Kia forex trade difficult business hai? Jaiza
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia forex trade difficult business hai? Jaiza

    hamain foruum main trader ban skaty hain so haman fourm main trader ban sakty hain so hamain planing karien gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay s oahmain foruum main greed ko aovid karien gay ta k earn karein gay s ohamain sucess hon gay ta k ear karein gay s ohamain sucess hon gay ta k earn karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia forex trade difficult business hai? Jaiza

      Assalamu Alaikum Forex trading Ek Mushkil business hai hostel per UN Logon ke liye Jo acche knowledge aur practice ke sath is business ko start Nahin Karte Kyunki knowledge na hone ki vajah se Unka account was hone ka bahut jyada Risk rahata Hai vah market ko sahi tarah analyse nahin kar sakte lekin jo log Forex trading ke andar Sahi knowledge for practice ke sath is business ko start Karte Hain vah rojana Ki buniyad Par Ek accha profit Hasil kar sakte hain aur Unka account bhi wash Nahin ho sakta is main aapko market movement ki samajh honi chahie to yah business aapke liye Kuchh Bhi Mushkil Nahin rahega
      • #18 Collapse

        Re: Kia forex trade difficult business hai? Jaiza

        Forex trading ak difficult business nhe hota he ku ke jo bhe members forest par trading lgate hain agar woh market ka analysis kr len aur to is se hamain trade lgana asan ho jata he aur agar ham trade without Analyse lgaen ge to hamain loss bhe ho skta he
        • #19 Collapse

          Re: Kia forex trade difficult business hai? Jaiza

          Dear agr AP forex trading karna chaty hai. To pher ap ko us ke complete learning Hasil karni ho ge
          Dear agr a without learning kam kary gay to AP ko acha benefit nai ho ga or ap ko loss ho ga .
          Dear ap ko chay ka AP achi Tara learning Kary or apna experience gain Kary .
          Jab AP ka experience gain ho jay ga to AP koa Cha benefit Mily ga .
          Dear ye bohat acha network hai is main ham regular acha Kam kar ka is main acha benefit hasil kar sakty Hain.
          • #20 Collapse

            Re: Kia forex trade difficult business hai? Jaiza

            Forex trading koi mushkil km nai ha jo insan b mehnat krta ha jo insan apna km mehnat se krne ka adi ha us k liye forex koi mushkil km nai ha kion k forex un logon ki achi earning deta ha jo is pr mehnat krte hein is liye forex pr ap daily basis pe km krein daily basis per ap ka km ap ko bot acha profit deta ha
            • #21 Collapse

              Re: Kia forex trade difficult business hai? Jaiza

              hamain fourum main trader ban sakty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain trader banskaty hain so hamain trader ban sakty hain so hamain fourm main planing karien gay so hamain sucess hon gay ta k eanr karien ga so hamain suces shon gay ta k earn karein gay aur hamain eanr karien gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain suces shon gay ta k eanr kaein gay
              • #22 Collapse

                Re: Kia forex trade difficult business hai? Jaiza

                Assalam.o.alaikum dear forex members g han dear forex members Pakistan forex forum aik online business hy jo pori world me spread hy gs mein dnia bhr k log kam krty hn or apni life ko asan bnaty hn Pakistan forex forum bht acha business hy Pakistan forex forum bht difficult business hy es mein apko bht ziada mhnt krni prti hy Hardworking krni chahiye demo account pr practice krni chahiye demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy
                • #23 Collapse

                  Re: Kia forex trade difficult business hai? Jaiza

                  Assalamu alaikum dear members forex ek bahut bada online business hai agar hamare pass Na Lage ho to yah bahut aasan hai agar Ham knowledge ke bagair kam karen to parya bahut mushkil hai hamen isko aasan nahin Lena chahie kyunki hamen jyada se jyada knowledge hasil karke use per kam karna chahie forex ek bahut accha aur aasan kaam hai hai agar hamare pass Na Lage Ho to Ham use per bahut se kam kar sakte hain aur bahut achcha kam karke Ham bahut profit Le sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Kia forex trade difficult business hai? Jaiza

                    Koi bi kam dificult ni hota , agar ap kam akrna chahty hain to apko chahye keh us kam men dil laga kar kam karen . agar ap forex ko apna business banana chahty hain to iska knowledge hasil karen aur apny kam se sekhny ki zarorat hy . forex un logon klye difficult hota hy jo mehnat ni karna chahty aur mehnat karny se aur knowledge hasil karny se darty hain aur ghabraty hin to tab wh forex me kam ni karna chahty .
                    • #25 Collapse

                      Re: Kia forex trade difficult business hai? Jaiza

                      Kya Forex India Flat business hai ji Janab aapki baat to sahi hai yah Achcha business Hai To Hamen Jo chahie ki Ham ismein apna real account Banaye real account Banakar is Mera comment Karen aur ismein kam Karen aur kam mehnat mein jyada profit le forex is the best business
                      • #26 Collapse

                        Re: Kia forex trade difficult business hai? Jaiza

                        Business koi bhe ho thora mushkil zarore mahsos hota hay jayse jayse waqat guzarta hay tujarba barta rahta hay or confidence main izafa hota chala jata hay to aap ko woh kam asan lagta hay or aap use asani se anjam dene lagte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Kia forex trade difficult business hai? Jaiza

                          jo forex ke trading main best earning kr rahe hain who tu forex ke trading main hero hai or jo forex ke trading main earning nh kr rahe hain who forex ke trading main zero hai jo es work ke bare main best jante hain who forex ke trading main hero hai or jo forex ke trading ke bare main nh jante hain who zero hai,
                          • #28 Collapse

                            Re: Kia forex trade difficult business hai? Jaiza

                            Assalamu alaikum friends awful you are doing well ji han bahut hi achcha sawal aapka forex business 1 difficult business hai unke liye Jo mehnat aur hard-working nahin karte kyunki Bina forex trade ko samjhe aap ke trading bilkul nahin kar sakte forex ko janne ke liye jyada se jyada knowledge gain Karen experience members se hamesha Singh train ta ke aap bhitar information collect karke ek achcha bonus hasil kar sake doston agar aapka bonus achcha hoga to aapse velly trading se is lafada uthakar achcha parafit cover sakte hain shukriya
                            • #29 Collapse

                              Re: Kia forex trade difficult business hai? Jaiza

                              Forex trading difficult hy but impossible ni hy is m skill kam krny sy seniors ki guidline sy hasil ki ja sakti hy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kia forex trade difficult business hai? Jaiza

                                Forex trading difficult business hai aur Hamen chahie kya Ham is Forex trading ko kabhi bhi difficult Prince Na Samjhe Hamen chahie kya Muslim a daily basis 50 posts pure Karen aur ismein bahut hi jyada mehnat Karen Jo log ismein mehnat karte hain Vahi kam ho Jaate Hain isiliye agar aap difficult samjhenge to aap kabhi bhi ismein kam karne mein kam Yad Nahin ho sakti

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X