Mehnat bhot zaruri hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat bhot zaruri hai
    Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sabko Yahan per apni mehnat Karni chahie mehnat koi bhi kam ho bahut hi Jaruri hoti hai aur uska Ek important part hota hai to isliye hamen bhi yahan per Apne time per mehnat Koi Nahin chahie aur apne Timepass kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie ISI Mein Hamari kamyabi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat bhot zaruri hai

    Mehnat bot ziyada important ha ahamri success k liye b or hamare profit k liye b jo hamein forex mein gain krna ha mehnat k baghair hm kabhi b forex mein age nai brh skein ge kion k hamein without hardwork kabhi b forex pr km krna nai aye ga so ap jb b km krien to ache se krien or dil se krein forex ap ko acha backup de ga
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat bhot zaruri hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
      Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sabko Yahan per apni mehnat Karni chahie mehnat koi bhi kam ho bahut hi Jaruri hoti hai aur uska Ek important part hota hai to isliye hamen bhi yahan per Apne time per mehnat Koi Nahin chahie aur apne Timepass kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie ISI Mein Hamari kamyabi
      Dosto Har kaam mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat se kam karna padta hai jitna Bhi mushkil kam ho ham mahnat se solve kar sakte hain agar aap Pakistan Forex trading mein Kamyab Hona chahte Hain to aapko Dil lagakar mein Na se kam karna hoga aur jyada se jyada mehnat Karni hogi tab jakar aap ko kamyabi possible ho sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat bhot zaruri hai

        hum is mai haard working karty hain to hamy kamaybe hasial ho j y ge hum is mai part time ya full time be kam ar sakty han hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is maai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum si mai agar bager learning ky kam karty hain to haamra he loss hain forex mai hum agar greed ko katme kar ky kam jkaarty hain to hamy kamayeb hasial ho jy ge
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat bhot zaruri hai

          Walakum slam
          ji han koi bhi kaam ho agar ap us main kamyab hona chahte hain to us main mehnat bhot zrori hoti hai our ye mehnat bhot zyada karni parti hai is lye hamain forex forum par bhi kaam karte howe mehnat se kaam karna chahye jitni zyada ham mehnat karen ge utna zyada earn kar pain ge.
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat bhot zaruri hai

            Forex mien nhi balke her business mien kamayabi hasil karne ke liye hume bohat zyada mehnat ki zarrorat perti hai. Hume apni real life mien bhi kamayabi hasil karne ke liye mehnat ki zarrorat perti hai aur hum us ki buniad per hi kamayabi hasil karte hain. Forex mien jitni zyada hum mehnat kare ge tu hum us ke mutabiq hi hum is mien earning hasil ker sake ge. Mehnat aur sabar se insan life mien bhi aur business mien kamayab ho jata hai.
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat bhot zaruri hai

              G han forex trading mehnati logon ka business hey iss men sirf mehnat karnay walay log hi kamyab traders bantay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir full time kam karen aur achay bonus k sath ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur achi trading kar k acha profit kama saktay hen aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat bhot zaruri hai

                hamain forum main trader ban skaty hain so hamain suces hon gay ta k ean karein gay s ohamain sucess hon gay ta k eanr kaein gay so hamain sucess hon gay ta k eanr karein gay sho amain suces shon gay tat k eanr karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn karien gay so hamain suces shon gay ta k earn karein gay s ohamain sucess hon gay ta k eanr kaein gay
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat bhot zaruri hai

                  Assalamu Alaikum ji han bilkul the Pakistan Forex Asha form Jahan per kam karne se hi Hamesha uska fayda Milta Hai Hamen chahie ke Hamesha Dil lagakar kam Karen mehnat se kam Karen uska Mein Aisa Tarika Bataye Kiya Main Khud experience aur uske bare mein jyada knowledge Hasil kar sake tab Hindi mein tab acche aur Kamyab Insan pahunch sakte hain mehnat bahut Jaruri Hoti Hai Har kam karne ke
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat bhot zaruri hai

                    Gyan bhai bilkul Apne Sahi kya Forex forum mein mehnat bahut hi jyada Jaruri yah Itni Jyada minut Karenge Itna Jyada Mein Paida Hoga aur ham Bol Kanha bol sakte hain ghar mein se mera To Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Sakte isliye main chahie Kaisa to Jyada mehnat hardworking Sapna work complete kar apni life ko successful banaa ji thank you so much
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat bhot zaruri hai

                      Yes dear Forex trading mein success Hasil karne ke liye aur accha profit kamane ke liye mehnat bahut zaruri hai aap Agar history Dekhen aur jitne bhi successful traders Dekhen to success Ka Raaz sirf mehnat Hota Hai koi bhi business ho ya koi bhi kam ho usmein Hamen mehnat karni parti hai Jitna hamare pass knowledge Hoga aur jitni practice Hogi utna jaldi success Milegi so aapko is online market mein profit kamane ke liye ismein time ki investment bhi karni pary gi aap Jitna zatyada study Karenge different strategies sikhenge aur practice Karenge to aap ko kamyabi milegi otherwise Forex 1 risky market hai ismein bahut loss hota hai daily ismein hazaron traders ke account wash Hote Hain ismein mehnat ke hisab se regard Milta Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat bhot zaruri hai

                        Haji Mere Bhai aapane theek hai mehnat bahut hi jaruri hai isliye Hamen chahie kya main se kam karna chahie aur Maina Se Har Malaysia karna chahie aur experience share karna chahie na liya karna Yad karna chahta ki Ham kamyabi aise kaise kam Patra paise Kama sake aur baat kar sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat bhot zaruri hai

                          hamain forum main trader ban sakty hain so hamain fourum main planing kaien gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay s ohamainf oruum main trader ban sakty hain so hamain suces hon gay ta k earn karein gay ta k earn akrein gay so hamain forum main trader ban sakty hain sohamain sucess hon gay ta k eanr karein gay so hamain sucess hon gay
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat bhot zaruri hai

                            hum forex maai agar to mahnet s or lagan sy kam karty hain to hamy bnus be acha hasial ho ga hum is mai part time ya fil time kam kar sakty hain hum gar mai baty baty is maai kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai bager balance account bana akr be kam kar sakty han yai aik amm business jasa nai hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat bhot zaruri hai

                              yes of course hard work is the key of success har kam ke liye hamesha minut bhi jarurat hoti hai hamen mehnat karni chahie aur apne strong will power ke sath apne kam ko janm Dena chahie ke hamari posting bhi acchi Ho Ham achcha Mali shastri kar sake aur ek achcha experience ke sath apne juniors kabhi aur ham se fayda hota hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X