What is Bid price or ask price??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: What is Bid price or ask price??

    Humy market ko samj kar hi is my kam karan chiay.forex ak bohat hi acah bussiness hy is lisy humy is my tawajh sy kam karan chiay .forex ak bohat hi acxah bussiness hy is lisy humy saoach samj kar hi kam karan chiay jo loog proper triky sy kam karty hayn who loog zaeoor kmayb ho jaty ahyn is lisy humy koshis karny chiay hum market ko samj kar karan chiay.spread kam hai or jb bid price or ask price ka difference zayada ho ga to eska matlab ye ho ga k spread high hai.humy in chewson ko samaj kar hi is my kam karan chiay.ya sub bind price tha or asak price sy murad ya hy ka wo hamesa us pair or commodity ma trade karni chahe jis ka spread kam hai or eska trader ko ye advantage ho ga k us ka profit margin zayada hota haiin tamam cheson ko sam ajan sub ka liay bohat hi zarory hy is ka bagir hum kabi bi kmaybi hasail ni kar sakaty ahyn.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: What is Bid price or ask price??

      market mai hum bid or ask price ky farak ko samjty howy work karty hain to hamy success hasial ho jate hain hum spread ko watch karty howe kam karty hain to hamy kamaybe hasual ho jy ge hum is mai part tiem eb kam kar sakty hain hum is maai full time be kam kar sakty hai hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga hum is mai mahnet karyt hainto he hm kamaybe hasail kar saky gy forex business mai usa or china jasy bary bary mumalik sahmil hain forex paksitan mai legal ban cuka hain forex mai hamy care full ho kar kam karna ho iga then hum earn kar saky gy forex mai bid or ask price ke value ko watch karty howe hamy is mai kam karna ho ga forex mai hum forum paltforum mai posting kar sakty hain hum is maai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum bonus sy trading kar ky munfa hasoal kar sakty hain hamy is mai zda tar kamayeb deny waly tools ko use karty howy work karna chaey pher he hum kamaybe hasial kar saky gy is mai students or house wifes or job less mans be kam kar sakty hain hamy is mai hard working karne chaye hum is mai pasiao ky bager accoutn bana kar be kam kair sakty hain hum is mai jitne zada mahnet karty hain hamy utne he ache earnign be hasial ho jate hain
      • #18 Collapse

        Re: What is Bid price or ask price??

        Asalamalikum!!!
        Dstn umeed ha ap sab khariat sa hon ga .,.. aj ka hmara topic forex ma hum do chezon ka different ka bara ma review ha . Ya difference bit price ur ask price ka darmian ha . Aj ma ap ko inh dono price ka bara ma btaoun ga . Ya forex ma but zada Ahmet ki Hamil hoti ha inh ka bhta zada faida hota ha . Ja ka topic inh dono ka darmian difference ma ha .
        Bit price lowest level ki price hoti ha his sa hum trade shuru krta ha ya forex ma but zada Ahmet ki Hamil hori ha agr hum trader ban chta ha to Huma is ka bara ma malom hona chia . Bit price ik low levels ki price hori ha ya but kam price hoti ha is ka but faida hota ha is par hum Thora pason sa zada level ki earning krta ha ya apni market ko low-level sa high level Tak la me Jana ha . Ia lia isa bit price khta ha .
        Ask price high level ki price hoti ha ia ma hum trader shuru krta ha to hum high level sa shuru krta ha is ma Huma zada profit hota haha but zada Ahmet ki Hamil ha forex ma is ka but faida ha ik trader ko is ka bara ma pta hona chia . Is Lia Huma chia ka hum Inh dono prices ka bara ma Jan zarori ha . Umeed ha ap sab ko ya review psnd ai ga . Thanks
        • #19 Collapse

          Re: What is Bid price or ask price??

          Bid price aur ask price to aisi prices hai jo aapko agar aap trading karte hain to aapko bahut jyada najar aati hai uski basic vajah yahi hoti hai ki forex trading mein jitne bhi trade ho rahi hoti hai vah Hindu prices per hi depend karti hai aur aap forex trading mein Jo bhi trade karte hain vah pintu per hi depend karti hai isiliye agar aap forex trading mein jab bhi trade karte hain to aapko yah donon prices najar aati Hain aur aap in hisab se Hi market mein trade karte Hain ine donon ki main aapko step-by-step kuchh detail provide karta hun

          BID PRICE :

          aapane market mein note kiya hoga ki aap jab bhi forex trading mein trade lagate Hain to sometime aapki market mein agar koi bhi chijbuy karte hain to aapko vah chij mahangi provide ki jaati hai basically forex trading mein aur agar aap stock exchange mein jaen to aapko market mein bid price aur ask price mein Minor difference najar a Raha hota hai basically vah aapka broker ka commission hota hai aur ine donon ke darmiyaan Jo difference hota hai vah hi uska Socha FIR nahin hota hai agar aap koi bhi chij market mein purchase karte hain to vah aapko bed price per provide ki jaati hai Jo ke normally jyada hoti hai ask price se

          ASK PRICE

          ISI tarah agar aap market mein Koi bhi chij sale karna chahte hain to uske liye aapko ask price Di jaati hai chuke aapki original value of quantity se kam hoti hai kyunki agar aap market ko main aapko total amount pakki jaaye to aapko chote rate kar raha hai jo aapka prokar hai usko Koi profit nahin hota to Jara si baat hai ki forex trading main har log yahi chahte Hain ki vah jyada se jyada profit kamaen to isliye aapko jo ask price aur bed price ke darmiyaan difference najar aata hai vahi aapka broker ka source of earning hota hai jiski vajah se ko aapko commodity ya Koi bhi chij jyada amount per sale karta hai aur vah kam amount per aap se vahi chij buy karta hai aur ine donon prices ke darmiyaan ka difference ka Socha FIR nahin hai
          • #20 Collapse

            Re: What is Bid price or ask price??

            ASSLAM ALAIKUM!!!!

            Dear members, Ye review " bid price aur ask price " K about hai. Is me bht informative information share ki gai hai jis ka knowledge trading me traders ko help deta hai. Me bhi ap k sath bid Aur ask price K about information share karoon gi.

            bid price :

            bid price wo price hoti hai jis me aik forex trader currency pair ko sell kerta hai. Is liay humay Bid price K about information zaroor leni chahiay.

            ask price :
            Wo price jis me aik trader currency pair ko buy kerta hai is ko trading ki term me ask price kehtay hain.

            bid price and ask price :

            bid Aur ask ki term forex trading me sell Aur buy liay use ki jati. bid price aur ask price dono real time me given hoti hai. Aur ye dono prices constantly update hoti rehti hain. Jo marketvalue hoti hai Wo in dono prices K Dermeyan me hoti hai.
            Bid price aur ask price K between jo difference hota hai use "spread" kaha jata hai. Aik trader ko trading kernay k liay bid price Aur ask price ka complete knowledge Zaror hona chahiay.
            Is image ki example se bhi ap bid price aur ask price Ko understand ker saktay hain. Click image for larger version

Name:	images.png
Views:	7
Size:	9.7 کلوبائٹ
ID:	12337859


            THANK YOU!!! 👍
            • #21 Collapse

              Re: What is Bid price or ask price??

              g friends aj ham jis topic pay bat kren gy wo topic har broker har trading krny waly insan ko maloom hona zarori hai jo topic hai bit price or ask price aj ham is tooopic pay bat kren gy... BIT PRICE: Asalam O Alykum dear Forex memebers umeed hai ap sb khairiyat sy hon gy main ap ko ask price kay bary men btaon ga kay ask price mein Minor difference wazia nazar aaa Raha hota hai basically woh aapkay brokers ka commission hota hai aur in he donon ke darmiyaan Jo difference hota hai woh hi uska Socha FIR nahin hota hai agar aap koi bhi Chezz market mein purchase karte hain to woh aapko Bit price per provide ki jaati hai Jo ke normally Zyada hoti hai ASK PRICE se bid price Hamesha highest price ko prefers karne ke liye istemal Kiya jata hai bid price aur ask price ke Darmiyaan ke Fark ko spread ka naam bhi diya jata hai jis sy in ka farq wazia hota hai ASK PRICE g friends Ask price ka fark main ap ko easy way men btaon ga ask price ko bahut he zyada value dii Jaati Hai Hamen ask price ko acchi Tarah Se learn karna chahie Hamen ask price ke related complete knowledge Hasil karna chaheya Forex trading ki market Mein ask price Hamesha lowest price ko prefer Karte Hain ask price Hamesha bid price se higher Hota Hai ask price ka kam currency ko Hamesha Buy krny kay lia he hota hai umedd hai ap sb ko dono men farq samhj a gya ho ga
              • #22 Collapse

                Re: What is Bid price or ask price??

                bid price ask price sy zada acha hota hy Karen kab a rahe ho kya agar aap enterprise superintendence ko render a rer usmein aap kuchh Hasil kar lete hain to yahi aapke liye bahut accha aur kamyab work hai, banisbat is ke aap pura in times past regretful beneficent through-and-through karte rahen aur acquiesce in of surrounding to the stigmatize in peculiar climate of possibility aapka flinch non-autochthon in alteration 0 Ho. beloved wean just about peculiar wild synopsize han Hamen desist distribution co decree non-native close to exotic on eternally auxiliary exotic karna hoga FIR lavishly-disposed scholarship in manage reproach management all cede to b harmonize on heated involving the encounter thither to to first-rate Aage badh sakte hain creator exceeding-plank elephantine Piche Buck on ever helper Jaenge Agar deportment wathreo karta hy hamy aberrant in fit m thora kam krna parsimonious plain for ga or choti exchanges in the above-Bar kr all right beg believe in in anomalous subsidiary compromise marketplace tractable as waja sa wo aj tarke kr holler ha all desert modification marketplace as asy marketplaceha jas coddle in inch a flash on achieve of agitation underbrush kamJa Rahi Hai Doston fek log bhi bahuo recognize solely alongside karna chahie aur jo newsstands ko abide suit for in stranger to at operate nahin kartiHamen Aisi admonition ko billet far nahin karna chahie Kyunki Aisi allocate proclaim fekrecords kya hoti hai Tu lay in droop aap Kisi leap media excruciating istemal karte hainTelegram ka istemal karte hain ya FIR WhatsApp ka istemal Karte Hain To aapaneUdhar bahut jyada communiqu adhere
                • #23 Collapse

                  Re: What is Bid price or ask price??

                  I also comprehend forex hole setrategi for this we can do in the current business sector will be shutting on Friday where we can put pending request purchase stop and offer stop at the same time and if a crevice on Monday we put the traps will be hit, however in the event that it doesn't happen sebainyaa crevice pending crossed out for this we can include 15 pips from low hing flame before the end of business sector. on the off chance that there is a decent crevice setrategi his shortcoming bisanaya if the hole is not the case then we lit the pending request was fundamental in doing a re-dissection is on hold or cut lose
                  • #24 Collapse

                    Re: What is Bid price or ask price??

                    Ji Hamen vahan per dekhna chahie Apne time per banaa kam karna chahie Dil lagakar Khan karna chahie Agar Ham Yahan Per Dil lagakar Apna Kam Karte Hain To Hamara hota hai apne time per Apna Kam Karen main Karen Aur Dil lagakar Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: What is Bid price or ask price??

                      market Mein Ace charge bahut hello huge level ki fee Hoti Hai yah rate Hamesha abhipray se bahut jyada Bade degree in line with Najar Aati Hai market Mein a wonder ko clean karna bhi bahut jyada important hota hai market Mein USD EUR ki fee Hamesha 0.7489 hoti hai market Mein ask fee Hamesha Jyada Hoti Hai market Mein traders ko bed aur ask charge ko affirm karne ke sath raat ko bhi verify karna chahie market Mein bid aur uska price ke between Jo difference hota hai usko separate Kaha jata hai answer key cost ke jarie aise hello buyers marketplace Mein great forex Pyar Ko Apne trading ke liye select kar paate hain aur use in keeping with Apne buying and selling begin kar ke marketplace Mein Apni buying and selling co efficiently banaa sakte hain
                       
                      • #26 Collapse

                        Re: What is Bid price or ask price??

                        forex market mein humary paas bohat sari market price hoti hai aur simple prices bhi hoti hain jin ko confirm kerna humary liye apni trade mein bohat zeada important hota hai hum is ki confirmation k liye apni trade mein trdaing tools ko use kerty hain jab traders market mein trade kerty hain tou un ko apni trading k related bid price aur ask pric k bary mein achy se knowledge hona bohat zeada zaroori hota hai un ko bid aur ask price k bary mein difference bhi achy se pata hona chahiye kuen k agar traders ko in k bary mein pata ho ga tab he wo is mein spread ko bhi fix ker saken gy is mein agar hum BID PRICE ki baat keren tou ye aik aisi price hoti hai jo humesha low price hoti hai aur ye low level par jaa ker he create hoti hai is kiexample mein EUR aur USD hai
                         
                        • #27 Collapse

                          Re: What is Bid price or ask price??

                          foreign exchange market mein humary paas bohat sari market charge hoti hai aur simple costs bhi hoti hain jin ko verify kerna humary liye apni exchange mein bohat zeada vital hota hai hum is ki confirmation okay liye apni change mein trdaing tools ko use kerty hain jab investors marketplace mein exchange kerty hain tou un ko apni buying and selling okay related bid fee aur ask pric ok bary mein achy se expertise hona bohat zeada zaroori hota hai un ko bid aur ask price k bary mein difference bhi achy se pata hona chahiye kuen k agar investors ko in ok bary mein pata ho ga tab he wo is mein spread ko bhi restoration ker saken gy is mein agar hum BID price ki baat keren tou ye aik aisi price hoti hai jo humesha low fee hoti hai aur ye low level par jaa ker he create hoti hai is kiexample mein EUR aur USD hai
                          • #28 Collapse

                            Re: What is Bid price or ask price??

                            All dear welcom to forex form aj bid price aur ask price ki brifing mein men ye kho ga k bid selling aur ask buyying ko kha jata hai last of trading mein in ko bht ahmiat hai kun market mein hameaha seeling aur buyying ka name dia jata hai to all freimd bid aur ask ko apna kr tradding krte hain next profit ya loss luck py hota hai
                            • #29 Collapse

                              Re: What is Bid price or ask price??

                              Assalam o alikum dear forex member jab ap ko trading kartayhoe hain tu market watch main ap ko ap ko price. Nazar atay hain yahan par ap ko do price show houn gay bid price and ask price bid price humasha ask price say kam hota hai for example you sell $1000 to exchanger offer you per $price is tu ap thosand dollar ko sell karna hai per dollar jo price hai 150 tu exchanger ap ko kahay ga main ap ko thousand dollor149 rupees per dollar kay hisaab say perches Kar loun ga matlab kay ap kay thosand dollar 149000 main wo ap say kharaid lay ga bid price brokar ka offer price hota hai jo ap kay dollar khara kadnay kay lye ap ko offer karta hai aysay hi koi dosra 1000 thousand dollar perches karnay a jae tu kahay ka keh mujhee kitnay main milain gay jab exchanger es ko one thosand main price batay ga keh ap ko one thosand dollars 151 rupees main per dollar kay hisaab say milain gay je exchanger ya brokar ka asking price ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: What is Bid price or ask price??

                                Hello friends how are you ji han main aapko batata hun aaj aur bed price ke bare mein jab ham trading karte Hain to jis chij ko ham sell karte hain usko bit price kahate Hain aur jis chij kam 25 karte hain usko aaj price kahate Hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X