Pakistan forex forum say ap loog satisfy huwy ya nhi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pakistan forex forum say ap loog satisfy huwy ya nhi
    Real traders aap Logon se mera Sawal hai ki aap log ismein kam kar rahe hain to kya aap log Pakistan Forex forum se satisfy Hain Ki Kya yah Ek Achcha trading platform hai aur kya isase fayda Hasil Kiya Ja sakta hai jo log ismein kam kar rahe hain kindly vah Mujhe Bata De ki kya Sar trading platform hai aur isase kaise fayda Hasil Kiya Ja sakta hai aap Logon Ko acche tarike se Pata Hoga Ki training Kaise ki Jaati Hai to Pakistan Forex forum ismein aap Logon ki help Kar Raha Hai To Kya acche tarike se help ki ja rahi hai aapki aur Yahan per you bonus Ka Kaha Jata Hai vah bonus Sahi mil raha hai aap Logon Ko Yad just aise hi bahut kam bonus Diya jata hai aap kitne satisfy Hai Pakistan Forex forum se
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pakistan forex forum say ap loog satisfy huwy ya nhi

    Ham is Kam MN kamayb ho to sakty hyn lykin is MN log bysabri ka muzahra krty hyn agr AP is MN musasl Kam krty hyn to kamayb hyn lykin bysabri say Kam krna ao ko kahi bhi kamayb ni ho sakty Jo bhi ho jay mehnat ni chorni musasl mehnat krty raho chahy ap ko loss hi q na ho jay agr ap kamayb hyn to AP aoni nakami say hi sekho gay nakam log apni nakami say himat har jaty hyn
    • #3 Collapse

      Re: Pakistan forex forum say ap loog satisfy huwy ya nhi

      Assalam o alikum kesy hain ap sab kheriyat sy hongy
      Umeed karta hon forex sy zada sy zada profit hasil kar rahy hongy g bhai forex bussiness sy hum satisfy hain forex ak bohat acha bussiness hai jis me hum acha earn kar sakty hain to humy bas hardworking karni chahye
      Thank u
      • #4 Collapse

        Re: Pakistan forex forum say ap loog satisfy huwy ya nhi

        As'salam u Alaikum bah hm bohot satisfy hue yahan bohot kuch sekhne ko mila ha ha or sekhne k sath sath bonus ka benifit bh ha or insta-forex bohot zabrdast platform ha new
        learners k liye trading ka
        • #5 Collapse

          Re: Pakistan forex forum say ap loog satisfy huwy ya nhi

          ji bilkul aap se fayda utha skte hain ye ek bhut acha platform hai without investment sirf apko yhn pr apne post ki quality and quantity
          2no achi rkhni hai and u will get an good bonus
          • #6 Collapse

            Re: Pakistan forex forum say ap loog satisfy huwy ya nhi

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ranaali302
            Pakistan form Forex se log achha profit Hasil kar rahe hain aur log Pakistan form tractor Khush bhi hai aur Jyada Se Jyada time Hua form for extra de rahe hain Taki vah Achcha profit Hasil Karen Jitna Jyada aap time form Forex ko Denge utna hi Achcha prapt Hasil kar sakte hain isliye koshish Karni chahie kya Hamen Jyada time for AC ko Dena Hoga aur Achcha profit Hasil karna hoga isliye main koshish kar di chahie kya Bhi Apne Karm Ki Main aapko battery banana Hoga quality voice banana Hoga Takia macha profit mile
            Assalamu alaikum their friends ham jante Hain Forex forum se hamen knowledge in kariye hote hain hamen chahie ki ham Forex mein Apni post acchi knowledge aur acchi mein Yaar Ki banaen jisse hamara bonus bhi achcha Aaye aur hamara knowledge bhi increase ho jitna jyada knowledge aur bane Singh cricket Hoga tum market mein ham acchi trade lagakar ham achcha profit utha saken
            • #7 Collapse

              Re: Pakistan forex forum say ap loog satisfy huwy ya nhi

              Assalamu Alaikum dear forex members. Pak forex forum profit earn kerny ka aik buht hi acha plate forum hy k jahan per ham apny experience or knowledge sy achi trading ker skty hein or acha profit gain ker sty hein. Forex forum mein success hi experience, knowledge or learnings sy possible hy q k jab tak ham is mein apna quality time spend nhi kerein gy tab tak ham is mein acha sy kasm bhi nhi ker skein gy. Forex forum mein ham buht hi acha bonus or profit hasil ker skt hein likin experience or knowledge hasil kerny bad. Forex mein kamiyabi hasil kerny liye is ko ziyada sy ziyada learn kerna chahiye ta k achy trader ban skein
              • #8 Collapse

                Re: Pakistan forex forum say ap loog satisfy huwy ya nhi

                jee haan dear ap ne bohat he achi or bohat he knowldge abel baat ki hai forexmain or form pakistan main hmen bohat he ziyaada mehnat lagn or hhimmat se ismain work kana chhaiey tabhi ap ismian achi earninng kar paen gy ismsian apko itna ziyada earn kar skty hain jtina ap ksii bhi or busness mian ksii bhi or job main ap itna earn ni ka pane gy isssmian wahi log ismian setisfied ho paty hain jo iss mian mehnat lagn or himamt se ismain ap work karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Pakistan forex forum say ap loog satisfy huwy ya nhi

                  jee haan dear ap ne bohat he achi or bohat he knowldge abel baat ki hai forexmain or form pakistan main hmen bohat he ziyaada mehnat lagn or hhimmat se ismain work kana chhaiey tabhi ap ismian achi earninng kar paen gy ismsian apko itna ziyada earn kar skty hain jtina ap ksii bhi or busness mian ksii bhi or job main ap itna earn ni ka pane gy isssmian wahi log ismian setisfied ho paty hain jo iss mian mehnat lagn or himamt se ismain ap work karty hain to ap ismain itni ziydda ap earning kar skty hain jitni ap kisi bhi or busness main ap itna earn ni kar paen gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Pakistan forex forum say ap loog satisfy huwy ya nhi

                    jee haan dear ap ne bohat he achi or bohat he knowldge abel baat ki hai forexmain or form pakistan main hmen bohat he ziyaada mehnat lagn or hhimmat se ismain work kana chhaiey tabhi ap ismian achi earninng kar paen gy ismsian apko itna ziyada earn kar skty hain jtina ap ksii bhi or busness mian ksii bhi or job main ap itna earn ni ka pane gy isssmian wahi log ismian setisfied ho paty hain jo iss mian mehnat lagn or himamt se ismain ap work karty hain to ap ismain itni ziydda ap earning kar skty hain jitni ap kisi bhi or busness main ap itna earn ni kar paen gy isamain ap jtni izyada mehnat lagn or himat se isman ap work karty hain to ap iss main bohat he ziyada mehnat lagn or hhmmat se issmian apko work karna chaieye tbhi ap ismain ahci earning kar pane gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Pakistan forex forum say ap loog satisfy huwy ya nhi

                      forex mein work kerny waly members se har koi satisfy hota hai har koi forex ki tareef he kerta hai kuen k forex humen bohat sari facilities provide kerta hai aur sab eham baat ye hai k humen is mein kisi k under work nahi kerna parta hum is mein apny boss aap hoty hain forex mein work ker k hum bohat kuch seekh sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Pakistan forex forum say ap loog satisfy huwy ya nhi

                        pakistan forum main hum sab kam kar sakty hain so hamain sucess hon gay ta k eanr karien gay ta k earn karien gay so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain sucess hono gay ta k earn karien gay so hamain suces shon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k eanr karen gay suces shon gay ta k earn karein gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Pakistan forex forum say ap loog satisfy huwy ya nhi

                          Friends main aap ke tawajo is bat par dilana chahta hon ke pakistan forex forum ke janib mimbers ke rozana ke buniad par barhte hoe tadad is bat ka ishara hay ke log forum se bohat ziada mutmain hain or aapne forex trading kamyabi ka phala kadam samajhte hoe is main shamoliat alhtyar kar rahe han
                          • #14 Collapse

                            Re: Pakistan forex forum say ap loog satisfy huwy ya nhi

                            forum mai hum kam akr ky acha bonus kama skaty hain hum is mai part time be kam ar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to arhma loss hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy eg hum is mai apny boss kud ap he hoy hain forex mai hamy care full ho kar kam akrna chaye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pakistan forex forum say ap loog satisfy huwy ya nhi

                              g haan friend forex forum aik earning ka zabrdasrt platform hai is k zariye say hum mehnat kar k achi earning kar saktay hain aur kamyaab ban saktay hain jo loog mehnat nh karty un k liye ye time pass k ilawa kuch nh is k zariye say hum apne tamaam masail hal kar saktay hain aur apni tamaam zaroriyaat ko pora kar saktay hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X