Jaiza: Negative mind se trading karny ka nuksan...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Negative mind se trading karny ka nuksan...
    assalamu alaikum dear member Mera aaj ka review jaisa mil gaya kya hai jo ke trading ke mutaliq hai ke kis tarah se Ham trading kar sakte hain agar Ham negative mind trading karte hain to uski vajah se hamen kya nuksan ka samna karna padta hai aur kis tarah se Ham ismein uthate Hain aapko chahie ka aapka bhi bhi trading ke dauran koi bhi negativity ko Na aane de kyunki uski vajah se aapko bahut jyada loss ka samna karna pad sakta hai jitna achcha office mein kam karte hain hote nahin aapko fayda milta hai aur hamesha positive mind Kar Hi agar aap kam karenge to aap forex trading mein bahut achcha profit hasil hoga ji hamari bahut paise bhejne se jismein aap achcha kam karke isase acchi aur nahin kar sakte hain agar aap knowledge bar karenge tabhi aapko ismein fayda milega trading mein kamyabi hasil kar payenge

    dear members are kya aap jante Hain Kya agar Ham positive mind se trading karte Hain to usmein mein bahut jyada fayda milta hai kyunki Ham koi bhi negativity ko nahin aane dete aur iske alawa agar aap trading ke dauran koi bhi lala aur emotions ko nahin hone denge to aap uski vajah se bahut achcha profit hasil kar sakte hain Jo kya aapke liye bahut jyada faydemand hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Negative mind se trading karny ka nuksan...

    Assalamu Alaikum Mein batao aapane Hamare Sar bahut Achcha knowledge Kiya Hai aur ek Informatics topic discuss kiya hai isliye jaise ki AAP Sab Jante Hain ke Gram Negative mind ke sath trading karte hain Yahi sochte Hain Ki kya pata Hamen Mein profit Hoja loss Ho To Hamen chahie ki Hamen kabhi bhi negative mind ke sath trading Nahin karne The Hamesha positive mind ke sath Aur relaxment Ke Sath trading Karni chahie tha kya Mein macha profit ho sake aur ham Ek withdrawable bonus Achcha aur kar sake Agar Ham trading Karke a Achcha profit Aasan Karte Hain To Vahi Ham nikalwa sakte hain aur apne Jaruri raat ko pura kar sakte hain To Hamen chahie kya milane skills to improve Karen aur Jyada Jyada mehnat kar tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek kam jawab trader Ban sakte hain..
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Negative mind se trading karny ka nuksan...

      Agar Ham Apna mind negative rakhkar is per kam Karte Hain To Hamen loss ho sakta hai business Koi Bhi Ho usmein Hamesha positive mind ke sath Hi Kam start karna chahie Is Tarah Ham relax mind Rakh Karizma confidently kam kar sakte hain otherwise Agar Hamara mind negative vah To Ham usmein Kabhi Bhi Apne mind ko relax Nahin Rakh Sakte aur Hamara mind Hamesha confusion Mein rahata Hai Jiski wajah se ham log Ka Shikar Ho Jaate Hain Hamesha Kisi bhi trade ko open karne se pahle Apna mind relax Rakhna chahie aur Achcha friend Banakar Tamam rules ko follow karke aur mistakes to avoid Karke unhen correct Karke ismein positive kam karna chahie ISI Tarah Ham ismein Kamyab ho sakte hain otherwise Hamen loss ho sakta hai agar Ham ismein negative mind ke sath kam Karte Hain To Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte Kisi bhi Business mein kamyabi ke liye negative Mira Nahin Rakhna chahie is Tanha Hamen confusion rahti hai aur Hamara mind relax Nahin rahata Jiski vajah se Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte aur Achcha profit bhi Hasil Nahin ho sakte Hamesha expert trader Apna mind fresh Rakhta hai aur aur ke sath Kisi Bhi Ek kam ko start karte hain Jiski vajah se use profit hota hai isliye to Man Mein bus ko chahie ki negative mint mark Hain balki Apna positive mind Rakhe Jiski vajah Se vah Achcha profit Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Negative mind se trading karny ka nuksan...

        ji han bhai aapane bilkul theek hai Fox business mein hamen bilkul bhi Lal se Kam nahin karna chahie ismein main positive mind ke sath kam karna hota hai jaisa ke hamen pata hai ki is business mein kamyab hone ke liye hamen sabse pahle knowledge ki jarurat hoti hai knowledge hamare pass jitna Dada hoga utani hi galti Ham samay abhi aur sakte hain ya business hamare liye sabse best online business hai jo ismein achcha bar karte hain vahi kamyabi aur sakte hain regular kam Karen regular business ko time ne utani Hi jalti Ham kamyabi aur sakte hain abhi bhi ismein without experience ke Kam nahin Karen without ke kam karenge to hamento hamen is businessman nuksan ka samna karna padega sabse pahle hamen is main market ke train ko follow karna chahie market ke chart and tractor ke bare mein knowledge Lena chahie is mein hamen anil se usko chalu karna hota hai sabse jyada use hone wale anil se do hi hote hain ek technical analysis aur dusra fundamental analysis.

        they are ham jitna achcha is mein kam karenge jitni samandari se ismein kam karenge utani hi jalti Ham kamyab ho sakte hain jaisa ki hamen pata hai ki forest hamare liye sabse best online business hai kamyabi hamen bhul hi jaati hai agar Ham ismein sahi kam Karen regular business code for lawn karke kam Karen yah hamare liye sabse best online business hai Ham is mein minut karke bahut hi aasani se itna main aap ho sakte hain ek baat to yad rakhni chahie ke kamyab hone ke liye hamesha mein sabse pahle knowledge to Lena Hi padta hai bagair knowledge ke Ham kabhi kamyab nahin ho sakte a sabse pahle ismein knowledge answer Karen FIR kam Karen to hamen kamyab hone mein aasani milegi.

        Jo log is businessman time pass karte hain unko kabhi bhi kamyabi nahin milati hai aur hamen is business fees sabse pahle planning bhi karni hoti hai aapas mein discuss karke kam karenge to aasani hogi hamare pass is business ka sabse achcha knowledge hona zaroori hai knowledge agar jyada hoga to utani hi jyada hamen kamyabi milegi kam yad bhi hamen is mein hamesha minut se hi milati hai aur ham is mein minut karke hi kamyab ho sakte hain achcha varg Karen regular kam Karen is business ko time ne Ham kamyab ho sakte hain.
        :1f60d: hard work :1f60d:
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Negative mind se trading karny ka nuksan...

          Assalamu Alaikum dear members aapane bahut Achcha Kiya Hai Kiya Hai Apna mind negative rakhkar is per kam Karte Hain To Hamen loss ho sakta hai business Koi Bhi Ho usmein Hamesha positive mind ke sath Hi Kam start karna chahie Is Tarah Ham relax mind Rakh Karizma confidently kam kar sakte hain otherwise Agar Hamara mind negative vah To Ham usmein Kabhi Bhi Apne mind ko relax Nahin Rakh Sakte aur Hamara mind Hamesha confusion Mein rahata Hai Jiski wajah se ham log Ka Shikar Ho Jaate Hain Hamesha Kisi bhi trade ko open karne se pahle Apna mind relax Rakhna chahie aur Achcha friend Banakar Tamam rules ko follow karke aur mistakes to avoid Karke unhen correct Karke ismein positive kam karna chahie ISI Tarah Ham ismein Kamyab ho sakte hain otherwise Hamen loss ho sakta hai agar Ham ismein negative mind ke sath kam Karte Hain To Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte Kisi bhi Business mein kamyabi ke liye negative Mira Nahin Rakhna chahie is Tanha Hamen confusion rahti hai aur Hamara mind relax Nahin rahata Jiski vajah se Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte aur Achcha profit bhi Hasil Nahin ho sakte Hamesha expert trader Apna mind fresh Rakhta hai aur aur ke sath Kisi Bhi Ek kam ko start karte hain Jiski vajah se use profit hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Negative mind se trading karny ka nuksan...

            Assalam O Alaikum dear forex members umeed hy k ap sb thk hngy r mehnat sy kam kr rhy hngy.
            Introduction
            Dear member ny hmary sth bht acha topic share kiya hy k trading me negative mind k asrat kya hyn. R is topic ko bht achy sy explain b kiya jo k new members k liye kafi helpful hy.
            Friends jysa k ap sb janty hyn k chahy koi b kam ho agr hum negative soch k sth nHi kr skty qk us sy hmesha nuqzan hta hy.
            Agr forex ki bt ki jaey to is me b agr hum negative mind k sth trade kryn gy to nuqsan uthaein gy qk negative thoughts hmyn ksi kabil nHi chorti.
            Negative mind k sth kam krny ki ek example lalch b hy. R hasad b hy. Agr hum dusron ko dykh kr hasad kryn gy k flan member itni zyada trade kr raha r profit hasil kr raha hy to hum b bghyr analysis kry trade kr lety hyn js sy losss ko face krty hyn. Hum apny confirm signal ka wait nahi krth r na e market ki movement check krty hyn blky direct trade kr dety hyn to phr nuqsan b khud e uthana prta hy. Blkul isi trha agr ek br trade krny sy profit ho jta hy to us k bd bghyr market analysis k bht c trades ek sth kr lety r phr bhari nuqsan uthaN prta hy.
            Conclusion

            Dear friends aj k topic ka conclusion ye hy k kbhi bhi trade negative mind k sth na kryn wrna nuqsan hoga. So be positive.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: Negative mind se trading karny ka nuksan...

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum Mein batao aapane Hamare Sar bahut Achcha knowledge Kiya Hai aur ek Informatics topic discuss kiya hai isliye jaise ki AAP Sab Jante Hain ke Gram Negative mind ke sath trading karte hain Yahi sochte Hain Ki kya pata Hamen Mein profit Hoja loss Ho To Hamen chahie ki Hamen kabhi bhi negative mind ke sath trading Nahin karne The Hamesha positive mind ke sath Aur relaxment Ke Sath trading Karni chahie tha kya Mein macha profit ho sake aur ham Ek withdrawable bonus Achcha aur kar sake Agar Ham trading Karke a Achcha profit Aasan Karte Hain To Vahi Ham nikalwa sakte hain aur apne Jaruri raat ko pura kar sakte hain To Hamen chahie kya milane skills to improve Karen aur Jyada Jyada mehnat kar tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek kam jawab trader Ban sakte hain..
              Walekum assalam dear member aapane negative mind na rakhte Hue trading karne ke bare mein bahut detail ke sath Ham Sab members ke sath Apna knowledge share Kiya Hai Main Bhi aapke sath is important topic par Apna knowledge share karta hun ummid hai ki aap sab members ko meri is knowledge se bahut Achcha fayda Hasil Hoga isliye Hamen chahie ki Ham Forex ke upar Ek dusre ke sath opinion share Karte Rahen Taki Ham Ek dusre ke experience se fayda Utha sake Aur Is Tarah Forex Mein Pahle Se Jyada successful ho sake. Dear Forex pay successful hone ke liye Hamari learning aur hardworking bahut jyada honi chahie aur Har din Iske andar increase Aana chahie Kyunki Agar Ham ismein Ek Achcha increase Lekar Aate Rahenge To Hamara profit bhi increase Karta rahega isliye Hamen chahie ki Ham Forex ke upar Jitna Bhi time mile Ham Forex ko Den aur Jyada Se Jyada Forex per online Rahane ki koshish karen Jitna Ham Forex ke upar online Rahenge To Hamen Apne senior members ko follow karne ka bahut Achcha chance Milega aur ham Uske Nal Keh Na Lage ko aasani ke sath Walon Karke Ek Achcha bonus Le sakte hain.

              Dear Agar Forex per Ham Yahi sochte Rahenge ki Hamen loss ho jaega Hamen trade Nahin Karni chahie To Ham kabhi bhi trading co learn Nahin Karenge isliye Hamen chahie ki Ham Hamesha apne aap a confidence Karen aur trading ke andar Khud apni trade open Karen aur trade analysis Karte Rahen Tu Is Tarah hi Hamen expert trader Ban sakte hain lekin agar humne trade se pahle hi mind Mein Rakha hua hai ki Hamen loss hoga to tab to Los hi hoga isliye Agar Ham positive Sochenge To Hamen profit Bhi Hoga aur Hamara experience we increase Karta Rahega aur ham Ek acchi quality running karne ke bad Kuchh hi time ke andar Ek acche aur expert trader Ban Jaenge.

              Dear negative mind ki vajah se trader kabhi bhi real account ke upar Ho trade active nahin karta Hai Jiski vajah se trader ko ek Achcha aur Kamyab trader kabhi bhi nahin Banaya Ja Sakta trader ko chahie keva Positive Thinking Karen aur Market ke andar apni trade ko active Karta Rahe aur apne trade analysis ko kabhi bhi stop na Karen Kyunki trading ke liye market ke sath up-to-date Rahana bahut jaruri hai aur Jaise hi koi acchi opportunity Mile To tab hi Hamen Apne real account per use per chunati Se Achcha profit avail karna chahie.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: Negative mind se trading karny ka nuksan...

                i think it is a not good thing if one can perceive the positive and negative outcomes of a situation and try to anticipate the negative outcome and create a plan to try to mitigate it. If the positive outcome occurs then one can be pleasantly surprised.

                اب آن لائن

                Working...
                X