How To Do Forex Trading?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: How To Do Forex Trading?

    forx aik online busienss hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is ma posting akr sakty hain hum is mi tading be kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam karty han to harma loss hain hamy is mai caref ul ho kar kam karna ho ag pher he hum passia kama saky gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: How To Do Forex Trading?

      forex trading krny k lie hmy is ko sekhna chaie hmy demo acount pr is ki prectis krni chaie trading k lie paisy compny waly h dety hain profit ho ya loss wo paisy ap ko ni milty kion k demo acount sirf prectis k lie hai phr ab hm tdaring krny lie sb se pehly hmy broker ki zrort hoti hai jis k sath hmy kam krna hota hy phr hmy investment krni hoti hay is k bad hmy lot size lgana hota leverage ko dekhna hota hy r kuch rules hoty hain
      • #18 Collapse

        Re: How To Do Forex Trading?

        forex aik online busienss hain hum is mai part time be kam karr sakt hain hum i smai full toime be kam akr sakty hain hum is mai bager balance account bana karbe kam kar saktyh ain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hainto harma loss hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain forex mai hamyc are full hi kar akm karna ho ga
        • #19 Collapse

          Re: How To Do Forex Trading?

          hum trading kar ky paisa kama sakty hain hum is mai partime be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga hum is mai agar lalachi ban k kam karty hain ti harma lossh ain huj is mai apn boss kkud ap he hoty hain
          • #20 Collapse

            Re: How To Do Forex Trading?

            aapke kam mein bahut jyada importance rakhti hun to use Waqt aapko use bro Karke selection kar leni chahie Kyunki Hua broker ki kam mein bahut jyada help kar sakta hai Iske jariya se aap market ko acche tarike se understand kar sakte hain aur apne editing se related complete knowledge Hasil kar sakte hain aur Market Mein Apni trading start Karke Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: How To Do Forex Trading?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Atique786 پيغام ديکھيے
              Dear members hum yeh to janty hain keh currency ko exchnage karny ka karobar jo hey usey forex trading kaha jata hay lakin hum yeh nahi janty keh forex trading ko karty kaisey hain to aj main ap sy is topic par bat karny wala hon
              dear members sab sy pehly to hamen yeh jan,na hay keh forex trading main hum interested hain ya nahi agr humara shauq hay aor hum yeh work krna chahty hain to hamen trading main ana chaheay
              forex trading ko krny keleay sab sy pehly to humen ik broker ki zrort hoti hy jisky sath hum nay kam krna hota hay
              to hamen ik acha broker chose karna prta hay iskey bad hum nay forex main investment krni hoti hay aor forex ko sekhna hota hay uskey bad hi hum khud sy forex trading ko kr skty hain agr hum forex trading main kmzoor hain aor market ko smjh nahi skty hain to hamen forex trading main demo account ka use krna chaheay
              [ATTACH=CONFIG]26017[/ATTACH]
              Hamen Forex trading karne ke liye bahut jyada learning ki jarurat hoti hai aur ham Jitna Jyada ismein Main Raat karte hain Uttara jaldi ismein Kamyab Ho Jaate Hain isliye Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen ismein Sabir ke sath kam karna hota hai aur Hamen market Mein entry Ka Intezar Karna Hota Hai
              • #22 Collapse

                Re: How To Do Forex Trading?

                dear Forex member aapane bahut hi acchi information hamare sath share ki ke ham Forex trading ko kis Tarah kar sakte hain nearest member jab ham ismein apni working ko start karte hain to ismein hamare pass sabse jo pahle badi bahut Hoti hai vah hamare pass experience ko Hona bahut hi important hota hai kyunki dear forest number jab ham ismein jyada experience or knowledge ke sath working karte hain to hamare liye yah bahut hi iji ve hota hai tu real Forex member agar ham ismein jyada experience ke sath apna Kam Karen to hamen ismein bahut hi achcha milta hai dear Forex member Apne trading mein kam karne ke liye hamare pass Hona bahut hi kam karte hain sakte hain
                Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: How To Do Forex Trading?

                  aoa members umeed krta hon ap sab thk hongy pakisatan forex aik axhe trading platfotm hy hmaian chahey hm is per mehnat say kam krein aur dil alaga k kam krny say he hmra faida hoga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X