What is Forex trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is Forex trading
    What is Forex trading??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is Forex trading

    Assalam o alikum Dear members Kia Hal ha umeed karta hon ka sab kheriat sa honga gi han forex ak online business ka ya jobless logon ka Lia bahot achi cheez ha is ma sari world ka loog is karta Han ap bhi is per mehnat sa or Dil laga Kar Kam kar ka achi earning Kar sakta han
    • #3 Collapse

      Re: What is Forex trading

      forex aik online business hai jo k apny member ko posting aur trading ka aik acha option deta hai hum forex mein rehty hue trade bhi ker sakty hain agar hum forex mein trade kerna chahty hain tou us k liye pehly humen learning kerna ho gi kuen k is mein trade kerna aasan kaam nahi hai is mein humen loss bhi hasil ho sakta hai aur profit bhi
      • #4 Collapse

        Re: What is Forex trading

        Ashok Bhai kam Forex trading 1 business hai jis mein currencies aur commodities Ek dusre ke against exchange ke Jaate Hain Aur donon Ke price difference kya aapko benefit Hota Hai ismein currencies currencies ke against by yah Sal hoti hai aur commodities bi aur sale ki Jaati Hai Ya Ek international business hai jisse aap kam Karke Ek acchi income Hasil kar sakte hain ismein prices quoted hoti hai un quoted price ke upar aapane apni trading Karni hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: What is Forex trading

          forex trading aik trah ka aik fun hay aur is fun ke wajah sy ap earning kartay ho agar ap is fun ko bather treeqay sy kartay ho to ap zayaza nafah hasil kartay ho agar ap is ko zayada nahain sakhaty ho to ap ke kamyabi kam hote hay is ko bar bar smaghanay sy ap maharat hasil kar latay ho
          • #6 Collapse

            Re: What is Forex trading

            Forex trading ik bht hi zbrdast online business hy jo k bht hi ziada famous ho ska hy yah ik international bussiness hy jiss sy hmain kafi acha profit hasil ho skta hy sbb sy phly hmain achi pist krni hoti hain post hmri achi hongi to hmsin achy thanks milain gy or agr hmry thabks ziada hongy or achy hongy to hmain bonus acha mily ga or is trh us bonus ko hmm market main trading main use kr skty hain or us sy hmain kafi ziada benefit hasil hota hy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: What is Forex trading

              Assalam o alikum dear contributors Kia Hal ha umeed karta hon ka sab kheriat sa honga gi han forex ak on line commercial enterprise ka ya jobless logon ka Lia bahot achi cheez ha is ma sari global ka loog is karta Han ap bhi is in keeping with mehnat sa or Dil laga Kar Kam kar ka achi incomes Kar sakta han

              اب آن لائن

              Working...
              X