Ye ak Serious Business ha iss ko Lightly mat lain warna Loss ho ga..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye ak Serious Business ha iss ko Lightly mat lain warna Loss ho ga..
    Humy kabe Be Forex ka Business ko Lightly mat Liya karein ku kay iss main jo Log Serious ho kay kam nahi karty hain un ka Bhoat Zda Loss ho jata hai iss liya Iss business ko Serious ho kay he Handle karna Chaye or market main Profit bnany ka Liya ap ko hamesha Iss Business Ko baqi Kamo ke tarah serios mind ka Sath Or Practice or Patince ka Sath he kamyabe Mumkin hai.
    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye ak Serious Business ha iss ko Lightly mat lain warna Loss ho ga..

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Mr'Jigsaw پيغام ديکھيے
    Humy kabe Be Forex ka Business ko Lightly mat Liya karein ku kay iss main jo Log Serious ho kay kam nahi karty hain un ka Bhoat Zda Loss ho jata hai iss liya Iss business ko Serious ho kay he Handle karna Chaye or market main Profit bnany ka Liya ap ko hamesha Iss Business Ko baqi Kamo ke tarah serios mind ka Sath Or Practice or Patince ka Sath he kamyabe Mumkin hai.
    Assalamu Alaikum Tahir Forex members bahut acchi Tarah Lagai Hai aapane Ke Bade problem is serious business
    • #3 Collapse

      Re: Ye ak Serious Business ha iss ko Lightly mat lain warna Loss ho ga..

      Assalamu alaikum dear forex member yah baat bilkul theek kahi hai ki hamen is business ko lightly nahin Lena chahie kyunki business Koi bhi Ho usko seriously lekar kam kiya jaaye to usmein fayda hota hai agar Ham is business ko lightly ly KR km karenge aur mistakes karenge to isase hamen bhuut nuksan hoga is business may experience ki zaroorat hai agar aap serious hokar Kam nahin karenge experience gain nahin karenge to aapko is business ki kisi bhi chiz ke related information nahin hogi to AP trades kaise lagayenge???isiliye koi bhi kam karne se pahle uska knowledge hona zaroori hai aur knowledge lainy ke liye aapko uskam mein serious hona parega is business ko log serious hokar nahin karte and unhen nuksan ka samna karna padta hai mostly yog post mein bahut hi spelling mistakes karte hain aur bagair demo account practice ki real account mein trades lagate Hain to unhin loss hota hai betar hai ki kam jo bhi ho use per full focus kiya jaaye tabhi aap kamyab honge
      • #4 Collapse

        Re: Ye ak Serious Business ha iss ko Lightly mat lain warna Loss ho ga..

        Hello doston Forex forum per agar aap kam serious hokar kaam karoge to hi successful trader Ban sakoge kyunki yah ek business hai jitne acche tarike se yah business ko aap chal aaoge utna hi aap acche tarike se profit hasil karoge iske liye jaruri hai ki aap Din raat mein naat aur hard-working Karen Taki aap ek achcha knowledge hasil Karen jisse aap acchi trading karne mein kamyab honge
        • #5 Collapse

          Re: Ye ak Serious Business ha iss ko Lightly mat lain warna Loss ho ga..

          humain agar forex main say success hasil kurni ha to humaines main seriouse ho kay achay say apna kam kurna ho gaa agar hum es busines main seriouse nhi hon gaay or es business ko hum lightly lay gaay to hum achay say success hasil nhi kur pay gay or es trah say humaain loss ho jay gaa to humain achay say a[pna kam kurna chahiye or humain es main zyada say zayada apna best dayna chahiye agar hum es main apna best day gay or aacha kam kuray gay to he hum kamyab ho pay gay
          • #6 Collapse

            Re: Ye ak Serious Business ha iss ko Lightly mat lain warna Loss ho ga..

            Forex trading co Jo member bahut aasan samajhte Hain vah ismein kamyab nahin ho sakte isliye agar aap ismein acchi tarah fayda hasil karna chahte hain, to is ko kabhi bhi aasan Na samjhe aur isko bahut hi acchi tarah soch samajhkar ismein kam Karen. agar aap Forex trading business mein jyada fayda hasil karna chahte hain to aapko ismein bahut jyada mehnat karna hogi. aur iske sath sath is ko acchi tarah time Dena hoga aur is per bahut jyada focus karna hoga.
            • #7 Collapse

              Re: Ye ak Serious Business ha iss ko Lightly mat lain warna Loss ho ga..

              Dear forex member saii kaha hy k hamein forex form ko light nhi lena chahye qk agr ham isy lightly ya easily lein gy to ham is mn profit hasil nhi kr paen gy hmein searious mind ho k is pa kam krna chahye ta k acha profit hasil ho
              • #8 Collapse

                Re: Ye ak Serious Business ha iss ko Lightly mat lain warna Loss ho ga..

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mr'Jigsaw پيغام ديکھيے
                Humy kabe Be Forex ka Business ko Lightly mat Liya karein ku kay iss main jo Log Serious ho kay kam nahi karty hain un ka Bhoat Zda Loss ho jata hai iss liya Iss business ko Serious ho kay he Handle karna Chaye or market main Profit bnany ka Liya ap ko hamesha Iss Business Ko baqi Kamo ke tarah serios mind ka Sath Or Practice or Patince ka Sath he kamyabe Mumkin hai.
                Assalamu alaikum dear main aapke pass Airtel karta hun aap bilkul sahi kah rahe hain Pakistan Forex forum ek serious aur profitable business hai online Kamyab international business hai jo all world mein famous ho chuka hai ismein hamen serious hokar kam karna hoga ise hamen majak Nahin Lena chahia
                • #9 Collapse

                  Re: Ye ak Serious Business ha iss ko Lightly mat lain warna Loss ho ga..

                  forex aik acha busienss hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hassial ho jy ge hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full to,e ne kam akr sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain is mai hamara koibe boss nahi hain forex aik best busienss hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Ye ak Serious Business ha iss ko Lightly mat lain warna Loss ho ga..

                    forex aik am business jasa nahi hain hum is mai part time be kam ar sakty hain hum is mai full timebe kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai apny boss kud pa he hoty hain yai aik amm busienss jasa nahi ahin hum is mai bager balance account bana akr be kam kar sakty hain hum is mai aagr greedy ban ky kam karty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Ye ak Serious Business ha iss ko Lightly mat lain warna Loss ho ga..

                      ji bilkul light na lein ise perfect unvarying when yo grooming in exhibit it get you perfect and create you skills of analysis and see by which you can easily exchange by sureness kerne se hume us chez k bare mein experience gain hota hai hume apni khamiyo ka pata chalta hai , or hamare andar aik confidence paida hota hai , jis ki waja se wo chez hum real kerte huwe easily us mein without fear work ker sakte hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Ye ak Serious Business ha iss ko Lightly mat lain warna Loss ho ga..

                        Ahsan Mein Kundal member are you kab khairiyat se Honge Pakistan kara Swami karo bahut hi Achcha aur behtarin business hai jismein Ham Ghar Baithe Silai airline kar sakte hain na ismein Mein oxygen ki jarurat padati hai aur na hi sim Hamara Koi bahut Hota Hai Jab Jaenge jisse Kisi bhi waqt time Karke Chhapra Pathan Se kar sakte hain aur yah Ek serious business hai isiliye ismein serious hokar Hamen kam karna chahie daily ka work daily complete Karen isko lightly Nahin Dena chahie Jo members mehnat Karte Hain vah Log Kamyab hote hain Agar Ham bhi mehnat Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge isliye main Karen sake Ham Kamyab ho sake aur profit game Karte Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Ye ak Serious Business ha iss ko Lightly mat lain warna Loss ho ga..

                          Assalam-o-Alikum
                          G hn ap ne bilkul theek kaha ha Forax aik serious or akk bra international business ha is ko mazak ma nahe lena chaye.
                          Agr ap is se ache income earn krna chahte hn to ap ko chaye k ap forax se related tmam knowledge gain Karen aur ache trading kr knaik ache income earn kren.
                          • #14 Collapse

                            Re: Ye ak Serious Business ha iss ko Lightly mat lain warna Loss ho ga..

                            offcourse it might be risky without knowledge andexperience
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ye ak Serious Business ha iss ko Lightly mat lain warna Loss ho ga..

                              Jee bilkul sahi kaha ap ny forex ek bht bari market hain pori duniya sub say bari stock exchange marlet new york ki jo per day billions mai trade karti hain forex market us sy kae huna zayda bari market hain jo per 5 trillion trade karti hain so think about it k gorex kis level ki market hain or is say kis haad taak earn kiya jaa skta hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X