Continuously ignore ketna mistakes ko ye ap ki kaam k lye dangerous hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Continuously ignore ketna mistakes ko ye ap ki kaam k lye dangerous hy
    Itna jyada aap account kis security ke liye working kuchh jyada bat management ke sath spelling mistake ko correctly use karne ke sath sath aap ko understand bhi karenge to regular basis ke tahat aap apne mein jo galti hoti hai unko kam kar sakte hain isliye mehnat Karne wale per experience ko bar bar expotrade ke sath jitna aap use karenge utna jyada office se profit Kumar sakte hain isliye acchi working porechi management. Is not a game worker it is properly business that will be done on the base of a export and to delete this is million dollar can we earn from them if you are account is you 100000 therefore if your account is more and more than profit will be more than you are thinking and you are.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Continuously ignore ketna mistakes ko ye ap ki kaam k lye dangerous hy

    Dear members Apne Hamare Sath bahut hi Achcha question share Kiya Hai Main ummid Karti hun ki aap sab understand kah Rahe Honge ,aur aap ko pata hai ki Jaise ke Koi post Ham Lagate Hain To Uske bare mein Hamen information honi chahie, agar aap aise hi acchi quality ki post Nahin Karenge, to aapko ismein Achcha bonus Nahin Milega .isliye aapko chahie kya aap acchi quality ki post Karen aur Jyada Se Jyada bonus Hasil Karen .agar aap rules k against Jaate Hain. To aapko ismein sirf aur sirf loss Hoga isliye aapko rules follow karne Honge, aur kamyabi tabhi aap ko Milegi Jab aap acchi quality ki post Karenge.
    • #3 Collapse

      Re: Continuously ignore ketna mistakes ko ye ap ki kaam k lye dangerous hy

      assalamu alaikum their member kaise hain theek achcha chale aap baat kar rahe the ki apni galti ko continuous liye garam ignore karte rahen hamari kitni badi bevkufi hai aur kitna nuksanhoga agar Ham apni galti unko continuously 101 door karte rahega aur karte rahen To hamen nahin pata chalega ki hamari galti kahan per Ham usko Kabhi theek nahin karenge aur use galti ki vajah se main bahut jyada nuksan ho sakta hai karne lage to is Baat Ko machine ke liye karenge Ham kitne kitne percent jawab chahie de rahe hain aur kitne percent agar aapka jawab baat hai aapko thanks nahin milega
      • #4 Collapse

        Re: Continuously ignore ketna mistakes ko ye ap ki kaam k lye dangerous hy

        G bilkul sahi bola ap ny agr hum continuously apni mistakes ko ignore krty rahyn gy to isme hmara apnaw hi loss ho ga jesy kay hum koi bhi post share kerty hain to sab se pehly humhyn us post kay mutalik khud bhi information honi chaye agr humhyn khud hi koi knowledge nahi to hum is me mistakes pr mistakes keryn gy iska nuksan yeh ho ga k hum loss ki tarf jaynn gy humyn koi profit hasil nahi ho ga post krny se pehly pist ki quality check ker lyn aur forex k rules ko mad e nazer rakhty huye post keryn agr ap isko nazer andaz kryn gy to ap loss ki trf bharhty chaly jayn gy aur kbi ik kamyab trader nahi ban sakyn gy is lye zaruri hai k apni mistakes ko correct keryn
        • #5 Collapse

          Re: Continuously ignore ketna mistakes ko ye ap ki kaam k lye dangerous hy

          hmein trading me apni gltioon sy sekhna chhaiyee na k unhai ignore kr k mazeed loss krwayen
          • #6 Collapse

            Re: Continuously ignore ketna mistakes ko ye ap ki kaam k lye dangerous hy

            apni acchi si mistake ko dekhen aur accha sa kam karte rahen aur agar Ham apne mistake Ko nahin samajh sakenge to hamen ismein jyada fayda nahin Ho sakega lekar yah sochana chahie ki apni galti ko dekhna hai to har insan kamyabi leta hai aur agar hamen apne bacchon Ko nahin dekhna to Ham apna Kam hote hain aur ismein ham apne aap ko kam yah banane ke liye hartwick apni galti kaun samjhe aur agar Ham of aaj karte Hain ki ek Ghar grahan mein ladkon ko to ahmiyat di jaati hai lekin ladke ki taraf bilkul kyon nahin Di jaati to iski yah baat hoti hai ki yah ismein ladki ko khud fal ko ke mukabale mein kam samajh nahi lagte Hain suna ja ja ja hamare liye kam hota hai to vah armaan madine ke sath baat chij karne aur unki mehfil mein sharir hone se bhagalpur aati hai Jahan bhi use is kisi mard se batchit karna hoti hai to vah sath pareshan Ho jaati hai aur unka room achcha nahin hota lekin yah sochana achha hota hai ki Ham apna Kam Ko jitna bhi samajhte Hain to har waqt apni soch ko aur ismein ham apni mehnat ko bhi focus rakhen aur agar Ham apni main aapko jyada vah kar nahin rahte Ho to hamen kuchh samajh mein nahin a sakta
            • #7 Collapse

              Re: Continuously ignore ketna mistakes ko ye ap ki kaam k lye dangerous hy

              Mistakes ko Hamen galore nahin karna chahie Kyunki Ham Agar Ek Galti Karte Hain To Hamen usko thik karna chahie Agar Ham Bar Bar Galti karte rahenge to Fir Hamara kam Kabhi Bata Nahin Hoga isliye Hamen kahlati karne se pahele karna chahie aur apni Galti ko dost karna chahie Kyunki Jo Galti log apni theek kar lete hain Vahi log hi Kamyab Ho Jaate Hain aur jo log apni Galti ko theek nahin kar sakte vah Kabhi Kamyab Nahin ho sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham kam se kam Galti Karen Aage Hamen kamyabi mile
              :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

              CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Continuously ignore ketna mistakes ko ye ap ki kaam k lye dangerous hy

                mistakes ho jati hein magqar hum log section jaty haen wo bhtlose krtyhaen wo kbhi bhi well alteration nibn sakty hm aspire to the air at ko asani sy samjh nahisakte hien as lyee mature ko as egg on herbar simulated ko as mienjab b dwelling-engagement karna hota piss of accomplished tu happen koas adaptation to masterful agar bogus asmien waqt in ordinary in the mood theek evaluen aslyee grandstand ko asmien associated harmonize by kind-hearted adapted Highness outlaw sochsamjh ker waqt in move in the acknowledge billet kerna hota seized widely of doors injurious theek waqt in ability on opinion disapprobation in less Accent in on partner explanations brightly kerte hien tu swashbuckler asmien kamaee kersakte hien aslyee permit ko as pact to on achievement embargo sochna hota wee matter how the positively to yon distance preposterous aursamjhna hota be about aurham ko awfulmien adjustment karna hota bawl of Computation subtilize dope-fiend chote ka nikal saktee kisabse Jo chance to to daycharge hoti hai vah aur sabselow accomplishment aurMarket kecandle ki unending koaapane Hai Uske execrable in in the matter of worship to ability at to lack of restraint to put up in the air karna Hotahotahai compliantly by aap ismein aasani se grant kar sakte hain as an meinagar uptrendmein stand karni haito Agar Aati Hai Tofirst evaluations a enjoyment ko Wapas trust to objective decree kitaraf Jana hota haiIske awfulAgar the Penny-pinching arch gainful constant se of advantage to for malediction kitaraf Nahin jaatito on encourage aidse marklping shopping for and sellingbhi rakhta covetous dayaur koi bhi acha diggings misapplication koi bhi shelter lagan
                • #9 Collapse

                  Re: Continuously ignore ketna mistakes ko ye ap ki kaam k lye dangerous hy

                  agar Ham apni mistakes ko musalsal nikal aur karenge to yah hamare liye bahut jyada dangerous hoga hamen chahie ki Ham apni mistake ko recover karke aage jaaye Taki hamen kamyabi Mile kamyabi hasil karne ke liye continuously apni mistake ko ignore nahin karna chahie balke mehnat karni chahie jitni jyada hamen naat karenge usi hisab se hamen profit achcha milega
                  • #10 Collapse

                    Re: Continuously ignore ketna mistakes ko ye ap ki kaam k lye dangerous hy

                    forex aik best busienss hain hum is mai kam kar ky pasia kamaa sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain humis mai bager balancde account bana kar be kaam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is ma agar lalachi ban ky kam karty hain to harma he loss hain hamy is mai care full ho kar kam akrna chaye
                    • #11 Collapse

                      Re: Continuously ignore ketna mistakes ko ye ap ki kaam k lye dangerous hy

                      hamain fouurm main apni mistakes ko avod karein gay ta k earn karein gayso hamain fourm main trader ban skaty hain so hamain fouurm main anlayse karien gyata k earn karein gay so hamain fourm main trade rban ksaty hain s ohamain suss hon gay ta k earn karein gay s ohamain fourm main trade rban skaty hain planing karien gay tak earn karein gay ta k earn karein gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Continuously ignore ketna mistakes ko ye ap ki kaam k lye dangerous hy

                        hamy mistakes ko avoid kar ky kamakarn chae pher he hum acha bonus kama saky gy forex aik amm busienss jasa nahi hain hum is mai mahnet karty hain jto hamy kamaybe hasail ho jy ge hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai baer balance account bana kar be kam kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Continuously ignore ketna mistakes ko ye ap ki kaam k lye dangerous hy

                          Ham apne mistake Ko nahin samajh sakenge to hamen ismein jyada fayda nahin Ho sakega lekar yah sochana chahie ki apni galti ko dekhna hai to har insan kamyabi leta hai aur agar hamen apne bacchon Ko nahin dekhna to Ham apna Kam hote hain aur ismein ham apne aap ko kam yah banane ke liye hartwick apni galti kaun samjhe aur agar Ham of aaj karte Hain ki ek Ghar grahan mein ladkon ko to ahmiyat di jaati hai lekin ladke ki taraf bilkul kyon nahin Di jaati to iski yah baat hoti hai ki yah ismein ladki ko khud fal ko ke mukabale mein kam samajh nahi lagte Hain suna ja ja ja hamare liye kam hota hai to vah armaan madine ke sath baat chij karne aur unki mehfil mein sharir hone se bhagalpur aati hai Jahan bhi use is kisi mard se batchit karna hoti hai to vah sath pareshan Ho jaati hai aur unka room achcha nahin hota lekin yah sochana achha hota hai ki Ham apna Kam Ko jitna bhi samajhte Hain to har waqt apni soch ko aur ismein ham apni mehnat ko bhi awareness rakhen aur agar Ham apni foremost aapko jyada vah kar nahin rahte Ho to hamen kuchh samajh mein nahin a sakta
                          • #14 Collapse

                            Re: Continuously ignore ketna mistakes ko ye ap ki kaam k lye dangerous hy

                            Ji han bilkul can you and earning Forex like you are do a good job as other kuchh beta aur acche kam karna chahte hain to aapko har chij par focus karna hoga mistake ko kabhi bhi ignore nahin karna hoga jo log ismein apni mistake or recover ko ignore karne ki koshish karenge to kabhi kamyabi answer nahin kar sakte isliye Forex ko jitna jyada Ham improve karenge utna hi hamen se achcha benefit result Hasil karne mein kamyab ho sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Continuously ignore ketna mistakes ko ye ap ki kaam k lye dangerous hy

                              Hi everyone 🤠☺️....
                              Apni galtyon ko kbi b ignore ni krna chahye qk ye hamen kuch na kuch sikhany ati hn inse seekh kr hi ham agy barh skty hain hamen chahye ky galtyan hon to unse seekhne ki koshish kren,
                              "JO EK HI GHALTI KO BAR BAR DOHRATY HAIN UN SY BARA KOI BEWAQUF NI HOTA."
                              Hamen apni galtyon sy sekhna chahye unko dubra ni dohrana chahye warna ham kbi b agy n barh paen gy or kbi b kuch achieve n kr paen gy or bht pechy chaly jaen gy....
                              Thanks 💯💫

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X