Positive thinking
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Positive thinking
    assalamu alaikum Forex member agar aap Forex trading mein kamyab hona chahte Hain to aisi condition main aapko hamesha positive thinking ke sath kam karna chahie, kyunki aap ki positive thinking aapki decision-making per bahut jyada positive effect kar sakti hai. agar aap positive thinking ke sath ek achcha decision lete Hain, to aisi condition main aapko bahut jyada fayda mil sakta hai. aur aap apne advantages ko increase kar sakte hain isliye positive thinking ke sath kam karna aapke liye bahut jyada faydemand ho sakta hai.

    Click image for larger version

Name:	images (31).jpeg
Views:	3
Size:	7.7 کلوبائٹ
ID:	12470605
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Positive thinking

    Ji Hum koi bhi Kaun Karen uske liye Positive Thinking Ka Hona mast hai so isiliye Hamen apni Positive Thinking power focus karna chahie aur Positive Thinking ko apply Karya ke apne time par Apna Kam karna chahie Apne time par Apna Kam Karke han Sab Yahan per success Sachiv kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Positive thinking

      Positive thinkingvbot ziyada lazmi ha blke very important ha kion k positive reh kr be km krne mein kamyabi ha s OK ao jb b km krien to positive reh kr krien tb be ap forex mein apni aik image create kr skein ge or kamyab ho skein ge so ache se Kia gia work ge ap ko kamyabi dilata ha
      • #4 Collapse

        Re: Positive thinking

        Assalamualaikum dear forex member positive thinking ke related apni bahut achcha sawal Kiya hai mere experience ke mutabik agar insan ki thinking positive Ho to voh har kam ko positively krta hai aur agar Hm positive reh Kar Koi kam bhi karenge to hamen use kam ka fayda hoga hamesha positive sochen r positive hi krn agar hamara mind negative side per hoga to Ham apne kaam par focus nahin kar sakenge jisse hamen nuksan ka samna ho sakta hai positive think insan ko kamyabi ki taraf lekar jaati hai har kam ko positive rahakar kiya jaaye.
        "BE POSITIVE"
        • #5 Collapse

          Re: Positive thinking

          Yes dear exactly right aapane bahut acchi information share Ki Hai hi Hamen koi bhi kam karna ho to positive thinking Ek bahut important factor Hota Hai Hai Hamari success Hasil karne ke liye Agar Ham koi bhi kam Karen ya Ham trading Karen Tu Agar Ham Positive Thinking use Karenge To Hamen success Milegi aur hamare pass different ideas aaenge aur Hamara mind sharp Hoga aur Hamen Positive Thinking se benefit Hoga isliye always think positive and get success
          Positive Thinking se e Forex trading mein bahut jyada famous ho sakte hain because agar aap aap Pak Forex forum per same thinking ke sath post Karenge to aapki post ko like kiya jaye ga aur apko acha bonus milt ga
          Click image for larger version

Name:	images(116).jpg
Views:	1
Size:	33.3 کلوبائٹ
ID:	12337800Click image for larger version

Name:	images(118).jpg
Views:	1
Size:	36.5 کلوبائٹ
ID:	12337801
          • #6 Collapse

            Re: Positive thinking

            Dear member hamari soch hamare kaam par asar andaaz karti hai agar ham acha sochenge to hamara kam bhi acha hoga jaise hamen result bhi acha milega aur agar ham negative sochenge to iska hamare kam per asar padega aur hamara kam sahi tarah se aur mukammal nahin hoga jisse uska result sahi nahin milega isliye hamen chahie ke Ham hamesha positive soch rakhen kyunki positive sochne wala insan hi kamyabi hasil karta hai vah mehnat karta hai aur apni mehnat per usko yakin hota hai aur vah is yakin ke sath aur confidence ke sath kamyabi hasil karta hai dosto forex ek trust able site hai ismein aap mehnat karke hi kamyabi hasil karte hain lihaza apni soch ko positive Karen aur positive think k sath forex per kam Karen kamyabi aapko zarur milegi aur jitna ho sake apne knowledge ko improve Karen
            • #7 Collapse

              Re: Positive thinking

              hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kamkar sakty ahin hum is maa agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy loss sy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ag hu msi mai apny boss kud ap he hoty hain yai aik amm business jasa nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Positive thinking

                hamain foruum main bitrader ban sakty hain so hamain forum main bi tader ban skaty hain aur hamain forummain bi trader ban skaty hains o hamain forum main bi tradr ban sakty hain so hamain fourmmain bi trader hon gay ta ear karny k kabil hn gay ta k earn karein gay so hamain forum main bi trad ban skaty hain so hamain suessful trader hon gay ta k earn karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: Positive thinking

                  Han ji bilkul Hamen positive sochana chahie Kyunki Agar Ham negative Sochenge Tu Hamare Sath negative Bhi Hoga Hamen chahie ki Ham apni Soch ko theek Karen aur ham Ta ke Forex Mein Kamyab Ho Jaaye Agar Ham Ayushi aur na umeedi ka Mushaira Karenge to iski vajah se Hamen launch Hoga Hamen chahie ki Ham apni Soch ko positive rakhen aur is behalf per ismein kam Karen ki Ham ismein Kamyab Ho Jaenge to Inshallah Allah Tala Hamen kamyabi Naseeb ata Karega
                  • #10 Collapse

                    Re: Positive thinking

                    Assalam o alikum. Kia Hal Hy dosto. Omeed karta Hun. AP sub enjoy kR rahy ho gy. Forex 1 asisa platform Hy. Jis per ap work bhi karty Hy enjoy bhi karty Hy. Main forex member sy hayi bat accept Karo ga. K wo positive mind sy work Kary. Jitna ziada AP acha sochy gy. Otna hi acha result Mily ga. Hamare soch hi hamare kaam par asram Dal hoti hai. Name of positive mind contrapositive marketing kanhaiya Tum baton mein taaja sunenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Positive thinking

                      Asalam.o.alikum dear forex members hm jo bhi business start karty hain to hamy chahiey keh hm postive mind ky sath entry daina chahiey jitna ap main confidence ho ga utna hi ap achi entry dain saky gy es tarah mehnat kar ky achi posting karain or acha bonus hasil kar ky achi earning kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Positive thinking

                        Assalamu Alaikum dear Forex member agar aap Forex Mein kam karte hue positive mind aur positive chijon ke sath kam Karenge to aap Forex Mein lazmi learning kar Payenge Ham Hamesha Forex Mein acchi aur positive Soch aur thinking ke sath hi kamyabi hai Hamesha Forex ko Jyada Se Jyada Waqt Diya Karen aur acche knowledge or experience ke sath kam Kiya karen to aap Forex Mela Swami Aage badhenge aur kamyabi Hasil Karenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Positive thinking

                          Gee bhai agar ap positive thinking kay sath kam krengy to ap kabhii bhe nakam nahe ho skty agar apny negative soch kay sath kam shru keya to apky lye kam krna bahut mushkil hojaega hamesha saari kamyabi thinking per hote hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Positive thinking

                            aik forexhe nahain hay jismain apkopositine think rakhane parte hay ap ko her kam main positive rahana parta hay ap ko chahay ah ap possitive ke think kay baray main janana dhahya kah ap ko agar masbat soochatay hain to apko fiada hota hay ap ko aik naya trake malra hay ap ko asani hoe hay ap ko kam ain dil laghat hay ap ko soochana hay to ap ko kam main asani ho ge ap ko soochnaacha ho ga ap ko iskay baray main achi soocha rakhtay hain to ap ko acha ruselt maltahay ap ko chahay kah ap achay andaz main agar kam kartay hain to ap ko acha ruselt maltahay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Positive thinking

                              Walaikum Assalam!
                              Dear members, I hope you will be fine and doing great trading. Forum se boht kuch seekh rahey hoon gey. Mazeed achi achi posts kar key acha bonus lay rahay hungay aur iss bouns ko trading men istemaal kar kay acha profit lenay ki koshish men hoon gey. G shukriya aur boht he zabardast baat ki aap ne keh humen hamesha positive ho kar sochna chahie. Kyun keh negative logon ki iss platform men koi jaga nahin hai. Humen iss kay har trah se positive views aur auspects ko dekhna chahie. Achay aur positive logon ki mehfi men bethain aur negative logon se door rahen agar aap ne iss business men kaamyaab hona hai toh.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X