Kabi bhi market trend k opposite trade nah lagaen warna?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kabi bhi market trend k opposite trade nah lagaen warna?

    hum market mein jab analysis kerty hain tou ye humen trend ko find kerny k liye help kerti hai hum agar market mein trend k opposite jaty hain tou hum is mein kabhi bhi success hasil nahi ker sakty is mein trend ki direction mein trade kerny se he humen success hasil hoti hai trend humara friend hota hai humen kabhi bhi is k opposite nahi chalna chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kabi bhi market trend k opposite trade nah lagaen warna?

      hamy trend ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kaam saky gy hum is mai night mai be kam karr sakty hai hum is mai dya mai be kam kar sakty hain hamy is mai market ke movement ki samj kar is mai paiosa invest kar ky kam karna ho ga pher he hum earn kar saky gy hm is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain
      • #33 Collapse

        Re: Kabi bhi market trend k opposite trade nah lagaen warna?

        hamy market mai t rend ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kaama sak g hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kamkarty hain to harma loss hain h um is ma mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai apne marze s2y time tbale b ana kar kam kar sakty hain
        • #34 Collapse

          Re: Kabi bhi market trend k opposite trade nah lagaen warna?

          Yes dear mate aap nay bilkl theek kaha hai ku kay jab aap market main trend ka against trade krty hain toh aap ko loss ka chances zada hoty hain iss liya aap ko chaye ho ga kay aap market main trend kay agaisnt trade kabe nahi lyna chaye ager aap trend kay agaist trade lgaty hain toh ap ko loss ka dar hota hai or ager aap apni har trade ko planning ka sath or proper stop loss or take profit kay sath handle krty hain toh he aap lo market min acha result hasil ho skta hai iss liya hamesha trend ka sath he trade kiya krein...
          💕​Romeo&Julliet💕
          • #35 Collapse

            Re: Kabi bhi market trend k opposite trade nah lagaen warna?

            hamain fourm main bi planing karein gay s ohamain suess hono gay ta k eanr karien gya trend ko use karein gay so hamain suces shon gay yta k eanr kaein gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain sucs shon gay ta k earn kaein gay so hamain suces shon gay ta k eanr kaien gay so hamain forum main bi trader ban skaty hain so hamain sucss hon gay
            • #36 Collapse

              Re: Kabi bhi market trend k opposite trade nah lagaen warna?

              forex aik online business hain humis mai market ke movement ko samj kaere is maa p asia inves karky kam karty hain ti hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamy loss hain hamy market maai ahteyt sy kam karna ho ag then hum kam kair ky earn kar saky g y asane ky sat
              • #37 Collapse

                Re: Kabi bhi market trend k opposite trade nah lagaen warna?

                Market trend vagaira Ko Dekhkar acchi Tarah usko Samajh Ke Uske bad Hamen trade ko open karna chahie Agar Hamare samajh mein nahin aati tend to Hamen you had trade open nahin karna chahie aur apne senior se help Lekar and vagaira ko check Karke Uske bad trade open karna chahie Taki Ham nuksan se bache aur profit Mein Hi Rahe
                • #38 Collapse

                  Re: Kabi bhi market trend k opposite trade nah lagaen warna?

                  market main bi trader ban skaty hain so hamain planing karein gay s ohamain fourum main bi trader ban skaty hain so hamain sucesful trrader ban skaty ain so hamain trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi knowldge ho ga t ak earn karien gay so hamain planing kaein gay ta k sucesful trader hon gay ta k sucess hon gay so hamainf ourm main eanr karein gay
                  • #39 Collapse

                    Re: Kabi bhi market trend k opposite trade nah lagaen warna?

                    Dakhy agr ap log Market k trand k opposite side par tread open kary gay tu main samjta hn us say ap ko nuksan ka Samna karna phry ga as lay humsha yhii koshsah karna chahie k humy markat k trand ko followe krty huy us par amal karna chye wo posting karna chye jen say humy profit earn ho sky agr gr trend k bgr market ko analysis karny k tread kary gay tu us say humy loss Nuksan hi hoga jo humry lay Nuksan ka bhass banta hain.......
                    • #40 Collapse

                      Re: Kabi bhi market trend k opposite trade nah lagaen warna?

                      ji han bilkul hamen market trend ke kabhi bhi opposite trade nahin karni chahie is samay bahut hi jyada nuksan hoga isliye main chahie ki hamari jo bhi trade lagi ho hamen vahi luxury rahane de takiya mein Jo bhi loss hoga hamare ek bar bhi kar sake aur kamyab ho sake
                      • #41 Collapse

                        Re: Kabi bhi market trend k opposite trade nah lagaen warna?

                        Ji han dear forest members Hamen kabhi bhi market ke trend se opposite trade open Nahin Karni chahie Hamen use per bahut jyada loss ho sakta hai Hamen Hamesha apni trade ko market se related trend Mein hi open karna chahie usse Ham Achcha profit banaa sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Kabi bhi market trend k opposite trade nah lagaen warna?

                          kabhi bhi market trend ke opposite trade nahin lagani chahie agar aapko market ke bare mein knowledge hai aur aapka itna experience hai ki aapane market Ko achi se study kar liya hai aur uske movement ke bare mein aap ko pata hai aur market train ke bare mein aapko Puri jankari hai to aap kabhi bhi opposite trade na lagaen kyunki is market ke movement se aapka account wash ho sakta hai Jay sahi market cat and set Ho jaaye aur jis taraf market ki movement Ho aapane trade bhi vaise hi lagani hai agar aapane opposite trade lagadi tu aapka account was ho jaega isliye main aapko yahi suggest karunga ki trade lagane se pahle acche se market ko study Kale aur uske movement ke bare mein aapke pass pura knowledge hona chahie Taki jyada se jyada learning Inc creez karke aap trade lagaen to aap apne account ko bhi sev rakh sake aur ek achcha bonus bhi hasil kar sake iske liye aapko seniors ko follow karna hoga aur unse help lekar kam karenge to aap kabhi bhi loss nahin karenge
                          • #43 Collapse

                            Re: Kabi bhi market trend k opposite trade nah lagaen warna?

                            Ji Ham Sabko Yahan per Apne time pass Itna kam karna hoga Koi apni mehnat Karke Apna Pune ki Hogi Soch Liya Hamen Apne time per Aana chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: Kabi bhi market trend k opposite trade nah lagaen warna?

                              ji han bilkul agar hamare train lagi Hui hai to hamen uske portrayed nahin lagani chahie hamen use bahut hi jyada nuksan ho sakta hai hamara kaun kabhi khatra hota hai aur yah hamare roll ki bhi khila farji hai red karne ke hamen se ek hamari trade jo bhi lagi ho hamen vahi Lage rahane de takia mein Jo bhi Las ho bad mein hamara last tarikh khabar ho sake aur ham kamyab ho sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Kabi bhi market trend k opposite trade nah lagaen warna?

                                ji bilkul apne theek hai kya mein forex trading main jab bhi kam karna chahie to apni trade ko opposite direction mein trade nahin lagana chahie aur hamen chij ko dekhna chahie ki market ka trend is takat kis chij ka hai agar ham log trend ko follow karte Hain to hamen nuksan nahin hoga agar Ham trend ko dekhkar nahin chalenge to main yah conga Kya main har bar har trade mein nuksan ka samna karna padega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X