Expert trader kaisay bana jaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expert trader kaisay bana jaye
    Dear member expert trader bannany kay liye kia kiya jaye kay jis say hum trading ko samjh saken loss ki taraf na jayen kyun kay trading mein loss honay kay bohat chance hotay hain toh eik achay expert ki kia pechan hai woh kia aisay kam karay kay woh loss say bach kar profit ki taraf ja sakay aur future mein acha successful trader ban kar apni pechan banaye mera yeh question un kay liye hai jo kafi time say trading kar rahay hain aur unko us say achaa profit bhe hasil hwa hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Expert trader kaisay bana jaye

    Salam to everyone Agar Ham expert trader Banna Chahte Hain to hamesha yah ki Ham Jyada hardworking Karen Kyunki Itni Jyada hardworking Karenge Hamen utna hi jyada experience Aasan Hoga Jyada experience Hasil karne ke liye Hamen Apne a seniors ke sath contact Mein Rahana Hoga Kyunki Jitna Jyada Ham Apne seniors ke sath contact Mein Rahenge vah apni Jyada Hamari help kar Sakenge isliye Hamen Unki respect bhi Karni chahie aur Unse Achcha knowledge Aasan karna chahie Kyon unke Ham UN ke bagair Ham kabhi bhi expert trader Nahin Ban Sakte
    • #3 Collapse

      Re: Expert trader kaisay bana jaye

      Assalamu alaikum dear members ummid karta hun kya aap khairiyat se hongeJay Ho ji hamen chahie ki agar Ham expert trader banna chahte Hain to jyada mehnat Karen jitni jyada mehnat karenge hamara utna hi jyada knowledge mein likha per hoga aur ham successful trading kar sakenge isliye apne seniors ke sath bhi contact mere hi kyunki hamare seniors ke pass bahut jyada knowledge hota hai agar vah hamare sath apna knowledge share karenge to Ham forex trading mein expert hun sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Expert trader kaisay bana jaye

        Ji bilkul expert trade Karne se fayda hota hai To hamen fayda hota hai aur profit jyada se jyada bhejta hai To hamen chahie ki ham bihari post Karen aur aur acchi se acchi bonus post Karen one sports se ya fayda hoga Ki hamare pass bolo bataega aur ham jyada se jyada invest kar sakenge aur ek se Kaisa vishwas nahin hoti
        acchi post Karne se jyada bole Milta hai aur jo log apne kam ko seriously nahin lete Hain vah Kabhi kamyab nahin hote hamen apne kam ko seriously Dena chahie aur acche se acche kam karke kamyab hona chahie
        • #5 Collapse

          Re: Expert trader kaisay bana jaye

          Assalam-o-Alikum
          Dear Forax friends umid krta hn ap sb log kheriat se hn gy.
          Forax aik boht bra platform ha jahan ap ache learning kr k ache income Kama sakte hain.
          Ap ka acha swal ha k aik acha trader kese bna jaye.
          Aik acha trader banna k lye ap ko sb se pehle acha capital chaye agr ap k pass acha capital nahe ja to ap Pakistan forax forum par ache posts kr k contest par ja kr ache topic share kr k acha bonus hasil kar sakte hain is se ap k pass acha. Capital jama ho jaye ga or ap ka account strong ho ga.
          Jb ap ka account strong ho jaye to phir Trading ki tarf ayen or market analysis start kren jb ap market ko smj jayen to phir demo account par hand on experience hasil kre.
          Ache capital or ache hand on experience k bad ap trading start kren or small lots ko select kren or profit hasil kren.
          In tamam baton par amal kr k ap aik ache traders bn skte hn.
          • #6 Collapse

            Re: Expert trader kaisay bana jaye

            assalamu alaikum dear member forex trader banne ke liye jaruri hai ki hamare pass trading skills bahut achcha ho isliye hamen apne trading skills ko improve karna hoga jitna achcha hamare pass tradings skills hoga itne Ham acche successful trader Ban sakte hain isliye hamen chahie ki hamen marketing ko samajhna chahie marketing ko analyse karna chahie marketing ko samajh Kar bhi ek perfect trader Ban sakte hain demo account per practice karke bhi hamare trading skills improve ho sakta hai.. is tarah Ham ek perfect trader Ban sakta forex trading mein aur success hasil kar sakte hain..
            • #7 Collapse

              Re: Expert trader kaisay bana jaye

              Member ap nay buhat i acha sawal kiya hai kay hum expert trader kese bann saktay hain dear humay yeh tu pata hai hai kay forex kiyna zayada earning wala bussines hai aur ager hum ais may kam kartay hain tu humay buhat hi faida hasil hota ager humay ais market may expert hona hai tu humay sab say pehlay apni learning ko strong karna hai aur learning kay liye humay demo may practice karni hai aur forex forum kay sath buhat hi time spend karna hai tab humay buhat hi learning ho gai aur humaray experience may bhi izafa ho gai humay buhat hi knowledge gain ho gai aur aik expert trader buhat hi mehnat karta hai aur apnay kam ko zimadari say karna hai tab hi ausy kam may ezpert manna jata hai tu humay bhi mehanat karni hai aur dill say forex ko aik job samajh kay hi kam karna hai tab hi humay kamyabi hasil ho gai .
              • #8 Collapse

                Re: Expert trader kaisay bana jaye

                expert trader bunnay kay liye humain acha saa experience r knowledge gain kurna ho aa or es kay sath sath humain es main aachay say apnaa kam kurn ho gaa or humain es main zayda say zyada achi learning pay focus kurna ho gaa jis kay bad hum aik kamyab or achay say trader bun jay gaay to es trah say achay say humain apna kam kurna jari rukhna chahiye or humain apna best daay kaay success hasil kurni chahiye jub hum es trah say apna kam kurna jari rukhay gay or achay say hum es main apna kam kuray gaay to hum aik expert trader bhi bun jay gaay
                • #9 Collapse

                  Re: Expert trader kaisay bana jaye

                  hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain foruum main trader ban sakty hain ta k earn karein gay so hamain frum main trader ban sakty hain so hamain sucess hn gay ta k eanr kaein gay s ohamain fourum main trader ban skaty hain fourm main trader ban sakty hain ta k earn karein gay ta k eanr karein gay suces hon gay tak earn karein gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Expert trader kaisay bana jaye

                    Assalamu alaikum dear members ummid hai aap sab khairiyat se honge Forex mein expert banne ke liye jaruri hai ki Ham jyada se jyada knowledge hasil Karen jitna Ham Na Lage hansi karenge utna Ham achcha trading kar sakenge British yadav se jyada karna chahie jitna Ham practis karenge utna hamara naal jyada hoga aur ham achcha trading kar sakenge hamara bonus yad aaega aur ham expert Ban sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Expert trader kaisay bana jaye

                      Expert trader bn'ny k liye hmen seniors sy help leni chahye. Expert bn'ny k liye wo hi hmen achy sy guide kr skty hain.. isi trah agr hmen knowledge hy to tb bhi hum khud sy analyze kr k achy expert ban skty hain or acha khasa earn kr skty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Expert trader kaisay bana jaye

                        Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun Sab khairiyat se ho gaya dear friend vamos Waqt Tak expert tradable sakte hain jaise Ham Achcha kam Karenge aur news ko follow Karenge aur acche tarike se kam Karenge tab Ham jakar Achcha status band Sakenge aur Logon Ko Bhi Tak in kar Sakenge trading Kis Tarah Ki Jaati
                        • #13 Collapse

                          Re: Expert trader kaisay bana jaye

                          Dear forex friends expert traders ban ny ky liye apko marketing ka sahi trah se experience hona chahiye apke pass experience hoga to ap expert traders ban saky gy forex par apko daily basis par 8 se 9 ghanty kam krna chahiye ap jitna ziyada forex par time dien gy apko utna he acha knowledge hoga ap ak achy expert traders ban saky gy forex par daily basis par posting krne se apko acha experience hota hai apka knowledge bharta hai ap ko marketing ka pata chlta hai ap ak achy traders banty hain forex bhot he acha business hai ap jab ak Expert trdaers ban jain gy to ap kam waqt ne Trading kar ky achi earning kar saky gy forex par bhot sa knowledge share hota hai apko us se faida uthana chahiye or jo knowledge share krta hai usko dua dena chahiye q ap uske knowledge se faida uthana hai or paisa kmata hai ye paisa kmane ka bhot he acha tariqa hai ap bhe paisa kmao or dua Doo us shody gareeb ko
                          • #14 Collapse

                            Re: Expert trader kaisay bana jaye

                            Assalamu alaikum expert trader mehnat se hi bante Hain Jo Banda jitni jyada mehnat karta hai to usko utna hi fal milta hai agar aap mehnat ko hi nikal jaenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Expert trader kaisay bana jaye

                              Bhai jan aik expert tak jane ke liye apko planning sabar aur bohat sara work karna hoga phir ap aik ache trader ban jao ge is process ko easy na lo apni learning ko sath sath demo account pay practice bhi karty rehty han to wo waqt door nae kay jab ham bhi ek successful trader hon gy so we should learn forex

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X