Sharing experience with each other to help our juniors
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sharing experience with each other to help our juniors
    Assalamu alaikum dear forex member hmain ap dosre k sath apne experience share krne chiyen ta k hmare juniors bh faida utha sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sharing experience with each other to help our juniors

    hamy acha experience hasial kar ky aik tiem tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning kiy kam karty hain to harma loss hain hamy is mai care full h jar kam karna hi ga hum is mai agar lalach iabn ky kama karty hain to harmka loss hain hum is mai agar bager learning k kam karty hain to harma he loss hain na
    • #3 Collapse

      Re: Sharing experience with each other to help our juniors

      Asslamu alikum dear friend g han hamary senior ko chaeye k juniors ki help kry Tak k juniors ko ksi b Kam mn mushkl na ho or senior ak dosry s sharing kry ta k juniors ko kuch time de sky is s junior k sath help ho Jay gi or junior b apna Kam jald us jald kr sky
      • #4 Collapse

        Re: Sharing experience with each other to help our juniors

        Ji han bilkul sahi kaha hai pyare dost ne Kya main apne junior ji ki help karni chahie kyunki junior newly taur per start karte Hain to unhen kis chij ki samajh nahin a rahi ho team ko acche se trading to kya post bhi nahin kar sakte raja Hamen unki help karni chahie tha ki dusron hamara Hamen apna karna chahie
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Sharing experience with each other to help our juniors

          hamy experience hasal kar ky aik time table abna kar kam karna ho ga hum is mai postis kar sakty hain hum is mai trade be laag sakty hain hm si mai baager balance account bana kar be kam kar sakty hain ai aik amm bsienss jasa nahi han hum is mai agar kam karty howe aik be galti kar dety hain to harma he loss ho jaat hain na dear

          اب آن لائن

          avatar Qasi
          avatar SialFx
          Working...
          X