Hard working kamyabi ki zamanat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hard working kamyabi ki zamanat
    As-Salaam-Alaikum dear friends best hardworking kamyabi ki jamanat deta hai isliye friends Hamen Jitna ho sake hardworking per Jyada taaja Deni chahie Agar ham hardworking per kabja Dete Hain aur best work Karte Hain To isase Hamen Hamesha kamyabi hi milati hai agar aap Forex mein jyada successful Hona Chahte Hain To aapko Hamesha hardworking per jode Ne chahie Kyunki Agar hardworking best Hogi aur best quality ki posting Hogi tabhi Hamara bonus Achcha aaega aur acche hone se Ham Jyada profit bhi banaa Payenge to isliye friends aap ki kya rai hai hardworking ke bare mein apni post Mein share Karen aur bataen Junior members ko ki vah paise hardworking Karen aur kaise Apne kaam par vah kaise karen to Inshallah friends Ham Sab Kamyab Honge Forex mein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hard working kamyabi ki zamanat

    ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai forex mein kamyabi hamari mehnat bar depend karti hai agar Ham mehnat karenge aur forex bara apna jyada se jyada time invest karenge aur jyada se jyada forex ke metallic Na Lage hasil karne ki koshish karenge to Ham forex mein kamyabi hasil kar sakte hain agar aap mehnat nahin karenge aur forex per daily basis per apne kam ko complete nahin karenge aur aapke pass forex ka knowledge bhi nahin hoga aur aap forex ke metallic Na Lage hasil karne ki koshish bhi nahin karenge to aap kabhi bhi forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte forex mein kamyabi hasil karne ke liye aapko daily basis for forex per apne karm ke target ko complete karne ke sath sath apne kam ko achcha han aur standard banakar share karna hoga tabhi aap forex mein kamyabi hasil kar sakte hain iske liye aapko mehnat karna hogi aur apna zyada time forex per invest karna hoga isliye hamen apna jyada se jyada time forex per invest karke aur mehnat ke sath forex per kam karke forex mein kamyabi hasil karne ki koshish karni chahie.
    • #3 Collapse

      Re: Hard working kamyabi ki zamanat

      Ji bilkul bhai jaan aapane Achcha Sawal Kiya Hai Forex form mein Ham Jitna hi Apne kam ko hard work Samajh Ke Karenge aur mehnat Karenge aur analysis Karenge aur baith kar Koi Galti Nahin Karenge aur samjhenge aur frocks roll ke mutabik Puri gymit 50 post Karenge rojana Koi Galti ismein Nahin Karenge aur ek dusre ki respect Karenge aur acche se Achcha kam Karenge quality work Karenge to main ismein kamyabi hi milegi isliye der member Apne kam ko hard work banaen aur kamyabi aapko ismein zaroor hi milegi
      • #4 Collapse

        Re: Hard working kamyabi ki zamanat

        G han brother apki bat bilkal thek hy hardwork kamyabi ki zamant hy ager hum ksi bhi kam main hardwork nhi krty to hum kbi kamyab nhi ho skty es liye humen chaea k hum achi trha hardwork kren or mehnt se dill lga kar kam kren tb hi hum successful trader ban skty hen or acha profit hasil kr skty hen
        • #5 Collapse

          Re: Hard working kamyabi ki zamanat

          assalamu alaikum dear friend ji bilkul sahi kah rahe hain hardworking kamyabi ki jamanat hai isliye hamen chahie ke forex trading mein jyada se jyada hardworking Karen jitni jyada hamen hardworking karenge itna hi hamen achcha profit hasil hoga aur acchi mehnat ke sath jaruri hai ki hamare experience or knowledge bhi achcha ho....experience Ho Gaye itne Ham forex trading mein acchi quality ka aur informative worker sakenge aur forex mein successful Ho sakenge isliye jaruri hai ki hardworking ke sath apne apne learning ko bhi increase kiya jaaye knowledge increase o Aur Is Tarah Ham Forex trading is successful trader Ban sakte hain....
          • #6 Collapse

            Re: Hard working kamyabi ki zamanat

            Assalamu alaikum good morning bilkul theek baat ki hai aapane hardworking kamyabi ki hi jamanat hai agar Ham Kamyab Hona chahte hain aur Kamyab Ho Kar apni life set karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada hardworking kaneki ki jitni Jyada Ham hardworking Karenge utna Sada Hamen kamyabi milegi hardworking karne se nahin sirf Ham Kamyab hote hain balki Hamara kam bhi bahut hi accha Hota Hai isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada hardworking Karen Taki Ham Kamyab Ho Paye
            Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
            • #7 Collapse

              Re: Hard working kamyabi ki zamanat

              G han dear ap ny sai kha hy hamay chaiye kay ham jo bhi kam kary ham ko achi mhenat sy karna chaiye agar ham is me mhenat sy kam katy gay to ham konis me kamiyabi mill skati ham ko is kam me hard 2karna lazmi hay agar achi kamiyabi hasil karna chat6 ho
              • #8 Collapse

                Re: Hard working kamyabi ki zamanat

                ​ Assalamu Alaikum ji han bilkul hardworking Assalamu Alaikum ji han bilkul hardworking Hamare kamyabi ki hi sambandh hoti hai Kyunki Ham Jitna is per Assalamu Alaikum ji han bilkul hardworking Hamari kamyabi ki hi sambandh hoti hai Kyunki Ham Jitna is per kam Karte Hain To Nahin Hamare Liye fayda hota hai Hamen chahie fayda hota hai Hamen chahie ki Hamesha Achcha kam Karen acchi post Karen aur information fayda hota hai Hamen chahie ki Hamesha Achcha kam Karen acchi post Karen aur information of knowledge wali post share Karen Talkies Mein dusron ka fayda hota hai Hamen chahie ki Hamesha Achcha kam Karen acchi post Karen aur information of knowledge wali post share Karen Talkies Mein dusron ka bhi fayda ho kitna Ham dusron Ko fayda Dete Hain fayda hota hai Hamen chahie ki Hamesha Achcha kam Karen acchi post Karen aur information of knowledge wali post share Karen Talkies Mein dusron ka bhi fayda ho kitna Ham dusron Ko fayda Dete Hain isase Hamara Khud bhi achcha experience aur fayda Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Hard working kamyabi ki zamanat

                  hard work karienb gay ta k earn karien gay ta k sucess ho gay ta k earn karein gay so hamain fourum main hadwork karein gay ta k eanr karien gay so hamain fourum main trader ban skayt hain s ohamain fourum main trader ban sakty hain so hamain fouurm main rules ko mind main rakhna ho ga t ak earn karien gay ta k eanr karny k kabil hn gay ta k earn karein gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Hard working kamyabi ki zamanat

                    Dosto jab aap kise kam ka jazba ley kar chalte hain to aap us main kamyab hone ke liye hard working karte hain yah he hard working aik din aapke kamyabi ke zamanat bante hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Hard working kamyabi ki zamanat

                      Yes dear ap teak Kay ray Hain hardworking bohat zurari hai dear hamy chay ka ham achi planning ja sath hardworking Kary or is system sc acha benefit hasil Kary . Dear ye bohat he acha network hai jis main ham daily post limit complete Kar ka end of the week acha bonus hasil kar skaty Hain .
                      Dear member ye bohat he acha system hai is main achi quality ke post share karni hoti Hain dear agr ham achi planning ka sath Kam kary gay to hamy acha benefit Mily ga .
                      • #12 Collapse

                        Re: Hard working kamyabi ki zamanat

                        Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh Hardworking ka matlab hai sakt kam karna Isko Yun Bhi kah sakte hain ki zyada mehnat karna ziyada mehnat Karenge to zeyada faidal Bhi Milega ab zendagi Mein Har kam Aasan Nahin Hota Dil laga Ke Har Kaam Shuru me Har Mushkil hota hai han ya kha sakte hain Ki Har kam Mumkin Hai Namumkin Koi Kam Nahin Hai Yah Kahate Rahe Ya Ham se nahin Hoga vah Humse Nahin Hoga Is Tarah Ham Nahin Karenge to vah humse kabhi bhi nahin hoga Jab Bhi Jab Bhi kam Karen Dil Laga kar Teren to Inshallah vah Sab Hamare kam Basani Ho Jaenge Forex mein bhi aap ki 50 post lazmi Karen ismein Ek post bhi kam na Karen Inshallah ismein Mein Kafi kamyabi Hogi
                        • #13 Collapse

                          Re: Hard working kamyabi ki zamanat

                          Assalam o alikum Dear members hard working kamyabi ki zamanat ha ap hard work Kar ka hi kamyabi hasil Kar sakta han ap ko chaia ka forex per pori mehnat or lagan sa hi Kam Kar ka kamyabi hasil Kar sakta han ap is ma jitni ziada mehnat Karen ga ap konis ma itna ziada or jaldi faida hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Hard working kamyabi ki zamanat

                            Dear friends good morning.umeed hai ap sb khaireat sy hon gy.dear member ,=(HardWroking is key to success) hr kam k leay sache lagun k sath kam krna ho ga tb hmain kamyabi milte hai

                            Forex man bhe hum kamyab hona chachty Hain to hmain mehnat k sath kam krna ho ga .jitna zyada hum hard work kryn gy itna he hmain success hasil ho ge.

                            Kamyabi ka raaz he mehnat hai.agr hum mehnat sy achy post Shar kryn.acha knowledge show kryn to zarura kamyabi hasil ho ge.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hard working kamyabi ki zamanat

                              kisi bhi field ya business main kamyabi k liye zaruri hai keh ziyada sy ziyada mehnat ki jaye..Forex aik bahut hi complex business hai..jis main kamyabi k liye bahut ziyada mehnat ki zarurat hia. forex mian hum ziyada sy ziyada time spend kar k bahut kam time main acha profit earn kar sakty hain. Forex main kamyabi k liye knowledge aur experience ka hona bahut zaruri hai. jitna ziyada hamara knowledge aur experience ho ga utna ziyada Forex main kamaybi k chances hon gy. Forex main experience hasil karny k liye huamin demo account per ziyada sy ziyada practice karni chahye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X