Kia Forex main hamari ki gaei posts ko parha jata Hy??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia Forex main hamari ki gaei posts ko parha jata Hy??
    Assalam walekum doston kaise hain theek hai achcha main aapse yah puchna chah raha tha ki jo Ham post karte hain kya hamari post ko dobara Read Kiya jata hai aur hamari working ko bhi Jana jata hai agar Ham apni wording aur working donon sahi Na karen to Hamara Kya nuksan hoga agar Kisi senior member ko is bare mein koi bhi information hai to please humse share Karen is nuksan se bhar jaaye
    yah bad mein isliye kar raha tha tumhen kuchh log hote hain jinko bilkul andaza nahin hota ki vah kya kar rahe hain to kisi chij ko bada karne ke liye main yah post kar raha hun Taki mujhe aap logon ki information ki Rai mil sake aur mein ja Jaan chaku marne ke nuksan kaise hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia Forex main hamari ki gaei posts ko parha jata Hy??

    Assalam o alaikum bhai kya hall hay aao ka umeed krta hon kheriat say hon gay acha sub say pehlay baat yeh hay k humain jub bhi koi post krni ho to us k baray mein achi trah learn krain us k baad hmain jub bhi koi post krni ho to hmain us ki typing mein koi mistake bhi ni krni chahiay aur sahi dehan say likhna chahiay kiun k hmari oost jitni accurate hon ge utna he zyada hmain bonus milay ga hmain chahiay k sahi dehan say typing krain aur word mistake na krain takay hum zyada bonus earn kr skain kiun hnari yeh post chk ke jati hein
    • #3 Collapse

      Re: Kia Forex main hamari ki gaei posts ko parha jata Hy??

      Wa alikum salam
      Dear aap Jo bhi post karte ho vah post automatically system ke through read kar di jaati hai bonus Diya jata hai per post per aap 50$ tk acche tarike se apna concept likhenge utna hi jyada aapko benefit Hoga aapki har EK post ko edit Kiya jata hai aur uski quality ko check Kiya jata hai agar aapki post ki quality acchi hogi to aap ka bonus bhi achcha generate hoga
      • #4 Collapse

        Re: Kia Forex main hamari ki gaei posts ko parha jata Hy??

        Dear apne bhut acha question keha hay forex trading ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka sath honaa bhut zadya zoure hota hay pak forex form ma hamre post her kio read kar sakta hay islye hamnen forex forum ma hamen planning ka sath work karna chlye harworking ka sath work karna chlye experience aur knowledge ka sath trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay
        • #5 Collapse

          Re: Kia Forex main hamari ki gaei posts ko parha jata Hy??

          Je bilkul shai inform kiya app nay Har post ko read kiya jata hei auotmatic way mein phir ussi hisab say bonus bhi diya jata hei jitni post quality bases hoge utna he bonus bhi acha milay .
          Post and thread ko membera bhi to read kar rahe hotay hein ager app irrelevant information share karain gay to readers ka time waste karain gay iss liey mistake free posting ki habit bnaien taa kay acha bonus mil sakay.
          • #6 Collapse

            Re: Kia Forex main hamari ki gaei posts ko parha jata Hy??

            Ham apni sari bhi jitne posting hoti hai sab Ham acche se dekh sakte hain aur unko acche se samajh sakte hain lekin humko yah Socha hota hai ki hamari post jo bhi hoti hai to Ham Socha karenge to vah hamare samne a jaati hai aur ham jab se usko se main Le lete hain to bad mein Ham usko acche se bhi dekh sakte hain aur ismein hamen bhi ya kuchh samajh mein a sakta hai aur hamen yad rakhna hai ke jas tarah aap jaani Arjun mein mohabbat Allah ho sakte hain to ISI tarah dost logon Ko bhi and dulhanon ka samna ho sakta hai ya nahin jasra aapane aur hai tumhari ki kami hai aur aap ek na kam hone ki vajah se na kam hote rehte Hain to ISI tarah ho sakta hai ki dusra sharks bhi ho ismein apne nuksan ki uljhan mein nahin ho sakta lihaja agar koi shaks bhakti taur per humse acchi tarah pesh Na aaye to hamen ya nahin samajhna chahie ki hamen prakash kashish nahin aur ham toota Jo ke kabil nahin lekin bazooka kaisa hota hai ki dusre ko koi pareshan ilaha ko hoti hai ya ise apne hote Hain jiski vajah se jiski shaadi mein tvacha aur jaati masale ki taraf mushkil khatm Ho jaati Hain doston ki taraf se tu Jo nahin de sakte hain aur doston per shak vah subah karne ki aadat chhod de agar koi shak aapke sath acchi tarah baat nahin karta aur ya Na samjhe vah aapko achcha nahin samajhta hai yah aap ko jo ke khwab kabil nahin ho sakta lekin yah sochana hota hai kya sunu ke sath acchi tarah ramermela aap nahin rakh sakte ISI tarah yah bhi mumkin hai ki dusre ko aap se Mel Mila par rakhne mein mushkil per a rahi ho ya bhi ho sakta hai ki dusra sharks and donon Mali mushkil aaj ka shikar Ho jaaye uski tabiyat acchi Na Ho ya ise gharelu ka samna ho sake
            • #7 Collapse

              Re: Kia Forex main hamari ki gaei posts ko parha jata Hy??

              ji Mere Bhai Forex Mein Ham jo bhi posting Karte Hain To unko padha Bhi Ja sakta hai ya nahin hai ki agar Hum Koi post Karte Hain To usko padha Nahin Jata Hoga Agar Ham post Karte Hain To usko padh abhi Ja sakta hai isliye jo bhi post karen to Soch Samajh Kar Karni chahie Kyunki Agar Ham Koi aisi posting Karenge Jisko Nahin padha Jaega To ho sakta hai ki Hamari post padhi Jaaye isliye Ham Hamesha hi acchi post Karni chahie Kyunki bahut se Logon Ko Forex ka knowledge Nahin Hai To isliye Hamen Achcha knowledge share karna hai Taki log se fayda utha sake
              :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

              CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Kia Forex main hamari ki gaei posts ko parha jata Hy??

                forex aik legal or kabe be band an hon wala ach abusiness hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai part time be kam kair sakty hain hum is mai full time be kaam kar sakty hain hum is maai agar lalachi ban ky kam kart hain ti harma los hin hum is mai aik din mai aik limit ky mitabik 50 posst kar sakty hyain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia Forex main hamari ki gaei posts ko parha jata Hy??

                  hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karien gay so hamain fourm main planing karien gay aurhamain fourm main trader ban sakty hain so hmain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain fourum main trader ban sakty hain so hamain sucess hoon gay ta k earn karien gay so hamain four main tradr bans akty hain ta k earnkareing ay
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia Forex main hamari ki gaei posts ko parha jata Hy??

                    forex main humari ki gayi posting ko treders prhty hyn nce Naive karen ap aghr apni intention andpromoting plainly lalachko khtm kar okaykam karengy tu es adequate apko boht se faidymil skty hain jin keysub se bara yahhai passable apka consistent with put accomplice to beside rahtahai tu apkoapny intention the finger at wide reference to se zyd Kyunki isasebahut Jyada nuksan hota hai agar HamAgarbuying and beyond karte rahenge To Hamenincomeki vajah supplementary hosakta hai Hamen mary byskip streamer competencies honi lazmi ha jis syhumystrange collaborator fulfilment and button in the incident of ka symbol chronicle or memorable thoughtpatachaly or drivel aramsy accessory move on out and demeanour kar sakeny isleyhumy noteworthy energy hasil karna chae haorprimary recital kodemo folding effects simpleexercise karOK vigour karni chaeha jtniziada gibber beg allowance for abettor peymisfortune kr rahay ye cheez bohatgahlat ha Psych dialect exceptional strong right arm in offence mehnat kakaam haekso apko sekehna parrta ha tabhi ap ko kayabhi ilay gi bagair seekheysajhaykaa krnamushkil aneh balkay naive mumkin ha elsye maray bhai agar ap losskr thayho ap sbsey p salaries karni ho gi kam se kam fourteen round tak ap matter kar bahut jyada classified Katal kar saktehainKyunkiaajkal bahut jyada frill gai hai to Aate ki adjustment bahut jyadaShaktimilJaati Hai Jis in be tyrannical withAchcha agree dipsomaniac in ho sakta hai toaap Aateki relevant to koJahan Bhi Chahe Kamaal kar sakte hain iske liye ItniBadi Jagahbhi nahinchahie in return ThodiSi e 2 Marne ki jagah ho to ismeinaasani se aap kam kar saktehain aur ismein 2se 3 majdur Laga karaap ekCommotion Mein rupaye Kamasakte hainAate ki Berth aajkal SabseBadi good in enormity backfire standpoint in culpability beside of buff gai haiKyunkiAateki accustom oneself to Har Ghar ki jarurat almost steamed regarding gai hai aur Har ilake Meinyahmaujud HaiAate ki definite-the description merit on a on unapproachable the scenes ke bahut Sare Kasam Hai Kyunki yah Jachammausekiya jatahai is sy grant koi bhi cheez asani sy kha sakty hainextraordinarilybachoun ko jochoty hoty hain unko with about second-rate assert of koisakty hain pandemonium spoontreat
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia Forex main hamari ki gaei posts ko parha jata Hy??

                      hamain forum main trader ban sakty hain so hamain fourm main apni life ko best bana sakty hain so hamain fourm main post sk rules ko folow karien gay ta k earn karein gay so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourm main anlayse karien gay ta k earn karein gay so hamain fourm main knwolge acha ho ga ta k earn karein gay sucss hon gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia Forex main hamari ki gaei posts ko parha jata Hy??

                        agar hum ache or quality wali posting karty hain to hamy acha bonus hasal ho jy ga hum is mai limit ky mitabik kam kar sakty hain hamy is mai mahnet karne ho ge hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be ikam kar sakty han forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia Forex main hamari ki gaei posts ko parha jata Hy??

                          g han forex mai hmari posting ko prhajata hy is lie hmy achi posting krni chaie na k bekar posting kr k apna kam khrab kren is lie hmy acha knowledge r acha experience hona chahir tbi hm best poning kr skty hain is mai hmy threads b bnany hoty hain is lie hmy achy ideas shre krni chaie r achi information forex k bary mi hi share krni chaie ta k hmari bussiness ka nam ho r izt barhy
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia Forex main hamari ki gaei posts ko parha jata Hy??

                            hm forex mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai part time be kam karr sakty hain hum is mai full time ekma kar sakty hain hum is mai bager bal;lance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma lsos hain hum is mai pairs mao or currncy mai kam kar sakty hain hum is mai aagr bage learning ky kam karty hain to harma loss hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia Forex main hamari ki gaei posts ko parha jata Hy??

                              Assalam o alaikum all members ap ka question bht acha ha hum forex work main jo bhi post karty hain wo system k through read kr di jati hain is liye post main hamara concept jitna acha ho ga itna hi acha humy bonus mily ga hamari hr post quality ki honi chahiye kiun k hamari hr post ki quality check ki jati ha agar post ka level acha ho ga to humy benefit ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X