Trading k wakt holding power ka istemal kijyen ❤️
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k wakt holding power ka istemal kijyen ❤️
    Assalam o alikum kesy hain ap sab kheriyat sy hongy hum jab b trad karty hain to thory sy profit or loss me trade close kar dety hain huny asa nahi karna chahye balky wait karna chahye holding power ka istemal karna chhaye is sy apko acha faida mil sakta hai
    Thank u
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k wakt holding power ka istemal kijyen ❤️

    haman acha trader bannay k liye mhnt karien gay ta k earn karien gay so hamain fourm main planing karien gay ta k earn karien gay s ohamain sucss hoon gay tak earn karin gay so hamain sucess hon gay ta k earn karien gay s ohamain forum main trader ban sakty hain so hamain forum main trader ban skat hain so hamain sucess hon ga ta k earn karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Trading k wakt holding power ka istemal kijyen ❤️

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Haider989 پيغام ديکھيے
      Assalam o alikum kesy hain ap sab kheriyat sy hongy hum jab b trad karty hain to thory sy profit or loss me trade close kar dety hain huny asa nahi karna chahye balky wait karna chahye holding power ka istemal karna chhaye is sy apko acha faida mil sakta hai
      Thank u
      ji han doston ham jante Hain Forex trading ke jalvon hamen positive mind fresh mint ke sath kam karna chahie Jaise hamari trade acchi lakh se ke aur hamen acchi yad Nahin de ham sab kuchh chahie ki jab bhi ham apni post via the lagaen to flash Nahin aur positive mind ke sath kam karenge seva kam hamara achcha ho
      • #4 Collapse

        Re: Trading k wakt holding power ka istemal kijyen ❤️

        Brother apna good information share ki hy jo log chaty hy hum kud ko impove ker na chaty hy to hum ko monhat se work ker na chaty hy to hum ko monhat se work ker na zari hy jo log chaty hy k hum kud ko impove ker na chiy yahi ik way hy
        • #5 Collapse

          Re: Trading k wakt holding power ka istemal kijyen ❤️

          agar Ham apna Kam hai jyada hold rakhenge to hamen kuchh samajh aaega aur hold rakhne se Hi humko ismein bahut koshish samajh jaati hai ki Ham yah aisa nahin Socha Na hoga ke log apni sakhiat ka kam nazron se 6000 lete Hain log aisa nahin karte yah vahan aapka apna hi nuksan hota hai aur aap apne aapko yaad Dil aate Hain ke agar Ham kisi kaam mein khauff jyada hone ki koi jarurat nahin hai aur har gas course judaa nahin hona chahie aur apne kam ko aur apne aisa ko ek ek karke dila chhod den aur apne jism aur apne mind ya donon mein se kaun ki khasiyat hai paida karte rahen aur apne chalne firne aur uthne baithane ke andaaz mein jaan bujh kar waqar aur tamanna paida Karne ki koshish Na Karen aur kyunki aap ki parvah jo aapki jaane nahin hogi aur aapka har andaaz MP3 hona hoga aur har waqt apne pal bare mein sochana achcha samjhe aur dusre logon mein bhi aur ki baten dilchaspi sune aur aapko bhi koshish SMS samay aaye to aap bhi kuchh kam karne ke liye Hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading k wakt holding power ka istemal kijyen ❤️

            ji haan aap ne sahi kaha hai k humen trade kerty waqt apni powers ko hlod bhi kerna chahiye kuen k baaz okat aisa time bhi trade mein aa jata hai jahan par humen apni trade ko hold kerna parta hai aur ye sab kuch usi waqt possible ho sakta hai jab hum forex mein pehly se he holding practice ker chuky hon gy aur phir hum kamyab ho sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading k wakt holding power ka istemal kijyen ❤️

              there member forest reading mein agar aapko risky trade Laga Baithe Hain To aap ka Josh jyada ho chuka hai to aap Jyada Josh Mein use close na Karen vate Karen vah trade Wapas bhi a sakti hai Jyada Los Jabab Karenge to aapko account kam ho jaega aur aap dusri koi train lagaenge to vah bhi aapki hisab Jaaye to Fir aapka Kaun bhi Vastu sakta hai isliye der member jo bhi trade rakha hai na use per hole Karen Jab hall Karenge to aapko profit bhi achcha Hoga aur aap acchi hai per running bhi Kamal Sakenge isliye der member apne aap Mein hold rakhen aur koi bhi trade practice ke bagair na lagaen Jab Koi tradelens Karya practis Karenge to aap use train mein acchi e profit Kumar sakte hai isliye dear member trade Lagane Se Pahle Khoob practice Karen Taki aapko uska Tarika bhi a Jaaye aur aap usmein acchi anakamus Saken
              • #8 Collapse

                Re: Trading k wakt holding power ka istemal kijyen ❤️

                hamain fourum main tradr ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k ear karein gay s ohamain sucess hon gay tak earn karien gay s ohamain suces hon gay ta k earn karien gay s ohamain sucss hon gay ta k earn karein gay s ohamain sucess hon gay ta k earn kaein gay so hamain fourm main trader ban sakty hain sohamain sucess hon gay ta k earn karien gay sohamain sucess hon gay ta k eanr karien gay
                • #9 Collapse

                  Re: Trading k wakt holding power ka istemal kijyen ❤️

                  forex aik amm busienss jasa naji hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is maai full time be kam ar sakty hain yai aik amm busienss jasa nai ahin hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy is mai care full h kark kam karna ho ag hum is mai apny boss kud ap he hoty hain yai aik amm business jasa nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading k wakt holding power ka istemal kijyen ❤️

                    Humko ismein bahut koshish samajh jaati hai ki Ham yah aisa nahin Socha Na hoga ke log apni sakhiat klete Hain log aisa nahin karte yah vahan aapka apna hi nuksan hota hai aur aap apne aapko yaad Dil aate Hain ke agar Ham kisi kaam mein khauff jyada hone ki koi jarurat nahin hai aur har gas course judaa nahin hona chahie aur apne kam ko aur apne aisa ko ek ek karke dila chhod den aur apne jism aur apne thoughts ya donon mein se kaun ki khasiyat hai paida karte rahen aur apne chalne firne aur uthne baithane ke andaaz mein jaan bujh kar waqar aur tamanna paida Karne ki koshish Na Karen aur kyunki aap ki parvah jo aapki jaane nahin hogi aur aapka har andaaz MP3 hona hoga aur har waqt apne pal naked mein sochana achcha samjhe aur dusre logon mein bhi aur ki baten dilchaspi sune aur aapko bhi koshish S samay aaye to aap bhi kuchh kam karne ke liye Hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading k wakt holding power ka istemal kijyen ❤️

                      Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi baat kahi aur bahut important information shared hamen bataya hai ki jab Ham trading kar rahe hote Hain to usmein hamen holding power ko jarur use karna chahie is ham bahut acchi trading contracting and trading karne ke liye vah sare Kam Karne padte hain trading Koi aasan Kam nahin hai ki jab chahe Kar li aur jab chahe chhod de trading karne ke liye aapko different strategies ko use karte hue trading co complete karna chahie tha ki aap apni acchi earning Le sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X