sawal: difference between swap and swap free account?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: sawal: difference between swap and swap free account?

    SAlam umeed krta hun k sabhi members theek hoon gy khariyat o aafiyat se hoon gay jub aap forex exchanging mein account banaty hain to uske liye aapko yah office give ki jaati hai ki aap aisa account select kar sakte hain jismein agar aap exchanging karte hain ya aap dynamic rahte hain to aapko premium per Kiya jaega its mean ke agar aap usmein exchanging karte hain ya nahin karte to aap agar usmein simply dynamic rehte hain aur regular routine per market ko visit karte hain to aapko premium per Kiya jata hai jo ki aapka wellspring of acquiring hai aur vah aapke liye procuring Ban sakta hai far off nations mein bahut se log yahi account open karvate Hain kyunki exchanging principle aapko pata hai ki market unsure hoti hai to at some point aapko market benefit deti hai lekin at some point aisa bhi hota hai kya aapko market mein benefit nahin hota lekin agar aap is account ke shareetrade kar rahe hain to its fundamental aapko premium per hota rahega jo ki aapka 107 acquiring Ban sakta hai aur is vajah se bahut se log aisa kam karte hain lekin Pakistan mein kyunki jyadatar log Islamic banking karte Hain to isliye vah yah account open nahin karvate iske baad hai trade account aap hit bhi apna account open karvate hain ya kisi bhi Bank mein aap jaate Hain to aapko to alternatives give ki jaati hai ki ek primary aapko account upkeep give Kiya jaega aur ek Islamic tarika hai essentially hit bhi of forex exchanging mein account open karvate Hain to vahan per bhi aapko to choices give Kiya jaate Hain agar aap trade free record open karvate Hain to is per aap se kisi ke some ka koi bhi premium per nahin kiya jata hai yah Islamic banking ke run Kiya jata hai aur Pakistan mein aur dusre Muslim Malik mein jyadatar yahi account open hota hai isiliye agar aap entrance se bachana chahte Hain to aapko yah account hello open karwana chaaeye kyunki ismein aapko kisi ke some ka koi bhi premium per nahin kiya jata aap simply perusing Jo karte hain usse howdy aapko jo benefit milta hai vah howdy aapke account mein move kar diyaa jata haii
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: sawal: difference between swap and swap free account?

      Salam umeed krta hun k aap sabhi members theek hoon gy khariyaat se hoon gy forex exchanging mama ham exchange open karty hain to jb ye exchange market mama close hony k awful b chalti rehti hai to es standard broker ko kuch premium compensation karna hota hai jis ko ham trade kehty hain dealer ki ye broker jb mazeed following day b open rahy gi to ye trade twofold ho jae ga too start ma to trade ka merchant ko pata ni chalta kiu k ye bhot modest quantity hoti hai yet jesy he ye trade ki sum kuch racket mama twofold ya tripple ho jati hai to phr dealer ko concern hona start ho jata hai. Jesy trade barhta rehta dealer ka alarm b barhta rehta hai. So merchant ko hamesa achi exchanges ko he incline toward karna chaaeye trade free record ki sahulat b instaforex agent deta hai jis ki waja sy instaforex dealer bhot popular ho gaya hai broker ko chaeye k jb wo account ko make karyn to senior ki help zarur leyn. Senior ki talk about k awful ge trade free record ko banany mama help mele gi. Jb broker record make karty hain to unko account ki creation mama trade free record waly check box ko tick karns chaaeye aesa karny sy wo trade free record bana sakty hain dealer trade free record banany mama kamyab ho jayn to unko apni exchanges standard trade yani interest pay he ni karna pary ga. So broker ko chaeye k wo information or learning ko lean toward karein jo merchant learning ko favor karty hain wo hamesa kamyab ho jaty hain. Learning k terrible broker ko wo benefits hasil ho jaty hain jin ka information k bena hasil kar pana mumkin he ni hota. Jo broker forex mama learning ko chor dety hain to eska matlab ye hota hai wo learning ko hasil karna merchant ki primary goal honi chahe tb he wo kamyabi hasil kar skay ga
       
      • #18 Collapse

        Re: sawal: difference between swap and swap free account?

        forex aik bahtrne business hain hum is mai aik din mai limit ky mitbaik kam kar sakty hain hum is mai hard working karty hain to hamy kamaybe hasail ho jy ge hum is mai hard working karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy he hum muslims hain hum is mai swap free account banty hain or hum kam kar ky halal rozi kama sakty hain forex mai non mumslims be kam kar saakty hain or non muslims forex mai swap account bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tka systm sy kam karty hain to harma he loss hain hamy loss sy learning gain kar ky market mai kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy hum is mai jitne zada mahnet karty hain hamy utn he ache earning hasoal ho jy ge hum is mai out off balance account bana kar be akm kar sakty hain hamy hard working karne chaey pher he hm earning gan kar saky gy hum is mai agar kam karty howe aik cote galt kar dety hain to harma he lsos hain hamy lsos sy sabk sihk kar kam karny mai he fiada ho ga forex mai hamy aik time table bana kar kam karna ho ga yai aik asa bsienss hain jo ky kabe be katem nahi ho ga hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakt hain hum is mai agar kam karty howe emotional ho jy g to harma he loss ho jy ga hamy apne bad feelings k kabi mai rahk ky kam karna caheye hum is mai agar market ky trend ky mitabik kam karty hain to hamy kamaybe hasial ho jate hain
        • #19 Collapse

          Re: sawal: difference between swap and swap free account?

          forex trading mai jab hum trading ker rahy hoty han to waha per humy swap say b wasta perta ha ya aik qesim ka rent hota ha jesy ja aik acountry ki aik line k jahaz kese dosry country main jata ha to waha jetna time wo saty kery ga unhy us ka rent pay kerna hota asy hi forex mian jab hum koi trade lagty han to humri trade kuch arsa main brker k pass ruki rahti ha jes ka wo hum say charge layta ha jes hum forex main swap kahty han or jo broker hum say ya charg nai lay ga wo swap free ho ga. Is forex main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur swap ko avodi kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain market main b trend ko use kar k hi hum loss sayy bach sakty ain aur hamain market main bi knowldge hasil kar k hi hum sucess hon gay aur hamain markt main bi informatino achi ho gi tab hi hum real main bi perform k ar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain s say faida h saky ga aur hamain loss km ho sakty hain,
          • #20 Collapse

            Re: sawal: difference between swap and swap free account?

            foreign exchange buying and selling marketplace me switch account hamare Islamic factor of view se thek nahi hai is waja se hamen kabhi bhi change wali account open nahi karna chaheye. Dosra switch accounts pe aksar hamara account ziada waqat okay leye marketplace me open hota hai is wajavse hamen us pe us lehaz se bhi ziada sood dena hota hai. Agar hanara account ziada lot length ka hai to bhi us pe ziada sood dena hota hai. Koshish karen okay swap free account ko hi open kia karen bagher sood ok aur tension free account hota hai. Is me chahay jitna marzi account zyada waqat ok leye open ho to hamen us pe koi costs pay nahi karne hote hen.
            • #21 Collapse

              Re: sawal: difference between swap and swap free account?

              Dear ji aapki apni option Hoti Hai Aap Jo account delete karna chahte hain vah aap market Mein kar sakte hain agar aap interest wala account select Karte Hain To Aisi condition mein agar aapki trade market mein open hoti hai aur vah 24 hour Se Jyada market Mein rahti hai to iski against aapko interest bhi mil sakta hai jo aapki earning ko increase kar sakta hai lekin agar aap Kisi currency ko send Karte Hain To Aisi condition main aapko market Mein interest Dena hota hai isliye aapko bahut careful hokar yah decision-making karna Hoti Hai Pakistan aur uske sath different important Islamic countries Mein maximum people Islamic trading kar rahe hote hain aur interest free account ki hi selection Karte Hain.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: sawal: difference between swap and swap free account?

                Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh Ho Ji Ham Pyare bhai jaan aapane theek kaha hai kya difference between Shoaib and Saif free Ab aap Aise w e jawab hota hai yah aapka Yahan kya aap ek kam time ke liye trading karte hain aur ek Jyada long-term kar liya jo aap kam time ke liye trading Karke Prakhand ka lete hain yah aapko swipe Ho Gaya Jo jo aap long-term ke liye Lagate Hain vah Aapke long inke free swap Ho Gaye

                اب آن لائن

                Working...
                X