Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai
    Assalamu Alaikum all friends good morning I hope sab log se Honge aur Inshallah Hamesha khairiyat se rahiye doston Forex mein agar Ham Jyada time invest karte hain aur Jyada kam per focus Dete Hain To is se Hamen kamyabi milati hai agar Ham Jyada Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie kya Mein Forex mein jyada time invest karna chahie Kyunki Agar Ham Jyada time Denge aur Market aur Forex from poston per Jyada tab Jo Denge Tu na sirf Hamara kam Achcha Hoga Ban Ke Hamen Jyada knowledge Bhi Milega aur ham behtarin Express bhi Hasil Karenge to isliye friends aap Jitna ho sake Jyada time in West Karen aur Apna daily Khata Gate complete karen to Inshallah aapko kamyabi hi milegi aapki kya rai hai time invest karne ke aur aap kya Kahate Hain kamyabi ke bare mein Hamen apni post Mein Jarur bataen aur friends aap sab log khairiyat Hi Se rahiye Ameen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai forex form per kamyabi hasil karne ke liye aur forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamen apna jyada se jyada time forex per invest karna hoga hamen daily basis per forex per apne a posting ki limit ko complete karna hoga aur apni post ki quality ko miyari banakar share karna hoga tabhi Ham forex form se achcha weekly bonus hasil kar sakte hain ISI tarah forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamen jyada se jyada demo account per trading ki practis karna hogi aur jyada se jyada time forex market ki moment ko analyse karne per invest karna hoga tabhi ham market ka exact trend maloom kar sakte hain aur apni trade ko market ke trend ke mutabik open karke apni trade se accha profit hasil kar sakte hain aur forex mein kamyabi hasil kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

      G han apki bat bilkal thek hy k forex main ziyada time invest kren gy to humen kamyabi milti hy ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum apna daily ka work daily complete kren or apne kam main ziyada se ziyada time invest kren tb hi hum forex main kamyabi hasil kr skty hen or acha profit kama skty hen
      • #4 Collapse

        Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

        Assalam o alikum Dear members gi Han forex per kamyabi ziada time invest karna sa hi milti ha forex per kamyab hona ka Lia time bahot important cheez ha ap forex per jitna ziada time invest Karen ga ap ko is sa itna ziada or jaldi faida ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

          Gg ap ne sai bat share ke hy forex forum mn ham jitna time invest kr ge utne kamaybi kamyabi ke liye time ke nhi balkey kamyabi hasil krne ke liye hame mehnat aur lagan ke zarurat hotey hy ham time ke sath agar mehnat kre gy tu hame kamyabi hasil hu gi aur hame aik kamayab trader bane ke liye ziyada se ziyada hame demo account pr tawajo dene chaheye tahkhe ham aik best trader aut ziyada se ziyada kamyabi hasil krsake
          • #6 Collapse

            Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

            G han dear agar ham is me apna time invest karty hay to ham ko chaiye kay ham is me acha kam kary taky ham is me apna time investments kar kaay pher ham acha kam kar skay ham ko acha faida hoga ham ko kamiyabi hasil kar sakty hy
            • #7 Collapse

              Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

              hamain forum main trader ban skaty hain so hamain foruum main trrader ban skaty hain so hamain form main trader ban skaty hain so hamain form main planing karein gay ta k earn karien gay s ohamain fourum main trader ban sakty hain so hamain fourum main trader ban sakty hain so hamain suces shn gay ta k ean karny k kabil hon gay t ak earn karien gay
              • #8 Collapse

                Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                hum market mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai posting kar sakt hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hum si maai apny boss kud ap he hoty hain humis mai agar laalachi ban ky kam akrty hain to harma loss hain hum is mai part time be akm akr sakt hain hum is mai full time be kam akr sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                  Mere dost agar ap is ko maximum time de rahe ho to ap is me experience hasil kar rahe ho auer experience ke sath ap knowledge bhi le lo ge ess ko boht zyadh like krta hoon lekin jahan tk ap k thread k jwab ka talaq hy to mein abi new hoon mujh ko sai trh sy pta nai hy ess liy ai mein sirf study kr rha hoon
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                    Forex ek aisa business hai agar aap ismein mehnat karenge usi hisab se aapko ismein kamyabi milegi jitna jyada aap ismein achcha time in West karenge utna jyada aapko ismein achcha result milega isiliye hamen chahie ki Ham Forex mein apna jyada se jyada time in West Karen Taki Ham kamyab Ho jaaye Jo log kourakle kamyab hona chahte Hain unke liye jaruri hai ki vah manata lagane ke sath apna achcha waqt aurat ko deta ki vah kamyab Ho jaen
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                      Ji Ham Sabko Yahan per Apna bonus levels improve karna hoga usko improve Karke Ham Yahan per Kamyab hote hain isliye mehnat ke sath kam Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen agar aap Mainu Karoge To aap Kamyab ho jaaoge to isiliye Apne time per Apna Kam Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                        g haan dosto forex me zayada time invest karne say kamyabi milti hai qk zayada time invest karne say hamara daily ka target pora hu jata hai aur hamara knowledge increase hota hai aur jis say hum quality ki post kar saktay hain jis say hamara bonus increase hota hai aur hum profitable trade kar saktay hain hamen chahye k demo account pe practic kartay rahen aur is trah hum apni galtion ko theek kar sakty hain aur jo hamara weak point hai wo strong hu jae ga aur hamen kamyabi zaroor milay gi
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                          G han bilkull hm Pakistan forex fourm me jitni ziada mhnt kreen he utna ziada hmee knowledge hasil ho ga utni achi quality ki post bana kr hmm send kreen ge hmee utna ziada fida ho ga
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                            ji han bilkul for mein jyada time invest karne se hamen kamyabi mil sakti hai aur hamen chahie kya mis mein jyada focus Karen aur dilchaspi Karen Taki hamesha mein bahut hi achcha kam hua sticker ke iske samajh sake aur apna bahut hi achcha kam Karen aur kamyabi Hasil Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                              Rustom Pakistan forex form mein Hamen hamare work ki limit aur hamare Baki quality ke liye had se Hamen achcha bonus milta hai agar Ham ismein jyada se jyada time invest karte Hain to Hamen yad knowledge or experience gained hota hai aur jyada experience or knowledge wala sax kabhi bhi kisi bhi field mein nakam nahin hota Pyar hamesha mein jyada se jyada time invest karna chahie jitna chardham time invest karte Hain ki nahin Hamen fayda hota hai kyunki kamyabi hamesha mehnat aur hard work se milati hai aur main to raat bhar karne wala knowledge kabhi bhi e hasil karne se awaaz nahin karta hun bol ke uski koshish yahi hoti hai ki vah acche se accha knowledge hasil Karen aur apni post ko quality Bala banane ke liye informative post Karen pyaj Hamen kamyabi hasil karne ke liye ismein jyada se jyada time invest karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X