Acha profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha profit
    Helo dosto kese ho sb? Umeed krta hn sb kheriat se hn ge. Dosto mera aj ka swal hy k hm low balance se kam kr k acha profit kese kama sakte hn sb log apni apni qeemti raae den aur sb ko jan'ne ka moqa den aur jo nae hn un ko sikhaya jae. Shukria
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha profit

    Dearfriends main aapko aaj batana chahta hun thoda trading mein ham achcha profit kaise Hasil karte hain bhai ham apni baat ka agar shuru karte Hain jab ham aap market open karte hain sabse pahle market ke moment ko acchi Tarah se samajhte Hain jab market ki movement acchi Tarah se samay jahan jaaye to hamen Apne trade laga deni chahie yah senior ki help ki madad se apni trade laga deni chahie kyunki jab hamare trade acchi lagegi to yakinan hamen profit per achcha aaega to tum ham dost koshish Kiya Karen kyon sabse pahle market ki movement ko dekh kar apni trade lagaya Karen
    • #3 Collapse

      Re: Acha profit

      Assalam walekum ji bilkul achha profit Hasil karne ke liye Hamen bahut jyada Talent ki jarurat hoti hai agar hamare pass talent aur fresh mind Hota Hai Aur jyadatar Pyar Ka experience Hota Hai To Ham bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain to isliye friends aapko aur ham Sab Kuchh chahie ki Ham Achcha profit Hustle karne ke liye Hamesha market ke moments ko samjhe aur Anil Hai Ki Ab Agar Har Khwaish trade na lagaen Agaram trade Lagate Hain To na sirf Hamara hota hai Bal ke Hamen bahut hi pareshani ka Samna karna padta hai isliye friends Achcha aur Jyada profit Hasil karne ke liye Hamesha per practice Karen aur Usi par trade lagaen Jo Uske bare mein aap information rakhte ho
      • #4 Collapse

        Re: Acha profit

        forex mein acha profit hasil kerny k liye humen is mein mehnat kerna ho gi is mein humen roz k kaam ko roz kerna ho ga humen kabhi bhi is mein susti nahi kerni chahiye kuen k is se humen bohat nuqsan ho sakta hai humen work ko sincere ho ker kerna chahiye hum is mein jitni mehnat kerty hain humen us ka utna he acha fruit bhi mil jata hai
        • #5 Collapse

          Re: Acha profit

          Dear member off Ne bahut hi Achcha Sawal Kiya Hai ki Chhoti account per Ham Kaise prapt Kama sakte hain their member Jab aapka Kaun Chhota hoga to aap currency ko use Karen currency ko use Karen Ek pair ko Chun Liya usko demo Kaun Mein dalne practice Karen Jab aap usmein practice Karenge yah to aap ko uski samajh mein a Jayegi aur aap is currency ko Apne real kaun se lagaenge loss is kam lagaenge Apne account ke mutabik Wapas main Achcha prefer Kama sakte hain der member profit kamane ke liye pahle jo chij hoti hai vah hai ismein experience Jab aapko is ke bare mein experience Jitna hi jyada Hoga aapas Mein acchi hun Itni hi Kama Sakenge there member of Apne account Ke mutabik Jo Apna Lord size jagayenge aapko hold bhi karna hoga aur aap ismein Charanon bhi Kama Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Acha profit

            Dear members assalam o alikum acha profit hasil karna ka Lia mehnat bahot zarori ha ager AP ka pas time ha to apna ziada time learning ma invest Karen is sa ap ka knowledge gain hota rahe ga re ap achi quality ki post share Kar saken ga is sa ap ko acha profit hasil hoga thanks
            • #7 Collapse

              Re: Acha profit

              Assalamu alaikum dear friend 4x mein aap jitna jyada experience aur imandari se kam karenge aapko utna hi jyada is mein kamyabi milegi aur achcha profit bhi kyunki ek aisa business shaadi mein jitne jyada aap learn karoge Nahin jyada aapko aur milegi so agar aap bhi chahte Hain to aapko achcha profit chahie to aapko experience ke sath kam karna hoga tab bhi aapko kamyabi milegi aur achcha profit bhi
              • #8 Collapse

                Re: Acha profit

                mind ko fresh karien gay ta k earn karein gay so hamain forum main profit ko mange karein gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay tak earn karein gay tak earn karien gay sucues shon gay so hamain fourum main greed ko avoid karien gay ta k earn karein gay so hamain fourum main trader ban skayt hain so hamain fourm main trader ban sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Acha profit

                  Acha experience he aap ko forex trading main profit ka husol mumkin bana sakta hay bas koshish karain ke aapna trading experience ko barahain
                  • #10 Collapse

                    Re: Acha profit

                    jee dear waalaikum slaam daer ap ne boaht he achi ro bohat he kwnodlge abel baat ki hai forexmain hmen chahiey k hum ismain ziyada se ziyada ismin mhnat lagn or himmat se imaandari se ismain work karen jtina ziyad ap ismian acha leanr karen gy ap ismian utna he ziyada acha profit earn kar pane gy ye aisa bunses hai jo apko bohat he kam waqt main apko bohat he ziyada earning dy skta hai agr ap ismian achi mehnat lagn or himamt se isam ap work karty hain to
                    • #11 Collapse

                      Re: Acha profit

                      jee dear waalaikum slaam daer ap ne boaht he achi ro bohat he kwnodlge abel baat ki hai forexmain hmen chahiey k hum ismain ziyada se ziyada ismin mhnat lagn or himmat se imaandari se ismain work karen jtina ziyad ap ismian acha leanr karen gy ap ismian utna he ziyada acha profit earn kar pane gy ye aisa bunses hai jo apko bohat he kam waqt main apko bohat he ziyada earning dy skta hai agr ap ismian achi mehnat lagn or himamt se isam ap work karty hain to ismsaina ap itn ziyada earn kar skty hain jitna ap kisi bhi or bunsess main kis bhi or job main ap ni kar pane gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Acha profit

                        jee dear waalaikum slaam daer ap ne boaht he achi ro bohat he kwnodlge abel baat ki hai forexmain hmen chahiey k hum ismain ziyada se ziyada ismin mhnat lagn or himmat se imaandari se ismain work karen jtina ziyad ap ismian acha leanr karen gy ap ismian utna he ziyada acha profit earn kar pane gy ye aisa bunses hai jo apko bohat he kam waqt main apko bohat he ziyada earning dy skta hai agr ap ismian achi mehnat lagn or himamt se isam ap work karty hain to ismsaina ap itn ziyada earn kar skty hain jitna ap kisi bhi or bunsess main kis bhi or job main ap ni kar pane gy issmian apko bas apny mini aocunt se apko kam se kam lot size main trade karna chaiey agr ap ismian bohat lambay arsay tk inn rehna chahty hain to
                        • #13 Collapse

                          Re: Acha profit

                          G bhai acha profit he sab ka goal ha aur hame is ke peche he ana chahiye is ke liye apke plans aur strategy bohat achy hoge tab apko ye mile ga apko is main learning krty rehna chahiye jahan se b apko is k bary main ilam mily usko hasil kr lena chahiye or is main aghr hum demo account ko use krty hain to hmain basic smjh main aa jati he
                          • #14 Collapse

                            Re: Acha profit

                            The hands of ko acche se Accha profit Hasil karne ki koshish Karni chahie aur apne time par Apna Kam complete karna chahie Apne time per Apna Kam complete Karya ke Ham Kamyab hote hain soch rahe hain Ham Bhi Apne time per hi Apna Kam karna hoga aur apne time par Apna Kam Karke Ham kamyabi Hasil kar sakte hain SO isiliye Apna bonus level upyog Karen aur Shiksha Sachiv Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Acha profit

                              hum mehnat se acha profit bana saktay hain hamesha Hamen bahut hi pareshani ka Samna karna padta hai isliye friends Achcha aur Jyada profit Hasil karne ke liye Hamesha per practice Karen is liye dear koshsh karen k acha or bhtreen kam karen tab he ap is main achi kamiyabi hasil kar sakty han

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X