Be fresh in forex business
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Be fresh in forex business
    Assalaam o alaikum kiya haal hay forex forum kay sab log kessy hain mera ik mashwara hay kay jab bhi forex business main trading karain sab say zaroori hay kay aap fresh mind hun oar cool mind ho kay trading karain agar aap tention main hain to kabhi bhi trade na lagain oar apny mood ko theek hony tak trading ki yaraf mat jain forex business ik international business hay oar ess main ghalti ki koi gunjaish nahi hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Be fresh in forex business

    Assalamu Alaikum aap theek honge ji bilkul forex ek Aisa business hai jo ki fresh business hai is business mein Na Koi shak hai Main Na Koi fraud To hamenhamen forex pay acche se kam karna chahie mehnat aur lagan se kamyabi Mumkin hai agar Ham Apna Kam imandari se karenge to jarur kamyab Ho jaenge
    • #3 Collapse

      Re: Be fresh in forex business

      G han dear ap ny sai kha hy agar ham is forex me fresh mind kay sath kam karty hy to ham is me acha kam kar skaty hy ham mo chaiye kay ham is me soch dmkh kar or fresh mind kay sath hamesha kam karna chaiye
      • #4 Collapse

        Re: Be fresh in forex business

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Thunder01 پيغام ديکھيے
        Assalaam o alaikum kiya haal hay forex forum kay sab log kessy hain mera ik mashwara hay kay jab bhi forex business main trading karain sab say zaroori hay kay aap fresh mind hun oar cool mind ho kay trading karain agar aap tention main hain to kabhi bhi trade na lagain oar apny mood ko theek hony tak trading ki yaraf mat jain forex business ik international business hay oar ess main ghalti ki koi gunjaish nahi hay
        Walekum assalam there Forex member bahut acchi post share Ki Hai aapane Ke Hamen freshman Hona chahie Jab Ham is form per kam karte hain aur jab Ham cast aur per trade Lagate Hain trade Lagate Waqt Hamen freshminds Hona chahie Kyunki yah bahut serious kam hai aur ismein ham Kisi bhi Kishan ki mistake afford nahin kar sakte
        • #5 Collapse

          Re: Be fresh in forex business

          hello doston hamen fresh mind ke sath Forex forum pay trading karni chahie kitni acchi Ham fresh mind ke sath trading karenge utna Hi naam achcha profit hustle karenge isiliye doston Ham mein kisi bhi waqt jab time fresh mind Ho tab trading karanta ke hamari trading acchi ho aur hamen achcha profit hans lo
          • #6 Collapse

            Re: Be fresh in forex business

            Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading real men aik bahut hi acha aur profitable business hey iss men mehnat ka phal zaroor milta hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay apnay apko fresh karen aur phir relax ho kar fresh mind k sath soch samaj kar trading karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur achi earning hasil kar saktay hen aur forex trading men achay kam ka acha reward zaroor milta hey
            • #7 Collapse

              Re: Be fresh in forex business

              forex aik amm bsuieness jasa nahi hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kaam kar sakty hain hamy is mai mahnet karne ho ge hum is ma bager balance account bana kar be kam kar sakty hai nhum is mai ahgar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Be fresh in forex business

                Assalamu Alaikum friends agar aap forex business ko fresh mind ke sath Karenge tab hi aap Kamyab Honge aur Forex se achi aur nanga kar Sakenge Jo log mehnat Karte Hain aur Market ko analyse karne ke liye Apna time Forex Mein invest Karte Hain vah Log Hamesha Kamyab Hote Hain Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie ki ham trading cards perience Hasil Karen aur aur Market ko analyse karne ke bad hi trade Karen tab hi Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Be fresh in forex business

                  Asslamoalikum my dear forex member ji han mary bhi ny bhut hi acha sawal kia hy ji han business main trading karain sab say zaroori hay kay aap fresh mind hun oar cool mind ho kay trading karain agar aap tention main hain to kabhi bhi trade na lagain oar apny mood ko theek hony tak trading ki yaraf mat jain forex business ik international business hay oar ess main ghalti ki koi gunjaish nahi hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Be fresh in forex business

                    Ji han bilkul hamen forex business mein fresh hokar kam karna chahie Taki Ham ismein bahut hi achcha kam kar saken Taki Ham ismein bahut achcha profit hustle karke kamyab ho sake Ham ismein jitna jyada fresh hokar kam karenge ham utna hi jyada fayda hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Be fresh in forex business

                      Forex business totally hamary mind par depend krta hai jitna hum mentally active or fresh hun gy utna he hum acha gain kr saken gy agar hum mentally tor par fresh nahi hen to humen trade ko avoid krna chhaye kyon k is soorat men hum market ko achi tarah sy nahi samaj sakty or is tarah sy hum loss kr sakty hen. fresh na hone ki koi b reason ho sakti hai like agar ap kisi problem men hen aisi soorat men lazmi hai k pehle ap apni problem ko solve kr len phr trading ki taraf ayen or jab tak ap mentally fresh or active feel na karen trade na karen.
                      • #12 Collapse

                        Re: Be fresh in forex business

                        hamain forum main trader ban sakty hain so hamain trader ban sakt hain so hamain trader ban sakty hain planing karein gay ta k earn karein gay so hamains ucss hon gay ta k earn karien gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay so hamain sucess hono gay ta k earn karein gay s ohamain suucess hon gay ta k earn karein gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Be fresh in forex business

                          forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo ky kabe be katme nahiho ag hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy eg hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamy kamaybe hasual h o jy eg is mai hama koi be boss nahi ahin
                          • #14 Collapse

                            Re: Be fresh in forex business

                            jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he knwodlge abel baat ki hai forex main hmen chaiey k hum ismain ziyada se ziyada ismain mehnat lagn oor himmat se ismain work karna chaieye ismain apko kabhi bh stress mind k sath isamain apko work ni kana chaieey ismain apko cool minded ho kar ismain apko kaam karna chaieye tabhi ap ismain achi earning karny walay trader ban paen gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Be fresh in forex business

                              jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he knwodlge abel baat ki hai forex main hmen chaiey k hum ismain ziyada se ziyada ismain mehnat lagn oor himmat se ismain work karna chaieye ismain apko kabhi bh stress mind k sath isamain apko work ni kana chaieey ismain apko cool minded ho kar ismain apko kaam karna chaieye tabhi ap ismain achi earning karny walay trader ban paen gy ismainaapko jab bhi work karna ho to ap ka mind bilkul fresh hona chiaey apko other koi bhi tention ni honi chahiey

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X