Trading ma bid and ask kya hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ma bid and ask kya hai
    Ji bilkul theek ka hai trading Mein bid and ask are matlab yah hai ki hamen bhi kya matlab hota hai train mein Lagani Hai Indore mein Se Kisi Ek point permit a large Mein Lagane hoti hai agar Hamen dwelling Ki Tarah jana hai aur is per trade lagakar Ham profit Hasil kar sakte hain Hamen is Pata Chalta Hai market Upar ja rahi hai yah niche ja rahi hai ismein Ham point ko pakad Lete Hain To bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ma bid and ask kya hai

    Aapane Khud Hi question kiya hai iska answer Dene Ki Koshish bhi kah Rahe Hain To Aisi Faizul poster share Baat Kiya Karen jismein aap apni post ko kah rahe ho K ji bilkul aap thik hai rahe hain itna bhi copy paste Achcha Nahin Hota To Shri Karni chahie ki aap Aisi post share Karen Jo ke Bani FIR Desh Ke dusre traders ko aur unke trading knowledge ko increase kar Saken Faizul Kishan ki thread aur post share Karne Se Bachana chahie Aisa karne se aapko koi bhi benefit Hath se nahin Hoga cal ke aap just time West kar rahe Honge to apni concentration Apne hard work per rakhen aur acchi quality poster Karte Rahen.
    • #3 Collapse

      Re: Trading ma bid and ask kya hai

      Bid price

      Forex trading me metatrader 4 per jo aapko minimum price mil rahi hoti hai usko aap bid price ka naam dete Hain dear jab aap market mein kisi bhi commodity aur currency pair ko sell karte Hain to uske against aapko yah price offer ki ja rahi hoti hai.

      Ask Price

      metatrader 4 per jab aapko highest prices are per ki ja rahi hoti hai to aisi condition main aapko yah prices US time par milti hai jab aap market mein kisi bhi commodity ko aur currency pairs ko purchase karte hain kyunki hamesha aapko market mein highest prices are per ki jaati hai jab aap Koi purchasing karte Hain.
      • #4 Collapse

        Re: Trading ma bid and ask kya hai

        Dear aapane Achcha question poochha hai main aapko is post per bed and ask price ke bare mein main bataunga jis se apko easily samajh aa saky gi

        BID PRICE :-
        Dear aap Agar metatrader 4 per koi bhi pair select karen to aapko use pair mein main jo lowest price show ho rahi hoti hai usko Ham bed price Kahate Hain

        ASK PRICE :-
        aur dear Kisi bhi pair per Hamen Jo maximum price mil rahi hoti hai usko Ham Ask price Kahate Hain
        Click image for larger version

Name:	images(136).jpg
Views:	3
Size:	8.5 کلوبائٹ
ID:	12337928Click image for larger version

Name:	images(135).jpg
Views:	3
Size:	47.5 کلوبائٹ
ID:	12337929
        • #5 Collapse

          Re: Trading ma bid and ask kya hai

          hamy spread ko watch kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky eanr kar sakty hain hm is mai bid or ask ko watch karna ana chaey forex aik online business hain hum is ma part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai baager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm business jas nahi hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Trading ma bid and ask kya hai

            Aapane Khud Hi question kiya hai iska answer Dene Ki Koshish bhi kah Rahe Hain To Aisi Faizul banner offer Baat Kiya Karen jismein aap apni post ko kah rahe ho K ji bilkul aap thik hai rahe hain itna bhi duplicate glue Achcha Nahin Hota To Shri Karni chahie ki aap Aisi post offer Karen Jo ke Bani FIR Desh Ke dusre merchants ko aur unke exchanging information ko increment kar Saken Faizul Kishan ki string aur post offer Karne Se Bachana chahie Aisa karne se aapko koi bhi advantage Hath se nahin Hoga cal ke aap simply time West kar rahe Honge to apni fixation Apne difficult work per rakhen aur acchi quality banner Karte Rahen.

            اب آن لائن

            Working...
            X