Trading me loss hony ke bad humy zaida mehnat ki zarurt hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me loss hony ke bad humy zaida mehnat ki zarurt hoti hai
    assalamu alaikum dear member jaisa kya aap jante Hain ki Ham trading karte hain aur usne hamen koi bhi nuksan ho jata hai to uske bad hamen bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai kyunki jab hamen loss hota hai to uske bad agar Ham dobara mehnat nahin karenge to Ham kabhi bhi ismein achcha profit nahin gain kar sakte to isliye aapko chahie Kate reading skills to improve karte rahen jitna ho sake ismein apna knowledge or experience increased Karen ki tabhi aapko ismein fayda milega aur aapki trading skills to improve Ho sakenge aur dobara ko kabhi bhi trading mein loss nahin hoga lo hone ke bad hamen apni galti ko sudharna chahie aur uske liye jyada mehnat ki jarurat hoti hai takat dobara kabhi aap ismein koi bhi aisa nuksan face na Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me loss hony ke bad humy zaida mehnat ki zarurt hoti hai

    Mehnat agar loss se pehle ho to zyada achha hai lekin loss k bad to zaror mehnat ziada karen.Mehant aur lagan jahan pe bhi hogi to hamen lazmi us me kamyabi meli gi. Aur forex trading bohut hi ziada riski korobar hai agar hum yahan pe mehnat nahi karengay to hamen kamyabi ki ummeed bhi nahi rakhni chaheye. Mehnat ho to forex trading me kaam se koi mushkil pesh nahi ati hai aur na hi hamen is buisiness me koi bara rukawat ka samna karna parta hai. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar pate ho. Forex Trading me mehnat se kaam karna is ka sab se bara aur aham hathyar hai jo hamen apne maqsad aur matloba hadaf tak asani k sath pohuncha deta hai. Trading me loss hony ke bad humy zaida mehnat ki zarurt hoti hai.
    • #3 Collapse

      Re: Trading me loss hony ke bad humy zaida mehnat ki zarurt hoti hai

      Ji bilkul Forex trading Ham Karenge Uttar Nahin Achcha result Hamen Hasil Hoga aur ham acchi earning kar sakte hain 2 minut ko ab Jid banane ke Ham Magar mehnat case for Mein Kam Nahin Karenge aur jab tak aapke minut Nahin Hogi tab tak success aapke pass Nahin Hogi. Agar aap is form mein ek successful trader banana chahte hain to aapko mehnat karna hogi. Aapki jitni ziada mehnat hogi aapko uska utna achcha reward milega aur aap is forum mein acche trader ban sakenge. Lehaza apni mehnat per yakin rakhen aur acchi quality ki posts share karen aur ziada mehnat ke sath is form mein kam Karen.
      • #4 Collapse

        Re: Trading me loss hony ke bad humy zaida mehnat ki zarurt hoti hai

        Ji han bilkul dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein Ham se kam Karte Hain To Ham dekhte hain ki Jab Ham ismein Jyada mehnat Karenge aur Hamesha main Jyada knowledge answered Karke kam Karenge uska Hamen itna hi jyada fayda Hoga dear Agar Hamen trading Mein loss hota hai To Hamen ismein apni learning ko Jyada karna chahie aur apni mistakes ko avoid karna chahie aur Hamen ismein Jyada mehnat Karke ismein analysis Karke apni trade open Karni chahie Kyunki jab tak Ham ismein acche nlcs Kar Ke trade open Nahin Karenge To Hamen fayda Nahin ho sakta.
        • #5 Collapse

          Re: Trading me loss hony ke bad humy zaida mehnat ki zarurt hoti hai

          Assalamu Alaikum DJ member aapane Mein Samosa channel share Kiya Hai Achcha result Hamen Hasil Hoga aur ham acchi earning kar sakte hain 2 minut ko ab Jid banane ke Ham Magar mehnat case for Mein Kam Nahin Karenge aur jab tak aapke minut Nahin Hogi tab tak success aapke pass Nahin Hogi. Agar aap is form mein ek successful trader banana chahte hain to aapko mehnat karna hogi. Aapki jitni ziada mehnat hogi aapko uska utna achcha reward milega aur aap is forum mein acche trader ban sakenge. Lehaza apni mehnat per yakin rakhen aur acchi quality ki posts share karen aur ziada mehnat ke sath is form mein kam Karen.
          • #6 Collapse

            Re: Trading me loss hony ke bad humy zaida mehnat ki zarurt hoti hai

            Assalamualaikum guys umeed ha aap sub khairiat sa honga ga baz dafa hamein trending mein loss hota Jata ha is sa hamein himat nahi harni chahiya bulja is sa hamein zaida mehnat krni chahiya is sa ho sakta ha ka hum ziada acha Kam kren or hamein ziada profit ho or hamein apni trending ki skills ko improve krna chahiya taka hum achi trending kr saka
            • #7 Collapse

              Re: Trading me loss hony ke bad humy zaida mehnat ki zarurt hoti hai

              hard work is the key of success hamesha har kam ko karne ke liye mehnat ki jarurat hoti hai hamen apna Kam itni mehnat itni willpower ke sath karna chahie ki hamen usmein loss aaye Na masjid agar loss aap hi jata hai to hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat ke Ham apne loss ko recovery Karen aur next Ham loss se bacche lihaja har kam ke liye minute bahut jaruri hoti hai aur sath sath knowledge aur experience ka hona bhi bahut jaruri hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Trading me loss hony ke bad humy zaida mehnat ki zarurt hoti hai

                salam mehnat mehnat mehnat hagar ham cahty han k ham apny kam me kamiab ho jaen to ap sub apna wakt forex ko den srw srw me ap ko post krny me baten krny me kafi prsani ho sakti ha pher ap k lia kafi asani ho jay ge jaisa k mojhy hoti hy pher ahsta ahsta ap achi achi baten kren gy log ap ki baten ap k mawary prhen gy to is sa ap ko bhe faida ho ga jaisa k in bhai na kaha k agar loss ho jay to ziada mehnat krni cahia bilkol thek kaha inhon ny agar ham zuiada mehnat kren gy to hamen ziada metha lazeez phal bhe mily ga ab is me mehnat ki kia bat ha bhai sacoos sy baith jaen or post krny jaen zra bari post lazmi ha q k forex k lia kafi bri post mangi jati ha to hamen cahia k ham roz 50 post kren or faida othen friends salam
                • #9 Collapse

                  Re: Trading me loss hony ke bad humy zaida mehnat ki zarurt hoti hai

                  agar hamen trade karte hue ek Bala se jata hai to hamen ghabrana bilkul bhi nahin chahie kyunki agar Ham ismein kab aaenge to isase hamara Hi nuksan Ho jaega to isase hamara kaun vivah ho sakta hai isliye main chahe hamen sunna bilkul bhi nahin
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading me loss hony ke bad humy zaida mehnat ki zarurt hoti hai

                    Mehnat agar loss se pehle ho to zyada achha hai lekin loss k bad to zaror mehnat ziada karen.Mehant aur lagan jahan pe bhi hogi to hamen lazmi us me kamyabi meli gi. Aur forex trading bohut hi ziada riski korobar hai agar hum yahan pe mehnat nahi karengay to hamen kamyabi ki ummeed bhi nahi rakhni chaheye. Mehnat ho to forex trading me kaam se koi mushkil pesh nahi ati hai aur na hi hamen is buisiness me koi bara rukawat ka samna karna parta hai. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar pate ho. Forex Trading me mehnat se kaam karna is ka sab se bara aur aham hathyar hai jo hamen apne maqsad aur matloba hadaf tak asani k sath pohuncha deta hai. Trading me loss hony ke bad humy zaida mehnat ki zarurt hoti hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading me loss hony ke bad humy zaida mehnat ki zarurt hoti hai

                      hum trding kar ky pasia kaam sakty hain hum is mai par titme be kam ar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hm is mai agar ;lalachi an ky kam karty hain to harma he lss hain hamy is maicare full ho kar kam karna ho ag hum gar mai baty baty si mai kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading me loss hony ke bad humy zaida mehnat ki zarurt hoti hai

                        Dear friend sahi baat ki hai loss bh hmaray liye aik sabaq hota taky hm future me aik kamyaab aur strong trader bun saken hamen apne loss ko dekhna chahye aur osko focus karna chahye aur iski wajohaat talash karna chahye aur phr inko achy treqay say behter karna chahye taky future me ap say dobara loss na ho ye aik achy trader ki pehchan hai hamen chahye k hum apne loss ki wajohaat ko talash Karen aur pehle say zayada mehnat Karen aur apne knowledge ko strong Karen aur markeet ko pehle say zayada watch Karen taky hum aik kamyaab trader bun saken
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading me loss hony ke bad humy zaida mehnat ki zarurt hoti hai

                          Of course dear business koi sa bhi ho har businessman agar loss ho jata hai hai to to usmein phr zyada mehnat Karne ki Zarurat hoti hai loss ko recover karne ke liye mehnat ki zarurat parhti hai agar ham uske bad bhi mehnat nahin karenge to Ham zyada loss mein jaate rahenge isliye Hamen chahie trading karte waqt Ham is chiz ka khyal rakhen ki apne aap ko loss se safe rakhen aur agar loss Ho bhi jata hai to usko recover karne ke liye zyada se zyada mehnat Karen..
                          Shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading me loss hony ke bad humy zaida mehnat ki zarurt hoti hai

                            Dear friends Jab Hamen trading mein Main loss hota hai Hai To Hamen Uske bad Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai Jitna Ham mehnat Karenge utna hi Hamare liye Achcha Hota Hai agar aap Roj ka work Roj Karenge agar aap apna target complete Karenge post karne ka tab off Achcha bonus Hasil kar sakte hain Jitna achha bonus hoga isase aapka account increase hota hai agar aapka account bada hoga kab aapko loss hone Ki Surat mein aapka account watch Nahin Hoga isliye aap koshish karen aap apna account increase Karen tab hi aap Kamyab ho sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading me loss hony ke bad humy zaida mehnat ki zarurt hoti hai

                              hum trading kar ky pasia kaama sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kaam kar sakty hain hum is mai mahnet karty han to hamy kamaybe hasial ho j ge hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full t ime be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X