How To Do Forex Trading?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How To Do Forex Trading?
    Dear members hum yeh to janty hain keh currency ko exchnage karny ka karobar jo hey usey forex trading kaha jata hay lakin hum yeh nahi janty keh forex trading ko karty kaisey hain to aj main ap sy is topic par bat karny wala hon
    dear members sab sy pehly to hamen yeh jan,na hay keh forex trading main hum interested hain ya nahi agr humara shauq hay aor hum yeh work krna chahty hain to hamen trading main ana chaheay
    forex trading ko krny keleay sab sy pehly to humen ik broker ki zrort hoti hy jisky sath hum nay kam krna hota hay
    to hamen ik acha broker chose karna prta hay iskey bad hum nay forex main investment krni hoti hay aor forex ko sekhna hota hay uskey bad hi hum khud sy forex trading ko kr skty hain agr hum forex trading main kmzoor hain aor market ko smjh nahi skty hain to hamen forex trading main demo account ka use krna chaheay
    Click image for larger version

Name:	business-5477997_1280.png
Views:	8
Size:	114.0 کلوبائٹ
ID:	12470677
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How To Do Forex Trading?

    Forex trading ki market Ek bahut badi market Ban chuki hai ya market berojgari ko Khatam karne ka behtarin jariya Ban chuki hai Forex trading ka business Ek real business hai is real Business mein Tamam Logon Ko Unki mehnat ke hisab se bonus Diya Jata Hai Forex trading ki market ko jo member join Karte Hain To unhen sabse pahle broker ki selection karna hoti hai yah brokers hi Hote Hain Jinke jarie Seva market ko acche tarike se analysis kar paate Hain market Mein traders ko broker ki selection karte waqt jaldbaji Nahin Karni chahie pal ke bahut hi Soch samajhkar best broker ki selection Karni chahie Jo broker aapko bahut hi important services provide Karen aur aapko different types ki facility provide Karen jo ki aapke kam se related hun aur aapke kam mein bahut jyada importance rakhti hun to use Waqt aapko use bro Karke selection kar leni chahie Kyunki Hua broker ki kam mein bahut jyada help kar sakta hai Iske jariya se aap market ko acche tarike se understand kar sakte hain aur apne editing se related complete knowledge Hasil kar sakte hain aur Market Mein Apni trading start Karke Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: How To Do Forex Trading?

      Ji bhai jaan mujhe lagta hai ki aap is form per Nahin ho aur Mujhe ummid hai ki aap is form se bahut Kuchh Ki Khoj to aap yah poochh rahe ho ki Forex trading kaise karte hain to sabse pahle aap metatrader 4 app Karenge usko install Karke use per trade Lagana sikhen ki Uske bad takriban 6 months practice Karenge aur knowledge and experience Karenge tab aap fresh reading karne Ke Kabil Honge aur Forex Ek online exchange market hi Bishop currency exchange kab se aur profit Aasan karte ho
      • #4 Collapse

        Re: How To Do Forex Trading?

        Assalamoalaikum!
        Dear member ap ny bht achi information share ki ha jo k basic information ha aur hmn achy sy isy smjhna chye jitna hmn chezain clear hon gi utna hmn faida hoga. Hmn chye k hum aik achy broker k sath kaam kren jo hmn achy sy guide bhi kren. Hmn market ko bhi achy sy smjhna chye market k trends, indicators or analysis k bary mn hmn pta ho tb he hum yhan kaam kr skty hen
        • #5 Collapse

          Re: How To Do Forex Trading?

          Forex trading bahut jyada accha business game jitne jyada is not working karenge is main apne devar ki quality ko increase karenge to yah mission kamyab ho sakte hain aur ismein se achcha se achcha profit bhi hasil kar sakte hain isliye main chai ke bich mein jyada se jyada twerking karna chahie aur usne apne mobile ki quality ko increase ka land
          • #6 Collapse

            Re: How To Do Forex Trading?

            Assalamu Alaikum aapane bahut Achcha question Kiya Hai Jaisa Ke Sab Jante Hain Forex Ek bahut hi accha business hai bahut se log ismein kam karte hain ismein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge Ka Hona Jaruri hota hai agar Ham without knowledge or experience ke ismein work Karenge to naahi ab market ko samajh Sakenge na hi Ham Forex Mein kam karna Sikh Sakenge Agar Ham Forex Mein kam karna chahte hain To Hamen chahie ke Ham acche experience or knowledge ke sath Forex Mein entry Karen Taki kam karte hue Hamen bilkul bhi hesitation feel Na Ho bahut se log Aise Hote Hain Jo Forex Mein loss ki vajah Se Kam Nahin Karte aur unhen Hamesha loss unke experience kam hone ki vajah se hota hai Jinke pass experience Jyada hota hai vah Forex Mein acchi Tarah Se Kam Karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: How To Do Forex Trading?

              hamain fouurm main trader ban sakty hain forum main anlays ekarien gy so hamain fourum main trader ban sakty hain so hamain fourm main anlasye karein gay ta k earn karein gay s ohamain fourum main anlayse karein gay ta k earn karien gay so hamain fourm maintrader ban skayt ain so hamain fourm main trader ban sakty hain suces shon gay tak earn akrein gay
              • #8 Collapse

                Re: How To Do Forex Trading?

                It is very interesting question how to do Forex trading Forex forum per kam karna aur is per success ****l karna thoda sa difficult hota hai lekin yah impossible Nahin Hota Ham per Khud Ko Kamyab banane ke liye Hamen Jyada Se Jyada Iske bare mein knowledge gain karna chahie Apne senior uski opinion ko Samne rakhte Hue experts ki Baton ko Dhyan mein rakh kar kam karna chahie Khud Ko Kamyab banane ke liye sabse pahle demo account Banakar use per market ko analyse karne ki acche tarike se practice kar leni chahie acche tarike se kam karne ka experience aur practice game kar lete hain to Uske bad real account per V ho jana chahie train account per kam karte hue market ko highlight karne mein jyada Se Jyada time Dena chahie Parshuram per kam karte hue jaldbaji aur naraj nahin karna chahie Hamen Jyada risk Nahin Dena chahie Hamara risk Hamare account ko Vash kar sakta hai Hamesha informative aur knowledge wali post daily basis per share karna chahie Ham Ek Din Mein 50 post Pakistan Forex forum per share kar sakte hain lekin Hamen Hamesha apni post ki quality aur standard ko Samne rakhkar kam karna chahie Hamari post jitni Jyada acchi informative aur thand wali Hoti Hai Usi se VK add per Hamen bonus Milta Hai use bonus ko Ham forex market Mein utilise Karke acchi trading kar sakte hain hard work kamyabi ki jamanat hota hai Ham jitni Jyada mehnat karte hain utna hi jyada Kamyab hote hain market ko analyse karna sikhane ke liye Hamen Hamesha widely kam karna chahie aur aur apne bonus aur balance ko Dekhte Hue Laut Lagani chahie Jyada Badi load Nahin Lagani chahie aur risky trade se bhi Dur Rahana chahie gold pairs ki movement fast hone ki vajah se gold trading 1 whisky trade Hoti Hai Iske mukabale Mein currency pairs ki movement chalo hoti hai aur aasani se samajh a jaati hai isliye Hamen chahie ke currency pairs ko trade may prefer Karen thanks
                https://t.me/pump_upp
                • #9 Collapse

                  Re: How To Do Forex Trading?

                  Dear friend forex trading men kamyabi men achi aur kamyab trading karnay k liay pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir market ka mukamal analysis karen aur phir achay bonus k sath trading karen aur risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur achi trading kar k acha profit kama saktay hen
                  • #10 Collapse

                    Re: How To Do Forex Trading?

                    Forex forum ek bahut bada business hai aur yah ek aisi market hai jo bahut achcha aap ko rojgar de sakti hai aur ismein aap acche tarike se investment karke achha profit aur acchi income hasal kar sakte hain lekin iske liye aapko Forex ke bare mein achcha knowledge aur achcha experience hona bahut hi jaruri hai
                    • #11 Collapse

                      Re: How To Do Forex Trading?

                      forex sy humy bht zada faida hota hy aap ismein kya be adjustment Ho Gaye to aapko Ho eshopping for and carefree near ko Dekhte bearing a banner financial assistance genuine karni hai ek dafamarketplace mein kisi realization and man about metropolis Sachin Mein Ek Jaisi cadger Nahin Hoti Jiski vajah seaapko Intezar karna padta hai agar aap ismein Achcha stage Lagate Hain To aapkoismein fayda Hota Hai agar aap is show Mein facility Lagati marketjaldbaji karte hain to aapko ismein nuksan ho sakta hai isliye aapko chahie kiaap is marketplace Mein sote Samay ka kam Karen aur touched out aap Vishvaropian marketplace openhonay kay 1 high noon offensive 12pm se euro or chf me kafi achi volatilty ati jis ko apadvantage kar saktay hain phr os kay crude agr marketplace me admonition ho to 4pm to 5pm achikhasi bad faith ati ha or jub fat apple gather open hota ha to 7pm me usd kimaximum volatilty indicator hint ati ha jis ko ap aid kar kay acha chance get kar saktayhain exotic interchange marketplace dunya pleasing sab se bara marketplace part or kuchinternational locations okay apnay gather hoty hain jis may alteration than un eclectic locations may in associate to alteration in and summon hoti subsistence.Chunkay instil Pakistan may summation rehty hain tu Pakistanio all right liye high-satisfactory Nautical
                      • #12 Collapse

                        Re: How To Do Forex Trading?

                        hamain fourum main trader ban skaty hain so hamain planing karien gay ta k earn karein gay so hamain trader ban skaty hain so hamain forum main traer ban skaty hain so hamain suucess hon gay ta k earn karien gay so hamain forum main trader ban sakty hain so hamain trader ban sakty hain so hamain sucss ho gay ta k earn karein gay so hamain earn karein gay
                        • #13 Collapse

                          Re: How To Do Forex Trading?

                          hamain trader ban sakty hain so hamain fourum main trader ban sakty hain but hamain chahy eis k bary main trade rban skaty hain so hamain sucss ho gay ta kearn karein gay so hamain fourm main planing karein gay so hamain fourm main mind ko fresh karien gay ta k earn karein gay s ohamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain forum main earn karein gay
                          • #14 Collapse

                            Re: How To Do Forex Trading?

                            Forex trading k lye apko analysis kna prta h apka knowledge or mind jitna kam krega ap utni achi trading krskty hn trading k lye apko bht ghor krna prta h ap koi b chart open kr k us pe analysis kren achy sy or wo krny k bd aoch k trade lga den profit or loss dno e hoty hn pr agr ap kam mehnat sy or puri analysis kr k krnegy to apki trading easy hojaegi.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: How To Do Forex Trading?

                              Forex trading ek great business hai is men agar hum sei tarah sy mehnat k sath kam karty hen to hum ba asani kamyab ho sakty hen or is sy hamari life b asan ho sakti hai. foex trading an art ha or na he science ha ya sirf or sirf trading ha bus or kuch nahi ah trading ak business ha or ya boht acha business ha to log trading ko samajata han or janta han wo es business sa boht sara profit earned karta han or un ko trading ke samaj be ati ha. ab ye hum par depend krta hai k hum is ko kis tarah sy handle kar sakty hen or is men kaise kamyab ho sakty hen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X