Mehnat Hamari field ka hissa hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

    agar aap kisi bhi field mein kamyab Ho jaate Hain to aapko hard work karna chahie har bar karne wala insan kabhi bhi kisi bhi field mein mein Kam nahin hota Ham aur Jo hamari field hai ismein to har bar kiska is johar per karte hain struggle karte hain acchi bhi vahi karte hain karne ke liye aapko learning
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

      Dear apne bhut acha question keha hay kise bi fields ma work karny kelye mehmet ke bhut zadya zourt hoti hay aur forex trading ma ma bi bhut zadya mehmet ke zourt hoty hay islye hamnen trading soch samjh kar trade open karna chlye market ka mutbik trading 💹 karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay phir ham kamyab ho sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

        Ji salam mehant karna hamre le beshak faida ha keo ke jitna ham mehnat kare gy itne jaldi kamyab bhe ho jaye gy ham mehnat karte jaye gy to kamyabi hasil kar le gy ur kam karne c he acha profit milta ha jitna ap chye acha kam kare gy forex ap ko is ka acha bouns de ga ap kushes kare mehnat c kam kare ur faida hasil kare
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

          G han ap nay theek kaha hy mehnat hamari field ka hisa hy mehnat say hi hum forex main achi earning kar sakty hain or kamiyabi hasil kar sakty hain hamin ziada say ziada mehnat karni chahiye ...
          $#@#i Khan
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

            Ji han aapane bilkul theek Kaha Nahin aata sab kam ke liye jaruri hoti hai aur hamari Jo field hai instaforex ki ismein jaruri hai aur mehnat mein azmat hai jo shaks mehnat nahin karta hua na kam hota hai isiliye ham sab ko chahie kya mehnat Karen aur aur jyada se jyada pahunchne Karke jyada profit hasil Karen aur post bhi bahut acchi character ke dusron ko fayda ho aur dusron ko bhi hamari post Man se kuchh experience ho Jo new start kar rahe hain aur vah log bhi accha profit hasil kar sake isliye ham sab kuchh hai ki mehnat Karen aur mahina se Allah tala bhi Khush hota hai
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

              assalamu alaikum dear Forex members aaj ka topic hamara mehnat per hai aur ham aaj apni field ke hawale se mehnat per baat karengeji aapane bilkul sahi kaha mehnat mein Hi azmat hai mehnat karna hamari field ka hissa hai jab tak Ham mehnat nahin karenge Ham kisi chij ke bare mein jaane nahin Ham acchi post hi nahin laga sakte acchi aur meri post lagane ke liye hamen dusron ki post padhna use pata Baja Dena unki baat sunna apne senior se respect karna bahut jaruri hai to hi Ham apni acchi trend laga sakte hain jisse ki dusron ko fayda hasil hona ke dusron ko padh ke aisa Lage ki bahut hi fazool post ki hai
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay g haan bilkul dear ap nai bilkul sahi bola kai mehnat humari field ka lazmi hissa hai friends ap ais platform mein jitni mehnat karo gay ap ko utna profit mila ga or itni he success hassil ho gi kamyabi kai liya mehnat first requirment hai agar ap ais forum zayada say zayada mehnat karo gay or zayada say zayada time do gay tou ap ko zarror kamyabi hassil ho gi ais liya friends mehnat lazmi karay ta kai ap aik achay or kamyab trader ban sakay shukriya.
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                  main tumhari field ka hissa hai agar hamare naat ke sath Kam nahin karenge to Ham kabhi bhi kam yad nahin ho sakte kamyab hone ke liye hamen mehnat ki behad jarurat hoti hai isliye main forest mein jyada se jyada mehnat kam karna chahie tha ki Ham kamyab Ho jaen
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                    Asslam o Ahlkam dear member Pakistan Forex Forum ap ki baat bill kul say ha mehnat hamri field kah hissah ha g dear member forex iss baat main koy shake nahi ha mehnat hamri field kah hissah ha know kay jab tak ham mehnat nahi karen gay ham kiss bhi field main successful nahi ho sakte han
                    Koi bhe field ho ham us ma us time tak kamyabi hassle nahi kar sakte han jab tak hum mehnet nahi kraen gay success hassle karne kay lia dil laga kar hardworking say kam karna ho gah Hard work is a key to success ager ham Forex main dil laga kar mehnet say kam karte rahin gay to IN SHAH ALLAH aik din zarur success hassle kraen gay know kay MAHNAT MAIN AZMAT HA hum jis kam kay liye jitni struggle karte han us kam kah hum main utna he acha reward mileta ha know kay Allah pak kisi ki mehnet ko waste ni hoo nay deta ha ALLAH PAK mehnati logon ko both pahsand farmate han ham jis kam kay liye mehnet karte han hum us main zarur kamyab hoo tay han issi liye hum main Forex pay zayad sa zayad time spend karna chaya take kay humra knowledge or experience increase ho or ham yahan say boht kuch learn karte han or phr ham apne experience ki base par trading business kar kay acha profit earn kar sakte han ham main chaya kay dil say mehnat karen or imdari or lagan sa apna working kar kay forex main successful ho sahken to mehnat ko apni field kah hissa banyen or kub dil say mehnat karen forex main
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                      g han ap ny shi kha hai mehnat hmari field ka hisa hai jub tuk hum apna kam mehnat kay sath nhi kuray gay es wqt tuk hum success hail nhi kur pay gay to humain es main achay say apna kam kurna jari rukhna chahiye or achay say apna kam kur kaay humain success hasil kurni chahiye hum forex main jitna zyada achay say apnakam kuray gay or jitni hum es main mehnat kuray gaay utna he hum es field main kamyab hon gaay to acha kam kurna jari rukhna chahiye or es trah say humain success hsil kurni chahiye
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                        hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho j yge hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is maai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hai nhamy is mai caare full ho kar kam karna ho ga forex aik amm business jasa nahi hain forex aik amm busienss jasa nahi hain is mai hamara koi be boss nah iahin
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                          ji bilkul minut hamari field ka hissa hai agar humne naat karenge to Ham Kamyab Ho jaenge agar Ham mehnat nahin karenge to apna Kam Ho jaenge fansa mein minut karne ke liye bahut jyada waqt dene ki jarurat hai agar hamare pass time nahin hoga to Ham acche tarike ke sath mein net nahin kar sakenge agar hamare pass time hoga Thomas chitra ke sath milkar chalenge mehnat karne se hi hamen Diya jyada fayda aasan ho sakta hai duniya mein Koi aisa Kam nahin hai jismein Mera Maine itna karne se Banda Kamyab Ho jaaye us for a kaisi field hai jismein Ham bahut jyada meena karke bahut jyada ab pura Kardashian kar sakte hain
                           
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                            Ji bilkul hamari field ka ek hissa hai agar humne naat karenge to Kamyab Ho jaenge agar Mera nahin karenge to na kam ho jaenge Pakistan pure ek aisa business hai jisne Mera karne chahie achcha takat mil sakta hai agar mehnat nahin karenge kamna kam ho jaenge bus na kami se bachne ke liye hamen mehnat ki jarurat hai
                             
                            • #29 Collapse

                              Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                              han bilkul asa he hama yahan pa jo bh kaam jo kakr rhy hain to asa main ham o yahan pa chahyea akh ham na es amin bht he acha sa kaam jo karty eh rehy ga agger yahanpa jo bhe jitan he ham kakam jo hi ni kareey ga too as amain ham ko es amin bht hhe meahnt ka sath he sb khuch jo hi karan he hoo a ager yahan pa ham aer as ahe mehqnt ko chour daity ahin to aap samjha lian kh aap a es forex ko eh chour dfia hi ku ka ya forex mehant ka sath eh chlta hi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                                Hardworking karne wala Banda hi market Mein kam kya hota hai aur Agar Ham hardworking Nahin Karenge To Hamen Kuchh Bhi Hansi Nahin Hoga Forex Ek bahut bada business hai ismein job and hardworking karte hain vah Kamyab Jarur Ho Jata Hai Forex me Hamen Achcha knowledge or experience karne ke bad ek time table Banakar rojana ismein kam karna chahie Ham market ko time Dete Hain to market Hamen acchi earning bhi Deti Hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X