students ko ab forex trading bhi join kr lena chayay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    students ko ab forex trading bhi join kr lena chayay
    dear friends meray khial mn ab students ko bhi forex trading join kr lena chayay keun k corrona virus ki waja sa dobara chhutian ho rhi hn to students apnay gharon mn rehtay howay forex trading mn kam kr k forex trading sa bahot achhi earning bhi hasil kr sktay hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: students ko ab forex trading bhi join kr lena chayay

    Students ko chahiye ke online work kren or apni study ke expenses ko thora khud handle karen or is se unki earning side knowledge bhi barhegi. Or unhen chahiye ke forex trading pe kam karen to unhen kafi zyada faida hoga or daily marlet rates ki or bhi bht cheezon ki knowledge hogi
    • #3 Collapse

      Re: students ko ab forex trading bhi join kr lena chayay

      G han Pakistan men dobara lock down ki waja se school aur colleges close ho rahay hen iss liay students k pass ziyada time avail hey iss liay students ko chahiay k woh apna time zaiya nah karen balkay forex trading ko join kar len aur phir mehnat aur lagan se kam tu zaroor achi income hasil kar saktay hen aur koshish karen k part time kam karen aur education ko ziyada time den
      • #4 Collapse

        Re: students ko ab forex trading bhi join kr lena chayay

        Han g dobara se chuttian ho gai hn to aisy me ghar py fazool games khelny se behtr havk students forex trading py account bnaen aur trading seekhen aur review likhen aur parhen aisy wo kafi kch seekh skty hn unka mind bhi fresh rhy ga aur waqt zaya nhi hoga is k ilawa unka dil bhi lga rhy ga ye ik best activity ha students ko ab is forum py a jana chahie.
        • #5 Collapse

          Re: students ko ab forex trading bhi join kr lena chayay

          G han apki bat bilkal thek hy students ko forex trading zarur join krna chaea students ko apni studies k sath sath forex join krna chaea students forex main free time main kam kar skty hen jesa k ap sb janty hen k Pakistan main dobara lockdown hony ja raha hy to students ko chutian ho rai hen to unko chaeay k wo forex join kren or apna time waste na kren or forex main kam kar k acha profit hasil kr skty hen or apne ikhrajat pury kr skty hen
          • #6 Collapse

            Re: students ko ab forex trading bhi join kr lena chayay

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
            dear friends meray khial mn ab students ko bhi forex trading join kr lena chayay keun k corrona virus ki waja sa dobara chhutian ho rhi hn to students apnay gharon mn rehtay howay forex trading mn kam kr k forex trading sa bahot achhi earning bhi hasil kr sktay hn
            Ji han aap bilkul sahi kah rahe hain Pakistan Forex trading 1 international online profitable business hai is business ko ham job ke taur per bhi choose kar sakte hain kyunki hamen ismein mehnat Karke acchi income marshal kar sakte hain jaise ham apni zaroorat ko pura kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: students ko ab forex trading bhi join kr lena chayay

              Appny sahi kaha hai k students bhi forex mai acah kaam akr skty hain or apny lifestyle bana skty hain lekin osky leye learning or experience demo par banana bary ga aur daily kuch waqt market ko dena parega. Student k leye acha profession ban skta hai kiyu yeh duniya ka bohut bara business hai . Or is mai acha profit liya ja skta hai.
              • #8 Collapse

                Re: students ko ab forex trading bhi join kr lena chayay

                Forex treating bht hi acha business hy ya ghr main bhth kr krna walq business hy student ko forex ko join krna chya wo is sa apni zarort pori kr skty hy hm forex ko join kr ky apni life bna skty hy forex bht hi acha sa business hy jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: students ko ab forex trading bhi join kr lena chayay

                  student bi is forum main kam karien gay so is main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karien gay s ohamain sucess hon gay ta k earn karien gay tab hi hum achy say trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k eanr karien agy s ohamain forum main planing karien gay ta k earn karien gay s ohamain forum main trader ban ksaty hain sucess hon gay
                  • #10 Collapse

                    Re: students ko ab forex trading bhi join kr lena chayay

                    G han forex trading men wesay bhi bari taadad men students kam kar rahay hen lekin jahan tak mera khayal hey forex trading students k liay achi cheez nhi hey kiun k iss ki waja se woh apni education ko full time nhi dey saktay aur education pe effect hota hey lekin poor family k students k liay yeh aik behtreen opportunity hey kiun k iss men part time kar k achi income hasil kar saktay hen aur apni education ka kharcha khud poora kar saktay hen
                    • #11 Collapse

                      Re: students ko ab forex trading bhi join kr lena chayay

                      forex aik aisa business hai jsi mein part time bhi work kiya jaa sakta hai aur is tarhan students k liye forex aik bohat he behtar opportunity bhi hai is liye humen chahiye k hum forex par kaam keren tou doosron ko bhi is k bary mein btayen is mein students k liye bohat zeada faida hai kuen k wo school se free ho ker is pe kaam ker sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: students ko ab forex trading bhi join kr lena chayay

                        Forex trading students ke liye eik best business hai jis mien wo zyada se zyada mehnat ker ke ache se ache earning hasil ker sakte hain. Is liye hume chahie ke hum as a student bhi is ko join ker le kui ke ye hum jaise students ke liye tu bohat best kam hai jis mien hum apna free time is mien spend ker sakte hain aur is mien mehnat ker ke ache se ache earning bhi hasil ker sakte hain aur hume is mien kamayabi bhi hasil ho gi.
                        • #13 Collapse

                          Re: students ko ab forex trading bhi join kr lena chayay

                          hamain forum main trader ban skaty hain so hamain forum main trader ban sakty hain so hamain sucess hoon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay aur hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hoon gay ta k earn akein gay so hamain sucess hon gay ta k earn karien gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay sucess hon gay
                          • #14 Collapse

                            Re: students ko ab forex trading bhi join kr lena chayay

                            Doston student Se Main Itna hi kahunga ki aap Forex trading join kar sakte hain Magar Apni taleem Bhi Sath Sath Jari rakhen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: students ko ab forex trading bhi join kr lena chayay

                              G han students ko Forex trading bhi join kar leni chahie Kyunki students ke liye yah bahut hi acchi apps hai aise vah apne liye acchi life settle kar sakte hain wo apne liye Acha paisa Kama sakte hain Apne zarur Yad ko pura kar sakte hain Kyunki Forex student ko bahut hi Acha mauka de raha hai ismein koi bhi time table Ki pabandi Nahin yah Ek online business hai ismein 24 ghante work Kiya Ja sakta hai ismein Hamen a Raha kam karne ke liye prapt 24 ghante Jab Bhi Chahe work Karke Apne target complete Banakar apne liye Acha bonus Aasan kar sakte hain Hamen Apne work ko complete karne ke liye per aap per mehnat karne ki jarurat hai tab jakar Ham ismein Achcha bonus earning karne mein Kamyab ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X