Trading ke liye best time konsa hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ke liye best time konsa hai
    Mera Sawal aap Logon se yah hai ki forex market 24 hours Chalti rahti hai aur ismein log trading Karte Hain To kaun sa Aisa waqt hai jo ismein training karne ke liye best hai kis Waqt trading ki jo jisse fayda Achcha ho aur ham log munafa hasal kar sake to kindly aap dost Mujhe Bata dijiye ki ham log Forex Mein kam karte hue trading Karke Kaise profit Hasil kar sakte hain Jo Dost Mere Forex trading kar rahe hain vah mujhe bataen ki kaun sa best time Hai Jab Mein trading kar aur usmein munafa Hasil karna Beta Ho Aur vah best time ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ke liye best time konsa hai

    Salaam. Umeed he sab kheriyat se hun. Waise to ap forex trading kisi b waqat kr saktey hn lakin meri nazar me best time dopeher k bad shuru hota he jan europe ki market open hoti he or rat tak chalta he. Pakistan k hisaab se asian time subaha sawere shuru hota he lakin is waqat me narket me movement bohat kam hoti he is waqat market ki judge krna kuch mushkil hota he.
    • #3 Collapse

      Re: Trading ke liye best time konsa hai

      Assalam o alikum
      Kesy hain ap sab kheriyat sy hongy umeed karta hon forex sy zada sy zada profit hasil kar rahy hongy
      Trading ka koi khas wakt nahi hai ap jis time chaho trade kar sakty hain trading karny sy pehly apko markeet ki movement or markeet ko analys karna chhaye tab ja k trading karni chahye
      Thank u
      • #4 Collapse

        Re: Trading ke liye best time konsa hai

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men time ki koi pabandi nhi hey aur apni marzi se kam kar saktay hen kiun k iss men market 24 hours open hoti hey iss liay jab bhi jahan bhi jitna time milay trading kar saktay hen lekin koshish karen k Pakistani time k mutabik sham ko 5 bajay k bahd trading start karen kiun k iss waqt achi movement hoti hey aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Trading ke liye best time konsa hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
          Mera Sawal aap Logon se yah hai ki forex market 24 hours Chalti rahti hai aur ismein log trading Karte Hain To kaun sa Aisa waqt hai jo ismein training karne ke liye best hai kis Waqt trading ki jo jisse fayda Achcha ho aur ham log munafa hasal kar sake to kindly aap dost Mujhe Bata dijiye ki ham log Forex Mein kam karte hue trading Karke Kaise profit Hasil kar sakte hain Jo Dost Mere Forex trading kar rahe hain vah mujhe bataen ki kaun sa best time Hai Jab Mein trading kar aur usmein munafa Hasil karna Beta Ho Aur vah best time ho
          dear friends main aapko aaj batana chahta hun Forex trading mein hamen trade lagane ka best time 11:00 baje se start hota hai kyunki 11:00 baje se market ki movement change hoty hai hamen jaaiye kya ham use moment ke mutabik chalna chahie to hamen apni trade ka August 11.10 ya 11 baje se karna chahie Kahan ke hamare trade acchi lag sake aur hamen achcha prapt hasil ho
          • #6 Collapse

            Re: Trading ke liye best time konsa hai

            forex market mein hum kisi bhi waqt trade ker sakty hain is mein trade kerny k liye koi specific time nahi hota hum is mein saturday aur sunday k elava kisi bhi day mein trade ker sakty hain is mein hum jis session mein trade ker rahy hain us k according he humen is mein trade kerni chahiye humen us session ki opening aur closing ka kheal rakhna chahiye
            • #7 Collapse

              Re: Trading ke liye best time konsa hai

              dear Forex member agar aap Forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain, to ismein aapko market ke different market sessions ko acchi tarah samajh raha hoga kyunki jab aap market Sachin ko acchi tarah samajhte Hain, to is maqsad ke liye aapko bahut hi jyada fayda ho sakta hai. isliye aapko hamesha ki koshish karni chahie ke Forex trading mein kamyabi ke liye market ke different sessions ko acchi tarah samjhe, aur iske bad is baat ka idea lagaye ki market ke kaun se station mein acchi trading hoti hai. aur kaun se market mein currency pairs ki aur different commodities ki volatility jyada hoti hai.
              • #8 Collapse

                Re: Trading ke liye best time konsa hai

                hum trading kar ky passia kama sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai baer baalnce accoutn bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap eh hoty hain hamy time frames ko use kar ky market mai kam akrna ho ag pher he hum passa kama saky g hm is mai agar lalachi ban ky jkam karty hain to hamara loss hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ke liye best time konsa hai

                  Best time ke liye aap ko market ko monitoring karna zarore hay tab he aap sahe trading time ka jante hoe aap munafa bakhsh trading karainge
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ke liye best time konsa hai

                    Best time wo ha trading k liye jb ap ka mind fresh ho or jb market ki movement achi ho us wqt ap trade lgain to ap ko faida ho ga so ap apna km hamesha ache sekrjen ache km ka result b acha he nikala ha so apna km ache se krien ap ko forex bot ziyada faida de ga ap ko achi earning b mile gi or sth acha experience b
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ke liye best time konsa hai

                      hum trading karky passia kama sakty h ain hum is maai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai agar bager learning ky kamn jarty hain to harma ge loss hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X