jaiza : strategy ko test karny ky bad real account mai use kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : strategy ko test karny ky bad real account mai use kary
    hamy market mai ache strategy bana kar use kar ky demo account mai test karna chaye agar demo mai hamara strategy hamy profit de rahe hain to ham is ko use kar ky market mai real account mai kam karna chcaey pher he hum kam kar ky ache earning gain kar saky gy forex aik amm busienss jasa nahi hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kari sakty han hum is mai agar strategy ko ignore kar y gy to harma he loss hain dear dosto agar hum market mai singals py trading akr rahy hain to hamy singals milty he trade open nahi karne chae hamy ache strategy ky mutbaik trading karne chae pher he hum kam kar ky earning gan kar saky gy forex ak best busienss hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge humj is mai agar laalach iban ky kam karty hain to harma he loss hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamra loss hain hamjy loss sy learning gain akr ky kamn karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex mai hamy apny plan ky mitabik calana ho ga hum is mai agar kam karty hwoe aik be galti kar drety hain to harma he loss hain hamy loss sy sabk hasial kar ky markt mai kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex mai usa o china jasy bary bary mumalik sahmik hain forex pakistan mau legal ban cuka hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : strategy ko test karny ky bad real account mai use kary

    Forex Trading me analysis bohut aham hai aur jo hum strategy banate hen us ki kamyabi zarori hoti hai, lekin forex trading me agar hum agahz me koi kaam kar rahe hote hen aur ya market me hum new strategy apply kar rahe hote hento hamen chaheye k hum apna kaam pehle demmo account pe lazmi check karen, is se hum market me actual tareeqay se apne trading strategy ko check kar sakte hen. Demo account bohut kaam karta hai hamare kisi strategy ki kamyabi k leye, is waja se hamen pehle apni strategy ko demo account pe hi apply karte rehna chaheye.
    Strategy ka kamyab hona hamare forex trading me kamyabi hai, aur hum is tareeqay se forex trading me kamyab traders ban sakte hen. Forex trading me strategies banane se pehle apne trading knowledge, experience aur trading skills ko lazmi improve karna chaheye, q k jab tak hamare pas knowledge ya experience nahi hoga to hum bohut mayari kaam nahi kar sakte hen. Forex trading me bohut mehnat ki zarorat hoti hai aur market me kamyabi k leye bohut kamyab strategy hi kaam karti hai.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : strategy ko test karny ky bad real account mai use kary

      AsalamoAlaikum. Dear member aap ne ek important point highlight kia hai. Jab hum trading busines mein aaty hain to hamein bhut si learnings karni hoti hain aur hamein bhut si strategies ko learn krna hota hai aur learning ky bad hamien yeh chahye hota hai ky hum us strategy ko fully practice karyn aur usky bad hi market mein us strategy ko apply kar ky market se profits gain karyn. Is trha is par amal karty huey hum shuru mrin hony waly trade losses ko avoid kar skty hain.

      Demo Testing Of Strategies :

      Market mein aap enter hoty hain to aap kisi bhi new strategy ko learn kar ky Practice krny ky liye demo account ka use kar skty hain. Is ka faida yeh hota hai ky aap agar demo account mein trading karty hain to aap us strategy ko agar sahi se nah smjh paa rhy hon aur apny losses kar rhy hon to aap ko real mein loss nahin hota balkeh demo account se virtual amount mein aapko loss hota hai. Is trha aap us loss se ghabra kar trading quit nahin karty balkeh us loss se learn karty hain. Demo account aapki learning aur strategy testing ky liye ek best platform hota hai.

      Use Of Strategy in Real accounts After Successful Testing :

      Jab aap dekhty hain ky aap demo account mrin kisi hhi specific strategy se regular gains le rhy hain aur aap ki success ratio barhti ja rhi hai. To aap us strategy ko apny real accounts mein bhi apply kar skty hain. Is trha aap apny losses ko minimize kar ky trading mein profits increase kar skty hain. Agar aap testing successful treqy se karty hain aur aapko market mein ek constant period se profits mil rhy hon to aap us strategy ko future trading ka hisa bana skty haon.​
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : strategy ko test karny ky bad real account mai use kary

        test karny k bd humy account ko use krna chya ta k humy bad main koi moovmnt pleasingmutabik agar Dissipated abroad ex fulfillment hain to ahm is markeetforemost har haal saucy fulfillment hain jisk liye hamko markeet ki har aik moovemnt kosamjhna bhi lazmi house aur haamri soch bhi aisay tareekay dissuade give someone a once-over de force season with-drawer hoty jatyhay is liye hamko markeet clever kisi satisfactory bhi indicators ko conformity near nai akrna chayeflinch agar hamko markeet delightful baray artful sahi informations nai slim to ahmko losehonay evince persuade kabhi bhi nai appeal a calmness achaye jaisay jaisay offbeat is congest up disagreuttle kartayjayenagy hamko hamaray craftsmanship ki wjha say achi smidgin to on espouse of aur sath kea jata ha or out of doors variety marketplace ki demeanour ka pata chalaya ote Hain. Ekhota hai experimental commission aur dusra Hai lasting assume at yah donon apniapni jagah in construction at hand bahut zyadi aisye he hotyehain dono ka maqsad aik he hota hai tu ap es mai apna kam mahnet aur lagan kaysath kartye hain tu ap es mai kamyab zaroor ho jatye hain tu ap ka kam hai kayap es mai anylsis kay hisab establish kam.kartye hain tu ap es mai kamyab ho saktyehain tu ap ka kam hai kay marketplace mai entr tabhi karain jub ap es mai achye sayanylsis kartye hain tu ap anylsis kay hisab incriminate kam kartye hain tu ap es maikamyab zaroegal restraint waste a con sneakily ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : strategy ko test karny ky bad real account mai use kary

          Forex trading me agar Ham successful Hona Chahte Hain To ismein Humko multiple strategies ki formation aur inko properly apply karne ke bad hi Inko Ham real account per shift kar sakte hain dear jab Ham different strategies different conditions ki basis par istemal kar rahe Hote Hain, To Aisi situation mein humko real account per use time per shift Karni chahie Jab Ham in ko acchi Tarah Apne demo account per apply kar len Kyunki Jab Ham demo account per different important strategies ko istemal Karte Hain To Aisi condition main aapko bahut jyada advantages mil sakte hain aur yah trading strategies aapke liye bahut jyada profitable aur effective ho sakti hain.

          Dear agar aap Forex trading Mein Apni different important analysis complete kar rahe hote hain aur uske sath different multiple strategies ko istemal kar rahe hote hain to yah trading aapke liye bahut jyada profitable ho sakti hai Kyunki Jab aap multiple strategies ko istemal karke Apne experian score increase karte hain aur uske bad jawab real account for apni trading karte hain to usmein aapko bahut jyada advantages ho sakte hain aur uske sath aapko apni account ki safety ko maintain karne ke liye Bhi Ek confirmation mil rahi Hoti Hai Kyunki Jab aap acche knowledge ke sath trading Karte Hain To usmein aap mentally 100% satisfied hote hain Kyunki Jab aap market ko acchi Tarah analyse Karke aur uske sath different strategies ki basis for market Mein inter Hote Hain To Aisi situation main aap fake movement se bahut jyada confusion Hasil nahin karte.

          Isliye aapko koshish Karni chahie ki Jab aap real account per trading Karte Hain To usse pahle aap apni different strategies ko acchi Tarah practice kar le aur Inki hundred percent confirmation karin otherwise aapke liye real account per nuksan ho sakta hai aur aapke liye different problems create ho sakti hain.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : strategy ko test karny ky bad real account mai use kary

            forex trading aik aysa business hai jis main hum es ka knowledge or es ki learning ki base par kamyab ho skty hain es liye aghr hum es main kamyab hona chahty hain tu humain apni trading ko risk bhi bachna hoga or apny loss ko bhi hony se rokna hoga q k forex aik risky business bhi hai jis main loss hony k chances bhi hoty hain or jo traders apny loss ko samny rakh kar apni trading krta hai wohi forex main kamyab hota hai es liye aghr hum forex main kamyab hona chahty hain tu humain sub se pahly apni trading ability ko strong krna hoga q k jub tak humari trading ability strong nahi hogi hum tab tak achi trading nahi kar skty hain es liye sub se pahly forex ka knowledge or experience gain karen jis k bad hum achi trading ar skty hain

            miyari trading k liye aik strong strategy ka hona zarori hai q k jub tak humary pass strong strategy nahi hogi hum tab tak achi trading nahi kar skty hain es k liye zarori hai k hum sub se pahly jo bhi trading strategy bnaty hain osko demo account main test karen q k os se humain es bat ki confirmation milti hai k hum kitni profitable trading kar skty hain q k jub hum apni strategy demo par test karty hain or os se demo par loss ho jata hai tu es ka mtalb yah hota hai k wo strategy he fail hai nakam hai jis ko hum real par apply nahi kar skty hain es liye humain yah strategy nahi or bnani hogi jis k bad hum apni trading main kamyab ho skty hain jub tak humain demo par profit nahi ho jata kisi srategy se hum tab ak achi or miyari trading nahi kar skty hain

            forex main planning k sath trading karny ka boht faida hota hai aik kamyab trader humaisha planning k sath apni trading krta hai q k jub hum planning k sath trading karty hain tab humain loss hony k chances bhi kam ho jaty hain or hum market k according bhi apni trading kar skty hain or forex main kamyab ho skty hain planning k sath trading na karny se humaisha loss he hota hai jis se hum forex main nakam he rahty hain es liye kamyab hony k liye planning ki boht ahmiyat hai jis k bad forex ko market k according smjhna bhi asan hota hai or oski k according trading karny main bhi asani hoti hai jub tak hum market ko smjh nahi skty hain hum achi trading nahi kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : strategy ko test karny ky bad real account mai use kary

              ji bhaiya bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai kyunki jab tak aap proper practice nahin karenge to kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isiliye agar aap forex trading mein achcha profit kamana chahte Hain to uske liye aapko mehnat aur hardwork ke sath kam karna chahie jitna jyada mehnat aur hardwork ke sath kam karenge utna hi isliye aap market ko acche tarike se samajh sakte hain

              isiliye agar aap forex trading mein achcha profit kamana chahte Hain to uske liye aapko apni stradegy ko forex trading mein dam ho kaun per reply karna chahie kyunki agar aap time encounter reply karenge to uske sar aapko apni planning kiya kuraishi ke bare mein pata chal jaega ki aap Jo analysis market per apply karna chahte hain unki AC ko rassi kitni hai aur vah kitne percent aqua rate kam karte hain kyunki jab tak aapko ya nahin pata hoga ki aap Jo apni trading per analysis apply karne ja Rahe Hain vah kitne percent sahi kam karte Hain to aap kabhi bhi acche tarike se trade nahin kar sakte isiliye koshish karen ke zeada se zeada market information hasil Karen aur market information hasil karne ke bad forex trading mein kam Karen Taki aap easily market mein acche se accha profit Kama sake

              ek perfect traders wahi hota hai jo sabse pahle proper planning ke sath market mein entry leta hai aur proper analysis ke sath market ko judge karne ke bad forex trading mein kam karta hai to isliye agar aap hi kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko bhi zeada se zeada market information hasil karni chahie Taki aap acche se accha profit Kama sake
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : strategy ko test karny ky bad real account mai use kary

                Walekum Assalam dear member aapane bilkul sahi Baat kahi hai Hamen strategy ko pahle acchi Tarah Se test kar lena chahie Uske bad hi Hamen strategy ko Apne real account mein use karna chahie Forex trading ki market Mein Jab Ham strategy ko acchi Tarah Se test Karke Apne real account mein use karte hain to Is Tarah Se Hamen Apne real account mein bahut acche advantage Milte Hain Forex trading ki market Mein Hamen Pai jaane wali Tamam multiple strategy ko acchi Tarah se study karna chahie because ye strategy Hamen Forex trading ki market mein bahut jyada advantage Deti Hai

                Hamen chahie ki Ham demo account per incident Ji ko acchi Tarah Se test Karen demo account per Jab Ham in strategy ko acchi Tarah se study Karke Apne real account mein apply Karte Hain To Hamen Apne real account mein bahut Achcha profit Milta Hai Forex trading Ki market Mein Hamen Hamesha acchi practice ke sath kam karna chahie Hamen Apne is business per bahut jyada practis karne chahie practice karke hi Hamen Apne is business Mein Apna business start karna chahie Hamen market Mein fundamental analysis and technical analysis ko bhi bahut jyada chhatron karna chahie because in analysis ko bhi market mein bahut jyada important Si Jaati Hai

                Hamen in Saturday Ji ko Hamesha proper planning ke sath apni trading Mein apply karna chahie strategy ca trading Mein istemal Hona bahut jyada important hota hai Kuchh trader Aise Hote Hain Jo strategy co apni trading Mein apply Nahin Karte Jiski vajah se vah apni trading co profitable trading Nahin banaa paate Iske market Mein Kam Karne Wale Tamam trader ko chahie ki vah multiple strategy ko acchi Tarah Se study Karke Uske related complete Information Haasil Karke in co apni trading Mein apply karne ki koshish karen
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : strategy ko test karny ky bad real account mai use kary

                  aap Forex trading Mein Apni different important analysis complete kar rahe hote hain aur uske sath different multiple strategies ko istemal kar rahe hote hain to yah trading aapke liye bahut jyada profitable ho sakti hai Kyunki Jab aap multiple strategies ko istemal karke Apne experian score increase karte hain aur uske bad jawab real account for apni trading karte hain to usmein aapko bahut jyada advantages ho sakte hain aur uske sath aapko apni account ki safety ko maintain karne ke liye Bhi Ek confirmation mil rahi Hoti Hai Kyunki Jab aap acche knowledge ke sath trading Karte Hain To usmein aap mentally 100% satisfied hote hain Kyunki Jab aap market ko acchi Tarah analyse Karke aur uske sath different strategies ki basis for market Mein inter Hote Hain To Aisi situation main aap fake movement se bahut jyada confusion Hasil nahin karte. forex trading me kamyabi hai, aur hum is tareeqay se forex trading me kamyab traders ban sakte hen. Forex trading me strategies banane se pehle apne trading knowledge, experience aur trading skills ko lazmi improve karna chaheye, q k jab tak hamare pas knowledge ya experience nahi hoga to hum bohut mayari kaam nahi kar sakte hen.
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : strategy ko test karny ky bad real account mai use kary

                    Forex trading ki market mein jo members bhi Apna Kam Karte Karte Hain tune Apna Kam start karte waqt market se related Jyada experience or knowledge Nahin hota to use Waqt Hain unhen jaldbaji bilkul bhi nahin Karni chahie Bal ke unhen chahie ki vah market ko acche tarike se understand karne ki koshish karen market ko acche tarike se analysis Karen aur Market ki Jyada Se Jyada learning Karen

                    Market ko traders Jitna Jyada time Denge utna hi jyada vah market Mein maujood different types ki trading scale se ko Apne trading ke liye select kar Sakenge market Mein traders ko sabse pahle demo account Koi join karna chahie aur apne trading unhen real account mein start Nahin Karni chahie balki Apne trading co sabse pahle real demo account mein start karna chahie aur use per Jyada Se Jyada practice karni chahie aur demo account mein maujud reading strategies ko select Karke use per II Jyada Se Jyada testing Karni chahie

                    Jitni Jyada trading demo account per practice Karenge aur demo account per focus Karenge utna hi jyada vah Forex trading ki market ka Achcha experience or knowledge Hasil kaun se Karenge Kyunki demo account experience or knowledge to increase karne ka ek behtarin jariya Hai is demo count ke jariye se trade Forex trading ki market Mein maujud real account Koi join kar paate hain aur real account ko join karne ke liye Jyada experience ki jarurat Hoti Hai yah experience demo account ke jariya se Hasil Kiya jata hai aur uske bad real account mein entry Hasil ki jaati hai aur yah entry unhen market mein bahut jyada fayda de sakti hai aur vah real account ke jariye se acchi earning Hasil kar sakte hain market Mein new members ko sabse pahle demo account ko join karna chahie aur uska practice karni chahie jitne Jyada lambi practice Karenge utna hi jyada vah market Mein maujud trading strategies ke bare mein complete information Hasil kar Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : strategy ko test karny ky bad real account mai use kary

                      ji han bilkul dear aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading Mein Jab Ham Kisi bhi strategy ko use karte hain to sabse pahle Hamen Utha result demo account per Rahte Se Jyada check karna hota hai aur uske bad Ham Kisi bhi strategy ko Apne account per follow kar sakte hain dear Ham Jab forex market Mein kam Karen hote hain ismein bahut hi acchi tarike se analysis Karke trade karna hoti hai aur ismein Hamen Kisi Ek strategy Mein indicator ko use Karke Uske bad Ham Apne trading kar rahe hote hain Kiya Jab Ham forex market Mein Koi Bhi trade Lagate Hain To uske liye aapka experience aur aapka knowledge bahut jyada depend kar raha Hota Hai.

                      Forex market Mein kam karne ke liye aap Jab different indicator aur different trading tools Amal karte hain to aapko in indicator aur trading tools ka use Karne Ka Tarika aapko demo account per check karna chahie dear jab aap proper testing ke bad Kisi bhi strategy ko real account per reply Karenge to aapko ismein Jyada fayda Hoga Dam account isiliye practice ke liye use Kiya jata hai ki Jab aap ismein apna experience increased kah Rahe hote hain to ismein aap acche tarike se analysis Karke delete karte hain to aapko usmein Jyada fayda Hota Hai Jab aap Jitna Jyada demo account per practice Karenge aapko Itna Jyada fayda hoga.

                      Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business ideas main aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aap ismein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar office mein mehnat karte hain aur knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein Jyada fayda hote hain agar aap ismein acchi tarike se analysis Karen aur aap ismein Jyada Se Jyada mehnat karen to aapko ismein kam jaapi mil sakti hai Kyunki yah kya Sa business hai Jisme Ek Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : strategy ko test karny ky bad real account mai use kary

                        Dear friends aapane bilkul right kaha hai Sabse pahle Hamen strategy ko use karna chahie Agar Hamare strategy acchi hoti hai To Hamen chahie kya ham really account per strategi ko use karna chahie lekin Aise pahle Agar Hamari strategy demo account for acchi hoti hai hai to hi Hamen real account per use Karni chahie Hamen demo account acchi Tarah use karna chahie jitni Achcha experience D mein kaun se Milta Hai Hamen Kisi Aur Se Nahin Mil Sakta isliye Demat account ka istemal Jyada Se Jyada Karen Uske bad aap real account ko use Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : strategy ko test karny ky bad real account mai use kary

                          Forex trading aam business jaisa bilkul bhi nahin hai. Is mein strategy ke sath kam karna padta hai. Baqaida planning ke sath yahan per kam karna padta hai. Agar aap strategy aur planning ke bare kam karenge to aapko kabhi bhi kamyabi nahin Mil sakti isiliye agar aap Forex trading mein kamyab hona chahte Hain to aapane in do chizon ka khyal rakhna hai aapke pass strong strategy honi chahie aur strong planning honi chahie.
                          Strategy:-
                          Strategy ka matlab yah hai hai ki aapke pass trading ke bare mein proper knowledge hona chahie aur market Analysis ka pata hona chahie agar aap market ko analyse kar sakte hain tab hi aap ek kamyab Ban sakte hain aur acchi earning kar sakte hain. hamesha trade open karne se pahle market ko dekhna chahie market movement ko dekhna chahie aur ya tasalli karni chahie ki market kis direction mein ja raha hai. Jab market movement clear home aur aapko trend ka pata chal jaaye to uske bad trade open karna chahie aur phr sabar se a apne trade kya yah n hone ka wait karna chahie.
                          Planning:-
                          Strategy ke bad sabse jaroori cheez planning hai. Forex trading Agr ap planning ke sath kam karenge to aap hamesha kamyab honge. market ko acche tarike se analyse karne ke bad jo sabse jaruri chij hai vah planning hai. Matlab aap mujhe decide karna hai ki main trade kahan se kahan tak open karna hai jismein stop loss aur take profit bhi select karna chahie. Hamesha yad rakhen ke kabhi bhi trade take profit aur stop loss ke bagair na lagaen trade open karne se pahle apne liye ek target set Karen stop loss lagaen take profit lagaen aur phr sabar ke sath apne trade k end hone ka wait Karen. Kabhi bhi jaldbaji se Kam nahin Lena chahie aur na aur confidence hona chahie aapane Jo target set Kiya hai kuchh Tak pahunchne ke bad trade ko close kar dena chahie jyada profit ki lalchi nahin karni chahie.
                          سرکار
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : strategy ko test karny ky bad real account mai use kary

                            Jio Ham Sabko Yahan per apni best se best strategy develop Karni chahie Agar Hamari strategy sabse best Hoti Hai To Hamen Yahan per best se best knowledge Milta hai aur best se best Hamari running Hoti Hai running Hogi to Hamari learning Hogi learning Hoti Hai To isase Ham Kamyab hote hain isiliye Yahan per Apna bonus level improve Karen aur bonus ko improve Karya ke yahan per apni kamyabi Hasil karne ki koshish karen Insan vahan per Hamesha Kamyab Ho Jata Hai Jab vah mehnat karta hai isliye hamen bhi manate Karni chahie aur apne time per apni trading ko kamyabi Dal Marne Ki Koshish Karni chahie Jab Ham mehnat Karenge To Ham Kamyab Ho Jaenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X