Forex ko samjhana bohat hi mushkil kaam hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko samjhana bohat hi mushkil kaam hai
    Assalam o alikum friends kesy hain ap sab kheriyat sy hongy forex k samjhna bohat mushkil hai forex hum sy bohat zada hardwork mangti hai jitni zada hum forex par mehnat karengy utna hi zada hum forex sy faida hasil kar sakty hain forex is the best bussines lakin mehnat sy kam karna hoga
    Thank u
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko samjhana bohat hi mushkil kaam hai

    A. O. A
    Dear friend ummid karta hun aap log khairiyat se Honge or Forex sy zada sy zada profit hasil kr rhy hon gy ji
    Han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai ki main aapki baat se agri Hun K forex ko smjna bht hi zda Mushkil hai kun k yah ak bht hi bara business hai jis m pori duniya km kr rhi hai
    Forex is a international business ✌️
    Mhent karin gy to ak fin ap forex business ko smj jain gy usky Liya apko mhent krni hogi kun k jub tk ap hardworking nhi kry gy kbi b apko profit Hasil nhi ho skta
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko samjhana bohat hi mushkil kaam hai

      dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading aik complicated business ha is ko smjhna bahot moshkil kam ha lekin agr ap forex trading market ko xiada time den aur market ki movement ko read krtay rhen aur market ki movement ka achha experience hasil kr len toap forex trading ko asan bna kr bahot achhi earning hasil kr sktay hn
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko samjhana bohat hi mushkil kaam hai

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik tough aur risky business hey iss men market ki movement ko samjhna mushkil hota hey kiun k iss men unexpected movement hoti hey aur agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay market ka mukaml anaylsis karen aur phir regular trading start karen aur market trend ko follow karen aur apnay balance k hisab se trade open karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen lekin lalach aur jald bazi se kam nah len aur ziyada se ziyada mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko samjhana bohat hi mushkil kaam hai

          fourm main trader ban sakty hain so hamain forum main trader ban skaty hain so hamain fourm main apn ilife ko best bana sakty hain but hamain chahye si k bary main eanr karein gay ta k earn karien gay so amain forum main planing karien gay ta k earn karien gay so hamain knowldge ho ga ta k earn karien gay tab hi hum achy say trader ban skaty hain suces shon gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko samjhana bohat hi mushkil kaam hai

            Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik tough aur risky business hey iss liay iss ko samjhna mushkil hota hey aur iss men ziyada tar log jaldi nakam ho jatay hen iss liay koshish karen k pahlay posting k zariay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir market ka analysis karna seekhen aur phir regular trading start karen aur dil laga kar dilchaspi se kam karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen achi trading kar k acha profit kama saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko samjhana bohat hi mushkil kaam hai

              Yes dear ap ny sahi hai kaha hai k forex ko samjhna bhoot he mushkil kaam hai forex ko samjhna easy kaam nhi hai es ko samjhny kycliye bhoot ziada mehnat ki zarorat hoti hai jis ky liye rules ko follow karna lazmi hota hai forex ka knowlesge hasil karna lazmi hota hai sb important chez ka practice karna jis sy ap ko experience hota hai ap easily understand karty hain forex ko ....
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko samjhana bohat hi mushkil kaam hai

                Forex ik risk business hy is ko semjhna na muskil hy na hi asan hy ugr hm mhynt krty hy din rat hardwark krty hy is dil leg kr kam krty hy ziyada sa ziyada demo account par practice krty hy jitni ziyada practice kra utna hi acha konwldg or experience hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga hardwark kra tb hi kamyb Ho ga ugr hm mhynt Nhi kra ga hardwark nhi kra GA to forex ka his hmra lia muakil Ho ga hm kbhi bh nhi semjh saky ga forex bht hi acha sa business hy jitninziy mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko samjhana bohat hi mushkil kaam hai

                  You say correct dear workers forex ko sumj na bout moshkial kam hota hy agr ap chaty hy k hum kud ko impove kery to humko us k liy zadia se zadie monhat se hardworking ker ni ho gi ho khty hy forex business ik easy hy wo muj ko bato kha. Se easy hy agr hum kud ko impove kery to yahi ik way hy jo hum ko success kerta hy


                  F​forex business is a difficult businessbusiness
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko samjhana bohat hi mushkil kaam hai

                    hamain fourum main trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karien gay so hamain sucess hon gay ta k earn karien gay so hamain sucess hono gay ta k earn kaein gay so hamain sucuess hon gay ta k earn karien gay so hamain sucess hon gay aur hamain sucess hon gay ta k eanr karien gay s ohamain sucss hon gay ta k earn karin gay sucess hoon gay ta k earn karin gay
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko samjhana bohat hi mushkil kaam hai

                      Ni Forex ko samjna Joe mushkal Kam ni hai ap ko ya wala Kam interest k sath krna chye ..ap as Kam ko Dil laga kar karain ap ko bht bht faida ho ga InshaAllah
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko samjhana bohat hi mushkil kaam hai

                        forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full t9ime be kam kar sakty hain hum is mai bager balance accoumnt ban akar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai agar gredy ban ky kam karty hain to harma loss hain yai aik amm business jasa nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko samjhana bohat hi mushkil kaam hai

                          Aoa nhin nhin bhaio esi bat nhain hy forex ko smjhnay k main thora time zrur lg jata hy but forex bhot hi asan business hy or business k muqably main forex ko smjhnay k leay ap ko hardworking or learning ki zrurat hoti hy jab ap ki learning complete ho jati hy to ap ko forex ki smjh ajati hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko samjhana bohat hi mushkil kaam hai

                            .! Assalam walekum doston aap sab khairiyat se Honge main bhi hun Forex ko samajhna Baki Ek Mushkil Kam Hai Isko Jane karna Jis tarike se Aasan Hai Isko mehnat se aur apne Lagane se apni koshish aise hi yah Hamare liye Aasan Hoga Varna yah Aasan field Rahi Hai ismein Har ka dimag Laga rahata Hai Ya dimag tension ka kam hai jo log is per Waqt search karte hain usko seat samajhte Hain vah bahut jaldi se apne liye fayde ka perform sabit Karte Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko samjhana bohat hi mushkil kaam hai

                              Walaikum assalam dear Forex member umeed karta hun aap khairiyat se honge bilkul forex ko samjhna boht hi mushkil kam ha magar aap apni mehnat aur hardworking se Forex ko samajh sakte hain jisse aapko pata chalta hai ki market ko kis tarah analyse karna hai to ap ko bs mehnat aur hardworking karni ha inshaAllah aap forex ko zaror samjh ke achi earning ly skty hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X