Forex main time table ka khyl rkh
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main time table ka khyl rkh

    Dear friends pak forex k as platform main humy posting k lay koi time table ni daia jata as lay hum jab chye jatna chye time day kar as par mahant k sth achi khowlage wli posting kar skty hain jSs say humy buht acha bouns a hasil hota hain as lay humy apni posting ko bhatr andza main dusro k lay fiday mind or kamyab hony ka zeria bina kr pash kary...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main time table ka khyl rkh

      Assalamu Alaikum Forex member for kaam karte hue aapko 1 time table Bana Lena chahie aur use time table ko mind Mein rakhte Hue aur use karte hue Apne work ko complete karna chahie. Kyunki timetable ke mutabik Kiya Gaya Koi Bhi work Kabhi Adhura Nahin Hota aur wala aadami pura hota hai aur achha hota hai Kyunki Ek target ko fix Karke usko achieve Kiya jata hai
       
      • #18 Collapse

        Re: Forex main time table ka khyl rkh

        hamy time table bana kar kam karna ho gapher he hum pasi kama saky gy hum is mai part time ya ful time be kam karr sakty hain hamy active ho kar kam karna ho ag pher he humpasia kama saky gy hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai agar tuka system sy kam arty hain to harma he loss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex main time table ka khyl rkh

          G han dear forex member apko forex men ek time table bna kr work ko katna chae aur target ko achieve krna chae jab ap time table ko follow krenge to apko kamyabi zroor milegi es leay achi information ko use karte huwe apko apna work deliver katna chae jab ap acha work deliver krenge to apko kamyabi zroor milegi apko hamesha tine ttable ko mind men rakhte huwe hi apba kaam start aur end karma chae jo log apna kaam dekh kr krte he. Unkonkamyabi zroor milti hy
           
          • #20 Collapse

            Re: Forex main time table ka khyl rkh

            Free Ho Sabko Yahan per table I mean time table Karyalay Rakhna chahie to Yahan per time table ko Palan karna jaruri hai ki Ham donon sakte hain Hamen Ek dusre ko bolna hoga so Ham Sabko yahan se nahin ke sath Apna Kam karna hoga aur apni mahine ke sath kam Karke Ham kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex main time table ka khyl rkh

              Forex trading mein time table ka khayal rakhna chahie aur apne time table ke mutabik kam karna chahie agar aap time table ko follow karenge aur jyada Se jyada learning Hasil karke kam karenge to aap jarur success aseel karenge agar aap daily base per aur ek time table ke mutabik kam karenge to aapko learning be increased hogi aur Market ke bare mein aap on formation bhi Hasil hogi aur usko analyse karna bhi a jaega apna daily ka target complete karte hain aur daily apne time table ke Mata per kam karte Rahe to Forex trading per aapko bahut acchi learning bhi Hasil hogi aur aapka experience bhi increase hota hai jaega aapka experience jitna jyada hoga aap itne hi forest reading Mein success Hasil kar sakte hain bahut achcha platform hai aur bahut se countries Mein Forex trading ki jaati hai aur bahut reliable bhi hai agar aap is per hard work karen to aap apni income bhi increase kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex main time table ka khyl rkh

                forex aik best busines hain hm is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty han yai aik legal or kabe be band na hony wala acha busienss hain hm is mai bager balacne account bana akr be kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasail ho jy ge hum is mai bager balance account bana kar be kam kara sakty hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main time table ka khyl rkh

                  walaikum salam my dear friend yes you are right Hamen Forex my time pass yaar Rakhna chahiye Taki Ham kamyabi Hasil kar sake aur bete tarike se kam kar sakte aur bete tarike se kamyabi Ham Sarkar Sarkar aur bheje tarike se prapt aashanka sake aur beta tarike se apni Surya Puri kar sake.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main time table ka khyl rkh

                    Yes time table ka khiaal rkh kr kaam krna bhut achi earning mai.hammy le jatta hai q k hammy pta huta hai k is time ham ny yeh kaam krna hai or is time yeh or tab hi ham kmiyaab hu jatty hain kaam kar ky or kmiyaab huny k liye time table zrore banuya karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main time table ka khyl rkh

                      Agar ap aik timetable ko samne rakh ke kam pura karte ho to kushish kare ke is timetable ko khrab na hone de aur is ko continue kare har kam me joh shapahi training may pasinah bahty hain madine jang may un ka kohn kam bahta haa.esi tarh jo forex trading ki proper training liyat haa woh loss nahi kart or profit hasal karta haa.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main time table ka khyl rkh



                        jo forex ke trading ke bare main jante hain or forex ke trading se best earning bhe kr rahe hain who tu forex ke trading main hero hai or jin ko forex ke trading ke bare main elm nh hai or jo log forex ke trading ke bare main nh jante hain who forex ke trading main zero hai es liye learning kr ke ap log bhe hero bano trading main,
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main time table ka khyl rkh

                          thek kaha ap ne time table deakh kr he forex mei kaam kro aik legal or kabe be band na hony wala acha busienss hain hm is mai bager balacne account bana akr be kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasail ho jy ge hum is mai bager balance account bana kar be kam kara sakty hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main time table ka khyl rkh

                            forex mei achi tarah se time table ka khyal rakhna chaye hamain suucess hon gay tak earn karein gay so hamain fourum main trader ban skaty hain so hamain greed ko avoid karein gay ta k earn kaein gay so amain sucess hono gay ta k earn karein gay suces shon gay......
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex main time table ka khyl rkh

                              aoa..
                              g hamy chaye ky ham forex par apny timetable ka khayal rkhen ek proper time table banaen or phir usko follow karen jab ham.esa karen gy to hamara kam.ziada behtren hoga ham lagatr kam karen gy daily or daily ka target poora karen gy to ziada bonus hasil karen gy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex main time table ka khyl rkh

                                hamy time table bana kar kam karna ho ga pher he hum passia kaama saky gy hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm bsienss jasa nahi hain yai aik asa busienss hain jo ky kabe be katme nahi ho ga hum isy apna life time career be bana sakty hain asane ky sat

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X