Mehnat Hamari field ka hissa hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

    Dear friend assalamu alaikum I hope ke aap sab khairiyat se Honge ji han aapane Sahi kaha ki mehnat bhi Hamari field ka hissa hai mehnat ke bagair Koi chij Koi kam Mumkin Nahin Kahate Hain ke hard work is the key of success Hamen Forex Param per mehnat aur Lagan se kam karna chahie Hamen Forex Varun per Apna Na Lage Jyada Se Jyada game karna chahie main Forex Param per Ek Din Mein kam se kam 50 varsh Karni chahie Forex Varun Ek Global Business Hai jisse male female student bacche Sab kar sakte hain aur Oxford Global Business Hai Jise Ham Kahin Bhi aur kisi bhi waqt baithkar kar sakte hain Forex foreign job lesson ke liye behtarin job hai Hamen post ki quality for quantity donon ko Achcha karna chahie Tha ke Vicky and per Hamen Achcha jisse Ham Achcha training kar sake Hamen Forex form per schedule Banakar kam karna chahie Hamen forex for target achieved karna chahie agar aap Forex per per hi Nahin Hai To pahle demo account Banakar kam Karen Jab aapka experience Pad Jaaye to rail account per shift ho jaaye senior se helpline expert ki opinion le Jiski trader na lagaen gold ki trade Bhi Na lagaen Kyunki gold ki ladki movement bahut Tej Hoti Hai ise samajhna Mushkil hota hai Iske mukabale Mein currency pair ki trade ki Munh Mein Aasan Hoti Hai Forex Param per Jyada Se Jyada time online Rahe market ko analyse karne mein jyada Se Jyada time den social signal Le aur social media se attach rahe hain Hamen Forex form per jaldbazi aur lalchi Nahin Karni chahie Kyunki jaldbaji aur Lal ki vajah se Hamara account was ho sakta hai Hamen Forex Parampara Apna Nali Jyada Se Jyada game karna chahie Forex form per new new information share Karni chahie Hamen handwork karna chahie Forex forum par Mehndi Lagane se kam Karen Tak ke aapko Mile aur aap usse acchi trading Karen thanks
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

      Forex mein wo he log kamyab hote hein jo log mehnat krte hein apne km mein Interest lete hein forex un logon ki he qadr krta ha jo log daily basis pe forex pr work krte hein is pr mehnat krte hein is liye apna km ap forex pr daily k hisab s ekrien tb he ap forex mein Agee brh skte hien or ap kamyab ho skte hein forex or dil lga kr km krien or us apne km ko complete krien ap ko acha bonus gain jo ga jis ko ap istemal kr k achi earning kr skein ge thank you.
      • #33 Collapse

        Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

        Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun Sab khairiyat se Honge dear friends feel ka hissa hai agar Ham banaa ke sath kam Karenge To Ham mein bahut jyada ki milegi aur Kamyab Hote Chale Jaenge isliye main Hamari Taki ka bahut hi Bada Sa Hai ise Hamen Hamen chahie ki se Ham Se Na Karen Colgate ke sath Chale aur mehnat Karte
        • #34 Collapse

          Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

          ji mere pyare dost aapse baat nikunj theek hai kya forex trading mehnat hamare field ka hisaab hona chahie jaunga jab tak mehnat hamari FIR ka hissa nahin hoga tab tak to mein kamyabi kabhi bhi nahin Mil sakta isiliye pahle to aapko ismein mehnat karna chahie agar aapko apne ko achcha karna hai to uske liye bahut hi jyada mehnat karna chahie kyon Jo log mohanty hote hain vahi jaldi kam ho jate
          • #35 Collapse

            Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

            Forex trading main Mehnat or lagan he Sab kuch Hoti hai aap Jitne Mehnat or Hard Work karein gay aap Utna He achay Say market man Perform kar sakty hain iss liya aap ko chaye ka aap market main Profit banany ka Liya iss Baat ka Khas Khyal karein or Hamesha mehnat or Lagan say kam karna Chaye jaab aap Mehnat or Lgan sa kam karein gay toh aap Bhoat Acha profit Bana Sakty hain is liya Kabe be Mehnat or lagan sa Muh nahi morna Chaye or Apna profit banany or Account ko Secure rakny kaLiya Mehnat or lagan ka Sath sath Market main patience Or sabr say Kam kiya karein iss tarah aap Bhoat Acha profit bana sakty hain or kamyabe Hasil kar sakty hain .
            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
            • #36 Collapse

              Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
              Ji Ham Sabko Yahan per Apne time per Apna Kam karna hoga yah my field kaisa hai so Hamen Dil Laga ka kam karna chahie Mein Na Koi Nahin chahie aur apne time per Apna Kam Karke sakta Sachiv karne ki koshish Karni chahie ISI Mein Ham Sab Ki kamyabi Hai
              Ji han mere dost aapane bilkul sahi kaha hai ki mehnat Hamari field ka hissa hai aur yah Jo hamari foxfield Hai To ismein mehnat Shayad hai Jitna Jyada Ham mehnat Karenge utna Jyada Hum Kamyab Honge Tu lihaja Main Karen Itni mehnat Karen Itni mehnat Karen Jiski Koi Inteha Baki Na Rahe tabhi Ham Kamyab ho sakte hain aur uske sath hi koshish karen ke Ek dusre ka Sath den Ek dusre ke sath Kadam Kadam Khade Rahe tabhi Kamyab ho sakte hain aur Yad Rahe ke Parekh Aisa business hai jo Apne a member ko Kabhi Tanha Nahin chhodata Har Kadam uske sath rahata hai mehnat Aapa farj hai hi Baki kam Fox per Chhod den Inshallah Allah Pak aap ko kamyabi Denge apni duaon Mein Yad Rakhna Shukriya
              • #37 Collapse

                Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                ji han bilkul mehnat hamare field ka hissa hai aur hamen chahie hai ki Ham mehnat Karen hardworking Karen Taki Ham bahut hi achcha work karke achcha bonus Hasil karke kamyab ho sake
                • #38 Collapse

                  Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                  Assalam o alikum Dear members gi Han forex ek aisa kam hai hai jismein aapko jyada mehnat ki jarurat hoti hai is mein aap bagair mehnat ka kamyab nahi ho sakte mehnat karna forex per kam karne ka bahut jaruri chij hai aap mehnat nahin karenge to aap kabhi kamyab nahin Ho sakenge isliye aapko chahie ke forex per acchi earning hasil karne ke liye ye ja da se jyada mehnat Karen ok kamyab ho sake
                  • #39 Collapse

                    Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                    Ji Apne bilkul theek kaha hai mehnat is filled ka hissa Agra Forex trading ke andar work karna chahte hain to aapko property kaise use karna Leja se karna hoga aur uske bad hi aapko Forex trading ki after work karna hoga Forex trading ki market 24 ghante open rahti hai aap ismein Kisi bhi waqt Jab aap free ho aap ismein kam kar sakte hain agar aap ismein knowledge or experience ke sath kam karte hain aur aap ismein technical method se kam karte hain aur money management ka istemal karte hue work karte hain to office mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek Achcha profit Le sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                      Assalamu alaikum dear Forex member ummid hai sab khairiyat se honge Jo aaj ka topic hai mehnat hamari field ka hissa hai ji bilkul main tumhari field ka hissa hai aap Kisi bhi field mein chale jaen vahan per hard work mehnat lajmi hai mehnat ke sath sath imandari bhi lazmi hai agar aap chahte Hain ki aap ko achcha varg mile achcha bonus mile acchi earning mile to uske liye aapko sabse pahle Jo show karvana hota hai vah apni imandari aur meher show karvani hoti agar aap acchi main dikhte hain aap achcha work dete Hain aapko acchi Nahin milati hai achcha bonus milta hai Forex BC Tarah hai agar aap ismein mehnat karenge jitni Ada utni jyada aapko earning hasil ho gai aur itna achcha bonus milega thanks
                      • #41 Collapse

                        Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                        A O A dear members jasa ka ap sab ko pata ha ka ham jo be kam karna is ma kamyab hona ka liya hama mehnat karni parti ha is ka bagar ham kamyab ni ho sakta isi tarha forex ma be hama agr kamyab hona chata han to hama chaheya ka ham mehnat ka sath apna kam karan.
                        • #42 Collapse

                          Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                          main umeed kartah on kah ap kush hon gy ap nay aik trah ka acha sawal keya hay kah mahnat hamari kamyabi ka hasa hayto ge main ap ke bat sy 110 persent agree karta hoon kah ap nay durast kaha hay kah agar hum mahnt nahain karin gay to hum ko kamyabi nahain malay ge
                          • #43 Collapse

                            Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                            Yes dear members aap ne bilkul theek bat ki he ky mehnat hmare field ka part hai jab tak ham mehnat nahin kartay tab tak hamein koi benefit nahin milta even that jo bhi business ho jo bhi work ham kar rahay hon jab tak ham us work mein mehnat nahin karein gy tab tak to ham kuch bhi get nahin kar paein gy bilkul use Tarah like forex Forum hamein forex pe zyada se zyada mehnat ki zarorat hote hai jab ham zyada se zyada mehnat kartay hain to hamara profit bhi increase hota hai or hamara bonus bhi day by day increase hota rehta hai or ham right way pe chaltay hoye apni effort ko sath letay hoye apni destination per pohanch jaty hen jis se hamein hamara reward milta hai forex mein mehnat sab se important part he jo jitne mehnat karay ga utna zyada earning ho ge
                            • #44 Collapse

                              Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                              Han ji bilkul Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Ham na kam ho Jaenge Kyunki mehnat Mein Hi Azmat hai aur Aaj Tak Jin Logon Ne Bhi mehnat Ki Hai Un Logon Ne kamyabi Jarur Hasil ki hai isiliye jaruri hai ki Ham Chahe Jis bhi field mein hun mehnat Karte Rahen aur Apna Kam Jari rakhen Kyon Ke hard work is key to success aur Hamen mehnat Karte Rahana chahie Apna Kam Jari Rakhna chahie tha ki Ham Kamyab ho sake aur isliye ro rahi hai ki Ham Chahe duniya ki Jis film mein bhi hun Hamen mehnat ka Daman Nahin chhodana chahie Kyunki mehnat Mein Hi Azmat hai aur Insan ke liye Vahi Kuchh Hai Jiske Liye vah koshish karta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
                                Ji Ham Sabko Yahan per Apne time per Apna Kam karna hoga yah my field kaisa hai so Hamen Dil Laga ka kam karna chahie Mein Na Koi Nahin chahie aur apne time per Apna Kam Karke sakta Sachiv karne ki koshish Karni chahie ISI Mein Ham Sab Ki kamyabi Hai
                                ji bilkul aap Sahi kah rahe Hain ki main aapki baat se aage Karti hun friend Forex trading mein aakar ham mehnat experience 960 kam karte hain lekin ham kamyab hote Hain sab kuchh chahie kya main ismein jyada se jyada time invest Karen aur jyada se jyada mehnat ka istemal Karen taki ham Apne mission mein kamyab ho Uske

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X