Yeh review TIENS COMPANY pr mbni hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Yeh review TIENS COMPANY pr mbni hai.
    Click image for larger version

Name:	127175638_229981385137659_6728277055097332460_n.png
Views:	1
Size:	21.5 کلوبائٹ
ID:	12470597
    Introduction : Asalam O Alykum friends umed hai ap sb khairiat sy hon gy or mazy men hon gy to main aj ap ko btaon ga kay TIENS COMPANY ek international company ha bohot Sare Logon Ne invest Karke acchi earning Ki Hai.ADVANTAGE: Yahan sy k purchase karni padati hai project Uske bad aapane Logon Ko join karvana Hota Hai Jab aap Logon Ko join Karvate Hain basically e is main aapko chain banana hota hai aur aap is main Jitna chane banate ho aapko itna hi aapko iska fayda Milta Hai is me ap jtny zaida members ap ly kr ainy gy apko benefit b zaida Mily ga ya aik investment waila business hn jtni zaida invest kary gy utna zaida ap earn kr saky gy.DISADVANTAGE: is ka disadvantage ye ha kay Jis kay pas invest krny k lie income na ho usko promotion Ni milti es ka sab se barra nuqsaan yeh hai keh es main kabhi bhi play products ko kharewdy baghair ham es ko join nahin kar sktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Yeh review TIENS COMPANY pr mbni hai.

    TIENS aik aisi company hy jo Pakistan main mukhtalif qism ke medicated peoducts ke marketing karty hain, tiens ke products buhat affective aur costly hoty hain, aam tour par jo angrezi adwiyat market main mili hy us sy kayee gunna zyada tiens k products ke qeemat hoti hy jis ke waja sy aksar logo isy khareed nahi paaty. Dosto TIENS ny aaj sy taqreban 25 saal pehly 1995 main ahuro ke gayee china main aur 1997 main international l3vel par apny products ke marekting shuro ke, ab taqreban 110+ mamalik main tiens comapny kaam kar rahi hy. Dosto tiens Pakistan main B buhat zyada mashhoor huwi hy har thesry ya choty bandy ko tiens k baary main 8lam zaroor hoga Q k isky marketing ke strategi kuch istarah hy k isky jo B agents banty hain matlab jo B join karta hy to pir is main acitve rehny k liye logo ko invite karty hain tashheer karty hain aur logo ko join karny k liye le k aaty hain. Tiens k products bejty hain aur jitny log join karty hain us sy laany waaly ko faida hota hy.



    4: tiens ky fawaid: advantages
    esky kaafi faaiday hain keh es main kaam kar ky agar ham ak achi earning karna chahtay hain to laazmi torr par hamain es main kaafi mehnat karna hogi .
    q keh jab tk ea maon tiens company kay ruls kay hisaab se kqqm nqhin karqin ge to is waqt? k es se faaodaylh nahin hoga.
    ws main ham log apna network bana kar us se logon ko es company main join karwaatay hain to hamain laazmi profit yaani share % ki surat main milta hai.
    ea kay ilaawah ea main hmaaray points jitnay ziyadah ho ge to utna hamara rank bhi promote hota rahay ga.

    5: tiens ky nuqsanaat: disadvantages
    es ka sab se barra nuqsaan yeh hai keh es main kabhi bhi play products ko kharewdy baghair ham es ko join nahin kar sktay hain.
    es kay ilaawah jab tak ea main ham log aonay doston ko onvite kar kay join nahin karwaayain ge to us waqt, ak hamain es se koi profit yaani faaidah nahin milay ga.
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: Yeh review TIENS COMPANY pr mbni hai.

      Doston Jaisa ki aap Sabko Pata Hai Ke Pakistan mein TIENS company ke naam se ek company kam kar rahi hai to dost main aapko Bata Do Ki Asal Mein is company ki Haqiqat kya hai aur yah Kis Tarah Ki Pali Se Apna Kam Jari Rakha Hua Hai Tu To Main aapko Bata Dun 15 Sal se yah Pakistan mein kam kar rahi hai 15 20 Sal se yani ke 1995 se 2000 ke kareeb a company Pakistan mein Apna Kam Shuru kar chuki hai to dost main aapko bata de ke iski Pardesi kya hai mujhe Kis Tarah Pakistan ke logon ko apni company mein invite kar raha Hota Hai Doston yah company sabse pahle 1905 main China mein Shuru Hui aur FIR 1997 yani k sirf hi do Sal Mein Apna business extend Kar Gai Puri Duniya Mein Jani Ke Malik Mein Hi company apni business Chala Rahi Hai Doston ke liye ek Chinese company hai lekin yah kam ki bahut tej hai aur iski policy bilkul ajibo Garib hai main aapko Bata Do Ki Jab aap pahle time is company ko join Karte Hain To aap Kisi Ka reference per Chale Jaate Hain aur Usi kya reference se aap company join karte hain per aapko next step Jo Hota usmein aap apna training lete hain ya nahin ki aap ek Hafta ka training karne ke bad aapko FIR company mein start Diya Jata Hai Aapse Kenstar Mein promote Ho Jaate Hain aur aap kis Dostana lag Jaate Hain Iske bad mein aapko Bata Do Ki aap ko Aage Jari kiye aur apne stars badhane ke liye aapane Kis Se 40 hajar tak ki shopping karni Hoti Hai company se hua jawab kar lete hain to aap kis dance 3 Tak Chale Jaate Hain FIR next main aapko 4 bandhuon ko Lekar vahan per Le Jana hota hai ya nahin aap 4 Banda ko company mein invite Kar Ke Le Jaate Hain aur jab Char Bande joining Karte Hain To Aap Ka 4 star ho jata hai aur jab per aap 4 star may promote Ho Jaate Hain aur vah Bande per Apna Kam Shuru Karte Hain Aapke Charon Bande Apna Bil Shuru karte hain is company ke sath aur kuchh shopping vagaira karte hain to aapko Commission Diya jata hai ya nahin ki aapki salary start Ho Jaati Hai to do to yah Hota Hai ka tarika kar aur ISI tarike se yah Pakistan mein Banke Puri Duniya Mein Apna Kam kar rahi hai yah Ne Agar Ek Bandar a Jaaye to Fir unko apna system chalane ke liye Apna background majbut banane ke liye Char Bande Majeed Lekar Jaane hote hain aur Sitara in companiyon ka system chalta rahata hai.

      Faidy:
      Doston fayde ke bare mein aapko yah Bata Dun ki is company ka fayda yah hota hai ki se aapane management skills a Jaate Hain ab business management skills Sikh Jaate Hain aap ko bahut Kuchh sikhane ka mauka Mil Jata Hai Aap Mein marketing skills a Jaate Hain aap naya Nahin Hai Logon song Mil Jaate Hain aur Mota Mokama Ke Logon se pure Pakistan ke logon se aap ka wasta pad jata hai aur aapke marketing skills hote hain aapki Jo communication skills hote hain vah improve Ho Jaate Hain aur ISI Tarah aap dusre Logon Ko Lekar Jaate Hain To aapko Commission Jyada Se Jyada Milta Hai Jani Jitna aap Jyada log De Jaate Hain aur na aapko Commission Jyada milega.

      Nuqsanat:
      Nuksan ke bare mein aapko main yah bata do bhai ki agar aap hi company join karte hain aur aap per Koi trust nahin karta Tumhen aapko Bata Dun ki aapka kam Saiya ho jata hai Kyunki aap Jitna Jyada mehnat Karoge jitne kiya tha bando ko log Lekar jaaoge aur na aapko Jyada Commission Milega lekin agar aap is Chief Mein fail Hote Hain Koi Aap per dost nahin karta aapke sath Koi company mein Jata Nahin aapka reference per koi nahin karta Nahin to aap ko nuksan hai aapka time ko dudh Mein Jaaye hota hai aur Kam Nahin Hai Jo kam aap se Lena tha vah ho jaega Nahin milega Kaya hota hai ki aap company se jo products lete hain ya nahin ke 30,000 ki jo aap pahle fursat mein shopping karte hain usko aapane bhejna hota hai aur agar aap aur bhejte Nahin to aap apne ghar le kar Jaenge aapane to vaise bhi payment karna hota hai to aap ke sath Jo chahie Modi kar sakte hain lekin agar aap vah bhej Nahin Sakte Kyunki usko ki price bahut jyada hoti hai to aapko FIR matlab ho jaega aur aapke Kaise Jaya Honge aur aap keva products aapko istimal Karoge.

      اب آن لائن

      Working...
      X