forex mai kamaybe ka razz
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: forex mai kamaybe ka razz

    forex mian kamybi ka raaz jo hi vho ya hi kh ham ko es main bht he acha sa kama jo hi vho karan hi vho jaisa he ham na es main ya sb kama jo hi akrtya hin to os sa kia hota hi os sa hota ya hi kh ham ko es main bht he mehant ka sath he ham ko kama jo hi karan he hota hi to es main ja kar he es main kamybi jo hi ham ko mil he ksata hi ni to asa main ham ko hasla ni hota hi khuch bhe
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: forex mai kamaybe ka razz

      forex mn kamyabi ka raz sirf or sirf mehnt ha agr ap is mn mehnat karaty hn tu ap is mn kamyab ho saktay hn ager ap is mn mehnat nhi karaty tu ap is mn kabhi bhi kamyab nhi ho saktay hn kamyabi k liye zrori ha sirf mehnat or dosri bat ye ha k agr ap is mn kamyab hona chaty hn tu ap ko chye k ap market ko analyse kar chlain tu ap is mn kamyab ho saktay hn warna ap is mn kamyab nhi ho saktay hn or bat apka experience level apki kamyabi ki zamanat ha
      • #33 Collapse

        Re: forex mai kamaybe ka razz

        Dear member forex ma kamyabi ka razz mahnat ha mahnat zyada sa zyada karni chahya daily basis par 24 ganty forex ko dana chahya
        • #34 Collapse

          Re: forex mai kamaybe ka razz

          Assalamu alaikum friends kesy hy ap sb umeed krta hn sb khairiat sy hn gy aur achiii tarah earning kr rhy hn gy
          Bt is tarah hy k hr kam m kamyab k lye hame mehnat ki zarorat hoti hy isi tarah forex trading m bhe mehnat k sath kam kr k ham achiii kamyabi hasil kr sakty hy
          • #35 Collapse

            Re: forex mai kamaybe ka razz

            forex mein kamyabi karao hamare upar depend karta hai agar ham log kamyab hona chahte Hain To hamen bahut mehnat Kiya nahin hogi otherwise ham log mehnat karke hi to ho sakta hai hamen mehnat Karni hogi hamen mehnat Karni hogi
            • #36 Collapse

              Re: forex mai kamaybe ka razz

              Assalamualaikum dear members kesy hn umeed krti hn k ap sb thek hn gy forex men kam krty huay hmesha focussed rahain apny goal ko samny rakhain planning ko follow karain rules r regulations ko sath ly k chlain tbhi hm kamyab hm gy r kuch hasil kar sakty hn hmesha mehnt s kam karain jitna ziada hm focused hn gy utna hi hmara faida hoga
              • #37 Collapse

                Re: forex mai kamaybe ka razz

                Assalamu alaikum Forex mein kamyabi ka ek hi Raj hai aur use kahate Hain hardworking jab tak office mein hardworking Nahin karte aap kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte hain chahe aap jitne bhi koshish karle isliye aapke liye behtar hai ki aap apna time hai Forex ko sikhane ke liye spend Karen aur ji Jaan se mehnat Karen yah to aap bahut hi jald Forex mein kamyab ho jaenge aur acchi fancier Nahin hasil Karke apni life set karne ke kabil ho jaenge
                • #38 Collapse

                  Re: forex mai kamaybe ka razz

                  Ji member for AC me kamyabi Ka Raj nahin aati hai jab tak Ham Forex mein mehnat Nahin Karenge tab tak Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen chahie Kya paraswada Se Jyada mehnat Karen aur apne daily work ko acchi quality ke sath complete Karen Jab Ham Apne daily work ko complete Karte Hain To Mar experience or knowledge increased ho jata hai Jitna Jyada Hamara experience or knowledge increase hoga utna hi jyada Hamen fayda Hoga aur Hamen kamyabi Milegi Hamesha hi jyada Se Jyada mehnat Karen aur apne experience or knowledge ko increase Karen
                  • #39 Collapse

                    Re: forex mai kamaybe ka razz

                    Forex mn kamiyabi ka raaz hamri mehnat hamari time investment hoti hai kyunki jab Ham kisi kam mein mehnat karte hain kisi mein time investment karte Hain to Ham use kam mein kamyab Ho jaate Hain isliye agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain acchi Adnan hasil karna chahte hain to Ham hamesha mehnat ke sath learning ke sath kam karte rahana chahie kyunki Jo log mehnat ke sath learning ke sath acche experience or knowledge ke sath kam karte hain vah Forex mein kamyab Ho jaate Hain isliye main chahie Kya hamesha mehnat karte rahen kyunki Jo log mehnat karte hain time investment karte hain time management ke sath dilchaspi ke sath discipline ke sath apna Kam karte hain vah Forex ek na ek din kamyab Ho jate Hain
                    • #40 Collapse

                      Re: forex mai kamaybe ka razz

                      Forex men kamyabi ka razz mehnat h agr mehnat kro ge to munafa pao ge forex men kamyabi ka raz surf mehnat he hy aged mehnat kro ge kamyabi hogi
                      • #41 Collapse

                        Re: forex mai kamaybe ka razz

                        Forex Mein Kamyab hone ke liye bahut se factors hai jis mein Sabse pahle aapke pass forex se related knowledge Hona chahie Iske alava aapki learning skills achi honi chahie aur aapka Apne emotions per control Hona chahie Jitna Ziyada control Rakhenge utna hi aapko fayda Hoga Iske alava Jitna knowledge Hoga jitni learning skills active hongi aap usko utilise Karke experience level increase kar lenge Jo kay trading mein aapke kam aaega Iske alava emotions per Jab control hoga to trading main aap jaldbazi Nahin Karenge aur Sabar se kam Lenge is say aapko acha profit milega.
                        • #42 Collapse

                          Re: forex mai kamaybe ka razz

                          Salam walekum doston ummid hai aap sab khairiyat se honge ji han doston instaforex form mein kamyab hone ka Raj sirf aur sirf hardworking karna hai agar aap instaforex form per knowledge or experience ke sath hardworking karenge to aap ko bahut jyada fayda aasan hoga aur aap kamyabi hasil karenge aap jitna jyada hardworking karenge utna hi jyada kamyabi answer karenge aawara kamyabi hasil karna chahte hain to aap staff aur hi mein quality ke sath posting karna bahut important hoga
                          • #43 Collapse

                            Re: forex mai kamaybe ka razz

                            Hello guys kaise hain aap mujhe ummid hai sab theek Hon ge aur acche se trading kar rahe Hon ge aur aap ko Acha profit ho raha hoga sir kamyabi Forex Mein Na Mumkin Nahin Hai Magar Itna Aasan Bhi Nahin Hai K Jitna aap log samajh Rahe Hote Hain K Forex Mein ja kar Ham unlimited profit kar sakte hain Aisa Mumkin tabhi ho sakta hai Jab aap trading ko proper learning Karen gy aur Damo account per km se km 6 month tak apko practis Karte Rahen gy jab tak aap ko trading ka experience nahin aaega to aap us Waqt tak aap trading Mein profit nahin kar sakte
                            • #44 Collapse

                              Re: forex mai kamaybe ka razz

                              assalamu alaikum forest mein kamyabi ka Raj mehnat ke upar Hi Karam mein nahin karenge to aap kabhi bhi kam yad nahin ho sakte isliye hamen kamyabi hasil karne ke liye jyada mehnat karni chahie aur hamesha achcha kam karne ki koshish karni chahie agar hamen raat karenge aur apne kam hai class paida karenge to Ham jarur kamyabi Ho jaenge jaisa kya aap jante Hain ki jab tak kisi piche mehnat nahin karta tab tak Ham kam yad nahin ho sakte bilkul ki tarah forest ne bhi kamyabi ka Raj mehnat hai agar Ham mehnat aur acchi practice aur experience ke sath achcha kam karte Hain to Ham jarur kamyab Ho jaate Hain aur hamen achcha aap kahan se ho jata hai isliye hamen mehnat ko kabhi nahin hona chahie main aarti ka bhi abhi ki kunji hoti Hai kamyabi ka Raj hoti Hai mehnat kabhi nahin jaati hamen Kam Karne ki koshish karna chahie Taki Ham kamyab ho sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: forex mai kamaybe ka razz

                                assalamu alaikum dear members only Eid hai aap sab khairiyat se honge forex mein kamyabi ka Raj hardworking hai agar Ham hardworking karenge to Ham kamyab Ho jaenge agar hamari post aur trading behtarin hogi agar hamari information aur experienced achcha hoga to Ham acche tarike se post bhi kar sakenge market analyse bhi kar sakenge aur trading bhi kar sakenge jisse Ham maximum profit hasil kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X