Daily kitni post krni hn
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Daily kitni post krni hn

    Slam dear!
    Umeed h ap khriat se hon gy or pak forum pr Achi achi post kr rhy hon gy...bht kuch seekhny k ilawa is forum pr achi achi post kr k ziada se ziada bonus generate kr rhy hon gy. G dosto ap forum pa acha bonus hasil krny k liye 50 post kr skty hn. Jis ma 4 threads shamil hty hn. Achy bonus k liye posts b achi hni chyen. Post ke quality achi hni chye. Daily ke post pori krni chyen. Is se bht ziada faida hta h.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Daily kitni post krni hn

      Forex mien eik account mien daily 50 posts ka target poora kerna perta hai hume chahie ke hum forex mien daily target ko zarror poora kerna chahie kui ke quality aur quantity se hi hume bonus hasil hota hai aur hume us se trading ker ke kamayabi hasil ker sakte hain. Daily zyada se zyada posts kare aur in mien ache se ache quality ki information share kare tu hi hume is mien ache bonus hasil ho ga is liye sabar aur mehnat karte rahe tu ape life mien bhi kamayab ho jae ge.
      • #18 Collapse

        Re: Daily kitni post krni hn

        Pak forex forum per hum daily basis per 50 posts kar sakty hain. humain chahye keh hum ziyada sy ziyada psting krain jitna ziyada hamari posts hon gi utna ziayda hamara bonus ho ga..aur jitna ziyada bonus ho ga utna ziyada profit k chances hoty hain.humain kam az kam daily basis per 20 sy 30 posts karni chahye takeh bonus acha aye.jb hum kam posts krain gy to hamara bonus bhi kam aye ga aur un ko profit bhi kam hota hai. Forex main profit capital ya bonus per depend karta hai.
        • #19 Collapse

          Re: Daily kitni post krni hn

          Assalamualaikum Happy Birthday regarding Delhi kitne kilometre Hai Forex form ki taraf se Ham use per complete karna chahta complain karata mismatch day Kaise kam Mein Basa tha isliye main karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: Daily kitni post krni hn

            hamain forum main tradr ban saskty hain sohamain sucess hon gay ta k earn kaein gay s ohamain forum main trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay s ohamain sucess hono gay ta k eanr kaein gay so hamainf ourm main trader ban ksaty hain sohamain sucess hon gay ta k earn karein gay ta k eanr karein gay so hamain sucse shon gay
            • #21 Collapse

              Re: Daily kitni post krni hn

              Assalam o alikum Dear members ap na pocha ha ka daily kitni post karni chaia dosto forex hamen daily basis pe Kam sa Kam 50 post karna ki ijazat deta ap ko chaia ka Roxana ka target ko complete Karen qun ka hamri kuch post delete bhi ho jati Han is sa hamen Los nahin ho ga
              • #22 Collapse

                Re: Daily kitni post krni hn

                Assalamualaikum Mera Sanjay Se Kaise Jante Hain Forex forum edelweiss 850 post limit milati Hai Ji Ne Chaha Mein great base for posting Karte Hain To Nahin Hamen daily puzzle per Karni chahie Jitna Jyada Hamen Apna target achieved Karenge Apni Jagah Mein Hai bonus Milega aur ham Botal Kamyab ho sakta hai isliye Main Tujhe ki Jyada Jyada Main Na to hardworking Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Daily kitni post krni hn

                  hamain is kbary main trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamainf orum main trader ban sakty hain sohamain forum main trader ban sakty hain so hamain foruum main tradr ban saktyt hain so hamain planing karien gay ta k earn kaein gay so hamain greed ko avoid kaein gay tat k eanr karein gay ta k earn karein gay
                  • #24 Collapse

                    Re: Daily kitni post krni hn

                    roz 50 posst karne sy hamy weekl bonus be acha mlta hain fore iak online business hain hum is maai part time be kaam kar sakty hain hum is mai full time be akm kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kr be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Daily kitni post krni hn

                      dear forex Mumbai apne daily target basis pe hamesha 50 posting karne chahie agar aap 50 question nahin kar sakte to aap 30 ya pants posting karne jitne jyada acchi aapki post writing hogi utna jyada achcha aapko aapka bonus milega aur aap achcha bonus hasil kar payenge apne juniors ko acchi gardens de payenge aur apni earning ko bhi Bata Kar payenge utna jyada aap trading acchi tarike se kar lenge
                      • #26 Collapse

                        Re: Daily kitni post krni hn

                        hamain fourum main trader ban sakt hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain fourum main trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein ga so hamain fourum main tradr ban skty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay s ohamain suces shon gay ta k eanr karein gay s ohamain sucss hon gay ta k eanr karien gay ta k eanr kaein gay
                        • #27 Collapse

                          Re: Daily kitni post krni hn

                          forex mai9 hmy daily 50 posts kr skty hain is se zyada hm posting kr skkty hain 4 threads kr skty hain hmy demo acount mai posting kr prectis kr skty hain r apni posnting ko betr bna skty hain hm is mai din mai b kam kr skty hain r rat ko b kam kr skty hain hm is mai jitna kam kren gy forex hmy utna hi bonus dy ga hmy ziada se ziada posting kr k ziada paisy kama skty hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Daily kitni post krni hn

                            Assalamualaikum umeed ha k sub dost khairiyat say hon
                            G dosto roz 50 post ki limit forex nay de hoi ha ap ko chaia k ap is ki limit ko pura karay tahky ap ko aik acha profit hasil ho or ap kamyabi hasil kar saghy
                            • #29 Collapse

                              Re: Daily kitni post krni hn

                              Dear friends.hmain Roz k 50 post krna lazmi Hain.forex business man hmain Roz ka Roz apna target complete krna ho ga .

                              Agr hum Roz apna target complete kryn gy or apni post ke quality ache ho ge.or dusry es sy faida othayn gy to hmain bonus bhe acha Mily ga.

                              Forex trading man hmain ache quality waly post krny hon gy.koshkish kryn k hum apna Roz ka target complete kryn .agr hmara Kam acha ho ga or hum target complete kryn gy to hmain bonus bhe acha Mily ga.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Daily kitni post krni hn

                                Forex trading k rules mai target 50 posts ka 4 threads ka hy esy complete krna chahye har member ko ,kyu k ab hmara bonus weekly base pe ata hy or bonus hmen posts ki wjha se he milta hy ,achy bonus k ley zaida se zaida posts ka hona zrori hy har post pe bonus mil jata lekn agr ham zaida se zaida bonus lena chahty to posts ko ache quality ka hona bhe zrori hyagr posts ki quality ache na hoi to bhe acha bonus nae mily ga,targets ko complete kr leny sb bonus bah jay ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X