahte hain aur ismein kamyabi hasil karna chahte hain to uske liye aapka message refreshments a trading karni chahie aur agar aap achcha kam karenge tab bhi aapko se fayda milega operating mein kamyabi hasil kar sakte hain aur hamare liye bahut best business hai jismein Ham achcha kam kar sakte hain aur uske liye experience hasil karenge tab bhi hamen bahut jyada fayda milta hai aur ham se weekly bahut jyada acchi aur nahin kar sakte hain Jo kya Malik bahut jyada faydemand hoti hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: instaforex positive mind or negative mind different ?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Raaz6432 پيغام ديکھيے
            assalamu alaikum dear friend jhatake hamen pata hai ki forex with main tumhare liye sabse accha business hai main hamen kamyab hone ke liye kya karna padta hai vah main aapko batana chahta hun Jaya sabse pahle to hamen business mein kamyab hone ke liye acche mine is jarurat hoti hai is mein hamen kabhi bhi roorkee khilaf vardi nahin karni hoti rule ko follow karke kam karna hota hai jo log ismein extra kam karte hain negative mind ka istemal karte hain vah kamyab bhi nahin ho sakte hain isliye sabse achcha hai ke is minut mein aap positive point ek kam karen to aapko bahut hi aasani se hamen abhi milegi aur aap bahut hi jald is business sikha main aap bhi aur sakte hain.
            Walekum assalam aapane Forex ke related dear Hamare Sath bahut Achcha knowledge share kiya hai main bhi aap sab members ke sath is important topic per aapke sath Apna nale chair karta hun their Forex ke upar Jitna Ham positive Soch Te Hue Jyada kam Karenge itna hi Forex per Hamari quality badhti Jayegi Jiski vajah se Ham bahut Achcha bonus on karke Ek acchi quality trading Karke Ek Achcha profit earned Karenge isliye Hamen chahie ki Ham Apne thinking ko positive rakhen to tab hi Hamen Kacchi earning kar sakte hain.

            Dear Positive Thinking ka bahut jyada trading Mein fayda Hota Hai Kyunki sometimes Hamare tradional is a strong hote hain lekin Forex Mein 90% ke failure hone ki vajah se Hamen Hamesha Dar rahata Hai Ki hamen bhi loss Na Ho Jaaye Jiski vajah se Ham Ek Kamyab trade se mehroom ho Jaate Hain isliye jab tak Hamare andar Positive Thinking Nahin Aaegi Ham Kabhi Bhi Ek are main aap trader Nahin Ban Sakte Ek Kamyab trader Hamesha Ek optimistic approach ke Taur per trading karta hai aur Hamesha vah positive Sochta Hai tab hi usko Itna experience aur Ekta Achcha profit Hasil Hota Hai.

            Dear negative sochne wala trader kabhi bhi Kamyab trader Nahin Banta aur maximum times vah acche signals ko bhi Jaya kar deta hai Kyunki vah Sochta hai ki usko loss ho jaega aur market uske against move Karegi jis ki vajah Se vah Kabhi Bhi profit aur nahin karta aur apne time bhi vate karta hai aise Bande Ko kabhi bhi trading mein nahin aana chahie.

            Dear Forex Purdue 10% log profit earned karte hain vah optimistic approach ke mutabik Positive Thinking karte hain Jiski vajah se Unki trade Sun ko profit Deti Hai hamen bhi chahie ke Ham Positive Thinking Karen aur negative thinking se bacche Taki Ham bhi Kamyab profit kar sake aur apne trading co kamyabi ke sath execute kar sake.

            اب آن لائن

            Working...
            X