Expert trader kaisay bana jaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Expert trader kaisay bana jaye

    forex bussiness boht acha hm is mai ghr bthy trading kr skty hain r cheezen buy r sale kr skty hain is k lie hmy marketing ani chahie hmy market k bary mai acha knwoldge honi chaie tbi hm trades mai expert bn skty hain r success gain kr skty hain hmy demo acount mai ziada se ziada prectis krni chaie r mehnt krni chaie is k ilwa hmy news dekhni chaie hmy malum hona chaie k trend ki hy market mai tbihm expert trader bn skty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Expert trader kaisay bana jaye

      Expert trader bnny kly senior ky sath contact rakin , hardwork krein , zayada sy zayada trade krein.
      • #18 Collapse

        Re: Expert trader kaisay bana jaye

        Ji Bhai expert Rider banne ke liye Yahan Forex per bahut jyada time Dena padta hai jo Banda Jitna Jyada time deta hai vote nahi is chij ka expert ho jata hai to aap log Jitna Bhi time Denge isko Jitna Bhi time spend Karenge to ismein Aapka experience increase hoga aur aap expert Ho jaaoge Majid Agar aap log trade karna chahte hain to iska Bhi Ek Tarika kar Hota Hai usko samajhne ke liye bhi aap Logon Ko Yahan per time Dena hoga iska Koi specific time nahin Hota Lekin yah Kisi bhi time read ki jo prices hai ya increase ho sakti hai to iske liye Jo members Hain unko connect karna padta hai Taka Jab Bhi Koi Is Tarah ka koi feedback yah message mile To aap log apni trade se bharpur fayda Utha sake bahut Shukriya Janab.
         
        • #19 Collapse

          Re: Expert trader kaisay bana jaye

          Assalamu Alaikum expert trader banne ke liye Hamen hardworking Karni chahie Itna Jyada hard work Karenge expert Hogi aur Hamen profit hoga
          • #20 Collapse

            Re: Expert trader kaisay bana jaye

            Ji bilkul aapki baat hundred percent exact hai ki expert trader banne ke liye Yahan per Hamen Forex per time Dena Padega aur Hamen Apne senior ke sath bhi connect Rahana Padega aur seniors Hamen guide karte rahenge ki Jab Bhi Hamare rate ki prices increase hongi to tab vah Hamen inform karte rahenge Hamesha Apne seniors ki respect Karen Kyunki Jo senior Jo hote hain vah to Ek Taraf to Ek aap Logon Ko guide Karte Hain aur dusra yah ki aap Logon Ke Liye Har Waqt fayda sochte rahte hain To kabhi kisi ke bare mein galat na soche aur Hamesha Apne senior ki respect Karen aur senior ke sath aap sab log connected Rahe Kyunki Jitna Jyada Jiska connection hota hai jo Banda Jitna Jyada Jiska close hota hai utani hi usko information milati rahti hai to aapki baat bilkul hundred percent sure hai ki Hamen Apne seniors ke sath connect Lena padega Is Tarah Ham Ek acche aur well experienced trader Ban sakte hain.
               
            • #21 Collapse

              Re: Expert trader kaisay bana jaye

              Ji Bhai Jaan bilkul aap Sahi farmer rahe hain Gate rate karne ke liye Hamen Apne seniors ke sath connect Rahana Hoga aur ham Jitna Apne Sandesh ke sath close Honge utna hi Hamara experience increased Hoga aur ham ismein expert Ban Jaenge to trade karne ke liye Hamen help ki jarurat hoti hai aur help Jo Hamen Hasil Hoti Hai vah Hamen Apne serious ke sath hoti hai.
                 
              • #22 Collapse

                Re: Expert trader kaisay bana jaye

                Ji Walekum Assalam bhai main bilkul theek hun khairiyat se hun aur Allah Tala se Dua karta hun ki aap bhi Hamesha theek Rahe khush rahe ji aap Bata rahe the ki Hamen Ek Achcha trader Kaise banana chahie Ham acche Kacche trader use Waqt Ban sakte hain Jab Hamara Jo talent Hoga seniors ke sath Achcha Hoga Agar Ham senior ke sath close rehte hain aur connected rehte hain aur vah Hamen inform Karte Rahte Hain Ki trade ki prices Jo Ek aap increase ho rahi hai aur kab kam ho rahi hai to tab Ham Ek experienced Rider Ban sakte hain to Yahan per Hamen Jyada Se Jyada time spend karna hoga Taki Hamen Thode Waqt mein jyada chijen sikhani hai Is Tarah Ham apni family ko aur ham apne aap ko bhi support kar sake aur Yahan per bhi bahut jyada work Karen Taki company Hamen Jyada profit De Jyada bonus De aur ham Apne juniors ko bhi batate rahe hain aur unko bhi inform karte rahenge Forex se Ham Kis Tarah earning kar sakte hain bahut bahut Shukriya Janab aapka.
                   
                • #23 Collapse

                  Re: Expert trader kaisay bana jaye

                  Salaam. Umeed he sab kheriyat se hon. Forex trading ne expert ban.ne k liye hamen. Hamen apne knowledge ko zyada se zyada improve karna parega. Is maqsad k liye ham internet se books study karen apne seniours se seekhne ki koshish karen or demo account pe zyada se zyada practice karen. Market ko analyse krna seekhen.in tamaam baton pe anal kr k ham expert trader ban saktey hn
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Expert trader kaisay bana jaye

                    Assalam-o-Alaikum dosto agr hum expert trader Banna Chahte hai to humesha yah ki hum zayada hardworking Kare Kyunki itni zayada hardworking Karenge hume utna hi zayada experience Aasan hoga forex kiyna zayada earning wala bussines hai aur ager hum iss mein kaam karte hai tu hume bhat he faida hasil hota hai, Thanks.
                    • #25 Collapse

                      Re: Expert trader kaisay bana jaye

                      Bhai expert trader banne ke liye Hamen Iske Upar Jyada Se Jyada work karna hoga aur Hamen apni singers ke sath bhi connect Rahana hoga Jitna Jyada Ham Iske per work Karenge utna Jyada Ham Forex ke expert Ban Jaenge aur ham apni trade bijali kar Sakenge aur Jitna Jyada work Karenge Hamen Pata chalega ke hamara trade kab Hamare liye profitable hoga aur koshish Kiya Karenge aap log oil ki jo prices Hain inke Upar focus Kiya Karen Kyunki increase prices Jaenge badhati rahti hai aur kam hoti rahti hai to is chij ko Humne focus karna hai Iske alava gold or silver ki jo prices Hai yah jaldi Nahin badhati Hai Ya kam hoti iske liye to Binda experienced ho jata hai lekin agar aap Logon Ne oil ki trading karni hai to uske liye aap logon ko apni Aisi aski help Lena Hogi ya FIR aapko expert Hona hoga to expert banne ke liye Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat hoti hai aur aap log Iske Upar Jitna Jyada mehnat Karenge utna Jyada aap Forex ke expert ban jaaoge.
                       
                      • #26 Collapse

                        Re: Expert trader kaisay bana jaye

                        Kia hal han ji kase han exprt tarders bane ke le kam ko ache tarki c kare mehnat kare ur kam jari rakhe apna target pora kare ur ache mind fresh karne ke bad kam kare ur kamyab ho jaye gy kam karne c tardeing me kamyab ho koi bhe kam ho forex me kamyab hone ke le ap ko time dena parta ha yahn
                        • #27 Collapse

                          Re: Expert trader kaisay bana jaye

                          Assalam o Alaikum! Dear forex members. Trading main hum is surat main expert hi sakty hain ky hum zaida se zaida time dy taky hum forex trading main zaida se zaida profit hasil kr saky. Humy chahye ky hum is platform par zaida se zaida time spent kry taky hamy acha knowledge aur experience gain ho saky. (Shukriya)
                          • #28 Collapse

                            Re: Expert trader kaisay bana jaye

                            Mere Pyare dost Agar Hamen Forex trading Mein expert trader banna hai to iske liye Hamen to pahle To Apne knowledge or experience Mein ijaafa Lana Hoga Singh Ko Jab tak Hamara knowledge or experience ka level increase Nahin ho jata tab tak To Ham ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte aur ismein expert trader bhi nahin Ban Sakte
                            • #29 Collapse

                              Re: Expert trader kaisay bana jaye

                              Expert trader Cafe banana chahie expotrade Jo Hota Hai vah mehnat karta hai aur Forex ke Tamam rule ko follow karta hai jo rule ko follow Karta Hai mehnat Karta Hai Lagane aur se kam Karta Hai To Vahi ismein expert hota hai to hamen bhi chahie ki Ham bhi mehnat per kam Karen Jo state kam Karen Himmat se kam Karen aur kamyabi summerton
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Expert trader kaisay bana jaye

                                Ji bilkul expert trader ki pahchan hoti hai ki vah market ko acche tarike se analyse karne ke bad hi tune lagata Hai vah Ek Se Jyada Chhod Nahin lagata Kyunki vah Apne balance ko secure karta hai aur trading Karke vah main balance ko bas mein nahin dalta aur account wash hone se bacha leta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X