forex part time or full time?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex part time or full time?
    Thousands of people join the forex market every day in the hope of improving income and earning more money, but our can not think carefully about whether we will take Forex as a primary or secondary business? Frankly, given that it is a very volatile market and that loss is an inevitable part, and even the most famous and skilled traders suffer from loss, so I consider forex a part-business system and not essential to earning income, but I find it a great and profitable way to improve income and spend free time in a profitable business from the Internet
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex part time or full time?

    Well this is upto you whether you take it part time or consider it a full time job
    But in my opinion both options are good.. Both options will give you benefits..
    As if you take it part time then obviously you'll have other business too and loss at here will not harm you that much
    On the other hand if you take it full time then you will surely work hard with consistency to avoid loss and hence you will get good result
    • #3 Collapse

      Re: forex part time or full time?

      yah to ab Ham par depend karta hai ki Ham forex market ko part time business ke taur per lete hain ya forex market ko ek phool time business ke taur per lete Hain Ham donon Surat mein forex mein kamyab ho sakte hain magar donon Surat mein kamyab hone ke liye hamen mehnat ki jarurat hoti hai agar ke hamari Koi job hai aur ham Koi job karte hain aur forex ko Ham part time Dena chahte Hain tab bhi Ham ismein mehnat karke understand karke forex mein kamyab ho sakte hain aur agarche hamari Koi jawab nahin hai Ham aise hi full-time Suraj ko Jawan karna chahte hain tab hamen jyada mehnat karni chahie Taki Ham forex se acchi kamai hasal kara saken aur apni jindagi ko gurjar sake to thoda yahan per depend karta hai ki Ham kis tarah se isko lete hain aur kamyab hote Hain
      • #4 Collapse

        Re: forex part time or full time?

        forex mai hum part time ya fill time kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky earnngt gain kar sakty hain hum s mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nai hain hum is mai agar bager learning k kam karty hain to harm he loss hain yai aik asa busienss hain jo ky kabe be katem nahi ho ga
        • #5 Collapse

          Re: forex part time or full time?

          Aapki baat bilkul theek hai 4x Mein Ham Jitna Jyada part-time Denge aur full-time ise Karenge utna Jyada Ham Kamyab Ho Payenge isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada ismein time in West Karen Kyunki Jitna Jyada Ham time invest Karenge is Forex Mein Kitna Jyada Hamen knowledge Milegi aur acchi knowledge Hasil Karke Ham ismein time spent kar sakte hain aur Achcha work kar sakte hain aur Achcha work Karke Ham Jarur Kamyab ho sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada ismein full-time ka kam Karen Taki Ham mehnat Karke aur behtarin kam Karke Kamyab Ho Paye aur acchi success Hasil Karen full time bahut hi Jaruri hota hai isiliye Meri all Mein Barish request hai ki police Jyada Se Jyada time in West Karen is Forex for mein
           
          • #6 Collapse

            Re: forex part time or full time?

            Aapki baat bilkul theek hai 4x Mein Ham Jitna Jyada part-time Denge aur full-time ise Karenge utna Jyada Ham Kamyab Ho Payenge isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada ismein time in West Karen Kyunki Jitna Jyada Ham time invest Karenge is Forex Mein Kitna Jyada Hamen knowledge Milegi aur acchi knowledge Hasil Karke Ham ismein time spent kar sakte hain aur Achcha work kar sakte hain aur Achcha work Karke Ham Jarur Kamyab ho sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada ismein full-time ka kam Karen Taki Ham mehnat Karke aur behtarin kam Karke Kamyab Ho Paye aur acchi success Hasil Karen full time bahut hi Jaruri hota hai isiliye Meri all Mein Barish request hai ki police Jyada Se Jyada time in West Karen is Forex
             
            • #7 Collapse

              Re: forex part time or full time?

              Dear mere khayal say deno options hi best hai kiu kay humay pata hain kay forex may humay buhat hi faida hai aur humay ais may kam karnay ay buhat hi learning hoti hai aur ap kay sawal kay lihaz say ager hum forex may full time job kartay hain tu zahiri bat hai kay humay zayyada earning ho gai aur jo log apna free time zayyad kar detay hain aur koi informations bhi nahi millti tu humay forex ko join kar lena chahiye kiu kay humay ais say faida bhi hota hai aur humay buhat hi kuch sikhnay ko bhi milta hain .
              • #8 Collapse

                Re: forex part time or full time?

                Assalam o Alaikum! Dear forex members. Forex part time ya full time tw yeh ap py depend krta ky hum ik platform ko kitna time dete hain. Hum is platform ko jitna zaida time dain gy hamy otna zaida bonus mily ga aur him achi tarah se trading kr sakty hain.forex main hum apna maximum time dain gy tw hum zaida se zaida profit hasil kr saky gy. (Shukriya)
                • #9 Collapse

                  Re: forex part time or full time?

                  Ye to hm py depend krta hy k hmara is me kutna interest hy hm is me part time bhi Kam kar skty hen or full time bhi Kam kr skty hen forex ak aisa bussines Hy Jo kabhi bhi khatam ni hoga bas ak cheez shim Hy is me k hmn analysis Ana chahye market k bary me or experience hona chahye agr ap experience k bgher join kren gy to apko loss hi hoga is ka asan Hal ye Hy k pehly demo account use kye jain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex part time or full time?

                    Assalam-o-Alaikum dosto forex market ko part time business ke taur per lete hai ya forex market ko ek phool time business ke taur per lete hai forex ek iss bussines he jo kabhi bhi khatam ni hoga bass ak cheez sham he iss mein k hume analysis Ana chahye market k bary mein or experience hona chahye, Thanks.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex part time or full time?

                      forex mai hum kama kar ky pasia kama sakty hainhum is ma night mai be kaam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is maai agar laalchi ban ky kam karty hain t harma loss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese b e wak tka tiem tbale bana kar kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex part time or full time?

                        Pak Forex forum ko full time aur part time ke Taur per bhi use Kiya Ja sakte hain aur online earning ki Ja sakti hai Hamen chahie ki Ham Forex forum per Jitna Bhi time data quality time data ke Hamen Achcha bonus Diya Jaaye aur ham aur ek Swayam per kamyabi Hasil kar sake Pakistan form Forex per Jyada Se Jyada mehnat Karen Jitna ho sake aapko Main Raat Karni chahie Pakistan form Forex ko daily use Karen daily Jo Hamara Forex ka target hota hai 50 post kab Hamen daily hi mukmmal karna Hota Hai jitne Jyada aap Pakistan form fresh ko time Denge utna hi Achcha aapko profit milega
                        • #13 Collapse

                          Re: forex part time or full time?

                          Dear mate Forex market main bhoat Say trader aisy be Hai jo kay Forex ko Full time or Part time handle karty hain lekin uss ka Liya ap ko chaye ho ga kay aap market main Sab Say Zada Kam karein or sab say pely apna Knowledge Strong karein jaab aap ka Knowledge Strong ho ga toh ap ko Profit banany main asani ho ge Iss liya ap ko chaye ka ap market main kamyabe hasil karny kay liya iss baat ka Khas Khyal karein or Ager ap Forex main Part time kam karna Chaty he Hai toh us ka Liya aap ko market main Acha Knowledge or Experience hasil karny ke Zrort hai tab he aap Successful ho saktay hain.
                          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                          • #14 Collapse

                            Re: forex part time or full time?

                            ap is ko part time bhi lay sakty hn or is ko full time bhi lay sakty hn agr ap chty hn k ap ki earning achi ho tu ap ko chye ap is ko full time lain or is mn mehnat karain tu ap is mn achi kamyabi hasil kar saktay hn agr ap is ko part time laty hn tab bhi ap is se achi earning kar salkty hn laikin wo full time se kam ho gi phir whi bat k agr ap is mn bhut achi earning karna chty hn tu ap ko is ko full time lain or achi earning karain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex part time or full time?

                              Forex trading hamare liye part time business hai aur yah hamare liye full-time business bhi hai agar Ham as main mehnat se kam karenge aur ismein apna acha Time gujarenge to Ham is business ko apna full-time business banaa sakte hain aur isase achcha profit hasal kar sakte hain isliye aapko chahie is business mein mehar ke sath kam Karen uske acche experience or knowledge ko Hasil Karen yah hamare liye behtarin apne ka jariya hai aur ham ismein kamyabi apne acche experience or knowledge sahi Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X