forex is a lots of money??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex is a lots of money??
    hamain forum main trader ban sakty hain so hamain forum main trader ban sakty hain s ohamain foruum main trader ban sakty hain so hamain sucess hoon gay ta k earn karien gay so hamains ucesshn gay ta k eanr karein gay so hamain sucess hn gay tak eanr karien gay s ohamain so hamain suces shon gay tak eanr kaein gay ta k earn karein gay s ohamain sucess hon gay ta k eanr kaein gay so hamain sucss hon gay ta k ean karien gay s ohamain sucess hon gay tak earn karien gay tak eanr karein gay so hamains ucss hn gay ta k eanr karein gay so hamain suces shon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex is a lots of money??

    forex ami hum kam kar k pasa kama sakty hain hum is mai bager balnce account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kamkar sakaty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is maai mahnet karty hain to hamy kamayhbe hasail ho jy ge is mai hamara koi be boss nahi hain hum sy apna lfie time career be baan sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: forex is a lots of money??

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading iss waqt dunia men sub se acha aur ziyada profit denay wala online business hey iss men earning unlimited hoti hey lekin agar pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur achay bonus k sath proper planning k sath soch samaj kar trading karen aur mehnat aur lagan se kam tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey
      • #4 Collapse

        Re: forex is a lots of money??

        Forex trading mein bahut jyada profit hai lekin is profit ko Hasil karna Aasan Kam Nahin Hai Kyunki Agar Ham Bahar acchi learning aur experience ke Forex Mein trade start kar lete hain To Aisi trading Mein Hamen Itna profit Nahin Hota Jitna ke forex market Mein trade karte hue possible hai agar Ham pahle bahut acchi learning aur bahut Achcha experience Hasil kar lete hain to Uske bad Jab Ham forex market Mein Sambhal amount investment Karke bhi trade continue Karte Hain To Hamen bahut Achcha profit Hasil ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: forex is a lots of money??

          salaam. yes forex is lots of mony but only for experience traders. new trader aksar apni mony waist kr letey hn. agr ham ne forex se mony earn krni he to hamen pehle forex ko
          learn karna parega forex ko learn kiye bina ham kbi b achi trading ni kr sakte nateeje me ham apni mony loss kr bethtey hn is liye zaroori he pehle fore seekhen phir demo account
          pe iski khoob practice karen yahan tak hamara profit hamare lossess se almost double na ho jay. phir ja k real me trading karen. phir ham fore se mony earn kr saktey hn..
          • #6 Collapse

            Re: forex is a lots of money??

            g han hum forex pr kam kr k earning kr sakty hain jitna zyda hum forex pr work karty hain utna hi zyda gain ho ga hamra weely bounce utna hi zyda ho ga es ly humein dil laga kr kam krna chy humein forex pr dil laga kr kam krna chy aur zyda sy zyda meht krni chy tk hum agy life mein successful ho sakein.
            • #7 Collapse

              Re: forex is a lots of money??

              G haan friends forex me kaam kar k ap bhut zayada Paisa Kama saktay Hain aur apni life ko enjoy kar saktay Hain is me bhut Paisa hai ap Ghar me baith k araam say kaam kartay Hain aur apko kaam karne k liye bahr ja kar kaam karne ki zarorat nh parti is kaam me apky pass knowledge aur experience hona chahye apky pass jitna knowledge aur experience hu ga ap otna acha aur quality ka kaam kar sakty Hain aur Paisa bana saktay Hain aur jitna zayada kaam otna Paisa ye dunya ka top business hai
              • #8 Collapse

                Re: forex is a lots of money??

                dear friend Forex mein bahut Paisa hai lekin own logo ke liye Paisa hai jo log ismein mehnat karte hain aur acchi trading karte hain aur jo ismein sakte hain Hasil karna chahta hai use Logon Ko chahie ki vah Apne experience Kobi tarkari Jaise Jaise Unka experience Behtar Hoga vah log Forex Mein Kamyab Honge aur unko fayda Hoga aur jo log Forex Mein acchi tarike Se Kam Nahin Karenge Unka Paisa khatam ho jata hai vyast ho jata hai yahan per vo log Paisa kamate Hain Jo log acche tarike se form ke rules and regulations ko follow karte hue Mahila karte hain aur trading may experience Mein Lete Hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex is a lots of money??

                  insta forex dosto aik bahout bare trade market hay ap is main say jitna chaian pasaia kama saktay hain kayoun kah ap agar is main trade kay qanoon ko fallow kartay hain to ap us ke smagh bhe rakhtay hain aur us main ap ka koi sarmaya nahain hota hay balkah ap ke mehnat hote hay kah jis say ap earning kartay hain aur un ka pasia invest kartay hain is say ap ka rosrgar asan hota hay aur ap berosegare say bach jatay hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex is a lots of money??

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Mehik پيغام ديکھيے
                    forex ami hum kam kar k pasa kama sakty hain hum is mai bager balnce account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kamkar sakaty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is maai mahnet karty hain to hamy kamayhbe hasail ho jy ge is mai hamara koi be boss nahi hain hum sy apna lfie time career be baan sakty hain
                    ji bilkul bhai jaan aapki baat bilkul sahi hai Forex per bahut sara paisa Banda Kama sakta hai aur Forex per Banda constantly work Karke to bahut sari paisa chumma sakta hai aur Forex per kam karne se hamen bahut Sare paise milte Hain aur is Tarah se agar ham Forex ko time dete Hain aur use waqt dete Hain to Forex bhi hamen achcha Sara profit deta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex is a lots of money??

                      Assalamu alaikum friends kaise hain aap sab ummid karta hun ki aap theek honge aur acche tarike se earning hasal kar rahe honge theek hai ki Forex trading mein bahut jyada earning milati hai kamyabi bhi milati hai aur paise bhi Hasil hote hain yahan se a lekin uske liye hamen mehnat ki jarurat Hoti hai hamen hardworking ke sath Dil laga kar kaam karna padta hai tab jakar hamen acche tarike se kamyabi milti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: forex is a lots of money??

                        Assalam walekum kya hal hai Hindustan Mein karta hun Star plus parivaar kijiye yah bahut bahut hi vashikaran mantra platform Mein kidhar bahut jyada investment hoti hai agar aana ka chitra kaise karen hamare aap ISI melon jyada TV ka kitna anantapur Marne aap use na Karen FIR aaram se kaun se post Kya Karen apna delete kar ke Rajiv Karen aapki post call device acche jaani chahie network nahin honi chahie usmein Kisi ki Sab ki Koi mistake Na Ho agar aap rail account trading karne se no idea real account what a market Mein gali satta different hai kaun per aap se sakte hain lakhan pawar Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: forex is a lots of money??

                          ji han bilkul friends aapane bahut hi acchi baat ki hai forex is a lot of money business your bahut jyada Mani dene wala business hai lekin hamen ismein concentration ke sath work karne ki jarurat hoti hai agar Ham achcha kam karte hain aur tavajjo ke sath work karte Hain to Ham log jarur kamyab Ho jaate Hain aur hamen achcha profit jarur hasil ho jata hai isliye hamen bhi koshish karni chahie aur achcha kam karna chahie apne kam ke upar focus paida karna chahie apne experian score increase karne ke liye koshish karni chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: forex is a lots of money??

                            Forex main aapka office Jyada aur Kafi acchi earning kar sakte hain agar aap Log Yahan per mehnat karte hain Kyunki Yahan per Ham Thode Se Kam Se Kam Nahin ko Sahi tarike se samajh liya to Kafi battery Navin kar padhte Hain isiliye der Mein Basa kar aapane abhi tak Kisi Ko Nahin Samjha to sabse pahle to aap ko Vishesh samajhna padega aur uske bad Jab Aap Yahan per working karna Shuru kar denge to aapko Achcha profit Bhi Milega aur aap Yahan per har roj aasani se Thodi Si mehnat Karke acchi nahin kar Payenge
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex is a lots of money??

                              Hypoxia Forex members who are you theek hai na aur Apna Kam kar rahe ho na friends Kaisa platform per mehnat Karke paise Kama sakte hain Ghar per mehnat ke sath Paise kamane Ke Liye aapko jaldi Jyada mehnat karni padati hai mehnat ke sath kam Karte Hain To Ek Din Aap to Jarur kamyabi Ho Jate iske liye aapko Ek aapse Jyada Se Jyada mehnat Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X