Expert trader kam bonus se b acha profit kama lety hain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expert trader kam bonus se b acha profit kama lety hain..
    Assalamu Alaikum dear members kaise hain aap sab log Amit karta hun kya sab theek Honge Mera aaj ka topic Hai Ke expert rakam bonus AVI cprofit kaise kar lete hain Hamen chahie ke Hamen Soch Samajh Kar trading Karni chahie tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha banaa sakte hain kar sakte hain To Hamen chahie ke Ham Jab Yun trading Karen Soch samajhkar Karen aur strong analysis karke hi trading Karni chahie otherwise Hamen Nahin Karni chahie jab tak Hamen market ki Vaman Ka Anda Dana Ho to Diye member aap sab Apne Apne information share Karen..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Expert trader kam bonus se b acha profit kama lety hain..

    Achcha Agar Ham forex market Mein kam balance ke sath read karna chahte hain to Hamara Achcha experience Hona chahie Kyunki yah bahut hi risky business hai aur Agar Ham Thoda Sa Bhi Galti Karte Hain To Hamara balance wash ho jata hai Hamen Apne account ko secure use karna hai To Hamen Apne experian score increase karna hoga FIR Ham Sambhal balance ke sath forex market Mein trade karte hue bhi bahut acchi earning kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Expert trader kam bonus se b acha profit kama lety hain..

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum dear members kaise hain aap sab log Amit karta hun kya sab theek Honge Mera aaj ka topic Hai Ke expert rakam bonus AVI cprofit kaise kar lete hain Hamen chahie ke Hamen Soch Samajh Kar trading Karni chahie tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha banaa sakte hain kar sakte hain To Hamen chahie ke Ham Jab Yun trading Karen Soch samajhkar Karen aur strong analysis karke hi trading Karni chahie otherwise Hamen Nahin Karni chahie jab tak Hamen market ki Vaman Ka Anda Dana Ho to Diye member aap sab Apne Apne information share Karen..
      Walekum assalam der member aapane bilkul sahi kahan hai ki agar Ham Forex ke upar acchi aur quality working Karenge To Hamen Hamesha kam bonus se bhi achcha profit mil sakta hai agar Ham market ko acchi tarike Se Na laice kar sakte hain aur Market ki movement ko catch kar sakte hain To Ham kam bonusai bhi achcha aur Jyada profit Hasil kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Expert trader kam bonus se b acha profit kama lety hain..

        assalamu alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai ki jo trader expert hote hain trading mein unki trading skates bahut jyada best hoti hai to vah kabhi bhi Na Kam nahin ho sakte aur vah bahut hi kam profit mein bahut bahut hi kam balance main achcha profit gain kar sakte hain to aapko to 51 raiding skills to improve Karen FIR uske bad chahe aapka account kitna bada ho ja small ho aapko utna hi fayda milta hai agar aapki trading kis bahut jyada best hongi to
        • #5 Collapse

          Re: Expert trader kam bonus se b acha profit kama lety hain..

          Ji han bilkul expert trader kam se bhi bahut achcha profit hustle karta hai hamen bhi chahie ki Ham jab expert trader Ban jaenge to Ham bhi kam banaa se bahut achcha profit Hasil karenge expert trader banne ke liye hamen mehnat karni hogi hardworking karne hogi aur jyada se jyada focus karna hoga aur ismein time invested karke is ko samajhna hoga tab jakar Ham kam banaa se achcha profit Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Expert trader kam bonus se b acha profit kama lety hain..

            Achcha Agar Ham forex market Mein kam balance ke sath read karna chahte hain to Hamara Achcha experience Hona chahie Kyunki yah bahut hi risky business hai aur Agar Ham Thoda Sa Bhi Galti Karte Hain To Hamara balance wash ho jata hai Hamen Apne account ko secure use karna hai To Hamen Apne experian score increase karna hoga FIR Ham Sambhal balance ke sath forex market Mein trade karte hue bhi bahut acchi earning kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Expert trader kam bonus se b acha profit kama lety hain..

              Ji han bilkul aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein Ham dekhte hain ki Jin traders ka market mein experience bahut jyada hote hain aur vah trading Mein expert hote hain vah kam balance ke sath bhi acchi trading kar sakte hain dear trading main aapka Jitna Jyada experience Hoga aap apni trading Ko Itna hi jyada profitable bana sakte hain aap ko chahie kya aap ismein experience increased Karen aur Market ko Jyada Se Jyada time de to isase aapko Jyada fayda Hoga agar aap ismein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aapko ismein Jyada Se Jyada learning Karke kam karna hoga aur aapko ismein experience increased karne ki jarurat hoti hai.
              • #8 Collapse

                Re: Expert trader kam bonus se b acha profit kama lety hain..

                dear friend forex trading mn achhi trading k liay achha trading experience zroori ha keun k jin logon k pass achha expwrience hota ha aur forex trading mn expert hotay hn to woh small account ballance k sath bhi achhi trading kr k achhi earning hasil kr sktay hn
                • #9 Collapse

                  Re: Expert trader kam bonus se b acha profit kama lety hain..

                  agar Ham Pakistan pariksha mein acche se accha trader banna chahte Hain to hamen chahie hamen ismein jyada se jyada hardworking karni chahie aur hamesha apne Baki quality ko bhi khareed kar lena chahie jitne jyada increase hogi utna jyada hamen ehsas hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Expert trader kam bonus se b acha profit kama lety hain..

                    Dear member Assalamu Alaikum ji han Forex member Agar Hamara account Chhota hai Hai To Hamen bilkul bhi trading Nahin Karni chahie usse Hamara account was ho sakta hai agar Hamara Kaun Chhota Hai To Ham to ham Barhi trade Nahin Laga sakte hain Kyunki Hamen account watch hone Ka Dar Hota Hai isliye Hamen chahie ke trade kab lagaen Jab Hamare account ka balance jyada ho Jo Hamen Achcha profit De sakta hai Chhote account per train Lagana lalach wali baat hai isliye Apna account Bada Karke trade lagaen aur loss se ghabrana Nahin chahie Kyunki kabhi kabhi prophet yah donon Hamen main account mein daily Hote Rahenge isliye sabse kam lena hai aur apni mehnat Jari rakhni Hai mayus Nahin hona thanks....
                    • #11 Collapse

                      Re: Expert trader kam bonus se b acha profit kama lety hain..

                      Assalamualaikum dear members hopefully you all are well ek expert insan Kam bonus sa acha profit kama salta ha kyuka iska skills bhut achan ha or woh sukoon sa Kam kr ka kamiyab ho sakta ha hemin Kam krta hua juldi juldi nahi krna chahiya is sa hamara Kam khrab ho salta ha or hum profit nahi basil kr sakta
                      • #12 Collapse

                        Re: Expert trader kam bonus se b acha profit kama lety hain..

                        Ji han friend Jo expert trader Hota Hai vah kam se bhi achcha Prophet Hustle karta hai uski vajah yah hai vah Sabse pahle market ko analyse Karta Hai Uske bad vo trade lagata hai agar ham log bhi Aur kide Ko analyse karke hi trade ko open Karenge To Ham bhi achha profit hassil kar sakte hain Yahan per risk bahut jyada Hota Hai isliye come bonus hone ki vajah se aapka account bhi Vas ho sakta hai Jitna aapka account bada hoga yah aapke liye hi faydemand hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Expert trader kam bonus se b acha profit kama lety hain..

                          hamy market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain yai aik amm busienss jasa nahi hain hum is mai agar bager learnjing ky kam karty hain to harma eh loss hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Expert trader kam bonus se b acha profit kama lety hain..

                            g han apki bat bilkul perfect hai expert trade thory balance se bhi acha trading kr sakta hai or acha profitable nikal sakta hai trading ke liye experience hona chiaye bs phr chiaye balance kam bhi jo to ap experience ka use karke achi income hasil kar sakty hai ye sub mehnat par mumkin hota hai mehnat karke expert trade ban sakty hai or humesha acha earn karne mein kmayb ho skaty ha.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: jii_khan پيغام ديکھيے
                              Re: Expert trader kam bonus se b acha profit kama lety hain..

                              g han apki bat bilkul perfect hai expert trade thory balance se bhi acha trading kr sakta hai or acha profitable nikal sakta hai trading ke liye experience hona chiaye bs phr chiaye balance kam bhi jo to ap experience ka use karke achi income hasil kar sakty hai ye sub mehnat par mumkin hota hai mehnat karke expert trade ban sakty hai or humesha acha earn karne mein kmayb ho skaty ha.
                              Janab just mehnat sy nahi kuch hota hai. Ap apni strategy bana kar us pay kam karain gy tu ap ko pata chaly ga kay ap ko kaisy us mai kam karna hai or kaisy ap apni trading sy faida otha sakty hain. Esleye koshish karain kay ap jab be trade ko open karain or us mai risk management lazmi kar lain. Jis sy ap ko yeh faida hoga kay ap us mai trade ko achy sy manage karna seekh jaty hain or ap ko pata hota hai kay ap kaisy apni trade sy faida lay sakty hain or kaisy apni trade ko behtar sy behtar bana kar us sy earning kar sakty hain. Jis kadar ap ki trade behtar hogi or ap apni trade sy aik khas percentage ka risk lay kar trade karain gy tu ap ko asani be hogi or ap achi trade kar sakty hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X