Knowledge ko increase kren
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge ko increase kren
    assalamu alaikum dear Forex members aaj ka hamara topic apni knowledge ko increase karne per pani hai aaj Ham knowledge ko increase karne per baat karenge agar Ham Forex ke bare mein baat karte rahen jante Rahe aur kam jari rakhen apni knowledge ko badhana chahie idhar udhar se hamen knowledge hasil karni chahie tab hi Ham apni knowledge ko increase kar sakte hain agar Ham kisi baat ke bare mein padenge nahin janenge nahin to hamen kaise maloom hoga ki koi bhi kam kis tarah hoga isliye apni learning ko jari rakhen tab hai hamen kuchh hasil ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledge ko increase kren

    Forex mein kamyaabi ka sab set ahm aur sab sey important part yeh hai Kay hum apnaw knowledge increase Karyn .. Humyn chaye kay agr hum new members Hain forex pay to sab set pehly humyn chaye kay hum apnay senior members sey forex Kay baary mein in set maloomat hasil keryn Karyn Kay humyn kis tarha forex mein fayeda hasil ho sakta hai
    Jitna humyn forex Kay baary mein knowledge ho ga utna zyada hi hum asaani sey kaam ker sakyn gay aur humyn kisi mushkil ka saamna nahi karna perhy ga aur utna hi achw humyn reward mily ga
    Is leye trading Kay leye sb see zyada zaruri knowledge ki increasement hai iska fayeda yeh ho ga Kay humyn aagy barhny mein koi rukawat nahi aye giii
    • #3 Collapse

      Re: Knowledge ko increase kren

      Salam al n bilkul thk kaha h k hmyn knowldge ko increase krna chaiye q k jitna ziada hmra knowldge hoga utna e ziada hm experience hasil hoga r utny e jldi hm expert traders bn skyn gy ..r hmri trading b imrobe hogi
      • #4 Collapse

        Re: Knowledge ko increase kren

        Forex main apna knowledge increase karen tabhi ap ache trader ban sakte hain jab tak learning hamri achi nahi hogi hum earning learning k liye bht zyada mehnat karni hoti hai time spend karna parta hai forex trading ki learning easy nahi q k learning main kafi mehnat karna perti hay or learning and experience k bad earning kafi easy ha.
        • #5 Collapse

          Re: Knowledge ko increase kren

          G bilkul knowledge ko increase kro taky ap daily basis per achi to achi quality ki posting kr skain r kamiyabi hasil kr skain achi posting se he acha bonus r achi earning hasil ho to hai kamyabi insan k khud k hato ma hoti hao
          • #6 Collapse

            Re: Knowledge ko increase kren

            hamain forum main trader ban planing karen gay tak earn karein gay so ahmain forum main trader ban saksty hain so hamain suess hoon gay ta k earn karien gay so hamain sucss hon gay aur hamain form main trader ban sakty hain so hamain forum main trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k earn kareing ay so hamain suces shon gay tak earn akrein gay sucss hon gay
            • #7 Collapse

              Re: Knowledge ko increase kren

              Assalamu Alaikum doston ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge Ham Jab Shuru Shuru Mein Forex Mein Aate Hain To Hamara knowledge or experience kam Hota Hai aur Hamen loss ka Samna karna padta hai jo jo Ham Forex Mein kam karte hain Apna Waqt Lagate Hain to hamare ilm aur knowledge Mein ijafa hota hai aur ham acchi khasi learning Karte Hain Agar aapko protrader banna hai To Apne learning aur Na Lage Mein Jitna jyada ijafa ho sake utna Jyada sikhen aap Jitna Jyada sikhenge aap kis skills Mein Itna Jyada ijafa Hoga aur aap ek acche trader banenge aur achi khasi income Hasil kar Sakenge aur aapko learning Hasil karne ke liye Chahe Jo Bhi karna Pade aap kar guzren aur bahut jyada research Karen Apna Waqt lagaen sacche dil se aur mehnat se kam Karen phir aap ek Kamyab date Ban Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Knowledge ko increase kren

                Assalam o Alaikum! Dear forex members. Ji han bilkul hamy apny knowledge ki zaida krna chahye taky hamy zaida se zaida profit hasil ho saky. Is k lie zarori hain k hamy is platform par continues daily basis par maximum posts krni chahye taky hamy zaida se zaida knowledge aur experience gain ho saky. Ik din main maximum posts 50 ho sakti hain is platform par. Agr hum isa acha work kry gy tw hamy zaida bonus mily ga.(Shukriya)
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledge ko increase kren

                  bilkul forex mein hamen apne knowledge ko increase karna chahie Ham ismein apna Na Lage jitna jyada increase karte Hain Ham ismein hota nhi kamyab hote hain aur hamen jyada se jyada mehnat isiliye karni chahie Taki Ham ismein kamyab ho sake bar agar Ham forex mein kamyab hote Hain to Ham ismein acchi kamai hasil kar sakte hain acchi alankar sakte hain paise Kama sakte hain yah sochkar bhi Ham mehnatkash sakte hata ke Ham forex mein ek kam yad travel Ban sake aur acchi kamai hustle karte rahen to sabse jyada jaruri hai yah forex mein hamari mehnat hoti hai hamen apni mehnat per jarur focus karna chahie tha ke Ham ismein acchi tarah se kamyab ho sake aur acchi kamai hasil karte rahen shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledge ko increase kren

                    Walaikum Assalam.....hm ko bhe kaam us wqt tk start ni kr skty jb tk humy us k bary ma knowledge ni ho ga....q k without knowledge or experience hm kisi bhe business ma successful ni ho skty....isi trha agr hm kisi bhe business ma kamyabi hasil krna chahty hn tu humy us k bary knowledge hona bht zaroori ha or jitna zaida knowledge or experience hoga hum business ma utni zaida success hasil krain gy....isi trha agr hm Forex ma kamyabi hasil krna chahty hn tu hm is sy related knowledge hona bht zaroori ha...or hum is pr jitni zaida practice krain gy utna zaida knowledge or experience hasil ho ga...jitna acha knowledge or experience ho ga utni achi trading ho gi or utna he acha profit earn krain gy....
                    • #11 Collapse

                      Re: Knowledge ko increase kren

                      Dear apki bat bilkol thek hai agr hum forex par new members hai new ae hay tu humy chaheyai jo humry old membrrs hy un say mashwra karay un say kuch chez sekhy aur unhi py amal kr k hum agy kam kray ku k forex mai yahi chezy huti hy jo hum apny baro say sekh k he agy phir unhi k mutabiq krty hy humy chahyai k hum apny Senior say puch k he apna kam kray kam mai jald baazi bilkol na karay achi trha kam kr k hr achi earnig hasil karay
                      • #12 Collapse

                        Re: Knowledge ko increase kren

                        Humein chahiye ke apni knowledge barhate rahein. Seniots se guidance len or youtube se vdeos dekhen trading ke mutabiq or market rate ko check karte rahein takay ache se trade karein or achi si earning kren
                        • #13 Collapse

                          Re: Knowledge ko increase kren

                          g han ap ko cahiay k apne knowledge ko zada se zada increase kare take ache trader ban sake hamain forum main trader ban planing karen gay tak earn karein gay so ahmain forum main trader ban saksty hain so hamain suess hoon gay ta k earn karien gay so hamain sucss hon gay aur hamain form main trader ban sakty hain so hamain forum main trader ban sakty hain,,
                          • #14 Collapse

                            Re: Knowledge ko increase kren

                            Ji bilkul theek hai Hamen apni Nadia score increase karna chahie Jitna Jyada Hamara knowledge increase hoga utna hi acche tarike se Ham oryx Mein kam bhi kar sakte hain aur acchi earning bhi kar sakte hain Hamen acchi earning Deni chahie mehnat amjid Bhi Jyada mehnat Karenge utna hi acche tarike se Aurat Mein Ek Achcha platform per Ja sakte hain aur ek acchi earning Haasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Knowledge ko increase kren

                              hamay bahtrn kinowledge haisal kar ky forex mai kam karna chae pher he hum kam kar ky ache earning gain karr saky gy forex aik best business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam ka rsakty hain hamy market ke mvoement ko samj kar is mai invesmtent kar ky kam karna ho ga pher he hum pasioa kama saky gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X