Daily kitni post krni hn
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Daily kitni post krni hn

    Daily apko 50 posts karni Hy PHR apko axha bonus milega apko chahye k ap quality wale posts kare usse apko bht axha bonus milta hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Daily kitni post krni hn

      Dear friend assalamu alaikum I hope ke aap sab Harish se Honge Hamen Ek Din Mein 50 post Karni chahie aur post ki quality or quantity donon acchi honi chahie to hamen bhi achcha bonus Mile jisse Ham acchi trading kar Saken Forex varame Global Business Hai male female bacche student Sab kar sakte hain Forex per Mein Ek international business aap jisse Ham Kisi Aur Kahin bhi baithkar kar sakte hain Forex foreign job less Insan ke liye job hai Forex Parv per Hamen schedule Banakar kam karna chahie achieve karna chahie agar aap per Nahin Hai To pahle Aakar kam Karen Jab aapka experience badh Jaaye to Kaun per jaen Expert Opinion senior sel help lain Forex Parampara Jyada Se Jyada time online Rahe market ko analyse karne mein jyada Se Jyada time de Apna na lead Forex purple Jyada Se Jyada game Karen aur new new information share Karen Kahate Hain Keno earning without learning aur yah bhi Kahate Hain ke hard work is the key of success Hamen frocks for Pahad work karna chahie social signal per Kam Nahin Karna chahie Hamen social media sa attach Rahana chahie Hamen Forex foreign Pawar jaldbaji aur lalach Se Kam Nahin Lena chahie Kyunki jaldbaji aur lalach se Hamara Mo Hamen Forex form per jaldbaji aur lalach Se Kam Nahin Lena chahie Kyunki jaldbaji aur lalach se Hamara account varsh ho sakta haiu
      sakta hai thanks
      https://t.me/pump_upp
      • #33 Collapse

        Re: Daily kitni post krni hn

        Yeh ap k time or depend krta ha agr ap k paas ziyada time ha to phir ap ko chaiye k ap ap apni daily ki limit complete krien is se ap ko acha bonus milta ha Lakin agr ap k paas acha time nai ha mtlb ziyada time nai ha to phir ap ko chaiye k minimum b 35 post krien us us se ap ki post ki average axhi rehti ha or quality ka khaas khiyal krien jb tk ap k Kam ki quality achi nai ho gi tb tk ap ki post ki average ap k km nai aye gi
        • #34 Collapse

          Re: Daily kitni post krni hn

          Assalam o Alaikum! Dear forex members. Hamy chahye ky humy daily basis par maximum posts krni chahye taky hamy zaida se zaida bonus hasil ho saky. Is platform par maximum posts krny ki limit 50 posts hain hum ik din main is limit se zaida posts share ni kr sakty. Agr humy ik acha bonus hasil krna hain tw hamy daily basis par maximum posts krni chahye taky hamy zaida se zaida bonus hasil ho saky. Is ky lie zarori hain ky humy zaida se zaida mehnat se kaam krna chahye.
          • #35 Collapse

            Re: Daily kitni post krni hn

            Assalamu Alaikum dear friends Umeed karta hun Sab khairiyat Se Mujhe dear friend To Hamen chahie ki Ham daily ki takriban 40 se 50 post Karen Agar isase jyada ho sakta hai to isase Jyada ke liye mat Rakh Lena Agar se kam ho sakta hai To Kabhi mat Rakh sakte hain lekin 30 Se Kam Nahin kar sakte Kyunki Hamen profit bonus Nahin Milega diya tha isliye Hamen chahie ke Ham Delhi ki limit ko daily pura Karen aur
            • #36 Collapse

              Re: Daily kitni post krni hn

              Dear ap na bohat he acha topic share kia hai dear hamy chay ja am regular acha Kam Kary or is system daily 50 post share Kar ka is system SC acha benefit hasil Kary .
              Dear member ye bohat he acha network hai is main ham daily 50 post share Kar end if the week acha bonus hasil Kar skaty Hain.
              Dear forex forum main ham daily 50 post share Kar ka acha bonus hasil Kar sakty Hain.
              • #37 Collapse

                Re: Daily kitni post krni hn

                Ji Hamen Delhi ki 50 post lazmi karni padati hai Hamen daily Bass pad target Milta Hai Ham use target ko complete Karte Hain Uske bad weekend per Hamen uska result Milta Hai Achcha bonus Milta Hai is bonus ko Ham trade Mein lagakar Ek acchi earning Hasil kar sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: Daily kitni post krni hn

                  mere pyare dost Kamal kam daily 50 poster store jaroori karna chahie humko jab tak kam ek din mein 50 posters ka apna limit pura nahin karenge tab tak to Ham kabhi bhi is forex trading mein se fayda nahin utha payenge isiliye aapko ismein mehnat Kar Na sake hum ke bagal mein khatke Koi insaan ko mare nahin ho sakta
                  • #39 Collapse

                    Re: Daily kitni post krni hn

                    Achi trading ke liye ache bonus ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein jitna acha hamara bonus hoga forex mein ham utni achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hamara bonus account bhi increase ho jata hai aur forex main acha bonus hasil karne ke liye hamen daily base per apni posts ki limit ko pura karna chahie aur forex mein hamen daily basis per 50 posts complete karni chahie aur forex mein hamen achi quality wali post share karni chahie jismein acha knowledge and information ho aur forex mein hamen ache thanks bhi milenge aur forex mein jitne ache hamare thanks hongen forex main hum utna acha bonus hasil kar sakte hain aur forex mein acha bonus hasil karne ke liye achi quality wali posts share karne chahie aur forex mein achi quality wali post share karne ke liye ache knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work se pahle hamen apne knowledge ko bhi increase karna chahie jisse forex main hum acha work our achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain.
                    • #40 Collapse

                      Re: Daily kitni post krni hn

                      acha kaam karen aur ap kamyaab insan Hain apko forex pe daily ki 50 post karni hai aur post ki quality ko acha rakhna hai ju informative hu taky dosray members us say knowledge hasil Karen aur apko chahye k forex pe zayada say zyada time dain taky ap apne target ko easily hasil kar saken aur apki post bh mukamal hon jis say ap forex pe apni earning start kar sakty Ha
                      • #41 Collapse

                        Re: Daily kitni post krni hn

                        Gg ap ne acha sawal kiya hy hame daily ka kam daily krna chiehye aur is mn hame alas nhi krney chaiehye aur hame jitna hosake is mn mehnat aur lagan se kam.krna chieye aur is se hame acha profit hu ga aur hame is kam mn jaldbazi se kam nhi krna chiehey aur sabr se kam krna chieyehe tu is se hamara account bhe wash hu sakta hy tu hane loos se bache aur aik beat trader bane ne ke liye hame normal lot size ka istamal krna chiehye is mn kam risk hota hai jo hame los se bachata hai aur hame kamyabi delata hai tu ham is se aik kamyab trader bhe ban saktey hai aur hame mind fresh se kam krna chiehye tu is se hamar bonus bhe acha aye ga
                        • #42 Collapse

                          Re: Daily kitni post krni hn

                          Dear mate Fprex Forum per kam karty hoay aap ko daily ke 50 post karny ke Limit de jati hai jo ka ap ko Daily Compelte karna chaye or Iss ka Sath sath aap ko apni Post main Quality be Lay ka Ani chaye ku ka Quality wali Post kar ka he aap acha Bonus Hasil kar sakty hain or Profit Bana sakty hain aap ko Aisa he Karna Chaye or market main Grow karny kaLiya Iss baat Ka Hona Zrori hai ka aap Thread Be Create kiya karein jaab aap Thread Create karty hain toh aap ko Bhoat he acha profit mil sakta hai or aa iss tarah market main bhoat he acha grow kar sakty hain ap ko Daily ke 4 thread Karny ke Ijazat hoti hai aap ko be aisa he karna chaye or daily ke 4 Thread create kiya karein aisa kar ka aap ko bhoat Acha profit Mil sakta Hai Or aap kp Thread create karny sa pley recent Thread ka jaiza Lyna Chaye or Wesy thread Create nahi karna Chaye.
                          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                          • #43 Collapse

                            Re: Daily kitni post krni hn

                            Ji bilkul hamen Delhi ke 50 post karna chahie ya hamara Delhi ka target hota hai vaise to Ham jitni marji chahe kar sakte hain yani 30 post bhi kar sakte hain vah hamen kam se kam post karni chahie aur vah bhi bahut hi acchi quality wali jiski vajah se hamen achcha bonus mil sakta hai aur ham kamyab ho sakte hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Daily kitni post krni hn

                              Assalam u alaikum kia hal he hamey daily ki 30 post karni chaia ager ham ziada se ziada post kar sakty he to hamey 50 karni chaia or jo bhi post katey quality wali honi chaia tabhi ham sahi bonus ke haqdaar hon ge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Daily kitni post krni hn

                                agar ap ko apne kamyabi mian istamail karnachahtay ho to daily 50 post krain aur agar ap mahaz timepass karna chahtay ho to ap ke merze hay jitna ap krain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X