Mahnat main azimuth hai@@@
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mahnat main azimuth hai@@@
    ji han yah baat bilkul theek hai ki mehnat mein as Mata hai kyunki Ham Pakistan forex main jab kisi bhi aur Kam hai mehnat karte Hain to hamen usmein kamyabi hasil hoti hai agar Ham kisi bhi kaam mein kamyabi hasil karna chahte hain to usmein mehnat karna bahut jaruri hota hai

    kyunki Ham kisi bhi kam mein tab hi kamyab hote Hain jab Ham use mehnat karte Hain Ham usmein mehnat na Karen to Ham kabhi bhi usmein kamyabi hasil nahin kar sakte isliye Ham ko kisi bhi kam mein kamyab hone ke liye mehnat ki jarurat hoti hai mehnat karenge tu Hi kamyabi hasil hogi

    cost of Punjab hum Pakistan forex mein kam kar rahe ho to humko ismein mehnat ki jarurat hoti ke Pakistan forex mein kamyab hone ke liye mehnat bahut jaruri agar Pakistan forex mein kamyabi jaate Hain to iske liye mehnat Karen UK Pakistan forex mein mehnat ke prakar kamyabi mumkincost aur Punjab hum Pakistan forex mein kam kar rahe ho to humko ismein mehnat ki jarurat hote ke Pakistan forex mein kamyab hone ke liye mehnat bahut jaruri hai agar Pakistan forex mein kamyabi jaate Hain to iske liye mehnat Karen kyunki Pakistan forex mein mehnat ke prakar kamyabi mumkin nahin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mahnat main azimuth hai@@@

    Ji bilkul Nahin net mein ajmat hai aur aap Kitni aadami Naat Karenge utna Aacharya ward aapko Hasil hoga.Agar aap is form mein ek successful trader banana chahte hain to aapko mehnat karna hogi. Aapki jitni ziada mehnat hogi aapko uska utna achcha reward milega aur aap is forum mein acche trader ban sakenge. Lehaza apni mehnat per yakin rakhen aur acchi quality ki posts share karen aur ziada mehnat ke sath is form mein kam Karen. Apni mehnat ko increase Karte Rahen aur apni trading Qawali ke yahan se income ko increase Karte Rahen tab yah Vishva Mein success Hasil kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Mahnat main azimuth hai@@@

      G han apki bat bilkal thek hy mehnt main azmat hy ager hum apna kam mehnt se krty hen to humen es ka acha reward zarur milta hy es liye humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnt kren or acha hardwork kren ager mehnt se dill lga kar kam kren gey to hum zarur kamyab ho skty hen or acha profit kama skty hen
      • #4 Collapse

        Re: Mahnat main azimuth hai@@@

        Aapane bahut hi acchi baat ki hai ji han mehnat mein vakai mein bahut hi jyada ajmat hai isiliye hamen bhi chahie ki Ham Jyada Se Jyada is platform Mein mehnat Karen Kyunki Jitna Jyada Ham speedform Mein mehnat Karenge utna Jyada Hamen kamyabi milegi

        Iske alava Agar Ham Forex form Mein Apni post acchi knowledge ke sath aur Jyada mehnat ke sath Aur digitbin Ke Sath Karte Hain To Hamari post bahut hi acchi hoti hai aur acchi post ki value bhi acchi hoti hai aur acchi value rakhte Hue Ham proposed acchi Shiksha shasan kar Leti hai aur ham Achcha bonus Aasan kar lete hain isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat ke sath Apna work Karen

        Trading mein mehnat bhi bahut hi Jaruri Hoti Hai jitni Jyada Ham trading Mein mehnat Karenge utna Jyada Ham trade Mein Kamyab hokar Achcha profit Hasil kar Payenge Agar Ham trading Mein mehnat Nahin Karte Aur dilchaspi Ke Sath trading Nahin Karte to usse Hamen loss ho jata hai so please aap trading mein jyada Se Jyada mehnat Karen Taki aap trading Mein Kamyab hokar cprofit Hasil Kar Paye Kyunki mehnat Mein Hamesha Aise Mat hoti hai aur vah ajmat Hamen Hasil Karni chahie vah mehnat Se Hi milati Hai
        Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
        • #5 Collapse

          Re: Mahnat main azimuth hai@@@

          hum is mai hard working karty hain tohamy kamaybe hasial ho j ge hum is mai part time ya ful ltime kam akr sakt yahi nhum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasal nah ho ga hum is mai agar greedy ban k kam karty hain to harma he loss hain is mai hamara koi erb boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Mahnat main azimuth hai@@@

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Arsalan215 پيغام ديکھيے
            ji han yah baat bilkul theek hai ki mehnat mein as Mata hai kyunki Ham Pakistan forex main jab kisi bhi aur Kam hai mehnat karte Hain to hamen usmein kamyabi hasil hoti hai agar Ham kisi bhi kaam mein kamyabi hasil karna chahte hain to usmein mehnat karna bahut jaruri hota hai

            kyunki Ham kisi bhi kam mein tab hi kamyab hote Hain jab Ham use mehnat karte Hain Ham usmein mehnat na Karen to Ham kabhi bhi usmein kamyabi hasil nahin kar sakte isliye Ham ko kisi bhi kam mein kamyab hone ke liye mehnat ki jarurat hoti hai mehnat karenge tu Hi kamyabi hasil hogi

            cost of Punjab hum Pakistan forex mein kam kar rahe ho to humko ismein mehnat ki jarurat hoti ke Pakistan forex mein kamyab hone ke liye mehnat bahut jaruri agar Pakistan forex mein kamyabi jaate Hain to iske liye mehnat Karen UK Pakistan forex mein mehnat ke prakar kamyabi mumkincost aur Punjab hum Pakistan forex mein kam kar rahe ho to humko ismein mehnat ki jarurat hote ke Pakistan forex mein kamyab hone ke liye mehnat bahut jaruri hai agar Pakistan forex mein kamyabi jaate Hain to iske liye mehnat Karen kyunki Pakistan forex mein mehnat ke prakar kamyabi mumkin nahin
            G ha. Dear ap bilkul sahi kah rahe hain aik mahnat hi hy jis se ham kamyab ho skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Mahnat main azimuth hai@@@

              hum mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum si mai part time be kaam kar sakty hai nhum is mai full time be kam kar sakty hain yai aikamm busienss jasa nai hain is maisa or china jasy bary bary mumalik sahml hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to ahrma he loss hain
              • #8 Collapse

                Re: Mahnat main azimuth hai@@@

                ji han main aaj main bahut hi jyada azmata hai kyunki agar ham mehnat se kam karte Hain to vah ham ismein jarur kamyabi milati hai jo log ismein se Kam Nahin karte unhen sar bahut jyada nuksan ho jata hai kyunki Jo mehnat karta hai uska fal usi ko milta hai isliye hamen chahie ham bhi mehnat Karen aur uska fal bhi hamen achcha mile isliye hamen acchi mehnat Karni chahie tha ki hamen acchi success mile
                • #9 Collapse

                  Re: Mahnat main azimuth hai@@@

                  Assalamu Alaikum friends mehnat Mein Hi Azmat hai agar aap log mehnat Karenge agar aap Hamesha Apna work complete Karenge tabhi aap Kamyab ho sakte hain Jo log mehnat Nahin karte Jo log Apna work complete Nahin karte vah kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte unko Hamesha loss Hota Hai hai isliye aap try Karen kya aap mehnat ka tab aap Kamyab Honge
                  • #10 Collapse

                    Re: Mahnat main azimuth hai@@@

                    Apne time per Apna Kam karna chahie aur Apna bonus theek hai jo apna so isiliye Apne Tak Kuchh Nahin Apne time par Apna Kam Karen aur mehnat Kaisa kam karke hi Ham Kamyab Honge
                    • #11 Collapse

                      Re: Mahnat main azimuth hai@@@

                      ji han bilkul minut mein Hi azmat hai aur hamen chahie kya mein Na to Karen hard-working Karen Taki Ham ismein kamyabi Hasil kar saken
                      • #12 Collapse

                        Re: Mahnat main azimuth hai@@@

                        Forex mein jo log mehnat karte Hain vah log jarur kamyab hote hain ki mehnat ki ajmat mein barkat Hai mehnat kabhi rahega nahin jaati manati log hamesha kamyab hote hain isliye hamen forest ne bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai jo log forok mein mehnat aur lagane ke sath achcha kam karte Hain vah log jarur kamyab Ho jaate Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Mahnat main azimuth hai@@@

                          g han ye bat to 100% sahi hai mehnt mai azmat hy hmy mehnt r lagan se apna kam krna chaie hmy hr koshish krni chaie r apny kam ko behtr bnana chaie hmy news dekhni chaie r knowldge hasil krni chie hmy demo acount pe prectis krni chie hmy apnya kam pori imandari se krna chie to hi hm acha srmaya hasil kr skty hain boht boht hard working krni chaie tbi hm kamyab ho skty haiin
                          • #14 Collapse

                            Re: Mahnat main azimuth hai@@@

                            dear member forex pak forum mein hum working karty hai mehnat karke jab humko forum ka knowledge hasil ho jata hai to phr forum mein humri posting ki qauilty improve hona choro ho jati hai jis ki bina pe humko forum se acha bonus diya jata hai ye sub mehnat karne se hum apni posting achi or miyari kar skaty ha jo forex ke bary mein achi information add ki ho jis se dosary bhi knowledge kar apne work ko bethr se bethatr krke forex forum mein kamybi hasil karty rahy.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mahnat main azimuth hai@@@

                              G han Dear ap sub dost janty hain k Mahanti main inshan k lay bhut bhri a zamat hain jass ki badolt har inshan apni mahant k Bal boty par har maqsad main har kam main asani k sth kamyab ho jata hain as lay humy apni mahant ko humsha continue rkna chye jass ka silha humy achy reward ki surat main milta hain or wo rewards forex par humri kamyabii ka zeria hota hain......

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X