Mahnat main azimuth hai@@@
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mahnat main azimuth hai@@@

    Assalamu Alaikum dear forex members !
    is mein Koi shak nahin ki mehnat mein azmat hai . jo Shaks jitni mehnat karta hai use uska utna phal milta hai . agar aap log trading mein mehnat se kam karenge to aap ki itni hi jyada earning hogi . AurdAur agr sustiAsusti dikhyn gy to earning bhi km ho jayegi. Sb sy bari bat k ap regular rahen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mahnat main azimuth hai@@@

      Ji Han Bhai Jan mehnat MN barkat Hy mehnat krty rehty hyn to Ham kamayb rehty hyn mehnat say aj Tak Jo Kam kia gia is say kamaybi hasil ki gai mehnat krnay vala khod ko kamayb samjy kamyab log darty ni hyn
      • #18 Collapse

        Re: Mahnat main azimuth hai@@@

        Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. G han mehnat mein azmath hai. Jo jitni ziada mehnat kre ga wo utna hi kamyab hoga.
        Mehnat krne se hi kamyabi milti hai. Mehnat ke bgyr kch bi hasil nahi hota. Mehnat se hi hmen success milti hai. Jab hum mehnat krte hain knowledge gain krte hain to hmari learning achi hoti hai. Jis se hmen success milti hai aur hmen Acha bonus hasil hota hai.
        Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
        • #19 Collapse

          Re: Mahnat main azimuth hai@@@

          ji han friends mehnat me azmat hy ap jitni ziada mehnat krengy utna jaldi ap succes hongy agar ap mehnat nahi krty to apky kamyab hony k chances kam hn aoe history dekhen to ap bohut jaldi kamyab hoskty hn q k jop log zxiada mehnat krty hn whe kamyab hoty hn aor hamesha mehnat say hi insan succes hota hy
          • #20 Collapse

            Re: Mahnat main azimuth hai@@@

            ap nay thek kaha life main hardworking log hi kamyab hoty hian lekin hard work krny say pahly platform chose krna bohot aham hai. pak forex forum aik zabardast plate form hai es par hard working kr hum life main success hasil kr skty hian lihaza ziada say ziada waqt laga kr forex k bary m jany ki koshish kren or benefit gain kren.
            • #21 Collapse

              Re: Mahnat main azimuth hai@@@

              G bilkul mehnat me azmat hai is lye Jo the members forex Forum par trading krte hain ya posting ya thread krte hain to is kelye hamain chahie ke Dil lga kr mehnat kren ku ke jo the members is waqt kamyabi ke sath kam kr the hain woh infact fully aware aur hard work ke sath kam krte hai is lye Dil lga kr mehnat krne main azmat he
              • #22 Collapse

                Re: Mahnat main azimuth hai@@@

                assalam alaikum meray doston kesay hein ap jesa k ap jantey hein k forex trading aj kl world wide he aur log is per posting k zrye kmatey hein aur is trhan se log earning kertey hein aur mehnt zai ni hoti aur mehnt mein azmat he aur mehnet k zryei se log karobar mein mnafa kmatey hein aur apni saholiat ko hasil ker tey thanks to forex trading
                • #23 Collapse

                  Re: Mahnat main azimuth hai@@@

                  Asslam o alikum forex ma acha bonus hasil krny k laiy hmay chaiy k ham zyada sy zyada mehnt kry jitni zyada ham mehnt kry gy hmay otna zyada profit haisl ho ga
                  • #24 Collapse

                    Re: Mahnat main azimuth hai@@@

                    Post kesy share krty h or earning kesy hoti h es se jis ny join krwaya tha wo to pta Ni kaha ghum ho gia h koi permanent Senior ho Jo mje guide kry plz
                    • #25 Collapse

                      Re: Mahnat main azimuth hai@@@

                      Yes mehnat ma hi azmat hai jo mehnat krta hai wo hmesha kamyab hota hai forex aik aisa business hai jis ma mehnat krte rehna chaiye or mehnat krne wala hi isme kamyab hota hai or acha profit bhi bna skta hai islye hardwork krte rehna chaiye or forex ko learn krna chaiye .
                      • #26 Collapse

                        Re: Mahnat main azimuth hai@@@

                        G han mehnat ma hi azmat hai jo mehnat krta hai wobi kamyab hot hai is loye mehnat say kabho b peechy nahi hatna chahiye mehnat krty rhna chahiye mehnat say jo kam kiya jaye us ma har hal ma kamyabi milti hai
                        Isi trha forum lay jo log nehnat say dil laga k kam karty hein wo b kamyab hoty hein or kamyabi hasil krny k liye mehnat say poat krni parti hai is say e acha bonus ata hai or bonus acha ho ga to kamybi b utni achi mily gi.
                        Click image for larger version

Name:	YCDI-Education-Logo20.png
Views:	132
Size:	18.1 کلوبائٹ
ID:	12337985
                        • #27 Collapse

                          Re: Mahnat main azimuth hai@@@

                          Assalam o alaikum
                          G bilkul. Mehnat krnay sy apk kam main barkat b hoti hay or apko satisfaction hoti hay k apko apni mehnat ka sila mila hay. Or kbi b jo mehnat ap krtay hain wo zaya nhi hoti uska reward apko kbi na kbi zarur milta hay. So hardwork pay yaqeen b rakhain or dil sy krein.
                          • #28 Collapse

                            Re: Mahnat main azimuth hai@@@

                            Ji bilkul thik kaha apne mehnat ke bagair ham kuch bhi hasil nahi kr skte agr ham dil laga ke mehnat krenge tu forex pr inshallah ham zaror kamiyab honge forex ek bhut acha platform hai is liye hame chaiye zayda se zayda mehnat kren or ek acha bonus hasil kr sken
                            • #29 Collapse

                              Re: Mahnat main azimuth hai@@@

                              Asalam O Alykum friends umeed hai ap sb thek hon gy ap sb ko pta hai kay mehat ka daman ni chorna chehaya ap ko ye bhi pta ho ga jab tak ham mehnat ni kren gy us ka acha silha ni mily ga hemen kamyab hony kay lia mehnat lazmi hai Pakistan forex mein kamyab hone ke liye hardwork krna lazmi hai jab ham mehnat ni kren gy easy layn gy kam ko forex men mehnat ni kren gy to looss ho ga or us kay zima dar ham he hon gy or koi ni ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mahnat main azimuth hai@@@

                                Assalam-o-Alaikum G han dosto apki baat bilkul thek he mehanat mein azmat he agr hum apna kaam mehanat se karty tu hume achi earning generat hoti hai hamen acchi mehanat Karni chahie tha ki humen achi success mile, Thanks.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X