Kiya forex trading men market ki movement ko samjhna mushkil kam hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trading men market ki movement ko samjhna mushkil kam hey
    Dear brothers forex trading aik tough aur risky business hey iss men market ki movement ko samjhna mushkil hota hey kiun k iss men musalsal up down movement hoti hey aur kabi kabi tu unexpected movement hoti hey aur kisi side pe bhi bari movement kar sakti hey ya tu acha profit mil jata hey ya account jaldi wash ho jata hey iss liay forex trading ko serious len aur soch samaj kar trading karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex trading men market ki movement ko samjhna mushkil kam hey

    Forex trading ki ki market ko agar aap properly samajhna chahte hain aur iski movement ko completely aur mukmmal calculate karna chahte hain to yah ek difficult process hota hai ismein aapko bahut jyada time consuming karna hota hai aur uske sath apni different analysis ko mukammal karna hota hai agar aap is per bahut jyada time spent karte hain aur ismein apne different important analysis mukmmal karte hain to aapko bahut jyada fayda ho sakta hai aur aap apni analysis ko complete karke market ki movement ko acchi tarah samajh sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex trading men market ki movement ko samjhna mushkil kam hey

      forex trading mn achhi trading krnay k liay market ki movement ko smjhna bahot zroori ha is k liay apko chayay k hmesha market k sath touch rhen aur market ki movement ko read krtay rhen ta k ap market ki movement ko achhi trh smjh sken aur achhi trading kr k achha profit hasil kr sken
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex trading men market ki movement ko samjhna mushkil kam hey

        Assalam o alaikum dear forex members umeed krta hoon aap sub kheriat say hon gay sub say pehlay yeh k forex trading ko smjhna bahut he mushkil kiun k yeh bahut zyada tough hay aur bahut risk lena prh jata hay is mein musalsal up and down movements ati rehti hein aur sometimes to is mein soch say b zyada mushkil movement aa jati hay kabhi bahut zyada loss ho jata hay kabhi bahut zyada profit ho jata hay isi liay mein sub members ko yeh recommend kron ga k forex trading ko seriously le kr aur soch smjh k trade kya krain
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex trading men market ki movement ko samjhna mushkil kam hey

          Ji bilkul Forex trading ka business bhot Risky hai is pe bahut zyada careful rehna padta hai Jab Bhi aapko Trade Lagane ke bare mein strategy banate hain to aapko sabse pahle news update leni chahie aur market se related analysis leni chahie jab news update Dete Hain To Uske bad aapko fundamental analysis dete Hue Kisi bhi country ki Jis per aap chatting kar rahe hain US currency se related economic and Political situation ko dekhna chahie Uske bad aapko Apne trading se related Forex Ke Chart par technical analysis lene chahie Jab aap technical analysis lete hain to aapko market ki trend Ka Pata Chalta Hai market trend ko follow karti hui Jab aap trading karte hain to aapko apni trade se ek acchi e benefits milati hai aur apne liye best trading karte hue Forex ke Business mein kamyabi Hasil kar sakte hain Bina soche samjhe kabhi bhi trading na Karen Hamesha positive Apne kam banane ke liye Karen
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex trading men market ki movement ko samjhna mushkil kam hey

            Forex main market ki movement ko samjhna asan kam hy is sorat main agar ham forex main musalsal kam karein to agar ham market ko daily basis p check karty rahin
            ham jab continuously visit karein gy hamein sb sy pehly market k trend ka andaza hu ga ham jab market k trend ko samjh lein gy to ham asani sy market ki values ko samjh lein gy jab hamein is sb ka andaza hu aey ga to ahm market ki movement ko asani sy samjh skty hyn
            to hamein chahye keh ham daily basis p market ko visit krein gy tabhi ham is ki values ko samjh skein gy

            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex trading men market ki movement ko samjhna mushkil kam hey

              Doston agar aapke pass hai achcha knowledge hai per experience hai to aap market ko easily understand kar sakte hain lekin agar aapke pass experience nahin hai aap kabhi market ki movement Ko nahin samajh sakte market ki moments mat ko samajhne ke liye aapko apne yah senior se raabta karna hoga jab tak vah ki help nahin karenge aapko gadi nahin karenge aap market ko isliye understand nahin kar sakte market to understand karna bahut mushkil hai lekin mushkil hamesha usi ke liye hoti hai jo struggle nahin karta aap struggle karte rahen aur apne experian score increase karte Rahe aapke liye mar gai ko samajhna is ho jaega
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex trading men market ki movement ko samjhna mushkil kam hey

                Market ki Munh Mein Tu samajhna Mushkil hota hai lekin Jab ham acche tarike Se mehnat Karte Hain To tab hi Ham Kamyab Ho paate Hain Kyunki Jab Ham lagatar mehnat Karenge to tab Hamare liye kamyabi Mumkin Hogi aur jab tak Ham acchi tarike Se Kam Nahin Karte tab tak Hamen kamyabi Nahin Hogi isliye Hamen acche Karni chahie Jab Ham acchi tarike se technical Karenge to ho sakta hai
                :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex trading men market ki movement ko samjhna mushkil kam hey

                  Ji han friends Forex trading Mein market ki movement ko samajhna bahut hi Mushkil kam hota hai lekin agar aap Yahan per Bar Bar Bar Karenge agar aap demo account ko use Karenge vahan per aap trading lagayenge to aapko Achcha experience Hasil ho jaega Jab aapko Achcha experience Hasil Ho Jaega To aapke liye trading bahut iji ho jayegi aur aap market ko acchi Tarah analyse kar Sakenge Jo log mehnat Karte Hain Jo log demo account per practis karte hain vah Hamesha Kamyab aur swarex mein Achcha profit Hasil Karne Wale Ban Jaate Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex trading men market ki movement ko samjhna mushkil kam hey

                    Assalamu alaikum dear friend forex market ki movement ko samajhna mushkil UN logon ke liye hai jinke pass trading ka experience and knowledge nahin hota Jo new members hote Hain jinke pass trading ka experience or knowledge hota hai wah bahut aasani se trading kar lete hain market ki movement ko samajh Kar market ko acchi tarah analysis karke trading karte hain wahi Acha profit hasil kar sakte hain isiliye agar Forex mein unlimited aur nahin karni hai to sabse pahle apne experience or knowledge ko increase Karen jitna achha experience or knowledge hoga utna Acha profit hasil kar sakenge isiliye demo per practice Karen market ki movement ko samjhaie candles ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhen Taki aap apne experience or knowledge se bahut Acha profit hasil kar sake aur unlimited earning kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex trading men market ki movement ko samjhna mushkil kam hey

                      dear friend Forex trading ki market ko samaghna on logon ke liye mushkil hota hai jinke pass Forex ka knowledge nahin hota aur woh market ke bare mein kuchh nahin jante aur forex market ko jo log samajhte Hain unke liye market ko analysis karna aap Koi mushkil Kam nahin hota isliye agar aap kamyabi chahte Hain to aap bhi market ko acche se a follow Karen is ko samajhne ki koshish karen mehnat se aur hard-working se Forex ka knowledge Hasil Karen Ham is business mein kamyabi apne acche knowledge or experience a hi hasal kar sakte hain is liye koshish karen hamesha mahinat se aur kamyabi Hasil karne ke liye Forex ka knowledge Hasil Karen Hamen acche experians ko increase karna chahie jo k hamare liye Forex trading mein kamyabi hai yeh ek behtarin earning wala behtarin online business Hy ismein Ham behtarin profit apne acche knowledge se Hi Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya forex trading men market ki movement ko samjhna mushkil kam hey

                        Aaj Mere Bhai aap main theek hun main forex market movement ko samajhna chahie aur uski Maut market battery leni chahie aur uske motapa kam Aana chahie aur uska reply Nahin Karni chahie Agar Hamesha Karte Hain To Hamen to Fir kamyabi Ho Gai aur kam kamyabi kar Sakenge aur apni profit bhi Hasil kar Sakenge aur bahut jyada na Rishi Arora experience August Ke Log practice Hogi.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya forex trading men market ki movement ko samjhna mushkil kam hey

                          Dear forex friends forex trading me marketing ko samjhna bhot he mushqil hai market ko samjhny ky liye apko bhot he mahnat ki zarurat hai apko hard krna hoga or marketing ko samjhna hoga forex par apko daily basis par 8 se 9 ghanty time invest krna chahiye jitna ziyada ap time invest krien gy apko utna he marketing ka pta chaly ga apko achy se signal mily gy jis se ap market ki movement ko smajh kar achi trade kar ky achi earning kar saky gy koi bhe kam mushqil nhi hum usy khud mushqil bana dety hain jab hum hard work krein gy or dil se mahnat krien gy to hum kamyab ho jain hum achy traders ban saky gy forex ko samjhny ky liye knowledge ka hona zaruri hai knowledge mahnat krne se he aye ga jitna ziyada ap mahnat krien gy apka knowledge utna he bhary ga ap achy se marketing ki movement ko smajh saky gy
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya forex trading men market ki movement ko samjhna mushkil kam hey

                            Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex trading ek international online business hay ye pure duniya ma famous business hay sb pehle hamen market ke analysis ko fallow karna chlye market ke analysis ke moment ko samjh na chlye phir hamen trading kanra chlye trading karty waqt chart 📊 ko daikh kar phir hamen trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiya forex trading men market ki movement ko samjhna mushkil kam hey

                              Marketing ko smjhny kay leye knowledge aur experience ka hona boht zaruri hai
                              Dear members agr ap k pas knowledge hai k kis trha se market me loss and gain ho raha hai aur kis trha ki currency marketing me high level py hai aur kon se marketing apko peak pr pohncha sakti hai to apky leye marketing karna koi mushkil kam nahi hai ..main cheez interst ki hai agr ap marketing mein interested hain to yeh koi mushkil baat nahi hai
                              Agr apky pas koi experience koi knowledge nahi hai ya apko interest hi nahi hai to ap kabhi bhi ik achy trader nahi ban sakty

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X