crude oil ko ab long term k liay sell kr lena chayay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    crude oil ko ab long term k liay sell kr lena chayay
    dear friends agr apkay pass achha account ballance ha to crude oil ab kafi up ja chuka ha to ab crude oil ko sell kia ja skta ha keun k agr corrona virus mn mzeed izafa hota ha to phir crude oil pehlay ki trh bahot ziada down bhi ja skta ha to ap crude oil ko ab long term k liay sell kr k achha profit hasil kr sktay hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: crude oil ko ab long term k liay sell kr lena chayay

    Crude oil ki situation abhi clear nahi hai, q k jese hi corona ka masla hal hoga to is ki price mazeed increase hogi.Crude oil aam tawar pe aik istehkam rakhne wala commodity hai lekin jab is pe bironi anasir andaz ho jaye to is ko bohut zyada khasara bardasht karna parta hai. Is tarah se Corona virus ki waja se ye Commody bohut hi ziada mutasir howa aur aik waqat pe is ki qeemat neche minus me chali gayen thi. Middle Eastern countries ka zyada ta inhesar hi crude oil pe hota hai. Crude oil pe Forex trading karte waqat is ki khub analysis kia kare warna is ka nuqsan bohut hi ziada khatarnak hai. Analysis hamare trading k leye bohut hi ziada aham hn, q k is se hi hum apne trading kamyab bana sakte hn. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar pate ho.
    • #3 Collapse

      Re: crude oil ko ab long term k liay sell kr lena chayay

      I agree with you agar aapko yad Ho tu last time jab coronavirus ka attack hoa tha pure world mein oil ki conjunction bilkul stop ho gai thi jiski vajah se international market mein crude oil Bohod down mein gaya tha aur ab ek marthaba per coronavirus ka attack pure world per dobara hua hai jiski vajah se mere khyal mein Ek marthaba oil ki consumption stop ho jayegi jiski vajah se yah bahut jyada down a sakta hai isliye Agar aise halat mein is per sell ke long term ki trading ki jaaye to vah aapko fayda ke sakta hai aur Agar achcha bonus ho to minimum lot ke sath 1 long term car TP lagakar trade open kar dena chahie mere khyal mein main us trade main jarur fayda mil sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: crude oil ko ab long term k liay sell kr lena chayay

        G han forex trading men crude oil aik risky pair hey iss men fast aur unexpected movement hoti hey aur kisi side pe bhi bari movement kar sakta hey iss liay ya tu acha profit mil jata hey ya account wash ho jata hey iss liay crude oil kafi up move kar chuka hey aur yahan se sell pe trade kar saktay hen aur koshish karen k small lot size ko use karen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: crude oil ko ab long term k liay sell kr lena chayay

          Vaise to crude oil Buti risky pair hai lekin Agar Ham ismein trade experience ke sath Karte Hain To Ham Jarur ismein Kamyab bhi ho Jaate Hain aur Achcha profit bhi Hans kar lete hain han Agar Ham crude oil ki pair per trade karna chahte hain To Ham usmein Jarur Kamyab ho sakte hain bus uske liye Hamen chahie ki Ham crude oil ki trade karne se pahle Achcha experience Hasil karne aur acchi practice bhi Kyon camp acchi practice aur acche experience ke sath Ham Creed Aur Main Jarur Kamyab ho sakte hain aur Achcha profit Bihar sarkar lete hain isiliye crude oil Mein Khud risk nale balke market ko pahle Samajh Kar Hi trade lagaen Taki aap read all ki trade Mein Kamyab Ho Jaaye aur Achcha Prophet Hazrat Karke success ful Ho Jaaye market mein
          Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
          • #6 Collapse

            Re: crude oil ko ab long term k liay sell kr lena chayay

            crude oil mai hum ling term trading kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hm is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai par ttime be kam k a rsakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga hum is mai agar tuka ystem sy kam karty hain to hasrma he loss hain
            • #7 Collapse

              Re: crude oil ko ab long term k liay sell kr lena chayay

              Dear members crude oil ek achcha pair Mana jata hai lekin yah krona ki situation ki vajah se thaura masala kar raha tha isliye aapko soch aur samajh ke sath crude.oil pet rate lagani chahie Taki aap acchi e trading Karen kyunki crude oil aap ko achcha profit aur achcha profit aur acchi income bhi de sakta hai kyunki aajkal crude oil ka pair hai market ki taraf ja raha hai isiliye sell karna aapko profit de sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: crude oil ko ab long term k liay sell kr lena chayay

                Dear jahan tak mera Khayal Hai hi to crude oil short term ke liye down aayega but agar aap long term ke liye crude oil ko sell karna chahte hain to yah aapki Ghallti Hogi Kyon Ke crude oil ki situation Abhi Tak clear Nahin Hai Hai Jo scalper Hain Ya short term trader Hain wo sell ki entry lagakar profit Hasil kar sakte hain but long term crude oil upward movement Karega isliye aapko technical aur fundamental analysis bar focus karna chahie aur specially news ko follow karte hue crude oil per trading karne chahie
                • #9 Collapse

                  Re: crude oil ko ab long term k liay sell kr lena chayay

                  Assalamu Alaikum dear Forex Vaise to crude oil Buti risky pair hai lekin Agar Ham ismein trade experience ke sath Karte Hain To Ham Jarur ismein Kamyab bhi ho Jaate Hain aur Achcha profit bhi Hans kar lete hain han Agar Ham crude oil ki pair per trade karna chahte hain To Ham usmein Jarur Kamyab ho sakte hain bus uske liye Hamen chahie ki Ham crude oil ki trade karne se pahle Achcha experience Hasil karne aur acchi practice bhi Kyon camp acchi practice aur acche experience ke sath Ham Creed Aur Main Jarur Kamyab ho sakte hain aur Achcha profit Bihar sarkar lete hain isiliye crude oil Mein Khud risk nale balke market ko pahle Samajh Kar Hi trade lagaen Taki aap read all ki trade Mein Kamyab Ho Jaaye aur Achcha Prophet Hazrat Karke success ful Ho Jaaye market mein
                  • #10 Collapse

                    Re: crude oil ko ab long term k liay sell kr lena chayay

                    ji han dost apne sahi kaha crude oil bhi se sell kare ga lekin ek ye bhi baat hai ke ap jo crude oil ke power plant hain un ko close kar dia jai ga is lye esa ho sakta hai ke is baar crude oil sell na kare is tarhan hamain bhot zyada ihtiat se kaam karne ki zrorat hai our hamain soch samajh kar trading karna hogi.
                    • #11 Collapse

                      Re: crude oil ko ab long term k liay sell kr lena chayay

                      hum market mai crude oil mai kam akr ky pasia kaama sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy is mai mahnet karne ho ge hm is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai aagr kam karty howe aik be galti kar dety hain to harma he loss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: crude oil ko ab long term k liay sell kr lena chayay

                        Karta hun Hamen ko long-term ke liye chal kar lena chahie Piche Tere Piche aana hai agar Michelle Karenge Tum kar sakte hain lekin dekh kar sakta hai isliye main chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: crude oil ko ab long term k liay sell kr lena chayay

                          hamain fourm main tradr ban sakty hain so hamain forum main trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k earn kaein gay aur hamain sucess hon gay ta k earn karien gay so hamain sucess hon gay ta k ean akrein gay so hamainf orum main trader ban skaty hain scuess hon gay ta k earn karein gay s ohamain forum main tradr ban sakty hain sucuess hon gay
                          • #14 Collapse

                            Re: crude oil ko ab long term k liay sell kr lena chayay

                            hamain forum main trader ban sakty hain so hamain is k bary main earn karein gay so hamain forum main trader ban sakty hain so hamain sucesshon gay ta k eanr kaein gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k eanr kaein gay s ohamain sucess hon gay ta k earn karein gay ta k earn kaein gay s ohamain sfourm main trader ban sakty hain ta k earn akrein gay ta k eanr karein gay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: crude oil ko ab long term k liay sell kr lena chayay

                              Dear members , crude oil market me is wakat buying ke trend pay hy , laken agar ap isko kuch time ke bad dhken gy to yhe bht ziada down hoga aur apko yeh acha profit day sakta hy agar ap isko sell karen gy , laken agar ap isko buy pay lagan gy to apko bht loss ho sakta hy , aur apki sari predctions bi ghalat sabit hn ge , apko chhaye keh jab bi ap kam karen to dil laga kar kam karne aur mehnat se kam karenn .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X