Kiya hum gold ko yahan se buy pe trade kar saktay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya hum gold ko yahan se buy pe trade kar saktay hen
    Dear friends forex trading men gold sub se ziyada famous pair hey iss men bahut ziyada trading hoti hey aur aj kal gold musalsal down movement men hey aur yahan se buy pe trade ka option mojood hey lekin koshish karen k small lot size ko use karen aur stop loss ko zaroor manage karen lekin gold pe trading karnay k liay big balance aur big experience hona zaroori hey phir achi trading kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya hum gold ko yahan se buy pe trade kar saktay hen

    forex trading market mn aj kl gold k pair mn bahot ziada down movement ho chuki ha to meray khial agr ap k pass achha account ballance ha to apko gold ko ab buy kr lena chayay lekin big lot k sath nhi small lot k sath ta k agr gold mzeed down bhi jay to apka account wash na ho
    • #3 Collapse

      Re: Kiya hum gold ko yahan se buy pe trade kar saktay hen

      Gold per vi swaqat buy ke trade riusky ho sakty hy is liay humy koshis karany chgiay ka hum kuch time ka liay gold per trading karana hold kar kar laymn agar hum kuvh time dakah laty ahyn tom y bat confirm ho jay gi kah goild mazeed dowmn auy ga ya phitr mazeed up ja sakatra hy is liay humy in tamamm cheson ko dakhayan sy hi yad rakhna chiaya jo loog proper triky sy kamkartya hyn who loog zaroor kmayab ho jayn gy i sliay humish saoach samaj kara hi kammkarty rajhayn or per trading bohta hi zayad cruisky hy is lisy koshis karaynka saoacvh samajkara hi nakmkarty rahyn or agar apa ka account bara hy or apa hoild kar sajkaty ahyn to phir apbasahak buy kar layn l;akin mayn ap ko yahi kahaomnga ka bai ifhasal ya trade ko ho;ld kar layn agar hum is trade ko hold kar latya hyn to to tya hauamry liay hi meghnt rahy ga or hummis sy zaroor kmayabi hasaial kar sakaty ahyn or acxahi earnin g kar sakatya hyn.
      • #4 Collapse

        Re: Kiya hum gold ko yahan se buy pe trade kar saktay hen

        assalamu alaikum dear members meet karta hun kya aap karya se honge ji han Ham market ko baap gold per laga sakte hain pata nahin chalta itKoi pata nahin chal raha kyon ki karuna ki vajah se market ki movement mein kafi mushkilat ka samna hai agar hamen koi bhi signal milta hai vah aajkal epirate nahin hotakyunki market mein bahut jyada difference chal Raha hai jiski vajah se market mein jyada last pass Ham na ho raha hai yahan per pade pade traders ko loss ka samna ho chuka hai isliye koshish Kiya karenge apna lot size bhi kam use Kiya Karen Taki aapko jyada loss ka samna karna pade
        • #5 Collapse

          Re: Kiya hum gold ko yahan se buy pe trade kar saktay hen

          Salam to everyone ji han friend Ham is Waqt apni trade ko bye per active kar sakte hain lekin abhi market ki movement ka koi pata nahin chal raha Kyon Ki Karuna ki vajah se market ki movement Mein Kafi mushkilat ka Samna hai agar Hamen koi bhi accurate signal Milta Hai To vah aajkal accurate Nahin Hota isliye aap Jab Bhi Koi trade Hai Kya Karen to usse pahle apni market ko analyse Karen aur Market ki movement ko bhi pure focus ke sath Dekha Karen
          • #6 Collapse

            Re: Kiya hum gold ko yahan se buy pe trade kar saktay hen

            gold mai hum kam kar ky aha munfa haisal kar sakaty hain ham learnin gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga hum ismai part time ya fil time kam kar sakty hain hamy is maai care fll ho kar kam karna ho a hum is maa bagerbalance accont bana kar be kaam kar sakty hain is mai ahmara koi be boss nahi hain hamy gold maai car ful ho kar kam karna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Kiya hum gold ko yahan se buy pe trade kar saktay hen

              My dear trading mein gold sabse zaida famous hota hai ap k pass acha account ballance ha to ap k gold ko by Kar Lana chayaylakin jab ham forex treding ma kam karta ha to hamen achcha bonus milta hai Pakistan forex mein kam karne ka bahut sa fayda hota hota hai isliye hamen khane antimony cheezon jolopropat tarike se kam kar sakte hain unko bahut zaida fayda karta ha isliye gold sabse zaida famous hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: Kiya hum gold ko yahan se buy pe trade kar saktay hen

                hamain frum main trader ban sakty hain so hamain forum main trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay tak earn karein gay so hamain suces shon gay ta k earn akrein gay so hamainf orum main trade rban sakty hain s ohamain fourm main trader ban skaty hain so hamain forum main trader ban skaty hain so hamainf orum main trader ban sakty hain so hamain forum main trade rban skaty hain so hamain foruum main trader ban sakty hain ta k earn karein gay tak earn karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya hum gold ko yahan se buy pe trade kar saktay hen

                  g han jm is mai gold ko buy pe trade kr skty hain kion k hmary pas paisy hony chahie hm hr cheez buy kr skty hain r aagy sale kr skty hain hmy chaie k hm posting pe kam kren jb tk hm achy trader ni bn jaty jb hmary pas experience aa jae ga r paisa b tb hm gold pe buy r sale ki trading kr skty hain r ziada profit hsail kr skty hain hmy apny kam ko betr krna chaie tbi hm kmayab r skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya hum gold ko yahan se buy pe trade kar saktay hen

                    Assalamu Alaikum for extending ke andar bol log Jor new hai aur abhi Unka Itna Jyada trading experience Nahin Hai unhen gold Mein trading bahut Soch Samajh Kar Karni chahie Kyunki gold ki trading bahut jyada risky hoti hai ismein bahut jyada price fluctuation Jaati Hain aur Jara Si price election aapko bahut bada nuksan kar sakti hai isliye gold Mein trading bahut Dhyan ke sath aur Soch kar Karni chahie aur Agar aapke pass Ek Achcha trading experience hai to Uske bad hi aapko Gold ke andar invest karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya hum gold ko yahan se buy pe trade kar saktay hen

                      gold mai work kar ky hum munfa hasial kar sakkty hain hm is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earning gan kar sakty hain forex aik asa busines hain jo ky kabe be katem nahi ho ga forex mai hum pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya hum gold ko yahan se buy pe trade kar saktay hen

                        foreign exchange trading market mn aj kl gold ok pair mn bahot ziada down motion ho chuki ha to meray khial agr ap k pass achha account ballance ha to apko gold ko ab buy kr lena chayay lekin large lot ok sath nhi small lot k sath ta okay agr gold mzeed down bhi jay to apka account wash na ho

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X